В 17 округе прошёл праздник для мам

10:30 Комментарии
Реклама на сайте


Праздничная встреча в Центральной городской библиотеке имени Н.А Некрасова стала подарком ко Дню матери для жительниц 17 избирательного округа. Инициатором мероприятия выступила председатель городского Совета, депутат по этому округу Ольга Березнева.
В 17 округе прошёл праздник для мам

Гостями торжества стали мамы и бабушки. Для них звучали песни и стихи в исполнении юных талантов, а также трогательные музыкально-литературные композиции, которые подготовили сотрудники библиотеки. У Елены Звонарёвой двое сыновей восьми и пяти лет и девятимесячная дочка.

Дети – это хлопоты, заботы, но и огромное счастье! Я очень рада присутствовать сегодня здесь, для меня это возможность пообщаться с другими многодетными мамами, обменяться с ними опытом, - призналась оренбурженка.

 

Такие мероприятия – добрые, трогательные, по-семейному тёплые служат связи поколений, помогают укреплять семейные ценности, - считает ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки имени Н.А Некрасова Ирина Польшина.

В округе №17 чествовать мам стало уже традицией. И ни одно из таких мероприятий не обходится без сюрпризов. Вот и в этот раз все приглашённые мамы и бабушки ушли домой с приятными подарками – цветами.

День матери – праздник, который среди всех событий, отмечаемых в нашей стране, занимает особое место, – говорит председатель городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева. -  Само слово «мама» для каждого из нас навсегда остаётся самым дорогим.  Именно безусловная материнская любовь поддерживает нас в любом возрасте. Желаю всем мамам и бабушкам Оренбурга здоровья, счастья, мира, добра и благополучия в семьях!

 


№ 67791 *