Юным жителям 17-го округа подарили новогоднее чудо

15:50 Комментарии
Реклама на сайте


У каждого из округов города есть свои новогодние традиции. Так, в предпраздничные дни новогоднее представление для детей 17 округа уже пятый год подряд организует председатель Оренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева.
Юным жителям 17-го округа подарили новогоднее чудо

Новогодний утренник, гостями которого стали более 100 детей из семей, нуждающихся в особой заботе и внимании, прошёл в городском Дворце творчества детей и молодёжи.

Ребят ждали сказочные герои, хоровод вокруг ёлки, подвижные игры с аниматорами, танцы и песни. Кроме ярких впечатлений, каждый ребёнок получил сладкий подарок.

Уже пятый год мы с  моим коллегой депутатом Александром Поповым проводим это мероприятие.  Приглашаем детей вместе с родителями, бабушками и дедушками. Ведь Новый год – это семейный праздник! Благодарю коллектив Дворца творчества детей и молодёжи, который помогает для всех гостей праздника создать такую уютную и сказочную атмосферу. Вот и сегодня артисты подготовили яркую и интересную программу. Я уверена, что представление подарит всем положительные эмоции, заряд хорошего настроения и ощущение настоящего новогоднего волшебства!  - сказала председатель городского Совета, депутат по избирательному округу №17 Ольга Березнева.

Ольга Петровна  поздравила школьников с началом зимних каникул и пожелала оренбургским семьям благополучия, успехов и исполнения желаний в 2020 году.

Во время представления мальчишки и девчонки смогли погрузиться в новогоднюю сказку с участием Кота Леопольда, старухи Шапокляк, Крыски – Лариски, Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

Мы не первый раз на  таком окружном утреннике, - рассказывает мама троих детей Ирина Пономарева. - Дети с утра начинают собираться в гости к Деду Морозу. Для них это целое событие!  Как всегда, сегодня интересная программа, весёлое представление, великолепные артисты. Спасибо за праздник!

 

 

 


№ 68971 *