Директор оренбургского «Лимпопо»: жалоб на низкую температуру воды и воздуха не поступало!

09:00 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Местный аквапарк, призванный круглогодично обеспечивать посетителей летним настроением, со своей задачей справляется едва ли.
Фото/Видео: orenday.ru

На страницах «Лимпопо» в социальных сетях нередко озвучиваются претензии по поводу низкой температуры воды и воздуха в аквапарке: отдыхающие отмечают наличие прохладных зон, сквозняки и даже холодные потоки воздуха внутри горок.
Руководитель же «Лимпопо» заверяет, что официальных жалоб в адрес администрации аквапарка не поступало.
- На сегодняшний день температура воды в бассейнах соответствует требованиям СанПиН. Температура воздуха в среднем составляет 30 градусов, допустимая норма колебания в течение дня - 1 - 2 градуса, - пояснил Марат Ягудин.
Он подчеркнул, что температура воды поддерживается автоматически, а в холодные месяцы «Лимпопо» будет функционировать в обычном режиме.
- В данный момент служба эксплуатации выполняет местную настройку систем отопления, переводя ее в зимний режим для комфортного пребывания посетителей в аквазоне. Такая настройка является обычной ситуацией в период первого года эксплуатации аквапарка, - отмечает Ягудин.
Администрацияч аквапарка также готова пойти на то, чтобы увеличить температуру воды, если количество жалоб увеличится. Недовольные посетители в ответ лишь шутят, что в морозы придется кататься с горок не на кругах, а на ледянках.

 


№ 41848