Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржец Игорь Макаров, объявленный в розыск, пришел к правоохранителям с повинной

Реклама на сайте
В настоящее время на свободе остаются двое участников преступной группы - Александр Дворник и Альберт Арзуманян. Их поиски продолжаются.
Фото/Видео: http://www.om1.ru/

К поиску преступников, которые пытались похитить автомобиль «Mercedes» в Оренбурге, подключились полицейские всех федеральных округов РФ. Напомним, в ночь с 5 на 6 октября при попытке задержания одного из преступников погиб сотрудник уголовного розыска Евгений Никулин. Оперативник получил смертельный удар ножом. Вчера в областном центре состоялась панихида, а сегодня Евгения похоронили на его Родине - в селе Рассыпное Илекского района.

Как нам стало известно из собственных источников, один из участников преступной группы - Игорь Макаров - сегодня сам пришел в полицию с повинной. На свободе пока находятся Александр Дворник и Альберт Арзуманян. Четвертый сообщник уже был задержан в пятницу и дает показания. Как предполагают органы следствия, преступники могли покинуть территорию региона, поэтому они объявлены в федеральный розыск. Облавы проводятся в Омской, Кировской, Смоленской, и других областях.

За информацию о местонахождении мужчин объявлено вознаграждение. Известно, что главный фигурант уголовного дела - Альберт Арзуманян. По версии следствия, именно он напал на полицейского и нанес ему смертельные раны.


На фото: Александр Алексеевич Дворник

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 27391