Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге на дороге произошла массовая драка

Реклама на сайте
В Оренбурге на ул. 16 Линия выясняли отношения пассажиры и водители автомобиля "Рено" и УАЗа.

Читатели портала Orenday стали очевидцами массовой драки прямо на проезжей части на ул. 16 Линия в Оренбурге. Инцендент был зафиксирован на видеорегистратор.
На видео отчётливо видно, как автомобиль "Рено" остановился перед светофором. Вскоре к нему приблизился автомобиль "УАЗ", из которого выскочили люди и начали вытаскивать из иномарки сначала пассажира с заднего сиденья, затем - всех остальных. Завязалась драка. По словам очевидцев, первый пассажир, которого вытряхнули из иномарки - человек пожилого возраста.
Официальной информации о происшествии пока не поступало. Не исключено, что до событий, запечатленных на видео, один из водителей "подрезал" другого. 

ВАЖНО!

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по данному факту заявлений в полицию не поступало. В настоящее время материал зарегистрирован в установленном законом порядке, сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства, изложенные в видеоматериале. Уважаемые оренбуржцы! Очевидцев данного происшествия
полицейские просят обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» по телефону 79-19-77 или 02.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 59033