В Оренбурге автобус напугал продавщицу киоска и пассажиров

15:54 Комментарии
Реклама на сайте
Многотонный ПАЗ выскочил на тротуар, остановившись около окошка выдачи товаров.

По словам очевидцев, ДТП случилось сегодня после обеда. Автобус 39 маршрута двигался в сторону центра по ул. Чичерина и вплотную «притерся» к продуктовому киоску. По словам водителя, его подрезал легковой автомобиль. Он резко вывернул руль и чуть не сбил пенсионера на тротуаре (к счастью, тот успел увернуться). Но так ли это на самом деле, сейчас выясняет полиция. Владелец торговой точки подсчитывает материальный ущерб. Продавщица приходит в себя от легкого шока.

Тем временем пользователи социальных сетей смеются, предлагая свои версии случившегося:

- В поисках тенька!

- За сигаретами!

- Судя по парковке, профи!

Меньше, чем за неделю в областном центре произошло несколько печальных инцидентов с водителями общественного транспорта. Так, в пятницу в вечерний час-пик водитель ПАЗа по обочине решил миновать «пробку» в районе перекрестка пр.Победы и ул. Транспортной. Это привело к тому, что автобус накренился примерно на 45 градусов. Благо, пассажиры благополучно выбрались, а транспортное средство возвращали в горизонтальное положение при помощи крана.

Вчера опять же на пр. Победы в районе кольца возле завода «Инвертор» дорогу не поделили пассажирский автобус и легковой автомобиль марки «Черри». В результате ДТП девять пассажиров обратились за медицинской помощью в лечебные учреждения Оренбурга, одну женщина госпитализировали с компрессионным переломом позвоночника в городскую клиническую больницу.


№ 24543