Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы, споем о Великой Победе!

Реклама на сайте
Редакция газеты "Комсомольская правда" - Оренбург" и портала orenday.ru совместно с администрацией города объявляет о старте проекта, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые оренбуржцы, мы даем возможность всем желающим исполнить знакомые с детства песни, символизирующие радость Победы в самой кровопролитной войне, ее тягости, лишения и потери, силу единства нашего народа, давшего отпор вселенскому злу - фашизму, а еще – гордость и любовь к своим родным, благодарность их отваге. Споем о подвиге тех, кто смотрит на нас с черно-белых снимков военного времени семейных фотоальбомов!

Приняв участие в проекте, вы также получаете шанс стать участником большого праздничного концерта, посвящённого Дню Победы - выйти на сцену перед огромной аудиторией, вложив в свое выступление самые теплые и искренние чувства к тем, кто отвоевал для нас МИР.

ДЛЯ КОГО НАШ ПРОЕКТ "ПОЁМ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ"
Если вы поете для себя - мы ждем вас! Если поете в караоке - мы ждем вас! Если вы поете профессионально - мы ждем вас!
Прямо сейчас вы можете подать заявку на участие в нашем проекте. Сделать это очень просто!
Просто отправьте запись со своей песней нам. Записаться можно самому или прийти к нам в редакцию (ул.Пороховая, 2, предварительно позвонив по тел.43-11-93, 43-11-94, с 9.00 до 18.00).
На все ваши вопросы мы готовы ответить по телефонам: 43-11-93, 43-11-94.
Итак, как проходит проект.
Из предложенного нами перечня вы выбираете песню. Не нашли той, которая вам нравится - не беда. Пойте то, что любите, быть может это песня о войне вашего сочинения.
Записываете песню у себя дома на видео (телефон, фотоаппарат, камера) или в редакции orenday.
Из всех исполнителей читатели сайта в последних числах апреля выберут 10-ку лучших методом открытого голосования. Тройка победителей 9 Мая споет одну из песен Победы для всего Оренбурга на большом праздничном концерте. 

Поддержать проект можно не только своим участием в нем или распространением информации о его проведении. Мы рассмотрим любые предложения от потенциальных партнеров. Ждем ваших звонков по тел. 92-44-74.  

Партнер проекта:

Фабрика "NOVAЯ мебель" была основана в 1998 году. На сегодняшний день компания имеет многолетний опыт в производстве надежной и качественной мебели. В своей работе  опирается на команду высококвалифицированных работников и прочные партнерские отношениями с лучшими поставщиками материалов и комплектующих.

 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 46012