Глава Оренбурга отчитался о командировке в Санкт-Петербург

20:49 Комментарии
Реклама на сайте
С 1 по 3 июня в северной столице России проходил 21-й Петербургский международный экономический форум. Никакой пользы заключенные там соглашения нашему региону пока не принесли.
Фото/Видео: Er56.ru

На Форум в Санкт-Петербург слетелись видные политики и эксперты в области инвестиций. Иностранные и российские делегации обсуждали вопросы, которые касались капиталоемких отраслей производства. Оренбургскую область представляли губернатор Юрий Берг со своим окружением и Глава Оренбурга Евгений Арапов. Количество потраченных VIP-ами средств не разглашается

- Командировочные расходы были оплачены на 70 % из бюджета города Оренбурга в соответствии с постановлением администрации города «О порядке и размерах возмещения командировочных расходов» от 10 июля 2014  №1550-п. 30% - личные средства Главы Оренбурга, - размыто сообщили в мэрии. - В рамках данного форума с рядом глав муниципальных образований ПФО и ФО были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, совместном проведении мероприятий, направленных на укрепление экономических связей и поддержку местных товаропроизводителей. Главы городов также получили приглашение от Евгения Арапова в ближайшее время посетить Оренбург.

ORENDAY ищет новости!
Стали свидетелем происшествия? Сняли интересное видео? Пишите: WhatsApp, Viber, 89325400561, на office@orenkp.ru.


№ 34576