Жителя Оренбурга обманул поставщик товаров из Китая

07:03 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Жителю областного центра Константину Лизунову не отдают оплаченную посылку. Курьерская служба это объясняет долгами фирмы-отправителя.
Фото/Видео: ocodeco.ru

О своей беде мужчина сообщил в соцсетях. Что называется, на душе «накипело». По его словам, фирма, которая должна была доставить посылку из Китая, со своей задачей справилась. Но отдавать оплаченную посылку отказалась. Мало того, клиента даже не уведомили о доставке!

- Я обнаружил, что компания СДЕК ведет свой бизнес нечистоплотно. То есть, ставит своих клиентов в заложники от взаимоотношений со своими партнерами, - сообщил Константин Лизунов. – «Посылка ваша пришла, но мы вам ее отдавать не будем, так как наш китайский партнер задолжал нам денег», ответили мне!
Ситуация у Константина такая. Еще в октябре он через сеть Интернет заказал подарок к Новому году для своего ребенка. Оплатил поставщику товар и доставку, но не получив посылку в установленный срок, заволновался. Тут-то и выяснилось, что груз на складе фирмы СДЕК лежит с 29 ноября, но расставаться с ним она не желает.

- По иронии Судьбы я живу в двух шагах от офиса этой курьерской службы и вижу в каком бардаке у них все валяется, в каком состоянии двор, - продолжает обманутый горожанин. - Я все понимаю, но при чем тут я?! Это моя вещь, которую я оплатил!

По мнению Константина, СДЕК лишила ребенка Нового года. Праздник, который он так ждал, испорчен. Поэтому ничего другого не остается, как тратить нервы на «разборки» с нерадивым курьером.


№ 41685