Главная / Архив новостей / Новостная лента

Две отчаянные орчанки добрались до Москвы

Реклама на сайте
Нелли Михайловна Володащенко и Надежда Викторовна Чуткова завтра намерены отправиться в приемную главы государства с просьбой решить жилищный вопрос.
Фото/Видео: orenday.ru

Жительницы Орска Нелли Володащенко и Надежда Чуткова на прошлой неделе отправились автостопом в Москву к президенту РФ. Дело в том, что они хотят попросить Владимира Путина помочь разобраться с жилищным вопросом. По словам орчанок, организация, которая занимается обслуживанием дома №30 на улице Олимпийской в Орске, подделала печать, документацию и присваивает деньги жильцов.

Еще до отъезда в столицу, женщины встретились с губернатором области. Глава региона поручил администрации Орска и прокуратуре разобраться в спорном вопросе. Тем не менее, орчанки не стали дожидаться ответа от местных органов власти и отправились в путь.

- В столицу приехали еще вчера. Сейчас мы находимся в общежитии в Москве. Планировали сегодня встретиться с президентом или с кем-нибудь из его помощников, но оказалось, что в приемной сегодня выходной день. Так что отправимся туда завтра, - рассказала Надежда Чуткова. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 26534