В Оренбурге задержан подозреваемый в жестоком убийстве 20-летней студентки

11:50 Комментарии
Реклама на сайте
Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Оренбургской области.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургской области

В совершении жестокого преступления следователи подозревают 31-летнего оренбуржца, работника коммерческой организации. По данным следствия, мужчина женат, у него двое маленьких детей. Силовую поддержку при его задержании оказывали бойцы спецподразделения Управления Росгвардии по Оренбургской области. 

По данным следствия, вечером 28 января подозреваемый, находясь в квартире с потерпевшей, совершил убийство.

Следователями Следственного комитета проведен тщательный осмотр места происшествия, обнаружены следы и иные предметы, имеющие значение для дела.

Назначены необходимые судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств совершения жестокого преступления.

Погибшую девушку родные, близкие и друзья сегодня провожают в последний путь... Ее гибель - огромная трагедия для всех, кто ее знал...

ВАЖНО!

В связи с общественным резонансом, вызванным совершением жестокого преступления, прокуратура Оренбурга взяла под свой надзор расследование этого уголовного дела.


№ 56851