Главная / Архив новостей / Новостная лента

Сколько казна Оренбурга тратит на содержание административных зданий и автопарк

Реклама на сайте
Продолжаем анализировать тендеры с сайта госзакупок.
Фото/Видео: pobedpix.com

Техобслуживание и ремонт автомобилей, принадлежащих администрации Южного округа, обойдется бюджету муниципалитета в 2017 году в 950 000 рублей. Еще почти сто тысяч рублей составят траты на обязательное страхование автогражданской ответственности транспортных средств администрации Южного округа (страхуют их, кстати, в «ВСК»). 125 970 рублей будет стоить оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей администрации Южного округа (выиграло тендер, кстати, ООО «Трезвый рейс»). В 545 тысяч рублей выльется поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Южного округа в первом квартале 2017 года.

111 150 рублей готовы потратить на предрейсовый медосмотр водителей в администрации Северного округа. Почти полмиллиона рублей будет стоить в первом полугодии поставка ГСМ для администрации Северного округа.

959 тысяч рублей - цена физической охраны в двух административных зданиях Южного округа в 2017 году (на ул. Чкалова, 32а и пр-те Победы, 24). Выполнять, кстати, данную услугу будет некое охранное предприятие «Иваныч». Та же компания будет охранять здание ЗАГСа (сумма контракта - 1,2 миллиона рублей). А вот в двух административных зданиях Северного округа за 651 600 рублей в течение полугода круглосуточную охрану и пропускной режим будут осуществлять сотрудники охранного предприятия «Зубр». Почти в 44 000 рублей выльется и обслуживание «тревожной кнопки» в администрации Северного округа.

Более 61 тысячи рублей будет стоить техобслуживание лифтов в администрации Южного округа.

396 тысяч бюджетных рублей пойдут на техническое и аварийное обслуживание административных зданий Северного округа на ул. Брестской,1 и пр-те Бр. Коростелевых, 141.

В 157 868 рублей выльется оказание услуг по техобслуживанию установок автоматической системы пожаротушения, пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании администрации Оренбурга по ул. Советской, 60.

256 000 рублей потратят на диспансеризацию муниципальных служащих городской администрации (данную миссию возложили на горбольницу им. Пирогова).

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 30079