Главная / Архив новостей / Новостная лента

Как оренбуржцам попасть на личный прием к депутату ГД

Реклама на сайте
В эти дни четыре депутата Государственной Думы РФ работают в родном Оренбуржье. Итак, чем же заняты депутаты-единороссы…

Вчера депутат Роман Романенко вручил благодарность председателя комитета по обороне Госдумы Шаманова оренбургскому меценату Макарову за организацию мероприятий для участников локальных боевых действий с участием героя России Раиса Мустафина. Юрий Мищеряков встречался с населением в селе Ташла. Сегодня Юрий Николаевич проводит прием граждан по личным вопросам в поселке Первомайский, а в конце рабочего дня его ждут в Центре культуры и досуга Курманаевского района.

Депутат Госдумы Игорь Сухарев и муниципальный «слуга народа» Елена Афанасова сегодня отправились в рейды по сетевым магазинам Оренбурга в рамках проекта «Честная цена», вечером они проведут заседание мониторинговой группы по данному проекту. Виктор Заварзин работает в Орске, где открыл зональные соревнования по футболу среди учащихся профучилищ в детско-юношеской спортивной школе «Юность».

Завтра Роман Романенко встречается с депутатами горсовета Бузулука. 2 февраля Виктор Заварзин поздравит на дому орчан - участников Сталинградской битвы. Игорь Сухарев посетит ряд объектов в Матвеевском районе, а после продолжит работу в Асекеевском районе. Юрий Мищеряков в это время встретится с депутатами поселковых Советов Оренбургского района.

3 февраля Игорь Сухарев встретится в Бугурусланском драмтеатре с директором Ириной Ледяевой, чтобы обсудить проект «Театры малых городов». А Виктор Заварзин примет участие в окружном съезде ветеранов боевых действий в Гае.

Попасть на личный прием к депутату Госдумы оренбуржцы смогут 3 февраля:

- Игорь Сухарев проведет прием граждан по личным вопросам  в Бугуруслане с 9.00 до 12.00 (ул. Фрунзе, 103, ком. 108);

- Юрий Мищеряков ждет «челобитчиков» в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Оренбурге в 10.00 (ул. Чкалова, 16/2);

- Роман Романенко в 11.00 будет принимать население в Бузулуке (ул. Свердловская, 67).

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 30809