Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбургские школьники поздравили одиноких пожилых людей

Эксклюзив Реклама на сайте
Накануне праздника ученики оренбургской школы № 40 уже традиционно посетили пансионат для ветеранов войны и труда «Зауралье» в Стройгородке.
Фото/Видео: школа № 40 Оренбурга

Новый год - самый что ни на есть семейный праздник, а что делать тем, у кого нет семьи? Чтобы пожилые люди в такие дни не чувствовали себя обделенными, ребята создают в пансионате веселую семейную обстановку, по возрасту они постояльцам вполне годятся во внуки.

Концертную программу для них ребята готовят уже не первый год, и всегда их встречают здесь с большим удовольствием, как закадычных друзей. Ребят здесь очень ждут, тепло и доброжелательно принимают. Звучали новогодние песни, учащиеся подготовили зажигательные танцы, Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем зрителям в новом году счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний. Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами.

Неожиданным сюрпризом стало вручение зрителям подарков и сладких угощений, которые учащиеся школы трепетно сделали своими руками. Директор школы Роза Кузнецова преподнесла ветеранам пансионата большой торт, испеченный одной из мам. Ребят провожали с нескрываемой грустью, но точно знают, что уже в следующем году они нагрянут в гости снова.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 42545