Майские праздники с пользой для здоровья

19:46 Комментарии
Реклама на сайте
Хорошую возможность оздоровиться и набраться сил в жемчужине Оренбуржья Бузулукском бору на майских праздниках предлагает новый Медицинский центр «Сосны». Отдых в Бузулукском бору теперь можно совместить с качественным оздоровлением организма, получением современного и профессионального лечения.

Согласно принятым в медицинском центре «Сосны» правилам пребывание каждого гостя начинается с приема у главного врача. По результатам проводится назначение процедур на весь период пребывания в медицинском центре. Количество бесплатных процедур, включенных в стоимость проживания, - от 3 до 5 в день.

 

Профиль медицинского центра «Сосны» позволяет подобрать для каждого гостя качественный индивидуальный пакет оздоровления и восстановления. Возможности профессионального медицинского коллектива центра - это более 30 разнообразных процедур и назначений.

Большой популярностью у наших гостей пользуется СПА-зона медицинского центра, включающая в себя несколько видов жемчужных ванн (есть возможность принять минеральную, травяную, хвойную и морскую ванны). Кедровая бочка «Здравница» воплотила в себе последние инновационные разработки по детоксикации организма и обогащению клеток тканей биологически активными веществами лекарственных растений, специально оборудованная комната «Кедропласт» позволяет добиться абсолютного расслабления нервной системы и обретения гармонии.

 

У маленьких гостей медицинского центра особой популярностью пользуется соляная и кислородная комнаты, специально подобранные программы ингаляций и, конечно, современный и теплый бассейн. 

Наших гостей ждут живописные картины весеннего хвойного леса, ни с чем несравнимый запах соснового бора и пение птиц за окном. Атмосфера природной гармонии зарядит вас жизненной энергией и позитивными эмоциями,  которые так необходимы нам в современной жизни. 

Теперь «СОСНЫ» - это возможность качественного лечения и оздоровления в Бузулукском бору.

«СОСНЫ» - Хорошо здесь!

Сайт: сосны.рф или www.bazasosni.ru

Тел.: 89228888833, 89228888844.

 


№ 32564