В Оренбурге на Салмышской появились новые, но малюсенькие остановочные павильоны

19:23 Комментарии
Реклама на сайте
Ранее orenday рассказывал о том, что на улице Салмышской в районе ТРЦ «Кит» демонтировали остановочные павильоны. От палящего солнца людям, ожидающим общественный транспорт, укрыться было негде.

Сегодня на месте старых появились новые остановочные павильоны. Однако оренбуржцы ими остались недовольны – ожидалось, что они будут и красивыми, и комфортными.

- Поздно вечером вчера монтировали остановки. Основание примерно метр на 2,5 или даже меньше – крохотные! По 30 человек на этих остановках прячутся от солнцепека! – жалуются горожане.

- На четной и нечетной стороне улицы Салмышской областного центра (в районе ТРЦ «Кит») появятся новые остановки. После демонтажа старых остановок из профлиста выполнен каркас новых павильонов. Крыша, стены из монолитного поликарбоната, а также урна, вывеска, скамейка и доска объявлений будут установлены до 1 августа, - сообщили в администрации города.

Также новый остановочный павильон должен появиться в районе дома № 14 на проезде Северном, где останавливается 28-й автобус.


№ 50357