В Орске наградили девушку, благодаря которой был установлен и задержан вор

10:08 Комментарии
Реклама на сайте
Орчанка на всякий случай сфотографировала подозрительный автомобиль, в котором, как выяснилось, находились злоумышленники, укравшие у пенсионерки деньги, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

Анастасия Гудкова заметила во дворе автомобиль, который вызвал у нее подозрение. Девушка обратила внимание, что иномарка с госномерами другого региона долгое время стояла возле дома, а ее водитель не покидал транспортное средство. На всякий случай жительница сфотографировала модель транспортного средства и госномер, впоследствии передав фотографии полицейскому.

Благодаря данной информации подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьей «Кража» был объявлен в федеральный розыск и задержан во Владимирской области, а денежные средства украденные им изъяты и возвращены владелице.

Благородный поступок жительницы Орска не остался незамеченным. Правоохранители вручили девушке благодарственное письмо, в котором выражается благодарность за грамотные и умелые действия, способствующие обеспечению правопорядка на территории Оренбургской области.


№ 74628