В Новотроицке на скамье подсудимых оказалась администратор игрового клуба

17:58 Комментарии
Реклама на сайте
Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении новотройчанки - администратора игорного заведения утверждено и передано для рассмотрения в суд.
Фото/Видео: Sputnik.fm

Жительницу восточного Оренбуржья обвиняют в «Незаконном проведении азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенном группой лиц по предварительному сговору». По версии следствия, в арендованном помещении по улице Советской, 25 в Новотроицке неустановленным следствием лицом было организовано игорное заведение, где располагались подключенные к локальной сети и сети Интернет персональные компьютеры, через которые осуществлялись азартные игры. Игровое заведение не имело вывески и других опознавательных знаков, вход был оснащен видеокамерами. Попадали сюда только «свои».

26-летняя обвиняемая круглосуточно посменно выполняла в заведении функции администратора. Она пускала игроков в помещение, принимала от них деньги, при помощи персонального компьютера ставила на игровые персональные компьютеры игроков кредиты, выплачивала выигрыши и обеспечивала игроков напитками. В результате чего и оказалась на скамье подсудимых.

Расследование уголовного дела в отношении организатора незаконного игорного бизнеса продолжается.


№ 37982