Оренбуржцы: С голосованием за объекты «Горсреды» снова не всё «чисто»

17:40 Комментарии
Реклама на сайте
Люди не понимают, почему цифры меняются и в большую, и в меньшую сторону.

В областном центре c горем пополам продолжают выбирать территорию для благоустройства на будущий год. Голосование должно было завершиться ещё в конце мая, но из-за попытки накрутки голосов за три общественные территории было решено продолжить голосование до 30 июня. Фиктивные голоса обещали вычесть.
Правда, оренбуржцы по-прежнему не доверяют голосованию по благоустройству города. Они отмечают, что с количеством голосов продолжают происходить какие-то странности. Например, они заметили, что утром 25 июня количество голосов, отданных за парк в 16 микрорайоне, непонятным образом уменьшилось на 30, в то время как Набережная реки Урал стремительно набрала голоса.




На «горячей линии» же при этом дать желающим внятных разъяснений не могут.
Оренбуржцы не на шутку возмущены. Оно и понятно: для горожан этот проект важен, каждый из них мечтает, чтобы благоустроенный парк появился именно в их районе.


Мы не ожидали, что столкнемся с подобным в таком серьёзном проекте. Призываем горожан проявить свою гражданскую позицию и подключиться к голосованию, - отмечают люди.

Итак, чтобы сверить наши результаты с официальными, запускаем свое голосование. В списке 12 городских объектов. Что бы выбрали вы?


№ 62101