Ищем героя новогоднего календаря!

09:22 Комментарии
Реклама на сайте
Orenday.ru объявляет новый конкурс.

Уважаемые маленькие оренбуржцы и их родители!

У редакции газеты «Комсомольская правда» - Оренбург» и новостного портала orenday.ru есть традиция - под Новый год мы выпускаем календарь с нашей символикой, на котором обязательно изображен символ наступающего года.

На этот раз мы решили дать нашим читателям возможность поучаствовать в создании нашего фирменного календаря. А главное… каждый маленький горожанин может побороться за право, чтобы именно его портрет радовал оренбуржцев в течение всего предстоящего года.

Мы предлагаем вам прислать на адрес редакции фотографию своего ребенка, на которой он изображен с символом 2016 года - обезьянкой, а если такой нет в семейном альбоме, - любой снимок своего малыша. Из всех присланных в редакцию кандидатур мы выберем 15 счастливчиков, которые примут участие в нашей праздничной фотосессии в начале декабря. Снимки всех участников мы выставим на голосование на orenday.ru и самый удачный кадр, по мнению читателей сайта, попадет на наш календарь.

ВНИМАНИЕ!

Условия конкурса

Мы принимаем только фотографии детей в возрасте от 0 до 10 лет. Снимки следует высылать на адрес электронной почты lana_kp@mail.ru до 27 ноября. Не забывайте присланные фотографии детей сопровождать информацией о ребенке - как зовут, сколько лет, чем он уникален или любит заниматься больше всего. Конечно же, указываем свои контактные телефоны для связи с вами.

Всем удачи! Наша обезьянка уже готовится к встрече с детьми, вы отлично будете смотреться вместе!

Фото: http://mtdata.ru/


№ 18486