Массу положительных эмоций и сладкие подарки получили футболисты команды «Триумф» (ВИДЕО)

09:00 Комментарии
Реклама на сайте


22-го декабря при содействии партнера (Общества «Триумф») в РЦКД «Геолог» для футбольной команды с одноименным названием прошел детский новогодний утренник.
Массу положительных эмоций и сладкие подарки получили футболисты команды «Триумф» (ВИДЕО)

Ребята хорошо подготовились к новогоднему представлению: сказочных персонажей возле пышной елки встретили гномы, супермены, мушкетеры, пираты, богатыри… По-настоящему праздничная атмосфера наполнила фойе дома культуры, когда к детям вышли Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Именно в такие моменты и происходят чудеса!

Мероприятие, организованное специально для юных спортсменов команды «Триумф», посетил директор по развитию Общества Александр Дунаев. Он лично поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал новых достижений и побед. Александр Юрьевич отметил, что поддержка юных спортсменов – одно из основных социальных направлений, которое Общество продолжит развивать и в наступающем 2020 году. На мероприятии также были подведены спортивные итоги года. Слова благодарности в этот день звучали и в адрес родителей, активно участвующих в жизни команды.

 

Мы не перестаем благодарить тренера команды Эльмира Алиева за заботу о наших детях. Он организовал для детей прекрасный новогодний праздник. Также мы благодарны партнеру команды Обществу «Триумф». Во-первых, наконец с их помощью разрешилась многолетняя проблема с окнами в спортивном зале, и теперь наши дети будут заниматься в подобающих условиях. Во-вторых, партнер приготовил для каждого ребенка, а их порядка 60-ти человек, отдельный новогодний подарок. Большой кулек со сладостями пришелся каждому по душе! – комментирует представитель родительского комитета Лада Ильина.

КСТАТИ

Приятный сюрприз к новому году Общество «Триумф» подготовило для детей-инвалидов. По словам руководителя КЦСОН в Переволоцком районе Светланы Белоусовой, 11 новогодних подарков будут вручены их подопечным из разных уголков района.

 


№ 69010 *