Кто претендует на кресло руководителя оренбургского Фонда модернизации ЖКХ

11:29 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Прием заявлений и документов от желающих побороться за данное кресло завершен, теперь кандидатов ждет квалификационный экзамен и индивидуальное собеседование.

Данный конкурс на кресло гендиректора регионального Фонда модернизации ЖКХ неоднократно продлевался. В итоге, в период с 22 ноября 2019 года по 29 января нынешнего года обозначились шесть претендентов на данную руководящую должность.

Это нынешний врио генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

Юрист и директор УК "Идеальный дом" Виктор Алпатов.

Предприниматель Сергей Киселев.

Руководитель Центра общественного контроля в ЖКХ по Оренбургской области, вице-президент СРО "ЖКХ-Стандарт" Надежда Маленкова.

Экс-начальник управления жилищной политики администрации Оренбурга Оксана Матвеева.

Начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбургского района Владимир Сметанников.

Теперь все подавшие документы на участие в конкурсе должны сдать квалификационный экзамен в форме компьютерного тестирования, который назначен на 10 февраля. Тех, кто благополучно справится с заданиями, 18 февраля пригласят на индивидуальное собеседование в Дом Советов. После чего и определится победитель данного конкурса, который займет кресло руководителя регионального Фонда модернизации ЖКХ.


№ 70132