"Выпускники-2018": родители делятся школьными историями детей

09:42 Комментарии
Реклама на сайте
Orenday продолжает серию публикаций о выпускниках этого года. На этот раз родители поделились историями из жизни своих детей, которые в этом году окончили четвертый класс Воздвиженской школы.

Выпускники четвертого класса Воздвиженской основной общеобразовательной школы Пономаревского района самые активные, озорные и веселые ребята. Они всегда участвуют во всех праздниках и мероприятиях. Хочется поделиться некоторыми интересными историями из их школьной жизни.
В первом классе двое учеников - соседей по парте - после урока физкультуры перепутали брюки, и при этом каждый утверждал, что на нем надеты его. Два дня искали каждый свои брюки.
В том же году 11-классники пришли жаловаться классному руководителю первоклашек на то, что его ученик отчитал старшеклассников по полной программе за то, что те обижали малышей.
Год в первом классе был очень насыщенный. Было и такое, что первоклассники завязывали шнурки ученикам второго класса, потому что те не умели.
Еще история со слов ученика: "Я решил примеры по математике и закрыл тетрадь от соседа по парте. Он все не мог их решить. Да жалко его стало, открыл ему тетрадку".
Такие вот выпускники у нас!

А мы напоминаем:

Чтобы принять участие в акции «Выпускники-2018», нужно прислать фотографию выпускной группы детского сада либо выпускного класса (четвертого, девятого или одиннадцатого) с небольшим, но интересным рассказом на электронную почту j_kurlaeva@mail.ru с пометкой «Выпускники-2018» до 1 июня 2018 года. В письме не забудьте указать контактные данные отправителя. Истории мы опубликуем в газете «Комсомольская правда» - Оренбург» и на сайте Orenday.


№ 48330