ФК «Оренбург» одержал победу в Калининграде над «Балтикой»

09:45 Комментарии
Игра в рамках 21 тура ФНЛ состоялась вчера вечером. За ходом матча наблюдал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
Фото/Видео: пресс-служба ФК "Оренбург"

На стадион, «Балтика» в числе болельщиков прибыл главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Однако вопреки ожиданиям, «родные стены» «балтийцам» не помогли. Оренбуржцы приехали не воздух пинать. Им хотелось вернуть должок за проигрыш на своем поле. Как и ожидалось, страсти кипели нешуточные. Первым делом команды прощупали оборону друг друга.

С непривычки наши даже получили штрафной. Однако мяч отрекошетил от стенки и в сетку ворот не попал. Далее «Оренбург» перешел к контратакам, одна из которых увенчалась успехом.

Гол в ворота "Балтики" забил Андрей Малых. Второй тайм изменений не принес. Единственный опасный момент случился на 81 минуте.

Голкипер оказался начеку.

И так ожидаемый трибунами гол не случился. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу ФК «Оренбург».

В турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги  наш клуб находится на третьем месте. Следующая игра уже в рамках 22-го тура состоится 8 ноября с командой «Енисей». Начало матча - 17.00. Место проведения- стадион «Газовик» поселка Ростоши под Оренбургом.