Оренбургский депутат прокомментировал сообщение о пропаже 1,5 миллиона рублей

20:00 Комментарии
Реклама на сайте
По его словам, некоторые лица пытаются создать сложности в работе перед выборами. Также Владимир Фролов заявил о хищении партийных документов.
Фото/Видео: facebook.com

В СМИ появилась информация о том, что бывшие члены оренбургского отделения «Справедливой России» обвиняют депутата ЗС Оренбургской области в пропаже 1,5 миллиона рублей: якобы избирательный фонд не досчитался денег, перечисленных из центральных органов партии.

- Это подсудное дело, - комментирует ситуацию Владимир Фролов. - 16 декабря (прошлого года – прим. ред.) бывший член оренбургского отделения «Справедливой России» забрал документы, связанные с деятельностью партии и персональными данными. У нас есть видеозаписи, подтверждающие это. Совет принял решение исключить его из партии. Мы готовим обращение в Следственный комитет и предоставим им видеозапись. По поводу обвинений о моей причастности к пропаже денег могу сказать, что каждый рубль контролируется в Москве. Некоторые лица таким способом пытаются создать нам сложности в работе перед предстоящими выборами.

Кроме того, депутат подтвердил, что его дочь действительно работает главным бухгалтером.

- В апреле прошлого года наш бухгалтер ушла в декретный отпуск. Нам срочно понадобился специалист. Моя дочь занимает должность на правах врио до тех пор, пока ее предшественница не выйдет из декретного отпуска, - пояснил Владимир Иванович.


№ 31200