В Оренбургском ОНФ призвали не мусолить тему о тратах губернатора на поездку в Сочи

11:04 Комментарии
Реклама на сайте
Представители Общероссийского народного фронта пояснили, что расследованием должны заниматься другие органы.
Фото/Видео: orenday.ru

Правительство Оренбургской области потратило на проживание в отеле RadissonBluParadiseResort&Spa с 26 февраля по 1 марта двух лиц 546 000 рублей. Активисты проекта «За честные закупки» возмутились таким тратам. Дмитрий Болдырев заявил, что на размещении делегации регионального правительства в пятизвездочном отеле можно было сэкономить и направить эти деньги на решение различных социальных вопросов. На днях стало известно, что Общероссийский народный фронт больше не занимается вопросами трат губернатора. 

- Никаких проверок. По поводу этого уже все комментарии сказаны. Мы этой темой уже не занимаемся. Все уже, у нас другая дальше работа идет. Сколько можно, все комментарии уже даны. Мы эту тему огласке придали – все, - цитирует радиостанция «Эхо Москвы» в Оренбурге слова главы исполкома регионального отделения ОНФ Елены Петровой. - Расследованием заниматься должны другие органы. Такое чувство, что говорить больше не о чем, вот нужно мусолить одну тему уже два месяца!

КСТАТИ

В начале текущего месяца Orenday.ru провел опрос среди читателей портала. 56,3% опрошенных считают, что региональный ОНФ полностью подконтролен Правительству Оренбургской области. 27% оренбуржцев считают, что это все-таки самостоятельная организация. Еще 16,7% полагают, что ОНФ координирует свои действия с областным правительством.


№ 33531