ОРЕНГРАД.ру
УПСК 4
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Отключения электроэнергии

10 января 2017, 15:38 Реклама на сайте

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением:

14 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

15 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Юркина (№ 3-15а).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Механической (№ 2), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 5, 7, 12-18, 15-31), Озерной (№ 1-21, 4-20, 14-30а), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Володарского (№ 16, 20), Комсомольской (№ 45), Терешковой (№ 5, 5/1), М. Мутновой (№ 181-203, 196-216), Коминтерна (№ 146, 148), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Рубежинской (№ 3-31, 20-50), пр. Б.Коростелевых  (№10-18), Мебельной (№ 16-26, 1-3), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Пролетарской (№ 105-133, 144-160), Советской (№ 105-129, 108-128), Попова (№ 58-84, 55-79), Челюскинцев (№ 18а), по переулкам: Тупому (№ 23-51, 24-48), Боевому (№ 2-22, 1-19), Почтовому (№ 1-7, 2-6), Майскому (№ 1а, 1в, 1д), Гагарина (№  2г).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная).


 

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Раздольной, пр. Победы (№ 174/1, 178,180), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), Юркина (№ 3-15а), Ногина (№ 51-81),

Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева, (№ 17-21), Деповской (№ 46-78, 41, 51-63), Чичерина (№ 18, 20), по переулкам: Добычному (№ 1-40), Дальнему (№ 1-27, 27А, 2-30, 31, 33, 39), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Фабричному (№ 16, 18, 11-17).

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Городище (склады, овощехранилище, теплица), Соловьёвка (ул. Дружбы, Степная, Уральская, Трудовая, Западная), Нежинка (ул. Новая, Степная, пер. Прогонный), СНТ: «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

12 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-8), 3-ей Береговой (№1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Манежной (№ 2-12, 1-9), 2-ой Маячный спуск (№ 2-20, 1-21), Володарского (№ 16), Корецкого (№ 4), Рубежинской (№ 2а-18), Беляевской (№ 43, 45), по переулку Буровому (№ 67-79). 

12 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Берды СНТ «Нефтяник» (ул. Девонская-81, 89, ул. Нефтяников-42, 73, 74), Степановский (ул. Студенческая, Советская, пер. Молодёжный, д/сад, столовая, клуб, магазин), Соловьёвка (ул. Степная, Уральская, Трудовая, Западная).


 

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 43, 45), Б.Коростелевых (№ 10-18), Мебельной (№ 16-26, 1-3), Сухарева (№ 63-81, 52-70), Орлова (№ 102-134, 81-103), Ташкентской (№ 84-86), Комсомольской (№ 143-157), Островского (№ 53-67, 50-62, 66), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Лабужского (№ 1), по переулкам: Боевой (№ 2-22, 1-19), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: П.Покровка (ИП «Белоусова В.В.), Дедуровка. 


 10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Привольной (№ 1-37, 2-44), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), пр.Победы (№ 150/1), Монтажников (№ 16), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), Юркина (№ 3-15а), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Расковой (№ 10-54), Томилинской (угловые дома выше указанных улиц), Переселенцев (угловые дома выше указанных улиц), Беляевской (№ 43, 45), по переулкам: Дальнему (№ 1-27, 27а, 2-30), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44).

10 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Сергиевка (ул. Центральная, ул. Школьная, ФАП, СКЗ), Н. Павловка (Пруд). 


 

7 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 19-37, 10-30), Саракташской (№ 2-36, 1-37), по переулку Дальнему (№ 1-27, 27А, 2-30).

8 декабря с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Юркина (№ 3-15а).

8 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (Школа, Дет.сад, котельная, ул. 30 лет Победы, ул.Кольцевая, пер.Вишнёвый).

9 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 1а, 1-13, 17, 2-8, 8а), Лабужского (№ 20, 22), Хабаровской (№ 1-45, 2-50), Курильской (№ 3-7), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Беляевской (№ 43, 45), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 


 

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Юркина (№ 3-15а), Игоря Третьяка (№ 2-10), Шевченко (№ 44/1, 42А), Кирова (№ 25-35), 70 лет ВЛКСМ (№ 3), по переулку Дорожному (№ 20). 

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Ивановка (СЗО: Сважина №3, Скважина №2, Скважина Школьная, Котельная, Школа, Д.Сад.), Весенний (пер. Звездный № 1-6, ул. Лесная 1-9, Луговая № 7-12, Спортивная № 4-13, Солнечная № 1-10, Парковая № 1-3, Восточная 2 № 1-17, Восточная 1 № 1-18, АБК), Соловьевка, Чистый (Метеостанция,АЗС).


 

5 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2б, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), Привольной (№ 15-37, 14-44), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-13, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Немовской (№ 157), Харьковской (№ 59-89), Краснопартизанской (№ 86-122, 97-103), Депутатской (№ 84-92), Неженской (№ 51-67, 56-66), Ульянова (№ 57-61), Моторной (№ 61-67, 54-60), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), 60 лет Октября (№ 25а), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 

5 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина).


 

4 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту Гагарина (№ 29/1), Юркина (№ 3-15а), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), Маврицкого (№ 8-24, 5-19), Актюбинской (№ 7-15, 10), 1-ая Линейной (№ 5-11а, 58), Мебельной (№ 16-26, 1-3), по переулкам: Боевому (№ 2-22, 1-19), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Крайнему (№ 5-13, 68). 

4 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Н. Павловка (ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Урожайная, ул. Гусева, ул. Чапаева, ул. 9 Января).


 3 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Расковой (№ 10-54), Томилинской, Переселенцев, Яицкой (№ 53-77, 38-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), Юркина (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-му проезду (№ 1-9), 2-му проезду (№ 1-19, 2-18), Советской (№ 2-14, 1-13), Октябрьской (№ 1-15, 2-26), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), по переулкам: Дальнему (№ 2-30, 1-27), Садовому (№ 1-9, 4), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Новому (№ 3, 4, 8), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14), Степному (№ 1-17, 2-16).

3 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный».), Чебеньки (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Никольское (ул. Красногвардейская, ул. Юбилейная, ул. Красного Казачества, ул. Луговая, пер. Отдельный), Сергиевка (ул. Центральная, ул. Школьная, школа, ФАП).


 

30 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37,

01 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23). 

02 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 89-103, 94-104), Григорьевской (№ 47-63, 42-58), Пролетарской (№ 93-97), Рыбаковской (№ 48-52), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Тупому (№ 7-19, 10-20).

02 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (улицы Липовая, Молодежная, Полевая, Центральная, Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Бахчева (№ 48-56), Нежинская (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозная (№ 12, 18, 20, 3-21) , м-н «Восточный»), Чебеньки  (территория агроколледжа: пилорама, склад, скважина), Горный (улицы Набережная, Садовая), Ивановка (скважина № 3, скважина № 2, скважина школьная, котельная, школа, д.сад), Весенний (переулок Звездный (№ 1-6), улицы Лесная (№ 1-9), Луговая (№ 7-12), Спортивная (№ 4-13), Солнечная (№ 1-10), Парковая (№ 1-3), Восточная 2 (№ 1-17), Восточная 1 (№ 1-18), АБК).


 

29 ноября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 42/2), улица Акулова (№ 62-82, 65-81), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-49), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 1,18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), 60 Лет Октября (№ 9, 11), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7), по переулкам: Сапожному (№ 43-49, 46-54), Кустарному (№ 25), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Кушкуль, Подгородняя Покровка (по улицам Российской, Рубиновой, переулку Янтарному). 


 

28 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 22), проезду Северному (№ 1), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Промышленной (№ 12), Юркина (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 52-58), М. Мутнова (№ 174-216, 165-203), Абдрашитова (№ 166-204, 179-215), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№ 177-199), Гугучинского (№ 1-9, 4-14), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21), Чичерина (№ 18, 20), 60 Лет Октября (№ 9, 11), проезду Майской (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), Ломоносова (№ 1-21, 2-16), Бабушкина (№ 61-75, 50-70), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 56-90), Котова (№ 53-93, 24-34), МОПРа (№ 2-12,1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1), 13 квартал (частные дома), 16 квартал (частные дома), 18 квартал (частные дома), Лабужского (№ 1, 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), по переулкам: Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Дальнему (№ 2-30, 1-27, 31-39, 31/2). 

28 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подгородняя Покровка (пер. Геацинтовый, ул. Самарская, ул. Садовая), Благославенка (ул. Новосёлов, 11-15; ул. Набережная, 2-10; пер. Овражный, 1-7; ул. Пионерская, 3-7; ул. Комсомольская, 1-15, 2-14).


 

27 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Авиационной (№ 14/1 14/2, 21, 22/1), Летной (№ 4-30 1-37), Маврицкого (№ 8-24, 5-19), Актюбинской (№7-15, 10), 1-ая Линейной (№5-11а, 58), Комсомольской (№ 159-173), Невельской (№ 13-55), Островского (№ 79-87а, 78-80), Котова (№ 101-103), Львовской (№ 114), Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3,5), Ленинской (№ 28), Промышленной (№ 12), по переулкам: Крайнему  (№ 5-13, 68), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная №12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный»), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», Южный Урал (ул. Советская, ул. Набережная, ул. Дорожная, пер. Сельский, ул. Новая, ул. Рябиновая, ул. Южная, ул. Б. Кольцевая, ул. М. Кольцевая, ул. Цветочная, ул. Ипподромная, ул. Северная, детский сад «Солнышко»), хутор Степановский.


 

26 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), Медногорской (№ 19-47, 20-54, 35, 37), Луговой (№ 12-70, 11-69), II проезду Луговому (№ 1-42), I проезду Луговому (№ 1-42), Самолетной (№ 17-65, 20-72), Сухарева (№ 187-195, 168-174), Шевченко (№ 42/2), Юркина (№ 3-15а), Комсомольской (№ 159-173), Невельской (№ 13-55), Островского (№ 79-87а, 78-80), Магистральной (№ 6,8,10, 12, 14, 16), Химической (№ 3,5), Авиационной (№ 14/1 14/2, 21, 22/1), Летной (№ 4-30 1-37), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Промышленной (№ 12), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), 60 лет Октября (№ 1-7, 9, 11), Проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), проезду Больничному (№ 14/1), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Татарскому (№ 1-9).

26 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная №12, 18, 20, 3-21, м-н «Восточный»), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», Дедуровка (ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Урожайная, ул. Гусева, ул. Чапаева, ул. 9 Января).


 

23 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

24 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 7, 9).

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово (ул. Липовая, ул. Цветочная).

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), 67 Линии (№ 35-41, 47-65, 36-48, 52-66), Кирова (№ 5-7), Кобозева (№ 33), 29-ая линии (№ 2-42), 27 линии (№1-35, 2-34), проезду Знаменскому (№ 7-9), по переулкам: Мало-торговому (№ 5-7, 4-8), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12,18,20, 3-21, м-н «Восточный».), Подгородняя Покровка (пер. Гиацинтовый, ул. Самарская, ул. Садовая), Ивановка (промзона), Весенний (промзона).


 

22 ноября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7, 9, 11), Лабужского (№ 1,18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Кишинёвской  (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Урожайной (№ 9-13, 12), Дачной (№ 1-11, 2-8), Центральной (№ 11), Островского (№ 32-48, 45-51, 79-87, 76-80), Комсомольской (№ 127-139, 184-188, 159-173), Степной (№ 91-99, 110-116), Ташкентской (№ 115-139, 72-102), Орской (№ 78-120), Терешковой (№113-119, 125), Невельской (№ 61-91, 13-55), Орджоникидзе (№ 169-177, 156-170), по переулкам: Сорочинскому, 2-му Луговому (№ 31), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Татарскому (№ 1-9), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Оренбургская, ул. Лесная, ул. Мичурина, ул. Октябрская, ул. Парковская, ул. Бахчева № 48-56, ул. Нежинская № 40,44, ул. Куйбышева № 35, ул. Колхозная № 12, 18, 20 № 3-21, м-н»Восточный), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Караванный (ул. Приуральная, ул. Набережная, ул. Садовая,ул. Совхозная), Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», П. Покровка (ул. Самарская, ул. Садовая, пер.Геоцинтовый). 


 

21 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).


20 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7, 9, 11), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

20 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Мазуровка (ул. Садовая, СКЗ), Х. Степановский, СНТ «Тэцстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 «Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 19 ноября местами по Оренбургской области ожидается: туман видимостью 500 метров и менее; резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10 градусов и более;  днём усиление ветра порывы до 18 метров в секунду.

 Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48.

 

19 ноября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Алтынсарина (№ 47-79), Ногина (№ 80-88), Кривцова 1 проезду (№ 7,8,10,11), проезду Майскому (№ 1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№ 1-7), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Восточной  (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговой (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44), I проезду Сенному, I проезду Луговому, Ломоносова (№ 1-21, 2-16), Бабушкина (№ 61-75, 50-70), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Чапаева (№ 56-90), Котова (№ 53-93, 24-34), Мопра (№ 2-12,1-5), Красина (№ 2-14, 1-27), Ткачёва (№ 1), в частном секторе 13, 16, 18 квартала, Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

19 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Приютово (ул. Цветочная, Липовая, ФАП), Горный (ул. Комсомольская).


 

16 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Кольцевой (№ 27-35).

18 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 39/1), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 60 лет Октября (№1-7), Самолетной (№ 17-65, 20-72), Сухарева (№ 187-195, 168-174), Маврицкого (№ 1-19, 2-20), Павловской (№ 1-15, 2-28), 1-ой Линейной (№ 1-19), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Меновинской (№ 96-98, 77-79), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Островского (№ 1-7, 4-8), Рыбаковской (№ 31-39), по переулкам: Крайнему (№ 1-17, 2-12), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

18 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6), Вязовка (ул. Новая, Школьная), Ленина (Школа, Д. Сад).


 

15 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Акулова (№ 62-82, 65-81), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-49), Мало-Восточной (№ 2-22/1), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Мало-Сенной (№ 1-25, 2-10), Арапова (№ 1-11, 2-20), Мало-Луговой (№ 1-13), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1); по переулкам: Станочному (№ 5, 5\1), Кустарному (№ 25), Сапожной (№ 43-49, 46-54), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

15 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, № 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6), ул. Парковская № 4, 6), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Чапаева, ул. Будённого, ул. Ленинская, пер. Парковый), Южный Урал (ул. Новая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Рябиновая, ул. Северная, ул. Большая Кольцевая, ул. Малая Кольцевая, ул. Ипподромная, пер. Сельский, амбулатория, СКЗ), П. Покровка (ул. Российская, ул. Самарская, ул. Подгородняя, ул. Тёплая, пер. Ажурный, пер. Дачный, пер. Лютиковый), СНТ: «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

14 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44, 43-49, 55-75, 56-94а), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Северной (№ 51, 52, 54), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), переулкам Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Сорочинскому, 2-ому Луговому (№ 31), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Добычному (№ 1-40), а также в садовых обществах и товариществах «Авиатор», «Калинушка», «Лотос», «Надежда», «Облепиха», «Маяк».

14 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Нежинка (улицы Оренбургская (№ 1-15, 2-14), Лесная (№ 1-19, № 2-24), Мичурина (№ 1-21, № 2-34), Октябрьская (№ 1, 4, 6), Парковская (№ 4, 6), переулкам Южный (№ 2, 3, 4), Тупой (№ 2-30, 1-5), лыжная база); Весенний (ул. Мира (№ 25-45), Набережная (№ 26-46), Новая (№ 25-45), Заречная (№ 2-34), Молодёжная (№ 27-49), Беляевская (№ 16-47), КНС, кафе «Кураж»); П. Покровка (улицы Российская, Рубиновая, переулокЯнтарный); Приютово: улицы Цветочная, Липовая, ФАП); Первомайский (улицы Горького, Кирова, Пролетарская, Новая, Чапаева, Будённого, Ленинская, переулок Парковый); СНТ «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

13 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Терешковой (№ 243, 243/1, 245), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44); по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

13 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, 1-5, ул. Лесная №1-19, № 2-24, ул. Мичурина № 1-21, № 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская № 4, 6; Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая №25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»; Мазуровка (ул. Садовая, СКЗ); Чебеньки (СПК им. Юдина); Южный Урал (ул. Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Толстого, Вишнёвая, Есенина, Высоцкого, Березка, магазин); Ивановка (Промзона); СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

12 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Ивовой (№ 3-9), Каштановой (№ 4-6), Восстания, Гастелло (№ 36-88, 23-77), Хлопуши (№ 16-64, 21-53), Жигулёвской (№ 36-46), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), М. Мутновой (№ 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177), Лобовской (№ 119-131), 1-го Мая (№112-134), Комсомольской (№ 30-48, 43, 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 31-39, 201-213, 202-218), Володарской (№ 21-31), Тупиковой (№ 1-9, 2-8), Веселой (№ 1-7, 2-6), Парковой (№ 13), Заречной (№ 1-19, 2-16), Уральской (№ 1-13, 2-16), Березка (№ 1-21, 2-22), Буровиков (№ 1-13, 2-14), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), Приволжской (№ 44), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42); по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Армейскому, Московскому (№ 19-23).

12 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, ул. Оренбургская № 1-15, пер. Тупой № 2-30, 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24, ул. Мичурина № 1-21, 2-34, ул. Октябрская № 1, 4, 6, ул. Парковская №4, 6), Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»), Южный Урал (ул. Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Толстого, Вишнёвая, Есенина, Высоцкого, Березка, магазин), Ивановка (Промзона); СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

09 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

10 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской, а также СНТ «Гидропресс». 

11 ноября с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№ 6, 6/1 4/1), Дзержинского (№ 38), Ул. Театральной (№ 7, 7а), Конституции (№ 10, 12, 14), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Широкой (№ 11-25, 16-64), Проточной (№ 6-14), 1-ой Житомирской (№ 2-22, 1-23), Приуральской (все дома), Вишневой (все дома), Маврицкого (№ 1-19, 2-20), Павловской (№ 1-15, 2-28), 1-ой Линейной (№ 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Пушкинской (№ 18, 41-43), 9-го Января (№ 34), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Маврицкого (№ 27-35, 26-40), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41),

II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезд Восточной (№ 1-42), Приволжская (№ 44); а также по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Пустому (№ 1-17, 2-18), Крайнему (№ 1-17, 2-12).

11 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»), Нежинка (ул. Оренбургская № 1-15, 2-14, лыжная база, пер. Южный № 2, 3, 4, пер. Тупой № 2-30, 1, 3, 5, ул. Лесная № 1-19, 2-24), ул. Мичурина №1-21, 2-34), ул. Октябрская № 1, 4, 6), ул. Парковская № 4, 6, ул. 9 мая, ул. Нежинская, ул. Куйбашева. 


 

08 ноября с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), пр. Гагарина (№  29/1), Коммуны (№ 32-62, 29-59, 152-170, 123-139), Пролетарской (№ 213, 217), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), пр. Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22), М. Джалиля (№ 33, 47-61), Павловской (№ 27-47, 44-80), Курача (№ 12-16), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской; по переулкам: Маврицкого (№ 47), Заводской (№ 30-52, 41-61), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Грабовского (№ 9-21 , 12-18), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10).

08 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Городище (ул. Приозерная, Восточная, Колхозная, Северная, Краснопартизанска, Больничная, Лесная, Почтовая, пер. Степной, Веселый: Школа, Д.Сад. Администрация Котельная), Приютово (ул. Цветочная, Липовая, ФАП), Сергиевка (ул. Центральная), СНТ «Гидропресс».


 

07 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 1-19), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Степной (№ 1-19, 2-18); по переулкам: Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38).

07 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская), Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»).


 06 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), проезду Майскому (№ 1а, 1б), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), Краснопартизанской (№ 86-122, 97-103, 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Рыбаковской (№ 16-24), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Харьковской (№ 59-89), Депутатской (№ 84-92), Неженской (№ 51-67, 56-66), Ульянова (№ 57-61), Моторной (№ 61-67, 54-60); по переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

06 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная №27-49, ул. Белявская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»); Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый). 


 

03 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый). 

05 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проезду Майскому (№ 1а, 1б), пр. Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ая Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова 2а (№ 66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры (№1-30, 2-44), 1 Мая (№ 28-58, 25-51), Пролетарской (№ 177-211, 216-230), Мира (№ 1-21, 2-16), Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), Милиционерской (№ 1-17, 2-12); по переулкам: Пустому (№ 1-17, 2-18), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

05 ноября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная №27-49, ул. Белявская № 16-47, КНС, кафе «Кураж»); Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи, КФХ «Кужман В.С.»); Приютово (ул: Цветочная, Липовая, Широкая, Заводстроевская, Приовражная, ФАП, Ростелеком, СКЗ, СКВ, Павловская, Успешная, Васильевская, Детская, Встречная, Пойменный, Яснополянская); Первомайский (ул. Мира, Ленинская, Пушкинская, Внутренняя, Парковый); Н. Павловка (пруд). 


 

01 ноября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26), Журевского (№ 9-14, 20-26).

01 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС).


 

31 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотскй (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), 60 Лет Октября (№ 9, 11), 1-го Мая (№112-134), Комсомольской (№ 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 201-213, 202-218), Володарского (№ 25), Магистральной (№ 10-16), Химической (№ 3).

31 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС).


 

30 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), по переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а). 

30 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний (ул. Мира № 25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул. Беляевская № 16-47, КНС, кафе «Кураж».


 

29 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64); по переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная №26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная № 2-34, ул. Молодёжная № 27-49, ул.Беляевская №16-47, КНС, кафе «Кураж»).


28 октября с 07.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котов (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова - дома № 2-26, 1-19, Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Пушкинской (№ 21), 9-го Января (№ 34), Конституции (№ 9/1), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нижняя Павловка (улицы Цвилинга, Советская, Почтовая, Гагарина, Торговая, Урожайная, Садовая, Восточная, Ленина, Горького, Одесская, Заречная); Благославенка (улицы Кооперативная, Уральская, Колхозная, школа, администрация).


 

25 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котов (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26), Володарского (№ 25). 

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул.Мира №25-45, ул. Набережная № 26-46, ул. Новая № 25-45, ул. Заречная №2-34,ул.Молодёжная (д.№27-49),ул. Беляевская (д.№16-47),КНС, кафе «Кураж»), Чебеньки (ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Фельдшерская,  Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, здание администрации, склад, столовая, магазин, нефтебаза).


 

24 октября с 09.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56).

24 октября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Воскресенова (ул. Смоленовская), Репино (скважины «Башнефтьдобыча»), Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС), Южный Урал (ул. В.Высоцкого, Есенина, Березка, Вишневая, ул. Новая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Рябиновая, ул. Северная, ул. Большая Кольцевая, ул. Малая Кольцевая, ул. Ипподромная, пер. Сельский, ФАП, СКЗ, здание администрации), Джеланды (ул.Раздольная), Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»).


 

23 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21, 40, 95-103), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской дома (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), М. Мутнова (№ 174-216, 165-203), Абдрашитова (№166-204, 179-215), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№ 177-199), Ткачева (№ 2-14), Центральной (№  9, 11, 11/1, 13, 13а).

23 октября с 20.00 до 02.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Турбинной (№ 21, 23, 8), Яблочкова (№ 2-14, 3-17), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 1-17), Молодежной (№1-19, 2-18), Культурной (№ 20-36), Чернышевского (№ 19-61, 50, 52, 56, 58), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 213-262); по переулку Сырейной (№ 12-26, 11-25). 

23 октября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Репино (скважины «Башнефтьдобыча»), Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС), Южный Урал (ул. Новая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Рябиновая, ул. Северная, ул. Большая Кольцевая, ул. Малая Кольцевая, ул. Ипподромная, пер. Сельский, ФАП, СКЗ, здание администрации), Джеланды (ул.Раздольная), Чулошников (Горнолыжная база, вышка сотовой связи,КФХ «Кужман В.С.»).


 

22 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Металлистов (№ 6-66), Акулова (№ 22-60, 21-73), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Центральной (№  9, 11, 11/1, 13, 13а), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Ивовой (№ 3-9), Земской (№ 56-52, 64-67), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Каштановой (№ 4-6), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Казанской (№ 2-62), Шарлыкскому шоссе (№ 4, 5, 16А), по переулкам: Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Добычному (№ 1-40), Кустарному (№ 2-18, 9-17).  

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний (ул. Мира №25-45, ул. Набережная №26-46, ул. Новая №25-45, ул. Заречная №2-34, ул. Молодёжная №27-49, Беляевская №16-47, КНС, кафе «Кураж»). 


 

20 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Магистральной (№ 24).

21 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенная (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 51-89), Бабушкина (№ 2-20, 1-23, 46-70, 61-75), Войкова (№ 2-26, 1-19, 48-80, 45-77), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Ломоносова (№ 3-21, 2-12), МОПРа (№ 19-31, 14-26), Красина (№ 17-27, 16-28), Чебеньковской (№ 10-30, 15-37), Саракташской (№ 1), Луганской (№ 24-44), Витебской (№ 3-35, 2-26, 30), 1-ой Ириклинской (№ 1-11, 2-16), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), М. Мутнова (№ 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177), Лобовская (№ 119-131), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12).

21 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул: Лесная, Мичурина, Октябрьская, Бахчева №58-90, Парковская №7, 16, 18, Оренбургская №20, 22, 24, ул. 9 мая № 2, 4, 6), Благословенка, 9 Января (Промышленная зона; ул: Центральная, Раздольная, пер. Тупой).


 

18 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Немовской (№ 2-62, 11-55), 1 Мая (№ 2-58, 1-51), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Пролетарской (№ 177-211, 220-230), Полтавской (№ 8-30, 5-9), Астраханской (№ 9-31, 36-58), Российской (№ 1-1-10), Городской (№ 1-7), Октябрьской (№ 9-57, 10-38), Совхозной 3 проезд (№ 1-32а), Крымской 2 проезд (№ 1-33), Совхозной (№ 86-108,  45-63), Полигонной (№ 47-73); по переулкам: Полнолуния (№ 1-9), Мичманскому (№ 1-8а), Чайному (№ 1-10), Надежды (№ 1-10), Лужскому (№ 1-9).

18 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Ивановка, Весенний, Ю. Урал (ул. Лесная, Весенняя, Солнечная).

 


 

16 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленная (№ 6-12), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Раздольной, Газовиков (№ 20, 22), проезду Промысловому (№ 8), проспекту Гагарина (№ 42). 

16 октября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС), Ивановка, Весенний. 


 

15 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 30, 32, 34, 34а, 36), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138), Газовиков (№ 14), Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Немовской (№ 2-62, 11-55), 1 Мая (№ 2-58, 1-51), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Пролетарской (№ 177-211, 220-230), Полтавской (№ 8-30, 5-9), Астраханской (№ 9-31, 36-58). 

15 октября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Каменноозерное (ул. Торговая, ул. Колхозная, ул. Степная ул. Новая, ул. Ленина ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Парковая, Луговая, Дорожная, клуб, Школа. Д.Сад., Больница, ул. Новая, пер. Цветочный), Горный (ул. Комсомольская, Центральная), Весенний (ул. Мира, Набережная, Новая, Заречная).


 

12 октября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10).

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Лабужского (№ 1), Краснопартизанской (№ 97-103, 88-122), Депутатской (№ 84-92), Нежинской (№ 44-66, 51-67), Ульянова (№ 57-69,64, 81), Моторной (№ 54-60, 61-67), Харьковской (№ 59-89, 24).

14 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Тенистой (№ 1-27, 4а-16), Цветочной (№ 1а-29, 2-30), Шоссейной (№ 9-27), Приволжской (№ 1-15, 2-18), Лесхозовской (№ 1-39/2), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Попова (№ 81-89, 88-96), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 24-28, 29-35), Актюбинской (№ 35-37, 36-40), Акулова (№ 21-69, 24-64), Газовиков (№ 20, 22), Ходакова (№ 14-60, 11-59), Багаева (№ 8-32а, 7-31), проезду Промысловому (№ 8), проспекту Гагарина (№ 42);  по переулкам: Кустарному (№ 8-12, 28-32, 33-37а), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34). 

14 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка (ул. Бахчева № 58-90; ул. Парковская № 7,16,18; ул. Оренбургская № 20, 22, 24; ул. 9 мая № 2, 4, 6).


 

11 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 53-75, 107-121, 58-120), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 2-54), Регенераторной (№ 1-21, 20-48), Бурчака Абрамовича (№ 74-106), Газовиков (№ 14), Кобзева (№ 61-65), Постникова (№ 9а,10), Гая (№ 12-16), Совхозной (№ 134-160), Индивидуальной (№ 3, 5, 7/2, 13л), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Советской  (№ 89-103  94-104), Григорьевской (№ 47-63  42-58), Пролетарской (№ 93-97), Рыбаковской  (№ 48-52), Чкалова (№70, 70/1, 70/2), 1-го Мая (№112-134), Комсомольской (№ 206-218), Фрунзе (№ 124-170, 113-151), Гребенской (№ 131-151, 112-126), Орджоникидзе (№ 201-213, 202-218), Липовой, Молодежной, Лесной, Центральной, Чкалова (№ 23 , 25 , 25/1, 27); по переулкам: Тупому (№ 7-19,  10-20), Сормовскому (№ 23-49, 28-58), Флотскому (№ 25-33, 24-32), Трофимовскому (№ 13).

11 октября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Оренбургская, Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская), ЖК Марьино, базы, Приуралский (ул. Садовая). 


 

10 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Газовиков (№ 14), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Подурова (№ 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 118, 120, 128-152), Ленинской (№ 37), Профсоюзной (№11).

10 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка (ул. Теплая, Самарская, Садовая, пер. Гиацинтовый), Архангеловка (ул. Центральная, здание администрации, ФАП, АТС), Горный (ул. Комсомольская, Центральная), ЖК Марьино, базы.


 

09 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), проезду Промысловому (№ 7), Алтынсарина (№ 47-79), Чичерина (№ 1, 5а), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), переулкам Ярославскому (№ 1-29, 12-64), Славянскому (№ 1-21, 2-26), в садовых обществах и товариществах «Авиатор», «Калинушка», «Лотос», «Надежда», «Облепиха», «Маяк». 

09 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка (улица Центральная, здание администрации); Чебеньки (улицы Комсомольская, Оренбургская); Южный Урал (ул. Набережная, пер. Сельский). 


 

08 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Городской (№ 1-7), Чайной (№ 2), Ульянова (№ 81), Совхозной (№ 134-160), Расковой (№ 113-139, 30-54), Хакимова (№ 37), Сызранской (№ 40-82, 39-77), Ленинградской (№ 2-8, 1-7), Самолетной (№ 106-116), Глинки (№ 9), Московской (№ 3, 4), пр. Промысловому (№ 8), Лабужского (№ 2-6), Магистральной (№ 10-16), Химической (№ 3), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22); по переулкам: Сормовскому (№ 23-49, 28-52), Флотскому (№ 25-33, 24-32), Гранитному (№ 25-33, 26-36), Ясному  (№ 27-51, 24-50), Лужскому (№ 1-9), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23).

08 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская, ул. Центральная), Нежинка (ул. Уральская, ул. Куйбышева, ул. Красногвардейская, ул. Нежинская, ул. Бахчева, ул. Шевченко, ул. Гагарина). 


 

05 октября с 9.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Калининградской (№ 118, 120, 37).

06 октября с 9.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лабужского (№ 1), Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской, СНТ «Гидропресс».

07 октября с 9.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Актюбинской (№ 35-37, 36-40), Акулова (№ 21-69, 24-64), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Шевченко (№ 32, 34, 34а, 36, 211-227), Халтурина (№ 243а-259, 258-270), Новгородской (№ 229-245, 264-274), Абдрашитова (№ 223-253, 206-228), Леушинской (№ 43-55, 46-62), Коммуны (№ 207-225, 244-264), Мичурина (№ 225-249, 204-226), Макаровой-Мутновой (№ 205-225а, 218-234), Томилинской (№ 218-236а, 209-225), переулку Кустарному (№ 8-12),  Проезжей (№ 1), в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Дорожник», «Черемушки», «Агат».

07 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино (скважины «Башнефтьдобыча»); П. Покровка (улицы Покровская, Цветочная, Восточная, Елшанская, Покровская-2); хутор Степановский (СНТ «Клуб им. Чкалова, СНТ «Тэцстрой»); СНТ «Заря», СНТ «Ивановские сады».


 

04 октября с 9.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мира (№ 59), Яицкой (№ 1-23), Чичерина (№ 1), Коммуны (№ 161-179, 190-212), Мискинова (№ 51, 53), Коминтерна (№ 130, 132), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды  (№ 11-15), пр. Гагарина (№ 54/1), проезду Промысловому (№ 1-9), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Кобзева (№ 61-65), Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 12-16), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), 51 линия (№ 1-25, 2-46), 49 линия (№ 1-17, 2-18), 47 линия (№ 1-17, 2-18), 45 линия (№ 2-18), 43 линия (№ 1-13, 2-14), 41 линия (№ 1-13, 2-14), 39 линия (№ 1-13, 2-14), 37 линия (№ 1-13, 2-14), 35 линия (№ 1-13, 2-14), 33 линия (№ 1-13, 2-14), 31 линия (№ 1-13, 2-14), 20 линия (№ 1-17), 53 линия (№ 1-15, 2-16), 55 линия (№ 1-15, 2-16), 57 линия (№ 1-15 2-16), переулкам Осеннему (№ 6-16, 7-17), Трофимовскому (№ 13), Пер. Дмитревский  № 36-42, 25, Светлому (№ 7, 9, 11, 13). 

04 октября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши (улица Городская (№ 1-7), переулок Лужский (№ 1-9); П. Покровка (улицы Цветочная, Липовая, Широкая, Приовражная, Полуденная, Переволоцкая, Внешняя, Елшанская, переулки Короткий, Аметистовый, Самоцветный, ФАП, Ростелеком, СКЗ); Архангеловка (ул. Центральная, здание адмистрации); Зауральный (улицы Северная, Новоселов, Просторная), Горный (улицы Комсомольская, Центральная); Чебеньки (улицы Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, Спортивная, Комсомольская, Оренбургская, Российская, Западная, Октябрьская, Парковая, 8 Марта, Луговая, Тимирязева, Гагарина, переулок Тупой, «Гормолоко», Д. Дом, пожарные склады, зернохранилище, скважина, котельная, мельница, магазин «Магнитик»); сады СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова», Самородово (Участок № 49).


 

03 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: В.Теряна (№ 38-56), Хакимова (№ 1-25, 2-32), Орской (№ 79-103, 182-210), Моторной (№ 2-8, 12-26, 1-27), Одесской (№ 5-13), Куйбышева (№ 2-16, 1-13), Котовского (№ 1-13, 2-12), Самолетной (№ 92-102), Сызранской (№ 2-10, 1-21), Ульянова (№ 2-16, 3-15), Ваана Теряна (№ 36), Томилинской (№ 25, 28), Ст. Разина (№ 115-165, 114-152), Мало-Мельничной (№ 1-5, 4-8), Кардонной (№ 29-51, 24-54), Самолетной (№ 1-13, 2-12, 34-38), Сухарева (№ 168, 147, 187, 193), Сенной (№ 1-23, 2-24), 5-ый проезд (№ 18), Епифанова (№ 17, 18), Омской (№ 17-31, 20-32), 29-ая линии (№ 2-20), Городской (№ 1-7), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), по переулкам: Ярославскому (№ 1-29, 2-64), Славянскому  (№ 1-21, 2-26), Костромской (№ 2-42, 1-41), Ижевскому (№ 1-25, 2-28), Лужскому (№ 1-9). 

03 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Архангеловка (ул. Центральная, здание Адмистрации), Зауральный (ул: Северная, Новоселов, Просторная), Горный (ул: Комсомольская, Центральная), 


 

02 октября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Терешковой (№ 17-19, 28-34), Орджоникидзе (№ 72-81), Комсомольской (№ 200), Городской (№ 1-7), 8 Марта (№ 49), Державина (№ 8 8А 10), Бердинской (№ 3-9), Гастелло (№ 14-32), Салавата-Юлаева (№ 15-29), Восстания (№ 21-35, 2-28), 69 Линии (№ 35-57, 26-44), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), по переулкам: Лужскому (№ 1-9), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17). 

02 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка (ул. Центральная, здание Адмистрации).


 

01 октября с 9.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Кобзева (№ 61-65), Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 12-16), 43 линия (№ 2-10), 41 линия (№ 2-14, 1-11), 39 линия (№ 2-12, 1-11), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11), 33 линия (№ 1-11), 31 линия (№ 1-13), 51 линия (№ 1-25, 2-46), Невельской (№ 95-153), Лобовской (№ 12-32, 5-25), Тракторной (№ 13-29), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), М. Джалиля (№ 14-46), Астраханской (№ 39, 41), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Гребенской (№ 33, 35, 37), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17), Трофимовскому (№ 13). 

01 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский (улицы Урожайная (№ 1-13, 2-12), Дачная (№ 1-11, 2-8), Центральная, Северная, Молодежная); Ростоши (Городская (№ 1-7), переулок Лужский (№ 1-9); Южный Урал (улицы Симонова, Сиреневая, Уральская, Пушкинская, Лермонтова, Бажова, Льва Толстого, Вишневая, Есенина, Высоцкого, Березка, школа, магазин); мех. ток, аэропорт; Самородово (ул. 49 Участок, скважины, фермы); П. Покровка (переулок Родниковый).


 

30 сентября с 9.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Мало-Сенной (№ 1-25), Советской (№ 89-103, 94-104), Григорьевской (№ 47-63, 42-58), Пролетарской (№ 93-97), Рыбаковской (№ 48-52), Планерной (№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а), Краснознаменной (№ 52-54), Володарского (№ 37, 41, 45), Чапаева (№ 79-97, 80-90), Ткачева (№ 99), Полтавской (№ 39, 39/1, 41), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Чебеньковской (№ 3-37, 8-46), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Хабаровской (№ 2-50, 1-45), Курильской (№ 1-7), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), переулку Дальнему (№ 2-30, 1-27), Тупому (№ 7-19, 10-20), в садовом обществе «Мичуринец 2».

30 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Береговой (школа, д. сад, амбулатория, скважины).


 

27 сентября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 16, 16/1), Джангильдина (№ 22, 22/1), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Загородному шоссе (№ 16-38), Джангильдина (№ 28), Липовой (№ 2/2, 3, 5,7, 5/2), Индивидуальной (№ 7, 5/2), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Турбинной (№ № 21, 23, 8), Яблочкова (№ 2-14, 3-17), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), 29 линия (№ 2-20), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), в садовом обществе «Мичуринец 2».

27 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Кушкуль  (улицы Ивовая (№ 3-9), Каштановая (№ 4-6); Овощевод (улицы Безымянная (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовая (№ 12-18, 15-31), Озерная (№ 14-30а); Пригородный (улицы Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Юбилейная (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральная (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5, 7,), Советская (№ 2-14, 1-13), Октябрьская (№ 1-15, 2-26), переулки Садовый (№ 1-9, 4), Почтовый (№ 1-7, 2-6); Берды (СНТ «Нефтяник» улица Девонская (№ 72, 81, 89); Чкалов (улица Новая, Строителей, Подгорная, Набережная, Ленина, Магистральная, Народная, Мира, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевская, Нагорная, Лесная, переулок Дальний, амбулатория, скважины).


 

26 сентября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ткачева (№ 95, 97, 34), Игоря Третьяка (№ 2-10), пр. Бр. Коростелевых (№ 53-67), Народной (№  12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 16), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 1-17), Молодежной (№ 1-19, 2-18), Культурной (№ 20-36), Чернышевского (№ 19-61, 50, 52, 56, 58), Чебеньковской (№ 3-37, 8-46), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Хабаровской (№ 2-50, 1-45), Курильской (№ 1-7), Калининградской (№ 118, 120, 37), Сухарева (№ 17-37, 12-22), Орлова (№ 66-88), Советской (№ 136-140), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), М. Джалиля (№ 14-46), Казаковской (№ 17-25), Железнодорожной (№ 16-26, 19-33), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), переулкам Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Кондукторскому (№ 2-6), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17), Тупому (№ 60-64, 55-63), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Сырейному (№ 12-26, 11-25), Дорожному (№ 11, 20), пос. Подмаячном (16-19 кварталы), в садовом обществе «Мичуринец 2».

26 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Ростоши (улица Городская (№ 1-7), переулок Лужский (№ 1-9), Южный Урал (улицы Новая, Советская, Набережная, Рябиновая, Северная, Большая Кольцевая, Малая Кольцевая, Ипподромная, пер. Сельский, амбулатория, СКЗ); Чкалов: (улицы Лесная, Подгорная, Нагорная, Набережная, переулок Дальний); мех. ток, аэропорт.


 

25 сентября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы Джалиля (№ 14-46), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 1-17), Молодежной (№1-19, 2-18), Культурной (№ 20-36), Чернышевского (№ 19-61, 50, 52, 56, 58), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Новой (№ 1), Бр. Башиловых (№ 6-16), Аксакова (№ 14-18В), Маршала Жукова (№ 46-48), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Мало-Мельничная (№ 9, 10, 32-46); переулкам Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Сырейному (№ 12-26, 11-25), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17), проезду Больничному (№ 4, 6а, 6Б, 8А). 

25 сентября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный (улицы Тупиковая, 1-9, 2-8; Веселая, 1-7, 2-6; Парковая, 13; Заречная, 1-19, 2-16; Уральская, 1-13, 2-16; Березка, 1-21, 2-22; Буровиков, 1-13, 2-14); Чкалов улицы Лесная, Подгорная, Нагорная, Набережная, переулок  Дальний); Приуралье, Южный Урал (улицы Новая, Советская, Набережная, Рябиновая, Северная, Большая Кольцевая, Малая Кольцевая, Ипподромная, пер. Сельский, амбулатория, СКЗ); Благословенка (улицы Строителей, Комсомольская, Весенняя, Набережная, Геологов); Приютово (улицы Липовая, Широкая, Цветочная, ФАП), Бродецкое (улицы Центральная, Каргальская, Полевая, МТМ), Станция Каргала (улицы Советская, Ленинская, Анисимова, ХПП), Холодные Ключи, а также в садовых обществах «Заря», «Уралочка».


 

24 сентября с 9.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ивовой (№ 3-9), Каштановой (№ 4-6), Коммуны (№ 32-62, 29-59), Пролетарской (№ 213, 217), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы Джалиля (№ 14-46), Планерной (№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Урожайной (№ 1-13, 2-12), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), Макаровой-Мутновой (№ 1-67, 2-56), переулкам Трофимовскому (№ 13), Матросскому (№ 1-15), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), в Подмаячном поселке (16-19 кварталы).

24 сентября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный (улицы Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Юбилейная (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральная (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5, 7), переулок Почтовый (№ 1-7, 2-6); Нижнесакмарский (улицы Дачная (№ 1-11, 2-8, 15/1, 15/2, 17), Центральная, Молодежная, Промышленная (№ 6-12); Овощевод (улицы Безымянная (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовая (№ 12-18, 15-31), Озерная (№ 14-30а); Чкалов (улицы Лесная, Подгорная, Нагорная, Набережная, переулок Дальний); Архангеловка (улица Молодежная); Нежинка (улицы Оренбургская, Почтовая, Чкалова, Школьная, Октябрьская, Колхозная, Краснопартизанская, Куйбышева, Парковская, Парковая, Нежинская, 9 мая, д/сад «Родничок», котельная, ФАП, клуб); Приуралье (СНТ «Заря», «Уралочка»); Южный Урал (улицы Новая, Советская, Набережная, Рябиновая, Северная, Большая Кольцевая, Малая Кольцевая, Ипподромная, переулок Сельский, амбулатория, СКЗ, Администрация; Благословенка (улица Строителей, Комсомольская, Весенняя, Набережная, Геологов). 


 

22 сентября с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№7 а- 21), Молодежной (№ 1-19, 2-18), переулкам Сырейному (№ 12-26, 11-25).

23 сентября с 9.00 до 17.00 часов будет ограничено электроснабжение по улицам Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12), Чкалова (№ 23, 25, 25/1, 27), Казаковской (№ 1-35а, 2, 26-36), Железнодорожная (№ 2-26, 1-33), Орлова (№ 2, 4), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), Ноябрьской (№ 52-58), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы Джалиля (№ 14-46),

Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Бурчак-Абрамовича (№ 26-106, 81-95), Регенаторной (№ 1-21, 2-52), Карьерной (№ 1-31), поселке Подмаячном (16-19 кварталы), переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Дальнему (№ 31-39, 31/2), Кондукторскому (№  2-30), Бригадному (№ 2-10), Ардатовскому (№ 21-25, 54-60),  Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17), Мастерскому (№  2-12 , 3), проезду Коммунаров (№ 23-25)

23 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов (улицы Новая, Строителей, Ленина, Магистральная, Народная,  Мира, Набережная, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевская, Нагорная,  Лесная,  Подгорная, переулок  Дальний, амбулатория, скважины), Южный Урал (улицы Новая, Советская, Набережная, Рябиновая, Северная, Большая Кольцевая,  Малая Кольцевая, Ипподромная, переулок Сельский, амбулатория, СКЗ), Подгородняя Покровка (улицы Внешняя, Переволоцкая, Покровская, Полуденная, Елшанская, переулки Аметистовый, Самоцветный, Короткий, Ажурный), Приуралье, Чкалов (улицы Лесная, Подгорная, Нагорная, Набережная, переулок Дальний), садовых обществах «Заря», «Уралочка».


 

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), Макаровой-Мутновой (№ 1-67, 2-56), Пролетарской (№4-10, 5-7, 213, 217, 250-258), Коммуны (№32-62, 29-59, 61-85, 68-90), Обороны, Ленинской (№ 43,47), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Джангильдина (№ 20), проспекту Гагарина (№ 44/3), переулкам Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), поселке Подмаячном (16-19 кварталы), а также садовом обществе «Трикотажник-2».

20 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов (улицы Новая, Строителей, Ленина, Магистральная, Народная,  Мира, Набережная, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевская, Нагорная,  Лесная,  Подгорная, переулок  Дальний, амбулатория, скважины), 9 Января, Благословенка (улицы Строителей, Комсомольская, Весенняя, Набережная, Геологов), Ленина (улицы Ленинская, Набережная, Садовая, здание администрации), Южный Урал (улицы Новая, Советская, Набережная, Рябиновая, Северная, Большая Кольцевая,  Малая Кольцевая, Ипподромная, переулок Сельский, амбулатория, СКЗ), Нежинка (улицы Оренбургская, Почтовая, Чкалова, Школьная, Октябрьская, Колхозная, Краснопартизанская, Куйбышева, Парковская, Парковая, Нежинская, 9 мая, д/сад «Родничок», котельная, ФАП, клуб), Подгородняя Покровка (улицы Елшанская, Азовская, Кооперативная, Новая, Внешняя, Полуденная, Переволоцкая, переулки Аметистовый, Самоцветный), Нижнесакмарский  (улицы Урожайная, Дачная, Центральная, Центральная, Северная, Молодежная), Пригородный (улицы Тупиковая, Веселая, Парковая, Заречная, Уральская, Березка, Буровиков). 


 

18 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Охотской (№ 1-9,15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Астраханской (№ 39, 41), Мичурина (№ 2-64, 1-51), Гребенской (№ 33, 35, 37), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), Тупиковой (№ 1-9, 2-8), Веселой (№ 1-7, 2-6), Парковой (№ 13), Заречной (№ 1-19, 2-16), Уральской (№ 1-13, 2-16), Березка (№ 1-21, 2-22), Буровиков (№ 1-13, 2-14), Аксакова (№ 14-18В), М.Жукова (№ 46-48); по переулку Садовому (№ 1-9, 4).

18 сентября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Приуральский, Приуралье, СНТ «Заря», «Уралочка», Чкалов (ул. Новая, ул. Строителей, ул. Ленина, ул. Магистральная, ул. Народная, ул. Мира, ул. Набережная, ул. Гагарина, ул. 70 лет Октября, ул. Беляевская, ул. Нагорная, пер. Дальний, ул. Лесная, ул. Подгорная, амбулатория, скважины), Ленина (ул. Ленинская, Школьная, Набережная, школа).


 

17 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Ноябрьская (№ 52-58), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 7а- 21), Молодежной (№ 1-19, 2-18), Пионерской (№ 1, 3, 2-10), Яицкой (№ 10, 31, 29, 40), Чичерина (№ 9-17), Самолетной (№ 17-65, 20-72), Сухарева (№ 187-195, 168-174), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцовой (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), 5-ому проезду (№ 2-16), Епифанова (№ 2-16, 1-15), Омской (№ 4-16, 1-15), Восточной (№ 2-14), Краснознаменной (№ 52-54), Володарского (№ 37, 41, 45), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54), Игоря Третьяка (№ 2-10), пр. Бр. Коростелевых (№ 53-67), переулкам Дальнему (№ 31-39, 31/2), Сырейному (№ 12-26, 11-25), Сорочинскому, 2-ому Луговому (№ 31), Ткачева (№ 95, 97, 34), Дорожному (№ 11, 20), Банному (№ 7-15, 10, 14). 

17 сентября с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пристанционный (ул. Уютная (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), Пригородный (ул. Тупиковая (№ 1-9, 2-8), Веселая (№ 1-7, 2-6), Парковая (№ 13), Заречная (№ 1-19, 2-16), Уральская (№ 1-13, 2-16), Березка (№ 1-21, 2-22), Буровиков (№ 1-13, 2-14), Октябрьская (№ 1, 5-15, 2-26), пер. Садовый (№ 1-9, 4), Приуральский (мех. ток, аэропорт), Приуралье (СНТ «Заря», «Уралочка»), Бродецкое (ул. Советская, Набережная, Победы, здание администрации, ФАП, СКЗ), Чкалов (Новая, Строителей, Ленина, Магистральная, Народная, Мира, Набережная, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевская, Нагорная, Лесная, Подгорная, пер. Дальний, амбулатория, скважины).


 

16 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля  (№ 14-46), Бузулукской (№ 61), Киевской (№ 2-14, 1-13), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 49-57), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28),  Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7,5,6,8), Деповской ( №5), Ногина (№13, 15), Литейной (№7), Новой  (№ 1), Беляевской (№ 43, 45), Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской; переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17).

16 сентября с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный ( по улицам Тупиковой № 1-9, 2-8), Веселой  № 1-7, 2-6),  Парковой (№13), Заречной (№ 1-19, 2-16), Уральской № 1-13, 2-16), Березка № 1-21, 2-22, Буровиков  № 1-13, 2-14, Октябрьской № 1, 5-15, 2-26; переулку Садовому 1-9, 4); Пристанционный  ( по улицам Уютной № 1-15, 2-10, Сурикова № 43-47), Подмаячный (16-19 квартала),  Благославенка, Приуральский, Приютово             (Заречной, Сиреневой, Заводстроевской, Окружной); СНТ: «Труд», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Водник», «Дружба-2», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Русь», «Рублевское», «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Ивановские сады», ЖК «Марьино».

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б), переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17).   

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (243, 243/1, 245), Шафеева (№ 16-70, 9-33),  Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44),  Кустарному (№ 2-18, 9-17).   


 

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12), Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Аксакова (№ 14-18в), М. Жукова (№ 46-48), Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 20/5), Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), Театральной (№ 29), Бурчак Абрамовича (№ 26-106, 81-95), Регенаторной (№ 1-21, 2-52), Карьерной (№ 1-31), Чапаева (№ 3-97, 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№7), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 1-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Волгоградской (№ 3, 5), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы Джалиля (№ 14-46), переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17).

13 сентября с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подмаячный (16-19 кварталы), Ростоши (ул. Городская (№ 1-7), пер. Лужский (№ 1-9), Ленина (школа, д.сад), Ивановка (весь поселок, СЗО: Скважина № 3, Скважина № 2, ул. Скважина Школьная, Котельная, школа, д.сад), Весенний (пер. Звездный (№ 1-6), ул. Лесная (№ 1-9), Луговая (№ 7-12), Спортивная (№ 4-13), Солнечная (№ 1-10), Парковая (№ 1-3), Восточная 2 (1-17), Восточная 1 (1-18), АБК).


 

12 сентября с 06.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 11), Луговому проезду 1 (№ 36, 36/1, 38), Киевской (№ 15-31, 16-36), Ваана Теряна (№ 23-39, 20-36), Самолетной (№ 67-73, 74-82), Розы Люксембург (№ 53-75, 188, 186, 180, 180/1), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), пр-т Бр. Коростелевых (№ 97-117, 115, 113, 109, 107, 153-163), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 1-33, 8, 8а, 10, 10а, 14), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 1-9, 6, 6а, 8, 8а), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), а также в садовых обществах и товариществах «Ветеранов», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

12 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подмаячный (16-19 кварталы), Ростоши (ул. Городская (№ 1-7), пер. Лужский (№ 1-9), Ивановка, Весенний, Бродецкое (ул. Советская, Набережная, Победы, здание администрации, ФАП, СКЗ). 


 

11 сентября с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Городской (№ 1-7), 9 Января (№ 38-48, 51-57), Краснознаменной (№ 2-16, 9-15), Совхозной (№ 30-48), II проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), I проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59, 34-80), Расковой (№ 1-63), Водосточной (№ 23), Уютной (№ 1-15, 2-10), Сурикова (№ 43-47), Ткачева (№ 75, 81,85,87,89,91,93), Садовой (№ 24-42, 13-25), Фролова (№ 2а, 4, 3, 5), Бр. Коростелевых (№ 113, 119-137), Ногина (№ 46, 48), Желябова (№ 22-22в), Литейной (№ 36-48, 33-43), Рылеева (№ 4-16), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№7 а- 21), 25 линии (№1-35, 2-36, 65), 23 линии (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76), 4 линии (угловые дома выше указанных улиц), 21 линии (№ 1-17, 2-18, 35-75, 22-74), 19 линии (№ 1-35, 2-34, 38-76, 37-75), 17 линии (№ 1-35, 2-36, 37-71, 38-76), 15 линии (№ 1-33, 2-30, 37-51), 2 линии (угловые дома выше указанных улиц), по переулкам: Горному (№ 1-59, 2-60), Лужскому (№ 1-9), Хлебному (№ 3-9, 8,8а), Сырейному (№ 12-26, 11-25), а также в 16-19 кварталах пос. Подмаячный. 

11 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Н. Павловка (ул: Советская, Ленина, Горького, Одеская), Вязовка, Мирный Путь (Турбаза-ПО Стрела), Нежинка (ул: Западная, Спортивный).


 

10 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Городской (№ 1-7), проспекту Дзержинского (№ 14, 14/1, 16, 16/1, 18), Конституции (№ 17), Аксакова (№ 14-18В),  М.Жукова (№ 46-48),  Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12),  Багаева  (№ 1-5, 2-6), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), 2ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5), Липовой  (№ 1, 2/1, 3, 3/1, 5а), Джангильдина  (№ 15), Томилинской (№ 70-76, 59-67), Пролетарской (№ 272-280, 239-245),  М.Мутновой (№ 60-82, 73-89),  5-му проезду (№ 2-16), Епифанова (№ 2-16, 1-15), Омской (№ 4-16, 1-15), Восточной (№ 2-14), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Розы – Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяк (№ 14-54, 19-43), Садовой (№ 24-42, 13-25),  Фролова (№2а, 4, 3,5),  Бр. Коростелевых (№ 113, 119-137), Ногина (№ 46, 48), Желябова (№ 22-22в), Литейной (36-48, 33-43), Рылеева  (№ 4-16), переулкам Лужскому (№ 1-9), Кустарному (№ 17-37, 16-24), Попова (№ 3-13, 4-14).

10 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: п. Кушкуль (по улицам  Кишинёвской (№ 1-95, 2-96),  Дамбовой (№ 2-8 1-9), п. Подмаячный (16-19 квартала), п. Благословенка (Набережной, Комсомольской, Пионерской, Кооперативной, Школьной, Новосёлов, д/сад), п.Весенний ( по улицам Набережной, Новой , Мира, Заречной), п. Дедуровка ( по улицам Степной, Куйбышева, Советской), пос Бакалка (по улицам Центральной, Родниковой); СНТ: «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Труд».


 

09 сентября с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Городской (№ 1-7), Березки (№ 3), Загородному шоссе (№ 16-38), Ноябрьской (№ 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Розы – Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяк (№ 14-54, 19-43), 60 лет Октября (№ 23), Студенческой (№ 1-5, 2-14), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), Новоселов (№ 37- 53, 20-36), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской (№ 1-30, 2-44), 16-19 кварталах поселка Подмаячный, а так же по переулкам: Дальнему (№ 29, 29/1), Лужскому (№ 1-9), Попова (№ 3-13, 4-14), Казачьему (№1-11, 14-22), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

09 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Каменноозёрное (ул. Школьная, Дорожная), П. Покровка (ул. Газонная, Озёрная, Елшанская, п-д. Центральный, пер. Открытый), Н. Павловка (прудовое хозяйство), Благословенка (ул. Набережная, Комсомольская, Пионерская, Кооперативная, Школьная, Новосёлов, д/сад).


 

06 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кирпичной (№ 3-131), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№18-26, 25), Донгузской (№76-90), Томилинской (№ 70-76, 59-67), Пролетарской (№ 272-280, 239-245), М.Мутновой (№ 60-82, 73-89), Городской (№ 1-7), Загородному шоссе (№ 16-38), Джангильдина (№ 28), Липовой (№ 2/2, 3, 5,7, 5/2), Индивидуальной (№ 7, 5/2), Розы - Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяк (№ 14-54, 19-43), Минской (№ 2а), в 16-19 кварталах поселка Подмаячный, а также по переулкам: Лужскому (№ 1-9), Ярославскому (№ 1-29, 12-64), Славянскому  (№ 1-21, 2-26), Попова (№ 3-13, 4-14).

06 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Весенний (ул. Набережная, Новая, Мира, Заречная, КНС), Городище (ул. Колхозная №1-40, Восточная №1-43, Приозерная №1-45, пер. Степной №1-3, Весенний №1-3), П. Покровка (ул. Газонная, Озёрная, Елшанская, п-д. Центральный), Приютово (ул. Заречная №1-15, КНС). 


 

05 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кирпичной (№ 3-131), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№18-26, 25), Донгузской (№76-90), Ижевской (№ 2-44), Юркина (№ 3-15а), Донецкой (№127), Уральской (№12), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 63-111), Карачинской (№ 43).

05 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (ул. Центральная, ул. Уральская, ул. Дорожная, ул. Степана Разина, пер. Майский, школа, котельная, Адмистрация), Весенний (ул. Набережная, Новая, Мира, Заречная, КНС), П. Покровка (ул. Переволоцкая, пер. Аметистовый, ул. Самарская, пер. Яшмовый, ул. Полуденная, пер. Янтаный), Степановский (ул. Комсомольская, ул. Советская, пер. Майский, аграрный колледж), Ленина (ул. Механизаторов, ул. Степная, проезд Северный, колбасный цех, ИП «Мелоян», ИП «Орехов», ИП « Суюндуков»), Вязовка (ул. Новая, Школа).


 

04 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кирпичной (№ 3-131), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№18-26, 25), Донгузской (№ 76-90), Волгоградской (№ 8,10,12, 12/1,14/2), Шоссейной (№ 5), Химической (№ 6,6/1,8,8/1).

04 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Марьино, К. Озерное (ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Дорожная, Магазин), Былинный (ул. Школьная), П. Покровка (ул. Газонная, ул. Озёрная, ул. Елшанская, п-д. Центральный), Н. Павловка (ул. Чапаева, ул. Гусева, ул. Фрунзе, ул. Советская, ул. Чкалова), с. Горный (ул. Комсомольская).


 

03 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Российской (№ 1-10), Городской (№ 1-7), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Ткачевой (№ 81, 85, 87, 89, 91, 93), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Бр. Черепановых (№ 3-29, 38, 42), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 7а- 21), Кирпичной (№ 3-131), Кобозева (№ 30, 31, 35), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№18-26, 25), Донгузской (№ 76-90), по переулкам: Урюпинскому (№ 2-6), Токарному (№ 2-24, 3-27), Лужскому (№ 1-9), Полнолуния (№ 1-9), Мичманскому (№ 1-8а), Чайному (№ 1-10), Надежды (№ 1-10), Армейскому, Московскому (№ 19-23), Сырейному (№ 12-26, 11-25).

03 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Покровка (пер,Родниковый, Самарская, Янтарный, Полуденная, Яшмовый, Переволоцкая, Аметистовый), Никольское. 


 

01 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: П. Покровка (пер. Родниковый), Ленина (ул.Механизаторов, ул.Степная, проезд Северный, колбасный цех, ИП «Мелоян», ИП «Орехов», ИП «Суюндуков»).

02 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), по переулкам: Армейскому, Московскому (№ 19-23).

02 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Комсомольская), Бакалка (Скважина, Склад), Ивановка, Весенний, Ленина (Механизаторов, ул. Степная, проезд Северный, колбасный цех, ИП «Мелоян», ИП «Орехов», ИП «Суюндуков»), П. Покровка (пер. Родниковый).


 

30 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Попова (№ 23-29, 24, 28-38, 55-79, 58-84), Пролетарской (№ 105-139, 144-160), Парижской Коммуны (№ 58-76, 51-56), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), Донгузской (№ 76-90), Илекской (№ 63-111), Карачинской (№ 43), переулку Тупому (№ 23-29, 24, 28-38).

30 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Комсомольская), Городище (ул. Приуральная, Октябрьская), Дедуровка (ул. Советская, пер. Тупой), П. Покровка (ул. Газонная, Озёрная, Елшанская, п-д. Центральный), Приютово (ул. Московская).


 

29 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Ленинской (№ 28), Ткачева (№ 81, 85, 87, 89, 91, 93), Кирпичной (№ 3-131), пр. Гагарина (№ 54/1), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), Донгузской (№ 76-90), переулку Шевченко (№ 6, 7).

29 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка (ул. Тёплая, Подгородняя, Покровская, Самарская, Полуденная, Переволоцкая, Российская, Садовая, Янтарный, Газонная, Нижнекаргальская, Рубиновая, Переволоцкая, Сыртинская, Закатная, Елшанская, пр-д. Центральный, пер. Уютный, Пологий, Алмазный, Яшмовый, Аметистовый, Гиацинтовый, Ажурный, Лютиковый, 1-й Парный, 2-й Парный, Школьный, Геологов, Ажурный, Кедровый, жилой комплекс «Покровичи»).


28 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Комсомольской (№ 209-215), Гребенской (№ 64-108, 69-125), Пролетарской (№ 236-244), Кирпичной (№ 3-131), Кривцова (№ 16-24), Молодежной (№ 1-19, 2-18), пр. Бр. Коростылевых (№ 32-44), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), переулкам Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитриевскому (№ 36-42, 25), Станочному (№ 6).

28 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Парк-отель «Нежинка», СНТ-дачи, ИП «Анисимов», ООО «Нежинский карьер», Горный (ул. Комсомольская), Ленина (ул. Механизаторов, Степная, проезд Северный, колбасный цех, ИП «Мелоян», ИП «Орехов», ИП «Сундуков»), Городище (овощехранилище, склады, теплица), Узловой (Бр. №2: склады, весовая, столовая, насосная).


 

27 августа с 17.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5, 7), Курочкина (№ 1а).

27 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Советской (№ 14-22), Пролетарской (№ 1-9, 2-4), М. Горького (№ 46-64), Кирова (№ 5-13), Пушкинской (№ 8, 8а, 10, 12а, 12б), Кобозева (№ 29-35, 30-34), Октябрьской (№ 118-122, 173-179), Оренбургской (№ 167-185, 172-174), Коминтерна (№ 76-86), Мискинова (№ 50-66), Шевченко (№ 42/1, 42/2, 44а), Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Кирпичной (№ 3-131), Всесоюзной (№ 4, 6, 8), пр. Дзержинского (№ 30, 32, 32/1, 34), переулкам Дмитриевскому (№ 21, 22-34), Рыбному (№ 2-12, 7), Мало-Торговому (№ 1-9, 2-8), Телеграфному (№ 6-14), а также в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Сокол», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат», «Россия»

27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка (ул. Юбилейная, Октябрьская, Оренбургская, Школьная, Парковская, Липовая, Тенистая, пер. Флотский, скважина, коттеджные поселки «Сосновое», «Дворянский»; СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка», ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»), Горный (ул. Комсомольская), Репино (ул. Черёмушки, Центральная, Ольховая), Южный Урал (ул. Набережная, Советская, пер. Сельский, почта), Городище (ул. Рабочая, Степная, ООО «Водолей»), Узловой (сеновал, пост СМГЭС), Весенний (ул. Садовая, 1-ая Восточная, дет.сад, КШП «Подросток», КНС).


 

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18, 9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), переулку Кустарному (№ 17-37, 16-24).

25 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25).

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (ул. Комсомольская).

26 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Кирова (№ 52в, 52г, 54, 54а, 37-39), 8-го Марта (№ 26, 31-37), Насыпной (№ 16-18), Чернореченской (№ 18-40, 13-31), Пионерской (№ 1-9), Маврицкого (№ 27-35, 26-40), Милиционерской (№ 1-17, 2-12), Маврицкого (№ 26-38, 23-41), Актюбинской (№ 17-21, 14-16), Павловской (№ 32-44, 21-27), Салмышской (№ 26, 28, 28/2, 30), Родимцева (№ 4, 6), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Володарского (№ 31/1), Пушкинской (№ 21), 9-го Января (№ 34), Челюскинцев (№ 18а), пр. Гагарина (№ 54/1), проезду Промысловому (№ 5), Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Кирпичной (№ 3-131), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), Ноябрьской (№ 47, 62), переулкам Заводскому (№ 19-35), Кожевенному (№ 1-11, 2-14, 21-27, 20-34), Скорняжному (№ 1-19, 4-10), Слесарному (№ 3-9, 2-16), Пустому (№ 1-17, 2-18), Сапожному (№ 2-14, 1-15), Озёрному (№ 1-9, 2-12), Урюпинскому (№ 1-5, 2-6), Сакмарскому (№ 4-10, 3-9).

26 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Комсомольская), Бакалка (ул. Центральная, Родниковая, магазин), Городище (ул. Рабочая, АЗС), Ивановка, Весенний (промзона).


 

23 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Березка (№ 8, 8/1, 10,  10/1, 12, 13, 14), пр. Дзержинского (№ 3, 5, 5/1, 7, 7/1), Шарлыкскому шоссе (№ 4), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18, 9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Кирпичной (№ 3-131), Пролетарской (№ 271, 271/1, 273/1), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), 65 Линия (№ 2-30, 3-29, 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), Добролюбова (№ 4, 5, 6), Кольцевой (№ 15, 17, 19, 21), пр. Парковому (№ 9), переулкам Чулочному (№ 15), Заводскому (№ 28, 32-36), Сапожному (№ 24, 24а), Кустарному (№ 17-37, 16-24), а также в садовых обществах и товариществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба 2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод».

23 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод (ул. Безымянная (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовая (№ 12-18, 15-31), Озерная (№ 14-30а), Пригородный (ул. Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Юбилейная (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральная (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5, 7), пер. Почтовый (№ 1-7, 2-6), Южный Урал (ул. В. Высоцкого, Есенина, Березка, Вишневая), Городище (ферма, пожарная часть), х. Степановский (ул. Заречная, Лесная).


 

21 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам пр. Бр. Коростылевых (№ 32-44), пр. Парковому (№ 6а, 8, 8а, 8б), Туркестанской (№ 7, 9, 11, 53а), Тимерязева (№ 16), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Кирпичной (№ 3-131), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18, 9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Пушкинской (№ 30-46, 55, 59), 8 Марта (№ 22, 24в), переулкам Станочному (№ 6), Сакмарскому (№ 18-22, 11-17), Шевченко (№ 2, 4, 10, 16-20, 1-7, 13-19), Кустарному (№ 17-37, 16-24).

21 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Комсомольская), Яровой (базы КРС), Городище (фермы, котельная). 


 

20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам пр. Победы (№ 89, 107, 107/1, 107/2, 109), М. Жукова (№ 24/1), Туркестанской (№ 3), Тимирязева (№ 2), Тобольской (№ 57/2), Заречной (№ 1-26), Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской, Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Кирпичной (№ 3-131), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Гагарина (№ 23а), переулкам: Дальнему (№ 2-30, 1-27), Станочному (№ 7, 9/2, 11, 12, 16).

20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки (ул. Комсомольская, Солнечная, котельная больницы, СКЗ), Городище (ул. Северная, Больничная, Краснопартизанская, пер. Тупой, Аптечный, пост загазованности), Узловой.


 

18 августа с 00.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Магистральной (№ 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5), М. Джалиля (№ 65, 79), Железнодорожной (№ 33-43, 28-36), пер. Ардатовскому (№ 2-60, 1-27).

19 августа с 00.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам пр. Победы (№ 89,107,107/1, 107/2, 109), Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5, 7), Курочкина (№ 1а), пр. Бр. Коростылевых (№ 44а, 44-50), М. Жукова (№ 24, 24/1), Туркестанской (№ 3), Тимирязева (№ 2), Кирпичной (№ 3-131), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), пр. Гагарина (№ 54/1, 56а), проезду Промысловому (№ 1-9), Чкалова (№ 23), Народной (№ 25), переулку Станочному (№ 13-19).

19 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод (ул. Безымянная (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовая (№ 12-18, 15-31), Озерная (№ 14-30а), Пригородный (ул. Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Юбилейная (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральная (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5, 7), пер. Почтовый (№ 1-7, 2-6), Чебеньки (ул. Комсомольская, СКЗ), 9 Января (ул. Степана Разина, Луговая, Степная, Дорожная, Центральная, пер. Майский, школа, котельная, здание администрации, клуб), Приуралье (СНТ «Заря», СНТ «Уралочка», Западный регион, ИП «Орехов»), Нежинка (Западная, пер. Спортивный, КНС, ЖК «Золотой квартал»,УК «Альтаир», УК «Стройинвест», КФХ «Лебедь», ЗАО «Вагус»), Парк-отель «Нежинка», СНТ-дачи, ИП «Анисимов», ООО «Нежинский карьер».


 

16 августа с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 271, 271/1, 273 273/1, 275), Новой (№ 11, 13, 15), Советской (№ 1-7), Каширина (№ 1а, 4, 6), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Широкой (№ 11-25, 16-64), Проточной (№ 6-14), 1-ой Житомирской (№ 2-22, 1-23), Приуральской, Корецкой (№ 10-12, 18-20), Постникова (№ 27, 38, 40), Профсоюзной (№ 10), Пролетарской (№ 47, 51, 53, 59, 61, 72, 78-82), Комсомольской (№ 57-63), М. Горького (№ 5-29, 22-34), Кобозева (№ 2-8, 1-5), Брыкина (№ 5), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8, 1-9), Коммунаров (№ 20-24, 22а), переулкам Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитриевскому (№ 36-42, 25), Казарменному (№ 5-17, 6-16), Неплюевскому (№ 1, 1б, 4, 6).

16 августа с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод (ул. Безымянная (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовая (№ 12-18, 15-31), Озерная (№ 14-30а), Пригородный (ул. Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Юбилейная (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральная (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5, 7), пер. Почтовый (№ 1-7, 2-6), Чебеньки (ул. Комсомольская), Воскресеновка (ул. Смоленская), Ленина (Механизаторов, Степная, пер. Просторный, Северный, Николаевский, колбасный цех), Южный Урал (ул. В. Высоцкого, Есенина, Березка, Вишневая), Нижняя Павловка (ул. Центральная, 150 лет села, Новая, АГРС), Узловой.


 

15 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-40), Брестской (№ 3, 16, 16/1, 18, 20), Дружбы (№ 2, 2/1, 4), 70 лет ВЛКСМ (№ 1), пр. Победы (№ 114, 116), Кольцевой (№  9, 11, 13, 15), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Кирпичной (№ 3-131), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-63, 2-62), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Пугачевской (№ 9-11а, 2-22), переулкам Пугачевскому, Обрывному, Дальнему (№ 2-30, 1-27).

15 августа с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище (фермы, пожарная часть), Чебеньки (ул. Комсомольская), Самородово (Школьная, Чкалова, Культурная, ФАП, клуб), 9 Января, СНТ Стрела-2, АЗС, СНТ Мечта-9, ООО «Строганов».


 

14 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам Караваева Роща (№ 18а, 16а, 14а), Дзержинского (№ 36/1, 36/2, 38), Всесоюзной (№ 5/1), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Чкалова (№ 59, 59/1, 61), Ногина (№ 90), Бр. Коростелёвых (№ 7, 13), пер. Дорожному (№ 2, 2а, 4, 18).

14 августа с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (ул. Мира (№ 23-27), Озерная (№ 1-21, 4-20), Набережная (№ 1-9), Чебеньки (ул. Комсомольская, Новая, Комарова,  Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Торговая, детский сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин), Бакалка (ул. Заречная, Молодежная, школа, котельная, детский сад), Городище (фермы, котельная), Караванный (фермы), Горный (ул. Рабочая), х. Степановский (ул. Заречная, Лесная).


 

13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Джангильдина (№ 10, 16/1), Салмышской (№ 31, 31/1), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Каширина (№ 8, 10), М. Горького (№ 41, 41а, 44а), Советской (№ 9, 11), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Караваева Роща (№ 18а,16а, 14а), пер. Буровому (№ 67-79).

 13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный (Лесная (№ 1-45, 2-28), Молодежная (№ 1-25, 8-28), 1-я Тенистая (№ 1-9), Чебеньки (ул. Комсомольская, Элеваторная, водонапорная скважина), Городище (ул. Северная, Больничная, Краснопартизанская, пер. Тупой, Аптечный), Караванный (фермы), Юный (ул. Рабочая, Садовая, Чернова, школа, детский сад, скважина, КНС, АПКЗ). 


 

10 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2-52), пер. Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

10 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки (ул. Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Торговая, дет.сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин).

12 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 20/5), М. Горького (№ 32, 34), 9 Января (№ 13-17, 12-14), Кобозева (№ 11, 11а, 12, 13), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2-52), Промышленной (№ 12), пр. Победы (№ 158), Калининградской (№ 118, 120, 37), Набережной (№ 8), Широкой (№ 11-25, 16-64), Луганской, Витебской, 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), переулкам: Диспансерному (№ 3-11, 2-10, 13-45, 14-40), Фабричному (№ 21-35, 28-30).

12 августа с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный (ул. Зеленая, Студенческая (№ 22-32), переулки Южный (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Дачный (№ 1-7), Новый (№ 1-11, 2-10), Чебеньки (ул. Комарова, Ленина), селе Нежинка-2 (ул. Садовое Кольцо (№ 50-62), магазин «Садовое Кольцо»). 


 

09 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Всесоюзной (№ 4, 6, 8), пр. Дзержинского (№ 30, 32, 32/1, 34), М. Горького (№ 32, 34), 9-ое Января (№ 13-17, 12-14), Кобозева (№ 11, 11а, 12, 13), Ленинской (№ 28), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (86-152), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2-52), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Московскому (№ 19-23), Армейскому, Дорожному (№ 2, 2а, 4,18), Диспансерному (№ 13-45, 14-40), Фабричному (№ 21-35, 28-30).

09 августа с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: имени Куйбышева (ул. Природная, Осенняя), Пригородный (ул. Новая, Озерная, Лесная, Октябрьская, пер. Садовый), Кушкуль (ул. Ивовая, Каштановая), Береговой, Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Торговая, пер. Тупой, «Гормолоко», дет.сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин), Никольское (ул. Обухова, Пролетарская, пер. Центральный, школа, клуб), Узловой, (фермы), Пруды (ул. Береговая, Целенная), х. Степановский (ул. Комсомольская), П. Покровка (ул. Внешняя, Переволодская, Покровская, Полуденная, Елшанская, пер. Аметистовый, Самоцветный, Короткий, Ажурный), г. Оренбург (ДС Технологии, Форвард).


 

08 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии Оренбурге по улицам: Брестской (№ 3, 16, 16/1, 18, 20), Дружбы (№ 2, 2/1, 4), Ткачева (№ 95, 97, 34), Игоря Третьяка (№ 2-10), Бр. Коростелевых (№ 53-67), Комсомольской (№ 1, 3, 3а, 5), Пролетарской (№ 12-28, 13-19), Советской (№ 28-34), Пушкинской (№ 20-24), Кирова (№ 23), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Одесской (№ 114), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Дорожному (№ 11, 20).

08 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный (ул. Центральная, Садовая, Осенняя, Лесная, Молодежная), Кушкуль (ул. Ивовая, Земская), Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, , Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Торговая, пер. Тупой, «Гормолоко», дет.сад, школа, скважина, котельная, мельница, магазин), П. Покровка (ул. Внешняя), Зауральный (ул. Банная, Набережная), Южный Урал (ул. Набережная, Советская, пер. Сельский), Никольское (ул. Обухова, Пролетарская, пер. Центральный, школа, клуб), Узловой. 


 

07 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 7, 9, 40, 40/2, 42, 42/1, 44, 44/1 44/2, 44/3, 56/1), пр. Гагарина (№ 1а, б, в, д, 2б, в, г, д, ж, 3, 3а, 4), 60 Лет октября (№ 1-7), Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№ 2-16), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Цвилинга (№ 17), Самолетной (№ 120-160), Одесской (№ 75), Глинки (№ 3, 3а), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2-52), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Ленинской (№ 45-51), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Среднему (№ 1-7, 2-6).

07 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: имени Куйбышева (улицы: Северная № 24-48, Совхозная № 28-36, 23-39, Полевая № 2б, 2в, 2г, 16в, 16/5, Надежда № 2-18, 1-23, Осенняя № 5-19, Ромашковая № 15-17, Ветеранов № 1а), Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой, «Гормолоко»), Юный (ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чернова, школа, детский сад, КНС, скважина), Самородово (ул. Школьная, ул. Чкалова, ул. Культурная, ФАП, ул. Пролетарская, пер. Рабочий, пер. Молодежный, ул. Культурная, ул. Школьная, ул. Интернациональная, станция дозирования ГПХК), Бакалка (ул. Родниковая, ул. Центральная), Городище (ул. Степная), Первомайский (ул. Гагарина, ул. Звездная), хутор Степановский (ул. Студенческая, пер. Молодежный, ул. Комсомольская, ул. Советская, пер. Майский, аграрный колледж). 


 

06 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 14-22), Пролетарской (№ 1-9, 2-4), М. Горького (№ 46-64), Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9, 11), Народной (№ 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 16), Набережной (№ 8), Челюскинцев (№ 18а), 43 линия (№ 2-10, 3-9), 41 линия (№ 2-14, 1-13), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2-52), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Дмитриевскому (№ 21, 22-34).

06 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный (переулки: Дачный № 1-7, Новый № 1-11, 2-10, Южный № 1-11, 2-14, Новоселов № 1-15, 2-14, улица Зеленая № 10, 21, улица Студенческая № 22-32), Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой, «Гормолоко»), Юный (ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чернова, школа, детский сад, КНС, скважина), Самородово (ул. Школьная, ул. Чкалова, ул. Культурная, ФАП, ул. Пролетарская, пер. Рабочий, пер. Молодежный, ул. Культурная, ул. Школьная, ул. Интернациональная, станция дозирования ГПХК), Городище (ферма, пожарная часть), Южный Урал (ул. Симонова ул. Уральская, ул. Сиреневая, ул. Пушкина), Береговой (ферма), Ивановка, Весенний (пер. Звездный, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Спортивная, ул. Солнечная, ул. Парковая, ул. Восточная 1 и 2), Степановский (ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Садовая).


 

04 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Лабужского (№ 1), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52).

05 августа с 07.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-65, 2-64), Строителей (№ 1-63, 2-62), Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-28), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Казачьей (№ 2-42), пр. Дзержинского (№ 27, 27/1, 29, 29/1), Брестской (№ 2, 2/1, 4, 6), Ленинской (№ 43,47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), пр. Гагарина (№ 35, 39/1 39/3), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чапаева (№ 3-97, 2-99), МОПРа (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Почтовому (№ 3-7), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитриевскому  (№ 36-42, 25), Мастерскому (№ 2-10).

05 августа с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой, «Гормолоко»), СНТ «Пегас», СНТ «Изаура», Архангеловка (ул. Молодежная), Степановский (ул. Комсомольская).


 

02 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Туркестанской (№ 33,35,37, 37/1, 39, 39/1), Чкалова (№ 26а), пр. Дзержинского (№ 33, 33а, 35, 31/1, 35/1), Салмышской (№ 8, 8/1 10, 12), Ткачева (№ 81, 85, 87, 89, 91, 93), Учительской (№ 2-58, 1-67), С. Есенина (№ 2-10, 21, 23-33, 30-40), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29, 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 2, 4-24, 1-17, 41-81, 24-108), Донгузской (№ 30, 38-44, 82, 84, 94-100), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Карачинской (№ 4-40, 1-9), Егорова (№ 30-44), Ковалевской (№ 1-35, 21а, 30, 30а), Космодемьяновой (№ 6-12), Илекской (№ 1-111, 2- 40), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Сумской (№ 1-51, 2- 52), проезду Северному (№ 5), Брестской (№ 9,11), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8),  Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Чапаева (№ 3-97 2-99), МОПРа (№ 7, 6), Красина (№ 7,5,6,8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Чкалова (№ 35,35/1, 43), Каретной (№ 20-40, 25-45), Струнова (№ 32-52), Колесной (№13-15, 28), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1 Семафорной (№ 2-18,9-25), 2 Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3 Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4 Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), по переулкам: Кустарному (№ 17-37, 16-24), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Геологическому (№ 1, 2-18/3), Полевому (№ 1-15, 2-14), Армейскому, Московскому (№ 19-23). 

02 августа с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (здание администрации, склад, столовая, магазин, нефтебаза), Самородово (ул. Школьная, Культурная, Чкалова, ФАП), Юный (ул. Рабочая, ул. Садовая, ул. Чернова, школа, скважина), Зауральный (ул. Набережная, дет.сад, СКЗ), Архангеловка, Весенний (м-н «Пятёрочка», ЖК «Весенний квартал», производственная часть), Самородово (ул. Интернациональная, ул. Пролетарская, ул. Культурная, пер Рабочий, пер. Молодежный).


 

01 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 42/1 42/2 42/3 42/4 42/5), Кобозева (№ 39, 41, 43), Краснознаменной (№ 1-5), Гая (№ 2-6), Кирова (№ 4, 6, 8), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3, 14), Кооперативной (№ 1-65, 2-64), Строителей (№ 1-63, 2-62), Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-28), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Казачей (№ 2-42), пр. Дзержинского  (№ 27, 27/1, 29, 29/1), Брестской (№ 2, 2/1, 4, 6), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чапаева (№ 3-97, 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№13, 15), Литейной (№ 7), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), пр. Победы (№ 115, 117, 121), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 2-10).

01 августа с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул.Новая, ул.Комарова, ул. Ленина, ул.Восточная, ул.Хозяйственная, ул.Михайлова,ул. Садовая, ул.Торговая, Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, магазин), СНТ «Пегас», СНТ «Изаура», Самородово (ул.Интернациональная, ул.Пролетарская, ул.Культурная, пер Рабочий, пер.Молодежный), Соловьёвка (насосная, сеновал, склад, колбасный цех, кормушка, дробилка, здание администрации, ростелеком), Репино (ул. Молодежная).


 

31 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Заречной (№ 1-26),     Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), пр. Парковому (№ 12-22), Попова (№ 16), Розы-Люксембург (№ 39, 36/2), Волгоградской (№ 1, 3а, 15), Всесоюзной (№ 3, 5, 10), пр. Дзержинского (№ 36), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Привольной (№ 2-42, 1-37), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Дамбовой (№ 9, 11), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Среднему (№ 10-20, 11-23).


 

30 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 25/3, 25/4), Розы Люксембург (№ 39, 36/2), пр. Парковому (№ 12-22), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), Салмышской (№ 72,72/2,74, 76), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), Чапаева (№ 3-97, 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Одесской (№ 29-33, 55-73, 66-94), Южноуральской (№ 1-53, 4-54), Хакимова (№ 27-37, 36-44), Сызранской (№ 20-82, 23-77), Ленинградской (№ 2-16, 1-15), Самолетной (№ 106-116), Глинки (№20-24), Дмитрия Донского (№ 1-15, 2-12), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), по переулкам: Чкаловской (№ 1-15, 2-34), Средней (№ 10-20, 11-23).


 

«Оренбургэнерго» предупреждает! 

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 июля местами по Оренбургской области ожидаются усиление ветра с порывами до 18 метров в секунду, а также дождь и грозы.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

- По возможности отключите электробытовые приборы.

- Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками трансформаторных подстанций;

- Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;

- При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на "горячую линию" "Оренбургэнерго" по телефону: 8(3532) 98-48-48.

 


 

27 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5, 3-29, 38, 42), Попова (№ 11-25, 2-20), Степной (№ 1-19, 2-18), Ташкентской (№ 15-23, 2-10), Орлова (№ 1-7), проспекту Парковому (№ 34-38), по переулкам: Урюпинскому (№ 2-6), Токарному (№ 2-24, 3-27), Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38).

28 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Лабужского (№ 1), Илекской (№ 2- 40), Сумскаой (№ 1-51, 2- 52).

29 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14), Строителей (№ 1-31, 2-34), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Крутой (№ 26-30), Ивановской (№ 11-27), Чкалова (№ 18/1, 22, 22/1, 22б, 24), Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3), Просторной (№ 9, 10,12,16, 19), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Гусева (№ 2-46, 1-17), Садовников (№ 2-28), Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Акулова (№ 2-22, 1-17), Багаева (№ 1-5, 2-6), 2 Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3 Семафорной (№ 1-17, 2-18), Подурова (№ 2а-40, 1-45, 42-66,47-77), Уфимской (№ 17-47, 22-52), Калининградской (№ 86-152), проспект Победы (№ 115, 117, 121), по переулкам: Кустарному (№ 21-29, 39-43), Кондукторскому (№ 2-34, 1-25), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

29 июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в СНТ «Пегас», СНТ «Изаура».


 

26 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Волгоградской (№ 1, 3а, 15), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14), проезду Северному (№ 5), Брестской (№ 9,11), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№13, 15), Литейной (№ 7), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28).

26 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Репино (ул. Молодёжная), 9 Января (ул. Степана Разина, ул. Луговая, ул. Степная, ул. Дружбы, ул. Дорожная, пер. Майский, ул. Центральная, ул. Уральская, ул. Молодежная, ул. Маячная, Школа, котельная, здание администрации, клуб, АГРС, ул. Центральная, м-н «Стройматериалы»).


 

25 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Илекской (№ 2- 40), Сумской (№ 1-51, 2- 52), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Тихой (№ 6, 6/1 6/2 8/2), Волгоградской (№ 9, 15), пр. Гагарина (№ 56, 56а, 58, 60, 60/1, 62), пр. Парковому (№ 34-38), Попова (№ 11-25, 2-20), Степной (№ 1-19, 2-18), Ташкентской (№ 15-23, 2-10), Орлова (№ 1-7), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2 Привольной (№ 1-9, 2-10), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), 19 линии  (№ 1-35, 2-34), Пушкинской (№ 26), Макара-Мутнова (№ 133-147, 128-148), Абдрашитова (№ 119-157, 98-138), Новгородской (№ 123-137, 150-166), Терешковой (№ 187-189), Комсомольской (№ 238-242), Орджоникидзе (угловые дома выше указанных улиц), Глинки (№ 34-82, 35-87), Совхозной (№ 74-108 и 25-65), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), по переулкам: Крымскому (№ 2-56, 39-99), Полигонной (№ 43-89), Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38), Армейскому, Московскому (№ 19-23).

25 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Соловьёвка (насосная, сеновал, склад, колбасный цех, кормушка, дробилка, здание администрации, ростелеком), Воскресеновка (Смоленская), Самородово (ул. Интернациональная, ул. Пролетарская, ул. Культурная, пер. Рабочий, пер. Молодежный), 9 Января (ул. Центральная, ул. Степана Разина, ул. Луговая, ул. Степная, ул. Дружбы, ул. Дорожная, пер. Майский, ул. Центральная, ул. Уральская, ул. Молодежная, ул. Маячная, Школа, котельная, здание администрации, клуб, АГРС, м-н «Стройматериалы»), Чистое (метеостанция, СНТ «Южное», АЗС «Лукойл-56044», ООО «Экспериментальное»,  КФХ, водозабор, СКЗ). 


 

24 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Курочкина (№ 1-11, 2-14), Сапожникова (№ № 1-11, 2-20), Щорса (№ 5-37), Химической (№ 15), Пролетарской (№ 261-265), Чапаевой (№ 3-97, 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Тимирязева (№ 4, 11, 18), Чкалова (№ 4, 2,6, 6/1), М. Жукова (№ 24, 24/1), Туркестанской (№ 11а), пр. Широкому (№ 1-17), Полевой (№ 1-27а, 2-6), Безымянной (№ 1-5), 1 Тенистой (№ 11-15, 2-10), Просторной (№ 19-25), Театральной (№ 1-3), Илекской (№ 2- 40), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), по переулкам: Малому (№ 1-9, 2-8), Сельской (№ 1-11, 2-12), Липовому (№ 1-7, 2-12).

24 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленина, ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой, «Гормолоко», магазин, администрация, склад, столовая, магазин), Самородово (ул. Школьная, ул. Культурная, ул. Чкалова), 9 Января (ул. Степная, ул. Разина, ул. Луговая, ул. Дружбы, ул. Дорожная, пер. Майский), Репино, Чистый.


 

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Казарменной (№ 15-21, 22-26), М. Горького (№ 31-39), 9-го января (№ 8, 9А,10, 5, 5/1), Брыкина (№ 12-18), Каширина (№ 3-9), пр.Дзержинского (№ 9, 9/2), Привольной (№ 2-42, 1-37), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Дамбовой (№ 9, 11), Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14), Ивовой (№ 3-9), Каштановой (№ 4-6), Шафеева (№ 44-70, 33), Мескинова (№ 51/1), Новогордской (№ 174-208,141-113), Халтурина (№153-187,160-192), Коммуны (№ 152-212,123-161), Мичурина (№ 128-178,137-195), Гребенской (№ 146-220,179-183), Фрунзе (№173-215), Коминтерна (№ 175-181), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Подурова (№ 2а-40, 1-45), Уфимской (№ 1-13, 2-16), Калининградской (№ 86-126), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Илекской (№ 2- 40), по переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Сапожному (№ 31-41, 36-44), Почтовому (№ 1-7, 2-6).

23 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленина, ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой, «Гормолоко», магазин), Самородово (ул. Школьная, Культурная, Чкалова), 9 Января (Степная, Разина, Луговая, Дружбы, Дорожная, пер. Майский), Чистый, Нижняя Павловка.


 

19 июля с 09.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в СНТ «Нефтяник» поселка Берды по улицам: Девонская (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Ленинской (№ 43,47), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Розы – Люксембург (№ 132-166, 97-101), Набережной (№ 111-121, 172-192), Нагорной (№10-12, 13-43), Дачной (№ 31-39), Салмышской (№ 11/1), Юн. Ленинцев (№ 19, 21), пр. Парковому (№ 11, 9), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100), Луговой (№ 79, 79а, 92), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Беляевской (№ 20), пр. Северному (№ 1), Чапаева (№ 3-97, 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Попова (№ 23-29, 24, 28-38), Пролетарской (№ 105-125, 144-152), Парижской Комунны (№ 58-76, 51-56), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), по переулкам: Авдеевскому (№ 1, 2), Среднему (№ 42-26), Тупому (№ 23-29, 24, 28-38), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10).

19 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Южная,Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, Спортивная, Комсомольская, Оренбургская, «Гормолоко»), Самородово (ул. Интернациональная, ул. Пролетарская, ул. Культурная, пер. Рабочий, пер. Молодежный, станция дозирования ГПХК), Дедуровка (Школа, дом культуры, музей).


 

17 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бр.Башиловых (№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а), Беляевской (№ 59;59/1;61;63.59/2, 57/1, 55б, 68/1), Кооперативной (№ 1-65, 2-64), Строителей (№ 1-63, 2-62), Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-28), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Казачьей (№ 2-42), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), по переулку: Дорожному (№ 2-18, 1-9).

17 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Южная,Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, Спортивная, Комсомольская, Оренбургская, «Гормолоко»), Чебеньки (ул. Гагарина,  8 Марта, детский дом, скважина., Склад, Зернохранилище), Соловьевка (Администрация,  Колбасный цех, Насосная, Сеновал, Склад, Дробилка, Ростелеком).


 

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Народной (№ 20), Брестской (№ 1,3/1), Полтавской (№ 39,39/1,41), Строителей (№ 1-31, 2-34), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Крутиной (№ 26-30), Ивановской (№ 11-27), Беляевской (№ 59;59/1;61;63.59/2, 57/1, 55б, 68/1), Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовая (№ 5,7), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческая (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Розы - Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяка (№ 14-54, 19-43), Гастелло (№ 36-88, 23-77), Хлопуши (№ 16-64, 21-53), Блюхера (№ 12-30, 27-33), Жигулёвской (№ 36-46), Липовой (№ 21), Илекской (№ 2- 40), по переулкам: Попова (№ 3-13, 4-14), Почтовому (№ 1-7, 2-6).

16 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, Спортивная, Комсомольская, Оренбургская,» Гормолоко»), 9 Января (Степная, РазинаЛуговая, Дружбы, Дорожная, пер. Майский), Нежинка (Юбилейная, Октябрьская, Оренбургская, Школьная, Парковская, Липовая, Тенистая, пер. Флотский, коттеджные пос.: «Сосновое», «Дворянский»; СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка»; ОАО «Компания Вотемира», АЗС «Башнефть»).


 

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Мискинова (№ 50-64).

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Просторной (№ 12,14,14/1), Сухарева (№ 117-135, 96-112), Кичигина (№ 103-151, 102-150), Невельской (№ 95-153), Лобовской (№ 12-32, 5-25), Коментерна (№ 30-32, 23-25), Терешковой (№ 22, 36-42), Тракторной (№ 13-29).

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов (АЗС, АГЗС).

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), М.Джалиля (№ 42-54, 35-41), Гончарной (№ 44-50), Шафеева (угловые дома), Брестской (№ 22, 24, 24/1), Дружбы (№ 3,3/1,5,5/1), Челюскинцев (№ 18, 18а), Ленинской (№ 18-22, 61), Пушкинской (№ 19-29), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20),  Попова (№ 23-29, 24, 28-38), Пролетарская (№ 105-125, 144-152), Парижской комунны (№ 58-76, 51-56), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7, 5, 6, 8), Деповской (№ 5), Ногина (№ 13, 15), Литейной (№ 7), Прогонной (№ 1-35, 2-40), по переулкам: Тупому (№ 23-29, 24, 28-38), Среднему (№ 42-26), Чулочному (№ 15-35, 16-30), Сапожному (№ 21-23, 28-30), Заводскому (угловые дома), Добычному (№ 2-38, 1-35), а также в частном секторе 10, 11, 14-20 квартала поселка Подмаячный.

15 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленинская, ул. Российская, ул. Западная, ул. 8 марта, ул. Парковая, ул. Октябрьская, нефтебаза), Дедуровка (Школа, пекарня,дом культуры,дом творчества).


 

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: М. Мутнова (№ 174-216, 165-203, 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№166-204, 179-215, 148-156, 163а-177), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№ 177-199), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), Автомобилистов (№2/1, 2/2), Курочкина (№ 1-11, 2-14, 5/1,6/1), Сапожникова (№ 1-11, 2-20), Щорса (№ 5-37, 2-22, 1-27А), Химической (№ 15), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15), Розенберга (№ 2-20, 1-13), 70 проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100), Луговой (№ 79, 79а, 92), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Володарского (№ 13, 21-31),  Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Чкалова (№ 26/1), 65 линии (№ 2-30, 3-29).

12 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленинская, ул. Тимирязева, ул. Гагарина, детский дом, скважина, нефтебаза), Пречистинка (ул. Большая, ул. Народная), Чкалов (АЗС, АГЗС), Нижняя Павловка (прудовые хозяйства, летняя дойка), Благословенка (ул. Уральская, ул. Восточная, ул. Урожайная, пер. Мельничный).


 

11 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 257, 259), Карагандинской (№ 104-110), проспекту Гагарина (№ 25/3 25/4), Казаковской (№ 1-35а, 2, 26-36), проспекту Коммунаров (№ 23-25), Железнодорожной (№ 2-26, 1-33), Орлова (№ 2, 4), Салмышской (№ 5/3), Волгоградской (№ 46, 48), Ижевской (№ 2-44), Юркина (№ 3-15а), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), 59 Линии (№ 35-65, 32-66), Мира (№ 36-66), Ялтинской (№ 12-18, 47), Одесской (№ 126-138), Полевой (№ 1, 3), Молодежной (№ 2-6, 1, 1В), Лесной (№ 2А), по переулкам: Русскому (№ 68), Кондукторскому (№  2-30), Бригадному (№ 2-10), Ардатовскому (№ 21-25, 54-60).

11 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленинская, ул. Российская, ул. Западная, ул. 8 марта, ул. Парковая, ул. Октябрьская, нефтебаза), Пречистинка (ул. Большая, ул. Народная), Чкалов (АЗС, АГЗС), Дедуровка (фермы), 9 Января (пивоварня), СНТ «Каскад», СНТ «Эфир», СНТ «Нива», СНТ «Рассвет», СНТ «Сударушка», СНТ «Оазис», СНТ «Мечта», СНТ «Сакмара».


 

10 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Черкасовой, Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Центральной (№ 4-38, 1-35), Овощеводческой (№ 2-20, 1-21), Шевченко (№ 257, 259), Карагандинской (№ 104-110), Пушкинской (№ 18, 41-43), 9-го Января (№ 34), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Чапаева (№ 3-97 2-99), Мопра (№ 7, 6), Красина (№ 7,5,6,8), Деповской (№5), Ногина (№13, 15), Литейной (№7), Ялтинской (№ 12-18, 47), Одесской (№ 126-138), 70 лет ВЛКСМ (№ 3,4, 5, 22, 25, 26, 27, 28, 31), Карагандиндской (№ 52,52а,54, 56, 56/1), Ялтинской (№ 51/1, 51а 6-40,21,23,29), Совхозной (№ 114-118), по переулкам: Флотскому (№ 1,2), Сельскому (№ 2-10), Русскому (№ 68), Селивановскому (№ 17-19, 18-30), Сормовскому (№ 1, 2).

10 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, магазин), Дедуровка (Школа, Пекарня, Дом Культуры, Дом Творчества), Самородово (ул. Школьная, Культурная, Чкалова).


 

9 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 12, 12/1, 12/2), по улицам: Народной (№ 2, 7-11), Полтавской (№ 82а-86), Минской (№ 41-69), Юркина (№ 40-70), Чичерина (№ 26, 28), Луговой (№ 79, 79а, 92), Подурова (№ 42-66, 47-77), Уфимской (№ 17-47 22-52), Калининградской (№ 128-152), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28) и также по улицам: Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74) СНТ «Нефтяник» поселка Берды. 

9 июля с 11.30 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Вязовка, Мирный Путь (Школа, Водонапорная скважина), Чебеньки (ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, магазин). 


 

8 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 15, 17, 19, 21), Столпянского (№ 55-99, 14-96), Авиационной (№ 1-37, 2-30), Летней (№ 4-30), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15), Розенберга (№ 2-20, 1-13), Щорса (№ 2-22, 1-27А), 70-му проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12), Курочкина (№ 5/1,6/1), пр. Парковому (№ 34-38),  Попова (№ 11-25, 2-20), Степной (№ 1-19, 2-18), Ташкентской (№ 15-23, 2-10), Орлова (№ 1-7), Пролетарской (№ 129-139), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 80-92), Ташкентской (№ 95-113, 60-70), Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), 70 лет ВЛКСМ (№ 16/1,  21-25), по переулкам: Авдеевскому (№ 1,2,7), Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38), Светлому (№ 10), Тупому (№40-48).

8 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Российская, Западная, Октябрьская, Парковая, 8 Марта, Гагарина, Строителей, Скважина, Склады, МЧС, ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, магазин), Самородово (АЗС, АГЗС), Зубаревка (ул. Молодежная, ул. Цветная), Бродецкое (пер. Банный).


 

7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Мискинова (№ 50-64). 


 

6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (по улицам Центральной, Рабочей), Зубаревка (по улицам Молодежной, Цветной), Бродецкое (по улицам Центральной, Каргальской), Панкратовка, Красная Поляна, Чебеньки (ул. Российская, Западная, Октябрьская, Парковая, 8 Марта, Котельная, Клуб).


 

5 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Черкасовой, Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата-Юлаева (№1-29, 2-26), Соболева гора (№ 1-42), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана (№ 17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№ 1-15,2-10), Народной (№ 2, 7-11), Полтавской (№  82а-86), Минской (№ 41-69), Юркина (№ 40-70), Культурной (№ 1-17, 2-14), Луговой (№ 3-15, 8-16), Восточной (№ 11-13а, 2/4, 2/5, 2/6), Кирова (№ 52"В", 52"Г", 54, 54"А", 37-39), 8го Марта (№ 26, 31-37), Турбинной (№ 36-46, 11-13), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Сакмарской (№ 2-36, 3-19), Набережной реки Сакмары (№ 2-40, 3-19), Пролетарской (№ 129-139), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 80-92), Ташкентской (№ 95-113, 60-70), Бурчака Абрамовича (№ 26-106, 81-95), Регенаторной (№ 1-21, 2-52), Карьерной (№ 1-31), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), по переулкам: Сакмарскому  (№ 4-10, 3-9), Тупому (№40-48).

5 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Ленина, ул. Российская, ул. Западная, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. 8 Марта, котельная, клуб), Зубаревка (ул. Молодежная, ул. Цветная), Понкратовка, Красная Поляна, Вязовка, Весенний (ул. Садовая, Спортивная. Д.Сад), Дедуровка (Летняя дойка, База).


 

4 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Карагандинской (№ 102, 104\1), Луговой (№ 80, 82, 84), Авиационной (№ 1-37, 2-30), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), проспекту Гагарина (№ 35), М. Мутнова (№ 174-216, 165-203), Абдрашитова (№ 166-204, 179-215), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№ 177-199); по переулку Селивановскому (№ 17-19, 18-30); пос. Берды:  СНТ «Нефтяник» (ул. Девонская № 81, 89, ул. Нефтяников № 42, 73, 74).

4 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Луговая, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая, ул. 3-я Луговая, ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Дет.сад, Школа, скважина, котельная, мельница, магазин, скважина, пилорама), Никольское (ул. Набережная, ул. Кленовая, ул. Колхозная), Самородово (ул. Школьная), Чкалова (ул. Строителей, ул. Западная), Дедуровка (ферма), Городище (новая застройка), Горный (Центральная, ул. Рабочая), Понкратовка, Красная Поляна, Зубаревка (ул. Молодежная, ул. Цветная), Бродецкое (пер. Банный).


 

3 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), Пролетарской (№ 261-265), Туркестанской (№ 25/1,25/2,27, 29), Ст. Разина (№ 15), Салмышской (№ 6, 6/1 4/1), Дзержинского (№ 38), Терешковой (№ 123, 129-135), Октябрьской (№40-64, 83-123), Ордженикидзе (№190-194, 198), Комсомольской (№ 190-194, 198), Оренбургской (№ 77-117, 82-122), Казаковской (№ 6, 62-68 63-71), Постникова (№16), по переулкам: Авдеевскому (№ 1,2,7), Некрасовскому (№ 1, 1а, 5, 7,6,8), Трофимовскому (№ 1,3,5,7,9,11,2-18).

3 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: П.Покровка (ул. Первомайская, ул. Трудовая, ул. Новая, ул. Комсомольская, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Гвардейская, ул. Кооперативная, ул. Канавная, ул. 30 лет Победы, ул. Степная, пер. Средний, ул. Азовская, пер. Светлый, ул.Елшанская, ул. Восточная, ул Цветочная, ул. Покровская, ул.Покровская-2, ул.Почтовая, ул. Школьная, ул. Кольцевая, пер. Вишневый, ул. Совхозная, ул. Молодежная, ул. Бр.Стукаловых), Сергиевка (ул. Центральная), Горный (ул. Садовая), Красная Поляна (ул. Кленовая), Панкратовка (ул. Лесная), Зубаревка (ул. Молодёжная, школа, ул. Цветная),  Чебеньки (ул.8 Марта, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина, ул. Восточная, ул. Хозяйственная, ул. Михайлова, ул. Садовая, ул. Торговая, Дет.сад, Школа), Джеланды, Ленина (ул. Молодёжная, ул. Рабочая), Самородово, Нежинка (ул. Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Оренбургская, скважина, ул. Садовое Кольцо, Российская, Алексеевская, Строителей, пер, Весенний, Центральная, магазины «Клеопатра», «Лизонька»).


 

2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Нагорной (№ 13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Кобозева (№ 15-23), Ленинской (№ 19-25), Томилинской (№ 76-94), Шевченко (№ 63-103), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№  59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№ 1-29, 2-26), Соболевой горе (№ 1-42), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12,1-9), Баумана (№17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№ 1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15, 2-10), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а, 1-21, 4-20), Мира (№ 23-27, 36-66), Набережной (№ 1-9), Народной (№ 2. 7-11), Полтавской (№  82а-86), Минской (№ 41-69), Юркина (№ 40-70), 59 Линия (№ 35-65, 32-66), Столпянского (№ 55-99, 14-96), Пролетарской (№ 129-139), Степной (№ 80-92), Ташкентской (№ 95-113, 60-70), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100); переулкам Авдеевскому (№ 1,2,7), Ивановскому (№ 20-29), Гугучинскому (№ 17-20), Тупому (№ 40-48).

2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садоводческих обществах «Энергетик», «Энергостроитель».

2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии  в поселках  Пригородном (ул. Мира, Юбилейной, Победы, Центральной, Садовой, переулку Почтовый); Горном (ул. Садовая), Красная Поляна (ул. Кленовая), Панкратовка (ул. Лесная), Чебеньки (ул. Российская, Западная, Октябрьская, Парковая, 8 Марта, Новая, Комарова, Ленина, Восточная, Хозяйственная, Михайлова, Садовая, Торговая); в селах Зубаревка (ул. Молодёжная) и Черноречье (ул. Новая).


 

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту  Гагарина  (№ 10,10а,10б, 12а 12б 12в), проезду Майскому (№ 11, 13, 13а, 15),  Розы Люксембург (№ 188,186,180,180/1), Бр. Коростелевых (№ 153-163), Центральной (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 20б).

1 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии п. Каменноозерное, с. Нежинка ( по улицам Гагарина, Шевченко, Нежинской,  Бахчева, Молодёжной, Лесной, Красногвардейской, Уральская, 9 мая, Оренбургской, Парковской, Октябрьской, Куйбышева, Колхозной, Уральской, Мичурина, переулкам Южному,  Тупому), п. Панкратовка ( по улицам  Садовой, Кленовой), п.Красная Поляна (по улице Лесной), п.Зубаревка ( по улицам Молодежной, Цветной), п. Самородово (по улицам Чкалова , Приозерной).


 

29 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту Дзержинского (№ 40), Салмышской (№ 7,7/2), Терешковой (№16-34,16-20, 22,  36-42, 77/1), Сухарева (№ 114-130, 117-135, 135-149, 96-112), Кичигина (№ 103-151, 102-150), Невельской (№ 95-153), Лобовской (№1-7, 4-8, 12-32, 5-25), Коментерна (№ 30-32, 23-25), Тракторной (№ 13-29), Орлова (№ 170-184, 168-202), Степана Разина (№211), Уральской (№ 1), Потехина (№ 13).

29 июня с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии п. Панкратовка (по улицам Садовой, Кленовой), п .Красная Поляна ( по улице Лесной). 


 

28 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), 8 марта (1, 1а, 1в, 3), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Парижской Коммуны (№ 23-29, 30-36), Маяковского (№8-20, 7-20), Попова (№ 22-38, 27-39), Восточной (№ 31-49/1), Пролетарской (№ 267, 267/1, 267/2, 269), Родимцева (№ 9), Салмышской (№ 24), Киселёва (№ 26,28,32,34), Аксакова (№ 22, 24), переулкам  Авдеевскому (№ 1,2,7), Дмитриевскому (№ 1), Алексеевскому (№ 2-10, 3,3а).

28 июня с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  с. Нежинка (по улицам: Гагарина, Шевченко, Нежинской,  Бахчева, Молодёжной, Лесной, Красногвардейской, Уральской, 9 мая, Оренбургской,   Парковской, Октябрьской,  Куйбышева, Колхозной, Уральской, Мичурина, Почтовой,  переулкам Южному, Тупому), п. Чебеньки (Терешковой, Сенной, Первомайской, Сакмарской,  Полевой,  Привокзальной,  Интернациональной), п. Ленина.


 

27 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Новой (№ 9), Народной (№18, 20), Фурманова (№ 27-47, 40-50), Бабушкина (№ 22-44, 27-57), Литейной (№ 19-31, 26-32), Чапаева (№ 24-54, 29-61), Котова (№ 23-51), Ногина (№ 18), Центральной (№ 19-25), Ткачева (№ 79), Чернышевского (№ 24, 28, 30, 30/1, 32), Пестеля (№ 47-59, 2-8, 8А), Красина (№ 90-106, 85-107, 107А), Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), переулкам  Авдеевскому (№ 1,2,7), Телевизионному (№ 1а), Дмитриевскому (№ 1).

27 июня с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в п. Бердянка, с.Нежинка (по улицам: Садовое кольцо №1-27, №153-201; Российской №2-18, 1-25;  Алексеевской №7-19; Центральной №2-16,1-47,   №6, №29; Строителей №21-29; переулку  Весеннему №9-17, 8-20; м-н "Клеопатра"; м-н "Лизонька"; торгово-развлекательный комплекс), СНТ:  «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

26 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), Гребенской (№ 234-240, 301-307), Леушинской  (№ 21-35, 24-30), Фрунзе (№ 227-307, 270-279), Мискинова (№ 27-41, 48-40), 1-го Мая (№ 252-280),  Маврицкого (№ 1-19, 2-20), Павловской (№ 1-15, 2-28), 1-ой Линейной (№ 1-19), 70 лет ВЛКСМ (№ 1,2,3,4,5,6,7, 28, 29), Чкалова (№ 34,32а,36), Мало-Ленинской (№42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116,118,120,122), Пролетарской (№ 251,253, 253а, 255, 255а, 257), Центральной (№ 19-25), переулкам Крайнему (№ 1-17, 2-12), Дмитриевскому (№ 1), Авдеевскому (№ 1,2,7).

26  июня с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с. Нежинка (по улицам Почтовой, Оренбургской, Чкалова,  Школьной, Октябрьской, Колхозной,  Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой,  Нежинской , 9 мая, Оренбургской). 


 

25 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Джангильдина  (№ 6,8),  Салмышской (№ 32,32/1,32/2, 34), Бр.Башиловых (№ 8), Пролетарской (№ 267, 267/1, 267/2, 269), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Нагорной (№13-43, 12,10,18,20), Дачной (№ 31-39а, 43), Транспортной (№ 8, 21), проспекту Победы (№ 33-71, 38-52), Колесной (№13-15, 28), Шевченко (№  12,14,16), переулкам Дмитриевскому (№ 1), Авдеевскому (№ 1,2,7).

25 июня с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: п. Карачи ( по улицам Амурской, Южной), с. Нежинка (по улицам Почтовой, Оренбургской, Чкалова,  Школьной, Октябрьской, Колхозной,  Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой,  Нежинской , 9 мая),   п.Горный (по улицам  Рабочей, Центральной), с.П.Покровка ( по улицам Первомайской, Трудовой, Набережной, Комсомольской, Гвардейской, Советской, Кооперативной), с.Благословенка.


 

 

24 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Дзержинского (№ 40), Салмышской (№ 7, 7/2), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Амурской (№ 4/1, 6/2, 8), Южной (№ 1-9, 2-10), Киселёва (№ 26, 28, 32, 34), Аксакова (№ 22, 24), Нагорной (№ 13-43, 12, 10, 18, 20), Дачной (№ 31-39а, 43), Розы Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяк (№ 14-54, 19-43), Ивовой (№ 3-9), Земской (№ 56-52, 64-67), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Каштановой (№ 4-6), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Крупской (№ 1-37, 2-48), Бердянской (№ 15-29, 16-34), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Пугачевской (№ 36-48), Яицкой (№ 53-77, 38-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), переулкам: Новому (№ 3, 4, 8), Бассейному (№ 1, 2, 4, 6), Дмитриевскому (№ 1), Попова (№ 3-13, 4-14), Авдеевскому (№ 1, 2, 7).

24 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Бродецкое (ул. Советская, Новая, пер. Больничный, здание администрации, КФХ «Агеев», ООО «Мужичья Павловка»), пос. Цветная Пустошь (ул. Цветная, скважина), с. Нежинка (ул. Садовое кольцо № 1-27, 153-201, м-н "Лизонька", торгово-развлекательный комплекс, ул. Российская № 2-18, 1-25, ул. Алексеевская № 7-19, пер. Весенний № 9-17, № 8-20, ул. Центральная № 1-47, 2-16, ул. Строителей № 21-29, м-н "Клеопатра"). 


 

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 2, 2/1), Братской (№ 1а.)

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (Комсомольская, Рабочая, Центральная, Садовая, фермы), ЖК «Марьино».

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: с. Бродецкое (ул. Советская, Новая, пер. Больничный, здание администрации, КФХ «Агеев», ООО «Мужичья Павловка»), Цветная Пустошь (ул. Цветная, скважина).


 

21 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенному (№ 1-42), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 13 11 11/2), 60 лет Октября (№ 2/1), Комсомольской (№ 64-70), Постникова (№ 31, 42), Профсоюзной (№ 11-15, 16), Терешковой (№ 11), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Привольной (№ 2-42, 1-37), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Дамбовой (№ 9, 11), Ткачева (№ 79), Чернышевского (№ 24), Кривцова (№ 30), Базарной (№ 17-41, 28-58), пр. Победы (№ 33-71, 38-52), Чкалова (№ 30), по переулку Дмитриевскому  (№ 1).

21 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чулошников (ул. Центральная. Скважина), Бердянка, П. Покровка (ул. Переволоцкая, пер. Аметистовый, ул. Самарская, пер. Яшмовый, ул. Полуденная, пер. Янтаный), Бродецкое (ул. Комсомольская, пер. Банный, Степная, ул. Новая, ул. Молодежная, Победа, фермы, скважины), Нежинка (ул. Нежинская, Бахчева, Молодежная, Лесная, Красногвардейская, Уральская, Оренбургская, 9 Мая), Первомайский (ул. Гагарина, ул. Звездная). 


 

20 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 13), Пушкинской (№ 40-48, 59), по переулкам: Шевченко (№ 2-22, 1-19), Сакмарскому (№ 18-22, 11-19), Дмитриевскому (№ 1).

20 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чулошников (ул. Центральная. Скважина). 


 

18 июня с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: (Горный: ул. Комсомольская, ул. Рабочая, ул. Садовая, фермы), Бродецкое (ул. Степная, ул. Новая, ул. Молодежная, Победа, фермы, скважины).


17 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: II проезду Сенной (№ 1-42), Сенной (№ 42-60, 41-57), проезду Северному (№ 1,3,5), Брестской (№ 11), пр. Гагарина (№ 37/5, 43а), Новой (№ 25-27), Терешковой (№ 123, 129-135, 251, 251/1 251/2), Октябрьской (№40-64, 83-123), Ордженикидзе (№190-194, 198), Комсомольской (№ 190-194, 198), Оренбургской (№ 77-117, 82-122), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Карагандинской (№ 98, 100), Луговой (№ 79, 79а, 92), Ткачева (№ 79), Чернышевского (№ 24, 28, 30, 30/1, 32), Пестеля (№ 47-59, 2-8, 8А), Красина (№ 90-106, 85-107, 107А), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), по переулку Дмитриевскому (№ 1).

17 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Центральная, ул. Рабочая, пож.депо, школа, дет.сад, скважина, склады, МТМ, вышка сотовой связи), Горный (ул. Молодежная), Зауральный (ул. Западная), Ленина (ул. Ленинская, ул. Школьная), Приуральский (ул. Садовая, здание администрации, склады), Панкратовка (ул. Железнодорожная №1, 2, 3), 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная), Чкалов (водонапорная скважина). 


 

15 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная, школа, дет.сад).

16 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Пашкова (№ 1-9, 2-22), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), Амурской (№ 63-59), Пойменной (№ 22-72, 25-57), по переулкам: Замкнутому (№ 2-22), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

16 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Узловой, Бродецкое (ул. Степная, ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Победы, здание администрации), Зубаревка (ул. Центральная).


 

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9, 11), Привольной (№ 2-42, 1-37), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Брестской (№ 32, 32/1), Джангильдина (№ 2, 2/1, 4), Бурзянцева (№ 3-15), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Волгоградской (№ 2 2/1), Братской (№ 1а), Пугачевской (№ 36-48), Черкасовой, Шарлыкскому (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18,9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), по переулкам: Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-9а, 2-10), Ивановскому (№ 1-7, 2-10), Квартальному (№ 2), Бассейному (№ 1,2,4,6), Кустарному (№ 17-37, 16-24). 

14 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная), Горный (ул. Комсомольская, Молодежная), П. Покровка (ул. Первомайская, ул. Трудовая, ул. Новая, ул. Комсомольская, ул. Набережная, ул. Советская, ул. Гвардейская, ул. Кооперативная, ул. Канавная, ул. 30 лет Победы, ул. Степная, пер. Средний, ул. Азовская, пер. Светлый, ул. Елшанская, ул. Восточная, ул. Цветочная, ул. Покровская, ул. Покровская-2, ул. Почтовая, ул. Школьная, ул. Кольцевая, пер. Вишневый, ул. Совхозная, ул. Молодежная, ул. Бр.Стукаловых, Агроколледж, Общежитие, ул. Переволоцкая, пер. Аметистовый, ул. Самарская, пер. Яшмовый, ул. Полуденная, пер. Янтаный), Чебеньки ул. Фельдшерская, Нежинка (ул. Гагарина, Шевченко, Нежинская), Узловой (Доика, Ферма), Пугачевский (ул. Степная).


 

13 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Нагорной (№10-12, 13-43), Дачной (№ 31-39), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Маврицкого (№ 1-19, 2-20), 1-ой Линейной (№ 1-19), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), пр. Победы (№ 33-71, 38-52), Колесной (№13-15, 28),

Южно-Уральской (№ 55-77, 58-78), Одесской (№ 89-112), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Луговой (№ 32-38, 37-57), Новой (№ 22-58, 25-39), Раздольной (№ 37, 39), Губернской, Липовой (№ 7, 9, 11), Салмышской (№ 33, 33/1, 35), Джангильдина (№ 7/1), 81 линии (№ 2-16), 83 линии (№ 1-15, 2-12), Красина (№ 85-107, 90-106а), Пестеля (№ 2-8), Герцена (№ 49-59), по переулку Авдеевскому (№ 1,2).

13 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Садовая, ул. Набережная, ул. Молодежная), Зауральный (ул. Центральная, Степная), Нежинка (ул. Гагарина, Шевченко, Нежинская), Чебеньки (ул. Спортивная), Дедуровка (ул. Октябрьская, Ткачева, Кирова, пер. Проездной, КНС), 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная), СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


12 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная), Самородово. 


 

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезд Сенной (№ 1-42), Томилинской (№ 107-143, 120-138), Комсомольской (№ 248-252), Дачной (№ 31-39а), Нагорной (№ 13-43, 1,2,12,10), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Театральной (№ 7, 7а), Конституции (№ 10, 12, 14), Советской (№ 23, 25, 27), Кирова (№ 28,30), Акулова (№ 22-60, 21-73), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Терешковой (№ 255,257),  Новой (№ 12,12/4, 12/3, 12/6, 14), Акулова (№ 60-80, 69-75), Буранной (№ 18-74, 17-85), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Гусева (№ 2-46, 1-17), Садовников (№ 2-28), Актюбинской (№ 23-37, 26-40, 40-60), по переулкам: Сапожному (№ 43-49, 46-54), Чулочному (частный сектор), Курача (частный сектор), Кондукторскому (№ 2-34, 1-25), Кустарному (№ 21-29, 39-43), Квартальному, 2-му Авдеевскому, Матросскому (№ 29), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17).  

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Ивановка, Весенний, 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная), Самородово, Горный (ул. Садовая, ул. Набережная, ул. Молодежная), Нежинка (ул. Куйбышева, Почтовая, ул. Казачья, ул. Гагарина), Чебеньки (ул. Спортивная).


 

08 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская, Центральная, Рабочая, Молодежная), 9 Января (ул. Раздольная, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Ленинская, пер. Пограничный, ул. Молодежная, ул. Уральская, ул. Коммунаров, ул. Дорожная).

09 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Пашкова (№ 1-9, 2-22).

09 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская, Центральная, Рабочая, Молодежная), Самородово.

10 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Туркестанской (№ 78,39,41, 39\2), Терешковой (№ 123, 129-135, 255,257), Октябрьской (№40-64, 83-123), Орджоникидзе (№190-194, 198), Комсомольской (№ 190-194, 198), Оренбургской (№ 77-117, 82-122), Новой (№ 12,12/4, 12/3, 12/6, 14), Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Полевой (№ 1-37, 2-36), Бахарева (№ 2-20,1-3), Волгоградской (№ 2 2/1), Братской  (№ 1а), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Пушкинской (№ 26).

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Горный (ул. Комсомольская, Центральная, Рабочая, Молодежная), Чебеньки (ул. Южная, Уральская, Школьная, Совхозная, Фрунзе, пер. Тупой), Нежинка (ул. Уральская, Куйбышева, кр. Гвардейская, Нежинская, Бахчева, Шевченко, Гагарина).


 

07 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Раздольной, Томилинской (№ 76-94), Шевченко (№ 63-103), Советской (№ 2), Набережной (№ 18-20), Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), по переулку Дмитриевскому (№ 1).

07 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Горный (ул. Комсомольская, ул. Центральная, ул. Рабочая), Цветная Пустошь, Нежинка (ул. Новоселов, ул. Казачья), Чебеньки (ул. Новая, ул. Комарова, ул. Ленина,  Д.Сад, Скважина). 


 

06 июня с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 2 2/1), Братской (№ 1а), Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), Чкалова (№ 43), Потехина (№ 28/1), Пр. Гагарина (№ 23/5, 23/3), Дружбы (№ 6, 8, 10,12,14, 6/1, 12/1), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10, 21, 23-33, 30-40), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 1-35, 30, 30а,  21а), Донгузской (№ 30, 38-44, 82, 84, 94-100), Егорова (№ 6-24, 1-31, 30-44), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Карачинской (4-40, 1-9), Курчатова (№ 4-24, 1-17), Космодемьяновой (№ 6-12), Илекской  (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), по переулкам: Геологическому (№ 1, 2-18/3), Полевому (№ 1-15, 2-14).

06 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Зубаревка (ул. Заречная, Молодежная, Центральная), Горный (ул. Молодежная). 


 

05 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), Набережной (№ 2-10), Амурской (№ 4/1, 6/2, 8), Южной (№ 1-9, 2-10), Раздольной. 

05 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Нежинка (ул. Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Оренбургская, скважина, ул. Садовое Кольцо, Российская, Алексеевская, Строителей, пер, Весенний, Центральная, магазины «Клеопатра», «Лизонька»), Горный (ул. Комсомольская, Центральная, Рабочая).


 

04 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенной (№ 1-42), 51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), Туркестанской (№ 78,39,41, 39\2), Юркина (№ 11а, 17,19), Полтавской (№ 53/1), Амурской (№ 4/1, 6/2, 8), Южной (№ 1-9, 2-10), по переулку Осеннему (№ 4-16, 7-27).

04 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Нежинка (ул. Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Оренбургская, скважина, ул. Садовое Кольцо, Российская, Алексеевская, Строителей, пер, Весенний, Центральная, магазины «Клеопатра», «Лизонька»), п. Горный (ул. Садовая, Набережная).


 

01, 02 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Горный (ул. Комсомольская, Центральная, Рабочая), 9 Января (ул. Центральная, Уральская, Дорожная, Степана Разина, школа, котельная, Раздольная, Новая, Лесная, Ленинская, Молодежная, Коммунаров, пер. Майский, пер. Пограничный), Самородово (ул. Чкалова, Просторная, Новоселов, Приозерная, Школьная, пер. Спортивный).

03 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенному (№ 1-42), Столпянского (№ 1-105, 14-96), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Рубинной (№ 1-27, 2-18), Маршака (№ 1-9, 2-38), Карагандиндской (№ 52, 52а, 27, 54), Ялтинской (№ 51/1, 51а), Туркестанской (№ 78), Волгоградской (№ 2, 2/1), Братской (№ 1а), Осиновой (№ 70-74, 82-85), Дружбы (№ 12/1).

03 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Самородово, Нежинка (ул. Лесная, Мичурина, Октябрьская, Парковская, Оренбургская, скважина, Садовое Кольцо, Российская, Алексеевская, Строителей, Центральная, пер. Весенний, магазины «Клеопатра», «Лизонька»), Горный (ул. Садовая, Набережная), Ивановка, п. Весенний.


 

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 41/3), Механизаторов, Сельскохозяйственной, Караванной, Набережной, Павлика Морозова, Д.Сад № 106.

31 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Бродецкое (ул. Степная, Новая, Молодёжная, Центральная, Полевая, Каргальская, Ягодная), ЖК «Марьино», 9 Января.


 

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10, 21, 23-33, 30-40), Чехова (№ 1-29, 2-34, 65-107, 110-116), Щетинина (№ 2-22, 1-29,  46-88 ,69-99), Курчатова (№ 2, 41-81, 24-108, 4-24, 1-17), С. Ковалевской (№ 21а, 1-35, 30, 30а), Донгузской (№ 30, 38-44, 82, 84, 94-100), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской  (№ 2-92, 1-71), Илекской  (№ 1-111), Прогонной  (№ 2-42, 1-35),  Карачинской  (№ 52/1, 52/2, 4-40, 1-9), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Егорова (№ 30-44), Космодемьяновой (№ 6-12),  Попова (№ 55-79, 58-84), Пролетарской (№ 105-139, 144-160),  Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-91, 68-104),  Сенной (№ 42-60, 41-57), II-му  проезду  Сенной  (№ 1-42), переулкам Геологическому (№ 1, 2-18/3), Полевому (№ 1-15, 2-14), Тупому (№ 24-48, 23-51).

30 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: п. Зуборевка: ( по улицам: Центральной, Молодежной, Заречной, детский сад, клуб, администрация); п. Нежинка ( по улицам:  Куйбашева, Почтовой); п. Южный Урал ;  СНТ: «Фонтан», «Горизонт-1», «Вишневый сад», «Звездочка»,  «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Комета», «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь»; с/о «Тонус»; пионерский лагерь «Чайка», ЖК: «Радужный», «Чистые пруды».


 

29 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Липовой  (№ 20, 21), Тамбовской  (№ 6,8,10,12), Щетинина (№ 2-22, 1-29),  Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), переулку Станочному  (5, 5\1), Неженскому шоссе.

29 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках:

Пригородный ( по улице Приозерной, переулку Дачному), Карачи ( по улицам: Алтынсарина, Алма-Атинской, Рощинской,  переулкам Замкнутому, Сквозному), б.отдыха «Лесная сказка», СНТ: «Восход», «Связист», «Лесовод-2», «Труженик» , «Водник», «Лесинка»), п. 9 Января, с. Бродецкое.


 

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Приозерной (№ 229-325, 228-330), Неженскому шоссе (13км), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (47-65, 88-112), Рабочей (№ 2-38, 1-59), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), пр. Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22), Гажданской (№ 2-34, 1-11), Липовой (№ 20,21), Магистральной (№ 1, 10, 20), по переулкам: Дачному (№ 1-7), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8), Грабовского (№ 9-18, 12-44), Классному (№ 12-18, 13-19).

28 мая с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (ул. Молодёжная, Уральская, Майская, Степная, АГРС), Южный Урал (ул. Большая Кольцевая, Малая Кольцевая, Цветочная, Ипподромная, пер. Кленовый. пер. Черемушки), Бродецкое (ул. Степная, Новая, Молодёжная, Центральная, Полевая, Каргальская, Ягодная, Победы), Холодные Ключи.


 

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сенной (№ 42-60, 41-57), II-му проезду Сенной (№ 1-42), Кишинёвской  (№ 27-53), М. Мутновой (№ 35-67, 34-52, 235, 235а), 1 мая ( №  1-23, 5, 7, 9; 2-24), Полтавской (№ 14-22, 2-10), Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева – (№ 8), Илекской ( №114-130, 1-19), Сумской (114-130, 113-129),  Новоселов ( 86-102, 111-129), Томской (73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Прогонной (37-69, №42-66),  Маршака (№ 13-19а, №44-50),  Геофизиков (№1-7, 2-14), Терешковой (№ 243, 245), Неженскому шоссе, Чебеньковской (№ 39-101, 78-94,96/1), проспекту Гагарина  (№ 6, 6"А", 6"Б", 8), 60 лет Октября (№ 13а), переулку Майскому (№ 9, 11).

27 мая с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в п. Подмаячном ( 20 квартал), п. Пригородном ( по улицам: Центральной, Садовой, Приозерной, переулку Дачному), п. Кушкуль ( ООО «Теплый квартал», ул. Мирнинской), п. Берды, п. Карачи ( по улицам Алтынсарина , Алма-Атинской, Рощинской, переулкам Замкнутому, Сквозному), базе отдыха «Лесная сказка», СНТ: «Восход», «Связист», Лесовод-2, "Водник", Труженик,  «Нефтяник», с/о Лесинка, п. 9 Января, с. Бродецкое ( по улицам Степной, Новой, Молодёжной, Центральной, Полевой, Каргальской), с. П. Покровка ( по улице Российской),  п. Джеланды. 

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Еловой (№ 1-21, 22-24), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Берёзовой (№ 33-37), Авиационной (№3).

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пристанционном (по улицам: Цветочной, Физкультурной, Тихой, Медовой, Вишневой, Торговой, Уютной, Сурикова, переулке Грушевому).


 

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Победы (№ 166, 170), Магистральной (№ 1, 10, 20), Кишинёвской (№ 1-53, 53а, 53б), Октябрьской (№ 118-122, 173-179), Оренбургской (№ 167-185, 172-174), Коминтерна (№ 76-86), Мискинова (№ 50-66), Орской (№ 150-174, 178), Абдулинской (№ 1-37), Сенной (№ 42-60, 41-57), II проезду Сенному (№ 1-42), Чебеньковской (№ 39-101, 78-94, 96/1), садовое общество «Мирное».

24 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Берды СНТ «Нефтяник» (ул. Девонская, Нефтяников), 9 Января (ул. Степная, Луговая, Дорожная), Южный Урал (ул. Советская, Набережная, Дорожная, пер. Сельский), Горный (ул. Молодежная).


 

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проезду Промысловому (№7), Пр. Гагарина (№ 62), Советской (№ 89-103, 94-104), Григорьевской (№ 47-63, 42-58), Пролетарской (№ 93-97), Рыбаковской (№ 48-52), Шевченко (№ 40-44), Салмышской (№ 9/1-9/4), пр. Дзержинского (№ 37-45), Литейной (№ 67), Кривцова 1й проезд (№ 1, 2, 3, 7, 7а, 7б, 9), Терешковой (№ 243, 245), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), в частном секторе 10, 11, 14-19, 20 квартала пос. Подмаячный, по переулкам: Тупому (№ 7-19  10-20), Гранитному (№ 33), Добычному (№ 2-38, 1-35).

23 мая с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: К. Озерное (ул. Кленовая, Цветочная, Озерная, Лазурная, Южная, Юдина, АГЗС), Горный (ул. Молодежная), 9 Января (Д.Сад, Раздольная, Центральная, Зерносклад, Новая, Лесная, Ленинская, Пограничный. Моложёная, Уральская, Степная, Майская, АГРС, Ракетная, Зенитная, Маячная, Артиллерийская), Пугачевский (ул. Школьная, Заречная, Центральная, Школа), СНТ «Мечта 9».


 

22 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: С. Разина (№ 171-185), Плеханова (№ 25-43, 12-34), Волгоградской (№ 36, 36/1,36/2, 36/3), Салмышской (№ 2,4), Литейной (№ 67), Кривцова 1й проезд (№ 1, 2, 3, 7, 7а, 7б, 9), Цвилинга (№ 78-82), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Попова (№ 45-55, 42-52), Ташкентской (№ 59-81, 42-48), Степной (№ 45-57, 42-64), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Карагандинской (№ 45, 45а, 47, 49, 53), Восточной (№ 29, 29/1), Курганской (№ 4), Просторной (№ 14/2), Джангильдина (№ 18/1, 18/2, 18/3), по переулкам: Бухарскому   (№ 15, 19, 21, 23, 14, 18), Селивановскому (№ 17-45, 18-30).

22 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (ул. Центральная, Коммунаров, Новая, Котельная, Водозабор, магазин, Дорожная), Ивановка, Весенний, К. Озерное (Магазин).


 

21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), Пороховой (№ 4, 1, 1а-3 и угловые дома вышеуказанных улиц), Красногорская (№ 2-18, 1-17), Аксакова (угловые дома вышеуказанных улиц), Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12), пл.1ого Мая (№ 1а, 4), Турбинной (31А), Кирова (№ 52а, 52б, 52в), 8-го Марта (№ 30), Краснознаменной (№ 49, 50-54), Володарского (№ 37-45), Карагандинской (№ 45, 45а, 47, 49, 53), Восточной (№ 29, 29/1), Курганской (№ 4), Магистральной (№ 24),

Дамбовой (№ 1-25, 2-10), 2-ой Привольной (№ 4-13, 1-10), Совхозной (№ 21-29), по переулкам: Совхозному 2 проезд (№ 10-32, 62-72), Телевизионному (№ 10).

21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Нежинка (ул. Центральная, ул. Садовое Кольцо,Авражная, ул. Алексеевская, ул. Пугачевская), 9 Января (ул. Пушкинская, ул. Лесная, Мастерские, Водозабор, ул. Ракетная, ул. Полигонная, ул. Артелерийская, ул. Железнодорожная, ул. Ленинская, пер. Луговой, Офицерский, ул. Степная, ул. Дорожная, ул. Коммунаров, ул. Центральная, Разина, Майский, Школа, Уральская, Котельная, ул. Раздольная, пер. Тупой, Пром. базы), Ивановка, Весенний. 


 

20 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Попова (№ 55-79, 58-84), Пролетарской (№ 105-139, 144-160), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Всесоюзной (№ 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16), Волгоградской (№ 32, 32/1), Салмышской (№4), Акулова (№ 62-82, 65-81), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-49), Шевченко (№ 40-44), по переулкам: Гранитному (№ 33), Кустарному (№ 25), Сапожному (№ 43-49, 46-54), Тупому (№ 24-48, 23-51)

20 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный (ул. Комсомольская, Рабочая, Центральная), Первомайский (ул. Внутренняя, Пушкинская, Ленинская, Мира, Новая, Советская, Чапаева, Буденного, Парковый), Чебеньки (ул. Луговая-1,2,3), Нежинка (ул:Алексеевская, Есенина, Садовое Кольцо, Строителей, пер, Весенний, Майский, Магазин), К. Озерное (ул. Кленовая, Цветочная, Озерная, Лазурная, Южная, Юдина), Ленина (Пекарня, ООО Жилстрой), 9 Января (ул. Железнодорожная, Дружбы, пер. Пограничный), Чистое. 

18 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ваана Теряна (№ 36), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), по переулку Селивановскому (№ 17-19, 18-30).

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский (ул. Советская, Пушкинская, Чапаева, Новая, Будённого, Железнодорожная, Степная, Садовая, 8 Марта, Восточная, ул. Гагарина, ул. Звездная, ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Парковая).


 

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Элеваторная, Северная, 2 скважины), Горный (ул. Молодёжная), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Звездная). 


 

16 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7, 16-64, 21-53), Гастелло (№ 4-32, 3-17, 36-88, 23-77), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а, 36-46), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10, 12-30, 27-33), Кирова (№ 6-10, 1-9), Ленинской (№ 6а-16, 5-11), Бурзянцева (№ 26-34, 23), Пушкинской (№ 9-13, 6), Восстания, Приозерной (№ 229-325, 228-330), Неженскому шоссе (13км), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), по переулкам: Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Мало-торговому (№ 3), Красносельскому  (№ 30-56, 20-58).

16 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки (ул. Элеваторная, Северная, 2 скважины), Нежинка (Ферма, котельная. КФХ), П.Покровка (ул. Рубиновая, ул. Российская, пер. Янтарный, ул. Переволоцкая, пер. Яшмовый, ул. Подгородняя, ул. Сыртинская, пер. Алмазный, ул. Закатная, пер. Пологий, пер. Аметистовый, ул. Елшанская, пер. Уютный), Сергиевка (ул. Набережная, ул. Придорожная), 9 Января (ул. Майская, Уральская, Степная, Молодежная), Чкалов (фермы), Х.Степановский, Горный (ул. Молодёжная), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Звездная), СНТ: «Протопоповская роща».


 

15 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Нефтяников (№1,2,3), Шарлыкское шоссе (№ 22,24,24/1, 20), 1-му Проезду (№ 1-15, 2-14), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10), Астраханской  (№ 10-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Октябрьской (№ 3-9А), Немовской (№  11А-43), по переулку Флагмантскому (№ 1-5, 2-8).   

15 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Красная Поляна (ул. Лесная), Зауральный (ул. Центральная, Степная), Горный (ул. Молодёжная), Чистый (ферма), 9 Января (Дружбы), Чебеньки (ул. Элеваторная, Северная, 2 скважины), Благословенка, Каменноозёрное (Больница), Первомайский (ул. Горького, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Новая, ул. Парковая, ул. Гагарина, ул. Звездная).


 

14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Фрунзе (№ 176-222, 157-195), 1ого Мая (№ 164-214, 81-123), Немовской (№ 92-138, 77-125), Дубицкого (№ 74-120, 61-105), Октябрьской (№ 90-116, 149-169), Лобовской (№ 51-87, 66-96), Коминтерна (№ 47-69), Терешковой (№ 76-110), 9 Января (№ 38-48, 51-57), Краснознаменной (№ 2-16, 9-15), Розы Люксембург (№ 188,186,180,180/1), Бр. Коростелевых (№ 153-159), Урожайной (№ 1-13,2-12), Дачной (№ 1-11,2-8), Центральной (№ 1-3), Хакимова (№ 91-97, 100-108), Южно-Уральской (№ 82-88, 81-85), Одесской (№ 99а-107), Центральной (№ №5, 5а), по переулку Хлебному (№ 3-9, 8,8а). 

14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: х. Степановский (ул. Коровник, база), Горный (ул. Молодёжная), Бердянка (Нижняя, Центральная, Южная, д/сад), 9 Января (ул. Коммунаров, Центральная), Чебеньки (ул. Элеваторная, Северная, 2 скважины), Экспериментальный (ул. Южная, Северная, Малая, Ворощилова, Культурная, школа).


 

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 10,12,14,16,18а, 20, 109-145), Томилинской (№ 107-143, 120-154), Комсомольской (№ 248-252), Орджоникидзе (№ 249-253, 248, 248/1), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговой (№ 1-42), II проезду Сенной (№ 1-42), II проезду Восточной (№ 1-42), Розы Люксембург (№ 188,186,180,180/1), Бр. Коростелевых (№ 153-159), Полтавской (№ 43, 41, 53/1), Волгоградской (№ 3, 5).  

 

13 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Репино, Горный (ул. Молодёжная), Пруды (ул. Школьная, Центральная, Есенина, школа, насос), 9 Января (ул. Дорожная, Луговая), Бердянка (Нижняя, Центральная, Южная, д/сад), Чебеньки (ул. 2-ая Луговая, 3-я Луговая), хутор Степановский (ул. Комсомольская, ул. Садовая).


 

В связи с проведением ремонтных работ Оренбургским производственным отделением

 08 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Полтавской (№ 43), СНТ «Нежинские сады».

 


 

 "Оренбургэнерго" предупреждает...

7 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Полтавской (№ 43).

07 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Красная Поляна (ул. Лесная), Приуральский, Беленовка, Яровой, Вязовка, Мирный Путь, Благословенка (ул. Уральская, Урожайная, пер. Коммунальный), турбазе ПО «Стрела», СНТ «Нежинские сады».


 В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургского производственного отделения:

06 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Пролетарской (№ 153), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36, 39), Парковому Проспекту (№ 12-22), Парижской Коммуны (№ 14-28, 9-23), по переулкам: Тупому (№ 66, 68), Среднему (№ 10-20, 11-23).

06 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (ул. Внешняя, Магистральная, пер. Пологий), СНТ «Нежинские сады». 


 

30 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Невской, Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Совхозной (№ 30-48), II проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), I проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59,34-80), Роскова (№ 1-63), Водосточной (№ 23). Раскова 3 проезд (№ 1-34), Глинки (№ 34-82 и 35-87), 2 проезду Совхозному (№ 1-34), 3 проезду Совхозному (№ 1-33), Совхозной (№ 74-108 и 25-65), 2му проезду (№ 1-35), Полигонной (№ 43-89), по переулкам: Горному (№ 1-59, 2-60, 62-88, 61-87), Крымскому (№ 2-56 и 39-99), Крымскому 1 проезд (№ 1-34), СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер». 


 

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: 51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), по переулку Осеннему (№ 4-16, 7-27). 

29 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Центральной, Северной, Молодежной, Харьковской (№ 36-42,91-145), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), 51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), Братской (№ 1а), Парковому Проспекту (№ 12-22), Парижской Коммуны (№ 14-28, 9-23), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), по переулкам: Осеннему  (№ 4-16, 7-27), Среднему (№ 10-20, 11-23).

29 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пруды (Новая застройка), Никольское (Новая застройка, СКЗ).


 

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Попова (№ 23-29, 24, 28-38), Пролетарской (№ 105-125, 144-152), Парижской коммуны (№ 58-76, 51-56), Макара-Мутнова (№ 133-147, 128-148), Абдрашитова (№ 119-157, 98-138), Новгородской (№ 123-137, 150-166), Терешковой (№ 187-189), Комсомольской (№ 238-242), Орджоникидзе (угловые дома выше указанных улиц), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартала (№ № 9-10), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 1-21, 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкиной (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), 2 проезду (№ 1-17), Волгоградской (№ 14), Конституции (№ 21-23), пр. Победы (№ 107, 107/1 107/2, 89), частном секторе 10,11, 14-20 квартала поселка Подмаячный, проезду Мясокомбината (№ 2), по переулкам: Тупому (№ 23-29, 24, 28-38), Добычному (№ 2-38, 1-35), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16) 

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ю. Урал: (ул. Симонова, Беляева, Сиреневая, Уральская, Пушкина, Лермонтова, Будённого, Бажова, Толстого, Вишнёвая, Есенина, Высоцкого, Берёзка, Набережная, Сельский, м-н «Светофор»), СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

25 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Центральной, Северной, Харьковской (№ 36-42,91-145), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 138-176), Розы - Люксембург (№ 36/1-52, 29-45), Гора Маяка (№ 14-54, 19-43), Набережной Сакмары  (№24-94, 15-43), Бурчака-Абрамовича (№ 109-119, 108-118), по переулку Попова (№ 3-13, 4-14), СНТ «Горизонт-1», дачи «Ростоши-2», СНТ «Трасса», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Звездочка», СНТ «Сапожок», СНТ «Искра», СНТ «Надежда», СНТ «Красная горка», СНТ «Комета» (Ростоши-2).

25 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке х. Панкратовский (ул. Железнодорожная).


 

24 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72), пр. Победы (№ 107/1), Совхозной (№ 30-48), 2 проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), 1 проезду Ростковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59,34-80), Росковой (№ 1-63), Водосточной (№ 23), Расковой 3ий проезд (№ 1-34), Глинки (№ 34-82 и 35-87), 2 проезду Совхозному (№ 1-34), 3 проезду Совхозному (№ 1-33), Совхозной (№ 74-108, 25-65), Полигонной (№ 43-89),51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), по переулкам: Крымскому 2ой проезд (№ 1-35), Крымскому 1ый проезд (№ 1-34), Крымскому (№ 2-56 и 39-99), Осеннему (№ 4-16, 7-27), Горному (№ 1-59, 2-60, 62-88, 61-87), СНТ «Ивановские сады».


 

23 апреля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 26, 34), Совхозной (№ 30-48, 74-108 и 25-65), II проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), I проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59,34-80), Расковой (№ 1-63), Водосточной (№ 23), Расковой 3-ий проезд (№ 1-34), Глинки (№ 34-82 и 35-87), 2-ому проезду Совхозному (№ 1-34), 3-ему проезду Совхозному (№ 1-33), Полигонной (№ 43-89), Канавной, Путейной, Овражной (№ 3-51, 6-24), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Черкасовой, Зиновьева (№ 47-107, 42-112), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), Попова (№ 23-29, 24, 28-38), Пролетарской (№ 105-125, 144-152), Парижской коммуны (№ 58-76, 51-56), 51 линия (№ 1-25 2-46), 49 линия (№ 1-17 2-16), 47 линия (№ 1-17 2-18), так же по переулкам: Осеннему (№ 4-16, 7-27), Горному (№ 1-59, 2-60, 62-88, 61-87), Тупому (№ 23-29, 24, 28-38), Классному (№ 2-12, 7), Маловского (№ 72-100), Крымскому 2-му проезду (№ 1-35), Крымскому 1-му проезду (№ 1-34), Крымскому (№ 2-56 и 39-99).

23 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Степановский (ул. Комсомольская, ул. Садовая), Горный (ул. Молодежная), х. Панкратовский (ул. Железнодорожная), Паника, Пугачевский, Джеланды, СНТ «Нежинские сады».


 

22 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Совхозная (№ 30-48), 1 проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), 2 проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), 3 проезду Расковой (№ 1-34), Ленинградской (№ 33-59,34-80), Расковой (№ 1-63), Водосточной (№ 23), Глинки (№ 34-82 и 35-87), 2 проезду Совхозному (№ 1-34), 3 проезду Совхозному (№ 1-33), Совхозной (№ 74-108 и 25-65), Полигонной (№ 43-89),  Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№44-74а), Калининградской (№ 80-82), Володарской (№ 16, 20), Комсомольской (№ 50), Терешковой (№ 5, 5/1), 53 линия (№ 2-16, 3-15), 55 линия (№ 2-14, 1-15), 57 линия (№ 2-16, 1-15), Мира (№ 1-25), 63 линия (№ 16-38, 29-43), 20 линия (№ 1-17, 2-20), 16 линия (№ 2-18, 1-15), 65 линия (№ 2-30, 3-29), 67 линия (№ 1-31, 2-32), 69 линия (№ 2-18, 1-25), 71 линия (№ 1-15, 2-16), 22 линия (№ 1-15, 2-16), 24 линия (№ 1-9), Лесозащитной/16 линия (дома-бараки), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5 проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), переулкам: Крымскому, 1 проезду (№ 1-34), 2 проезду (№ 1-35), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Горному (№ 1-59, 2-60, 62-88, 61-87), а также в б. отдыха «Лесная сказка», СНТ «Восход», СНТ «Связист».

22 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подмаячный (10-11 квартал), Ленина (часовня, производство).


 

19 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: 51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), 53 линии (№ 29-51), 57 линии (№ 33-49, 34-50), 55 линии (№ 33-51, 34-80), Мира (№ 36-66, 41-57, 34-50), 59 Линии (№ 35-65, 32-66), Пушкинской (№ 30-46, 55, 59), 8 Марта (№ 22, 24в), по переулкам: Сакмарскому (№ 18-22, 11-17), Шевченко (№ 2, 4, 10, 16-20, 1-7, 13-19), Осеннему (№ 4-16, 7-27).


 

17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), 51 линия (№ 1-25, 2-46), 49 линия (№ 1-17, 2-16), 47 линия (№ 1-17, 2-18), Ткачева (№ 18-32), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), переулкам: Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Осеннему (№ 4-16, 7-27), Дорожному (№ 2-18, 1-9). 

17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подмаячный (14-19 квартал), Бердянка (фермы), Яровой (ул. Школьная, ул. Озерная, ул. Дальняя, ул. Овражная, ул. Зеленая, ул. Новая, ДНТСН «Виктория»), Горный.


 

16 апреля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5 проезду (№ 48-76), Пр. Гагарина (№ 32-38), Черкасовой, 51 линии (№ 1-25 2-46), 49 линии (№ 1-17 2-16), 47 линии (№ 1-17 2-18), Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Ленинской (№ 43,47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), Пр. Бр. Коростелевых (№ № 165-179, 72), Северной, Центральной, в частном секторе 20 квартала поселка Подмаячный, по переулкам: Осеннему (№ 4-16, 7-27), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10).

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января: ул. Лесная, ул. Пушкинская, Чкалов: ул. Лесная, ул. Нагорная, ул. Подгорная, ул. Набережная, пер. Дальний, Городище: ул. Октябрьская, ул. Краснопартизанская, ул. Больничная, Вязовка: ул. Школьная, ул. Новая, ул. Атаманская, Сергиевка (Мех.ток, дробилка, стройчасть), Ленина (Часовня). 


 

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1), пр. Гагарина (№ 41/3), Комсомольской (№ 2-32), Орджоникидзе (№ 8-22, 9-29), Краснознаменной (№ 29-35а), Кирова (№ 42-46, 27-39), переулкам: Коммунальному (№ 2-6, 3-13), Сакмарскому (№ 5).

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Паника (Администрация МО «Пугачёвский сельсовет», КФХ «Восход», ООО «Терра», ООО «МК-Энерго», ООО «Степное», Оренбургское ЛПУ), Пугачевский (Детский сад, МУП «Энергосервис», ООО «Степное», школа, ООО «Степное»), Джеланды (Оренбургское ЛПУ, теплица), Южный Урал: ул. Северная, Подгородняя Покровка: ул. Кооперативная, ул. Азовская, ул. Гвардейская, ул. Школьная, Средний, Горный: ул. Рабочая, ул. Комсомольская, Мирный путь: ул. Цнтральная, ул. Школьная). 


 

12 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартала (№ 9-10), Казаковской (№ 17а-25), Железнодорожной (№ 19-31, 16-26\1), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Чебеньковской (№ 34-90), Сахалинской (№ 17-39), Заречная (№ 1-26), по переулкам: Добычному (№ 2-38, 1-35), Кондукторскому (№  2-6а).

12 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пугачёвский, Южный Урал, Мирный Путь, Нежинка, Репино, Зауральный.  


 

11 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Лермонтова (№ 19-27), Хакимова (№ 67-77, 76-84), Глинки (№ 8а-16), Одесской (№ 96, 102а-112, 77а-85), Ткачева (№ 18-32), Планерной (№ 7, 7а), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана (№17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№ 2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10), Проспекту Гагарина (№ 40/2 40/4, 40/5, 42/1), Братьев Башиловых (№ 15/3, 15/2, 17/2, 17/3), Ялтинской (№ 12-18, 47), Карагандинской  (№ 21-37, 34), Одесской (№ 126-138), Полигонной (№ 30-48), Совхозной (№ 49), по переулкам: Русскому (№ 31-53, 34-54, 68), Дорожному (№ 2-18,1-9).

11 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Чебеньки, П. Покровка, Всходы, Бродецкое, Ленина, Ю. Урал, Мирный Путь, Пугачевский, а также в СНТ «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

10 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 249-251), проспекту Гагарина (№54/1, 56А), проезду Промысловому (№1-9), Магистральной (№ 24), Овражной (№ 4-14, 30а-40), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а).

10 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Мирный Путь, П. Покровка, Каргала, Чистый, Пугачёвский, а также в СНТ «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

9  апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Островского (№ 1-10), Рыбаковской (№ 31, 37, 39, 41), Комсомольской (№ 99,87, 85), Пролетарской (№ 89), Северной (№ 24-48), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Алтайской (№ 12а), Соболева гора (№ 1-42), проспекту Гагарина (№ 54/1, 56А), проездам Промысловому (№ 1-9) и Автоматики (№ 10/6, 12,12/1). 


 

8  апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25), Калинина (№ 27-57, 34-40/1), Воровского (№ 37-45), Интернациональной (№ 3-7), Попова (№ 23-29, 24, 28-38), Пролетарской (№ 105-125, 144-152), Полигонной (№  30-48), Карагандинской (№ 21-37), Совхозной (№ 49), Пугачевской (№ 1-11, 2-22, 11-27, 24-48), Красной (№ 1-19, 2-14), Кавалерийской (№ 1-7, 6-8), Красная площадь (№ 1-5, 2-20а), Тамбовской (№ 6,8,10,12), Львовской (№ 114,116,118,120,122), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Ялтинской (№ 12-18, 47), Карагандинской (№ 34), Одесской (№ 126-138), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), переулкам  Русскому (№ 68), Красному (№ 30), Тупому (№ 23-29, 24, 28-38), Гринбергскому (№ 30а), Бассейному (№ 1 ), Крутому (№ 1,2,3), Электрозаводскому, Обрывному, Пугачевскому; проспекту Победы (№ 164, 164/1).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Оренбургского района: Покровка,  Никольское, а также СНТ «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер», «Ивановские Сады: Западный Регион».


 

05 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), Пороховой (№ 4, 1, 1а-3), Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, Володарского (№ 31), Соболева гора (№ 1-42), Западной (№ 3,5, 5А, 4, 6), Магистральной (№ 2,6, 8), Курочкина (№ 1а, 3), 51 линия (№ 1-25 2-46), 49 линия (№ 1-17 2-16), 47 линия (№ 1-17 2-18), Текстильщиков (№3), Центральной (№ 15, 17/1, 17/2), Монтажников (№ 2-14/1), Кобзева (№ 61-65), Постникова (№10), по проспекту Победы (№ 107/1, 144); переулкам Телевизионному (№ 10), Осеннему (№ 4-16, 7-27). 

05 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Репино, Соловьёвка, Н.Павловка, а также СНТ «Протопоповская роща» и «Запад - Ивановские Сады».


 

04 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ткачева (№ 18-32), Туркестанской (№ 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21), Луговой (№ 95/1), Джангильдина (№ 1, 1/1), проезду Северному (№ 7, 9), Алтайской (№ 12а), Березка (№ 3), 25линия (№ 1-35, 2-36, 65), 4 линия, 2 линия, 15 линия (№ 1-33, 2-30, 37-51), 17 линия (№ 1-35, 2-36, 37-71, 38-76), 19 линия (№ 1-35, 2-34, 38-76, 37-75), 21 линия (№ 1-17, 2-18, 35-75, 22-74), 23 линия (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76), переулку Дорожному (№ 2-18, 1-9).

04 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, 9 Января, Горный, Чкалов, Приуральский, Беленовка, Яровой, Вязовка, Мирный Путь, турбаза ПО» Стрела», хуторе Степановский, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


03 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Казанской (№ 2-62), Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№ 44-74а), Калининградской (№ 80-82), Караваева роща (№ 2-44а, 1-81), Текстильщиков (№ 3), Центральной (№ 15, 17/1, 17/2), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Строителей (№ 1-31), Крутой (№ 26-30), Ивановской (№ 11-27). 

03 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Никольское, Бродецкое, Чкалов, Ленина, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».  


02 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8), пр-ду Северному (№ 1), Медногорской (№ 18-48, 39-47), 2-ому проезду Луговому (№ 1-42), Приволжской (№ 44), Текстильщиков (№ 3), Центральной (№ 15, 17/1, 17/2), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Енисейской (№ 73-79), Запорожской (№ 68), Восточной (№ 58-44, 64-78), 2-ому проезду Восточному (№ 1-14, 1-42), Сенной (№ 58-42, 57-41, 59-77, 62-78), 2-ому проезду Сенному (№ 1-42, 29-34), Луговой (№ 42-70, 41-69, 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), пос. Подмаячном (14-19 кварталы).

02 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный, 9 Января, Чкалов, Репино, Приютово, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».  


01 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проезду Знаменских (№ 11а), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), Оренбургской (№ 3-29, 4-28), Орской (№ 2-10), Астраханской (№ 4-18), Гая (№ 1-5). 

01 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Чебеньки, Былинный, Всходы, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».         


 

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57, 63-59), Пойменной (№ 4-14, 7-15, 22-72, 25-57), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24, 26-56, 39-49), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), переулкам: Замкнутому (№ 2-22), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).


 

29 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№18), пр. Гагарина (№ 7, 7а, 9а), Набережной Сакмары (№24-94, 15-43), Бурчака-Абрамовича (№ 109-119, 108-118).

29 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».       


 

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Липовой (№ 5/2), Джангильдина (№ 13), Шевченко (№ 109-145), Томилинской (№ 107-143, 120-154), Комсомольской (№ 248-252), Орджоникидзе (№ 249-253, 248, 248/1), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), Пролетарской (№ 152-160), Степной (№ 73-91а, 96-104), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96) Дамбовой (№ 2-8 1-9), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10/3, 12/2, 16), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), Амурской (№ 63-59), Пойменной (№ 22-72, 25-57), Енисейской (№ 26-56, 39-49), переулкам: Замкнутому (№ 2-22), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П.Покровка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».  


 

27 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№ 2, 18), Илекской (№ 82), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Чебеньковской (№ 34-90), Сахалинской (№ 17-39).

27 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Караванный, Зубаревка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Механической (№2), Гаранькина (№ 17, 19, 21/1), Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3), Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Илекской (№ 82), Заречной (№ 2), Цвиллинга (№ 94-118), Орлова (№ 48-54), Невельской (№ 1), Оренбургской (№ 3-29, 4-28), Орской (№ 2-10), Астраханской (№ 4-18), переулку Маловского (№ 108-128).

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Х. Степановский, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы – Люксембург ( № 132-166, 97-101), Набережная ( № 111-121, 172-192), Транспортная ( № 18/4, 18/5, 18, 18/2, 18/3), Конституции (№  5), Карагандинская (№ 98, 100), Луговая ( № 79, 79а, 92), Родимцева ( № 10), Володарского (№ 31).

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках  Пригородный, Н.Нижнесакмарский, СНТ:  "Лесовод-2",  "Водник", "Труженик"


 

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Хабаровской (№ 47-123, 56-124), Чебеньковской (№ 43-105, 39), Овражной (№ 3-51, 6-24), Терешковой (№ 35А, 35Б, 41А, 41В, 41Г, 40), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Тупиковой (№ 1-9, 2-8), Веселой  (№ 1-7, 2-6), Парковой (№ 13), Заречной (№ 1-19, 2-16), Уральской (№ 1-13, 2-16), Березка (№ 1-21, 2-22), Буровиков (№ 1-13, 2-14),  Аксакова (№ 24), Киселева (№ 27, 26, 28, 32-36), Кишинёвской  (№ 1-95, 2-96), Дамбовой  (№ 2-8 1-9), Конституции (№ 9, 13), 8 марта (№ 8а), проспекту Гагарина (№ 33/3).

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский, Подгородняя Покровка, Благословенка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

20 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Липовой (№ 5/2), Джангильдина (№ 13), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34), проезду Больничному (№ 7), проспекту Гагарина (№ 7, 7а,  9а), 53 линии (№ 29-51), 57 линии (№ 33-49, 34-50), 55 лини (№ 33-51, 34-80), Мира (№ 41-57, 34-50), Родимцева (№ 8/1), Кишинёвской  (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), переулку Геологическому (№ 1, 2-18/3).

20 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках  Приуральский, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

19 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3), Гаранькина (№ 17, 19, 21/1), Комсомольской (№ 64-70), Терешковой (№ 15), пер. Селивановскому (№ 17-19, 18-30), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8).

19 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках  Южный Урал, Приуральский, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер», 9 Января, Ивановка.


 

18 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: 70 лет ВЛКСМ (№ 10/1, 11, 12, 13, 14), Шевченко (№ 18А).

18 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках  Южный Урал, Приуральский, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер». 


 

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Мискинова (№ 50-64), Мичурина (№ 175-221,162-202, 225-249, 204-226), Коммуны (№ 183-201, 214-240, 207-225, 244-264), Халтурина (№193-235,196-250, 243а-259, 258-270), Новгородской (№ 181-227,216-260, 229-245, 264-274), Абдрашитова (№ 223-253, 206-228), Леушинской (№ 43-55, 46-62), Макаровой-Мутновой (№ 205-225а, 218-234), Шевченко (№ 211-227), Томилинской (№ 218-236а, 209-225), Родимцева (№ 8/1), 53 линии (№ 29-51), 57 линии (№ 33-49, 34-50), 55 линии (№ 33-51, 34-80), Мира (№ 41-57, 34-50), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), Салмышской (№ 18, 18/1, 18/2, 20, 22), Дружбы (№ 18, 20, 22), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской  (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 1-21, 2-10, 23-51, 53-67), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 27-47, 40-50, 51-93, 54-84), Бабушкина (№ 2-20, 1-23, 22-44, 27-57), Литейной (№ 16а, 19-31, 26-32), Чапаева (№ 2-22, 1-27, 24-54, 29-61, 63-97, 56-90), Ногина (№ 8-48, 23-47а, 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 21-27, 38-50), Войкова (№ 2-26, 1-19), 2-й проезду (№ 1-17 ), МОПРа (№ 2-12,1-5), 13, 16, 18 квартал (частные ж/дома), Зелёной (№2-14а, 1-27), Сиреневой (№1-5, 2-12), Студенческой  (№ 1-5, 2-14), по переулкам: Боевому (№ 2-26, 1-17), Добычному (№ 2-38, 1-35), Садовому (№ 1-9, 4), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), в поселке Подмаячный (10, 11, 14-19, 20 кварталы).

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках    Чулошниково, Приуральский, П. Покровка, СНТ: «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.

 


 14 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27), Виноградной (№ 1-39/1, 2-70), Садовников (№ 3-17, 39, 2-5), Гусева (№ 1-11, 2-12), Парковому Проспекту (№ 12-22), Парижской Коммуны (№ 14-28, 9-23), переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

14 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках   Южный Урал, Ивановка, Нежинка, Приуральский.


 

13 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту Победы (№ 178,180), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50) и переулку Селивановскому (№ 17-19, 18-30).

13 марта с 10.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 января, СНТ:  «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.


 

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: проспекту Дзержинского (№ 10), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 1-21, № 2-10, 23-51, 53-67), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезд Мясокомбинатовой (№ 2), 2-й проезд (№ 1-17), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), Деповской (№ 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-5), Ногина (№ 7-29, 8-48, 23-47а), Деповской (№ 1-33, 2-30), Чапаева (№ 1-27, 2-22, 24-54, 29-61, 63-97, 56-90), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 27-47, 40-50, 51-93, 54-84), Бабушкиной (№ 2-20, 1-23, 22-44, 27-57), Литейной (№ 16а, 19-31, 26-32), МОПРа (№ 2-12,1-5), Центральной (№ 1-35), Овощеводческой (№ 2-20, 1-21), переулкам: Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Добычному (№ 2-38, 1-35), Боевому (№ 2-26, 1-17), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), так же в частном секторе 13, 16, 18 квартала.

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подмаячный, Ю.Урал, Бердянка, Приуральский, Нежинка.


 

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гаранькина (№ 25, 27), Карагандинской (№ 98, 100), Луговой (№ 79, 79а, 92), Геологов (№1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16)

11 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка,  Береговой. 


 

07 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Загородному шоссе (№ 1, 3), Астраханской (№ 10-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Октябрьской (№ 3-9А), Немовской (№ 11А-43), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100), Луговой (№ 83, 92).

07 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января, Джеланды, П. Покровка. 


 

06 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шарлыкское шоссе (№ 34, 34а), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 3, 9-13, 2, 6-10, 14-18), Магистральной (№ 60, 64-66, 36-38), Ташкентской (№ 61-81, 42-48), Степной (№ 47-55, 42-64), переулку Селивановскому (№ 33-45, 42-52).

06 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка, Береговой.


 

05 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5-му проезду (№ 48-76, 32-38), Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), Театральной (№ 29), Братской (№ 8/3), Ташкентской (№ 61-81, 42-48), Степной (№ 47-55, 42-64), переулкам: Ярославскому (№ 2-10), Костромскому (№ 2-42, 1-41), Ижевскому (№ 1-25, 2-28), Селивановскому (№ 33-45, 42-52).

05 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января, Бердянка.


04 марта с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Конституции (№ 7, 7/1, 7/2, 9,  9/1), Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5-му проезду (№ 48-76, 32-38), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), 2-ому проезду (№ 1-17), Ногина (№ 7-29, 8-48, 23-47а), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 2-10, 1-21, 23-51, 53-67), Чапаева (№ 2-22, 1-27, 24-54, 29-61, 63-97, 56-90), Фурманова (№ 2-20, 1-21, 51-93, 54-84), Бабушкина (№ 2-20, 1-23, 22-44, 27-57), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), Фурманова (№ 27-47, 40-50), Литейной (№ 19-31, 26-32), Мопра (№ 2-12, 1-5), улице 13, 16, 18 квартал, переулкам: Ярославскому (№ 2-10), Костромскому (№ 2-42, 1-41), Ижевскому (№ 1-25, 2-28), Добычному (№ 2-38, 1-35), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), Татарскому (№ 1-9).

04 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подмаячном (10-11, 14-19, 20 кварталы). 


 

02 марта с 10.30 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Струково, Репино, Приютово. 


 01 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжская (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5ый проезд (№ 48-76, 32-38), Раздольной, Илекской (№ 1-101), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Астраханской (№ 10-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Октябрьской (№ 3-9А), Немовской (№ 11А-43)

01 марта с 10.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Никольское, Чкалов , СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер». 


 

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 32-38), по улицам: Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 2-16, 1-155-49-65, 50-74), 5ый проезд (№ 2-16, 48-76), Краснознаменной (№ 12-16), 9 Января (№ 53, 55а, 57), 2-й проезд (№ 1-17), Войкова (№ 21-27), Деповской (№ 1-40), Волочаевской (№ 38-50), Омской (№ 4-16, 1-15), Восточной (№ 2-14), Ногина (№ 7-29), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкиной (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), а также переулкам: Хлебному (№ 7-11, 8, 8а), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10).

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово, Соловьевка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

27 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5ый проезд (№ 48-76, 32-38), Расковой (№ 10-28), Шевченко,  Томилинской, Переселенцев,  а также переулкам:  Ярославскому (№ 1-29, 2-64),  Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-59, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Сельскому (№ 2-18), Славянскому (№ 3-17, 2-26). 

27 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово, Первомайский. 


 

26 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Шевченко (№ 12а), М. Джалиля (№ 47-53), Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76, 32-38), Пороховой (№ 2), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), пер. Амбулаторному (№ 1-5, 2-6).

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Весенний. 


 

25 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 44/2), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76, 32-38), Карецкой (№ 2-6), Советской (№ 57), Цвиллинга (№ 26-28). 

25 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка.


 

22 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Расковой (№ 10-28), Шевченко, Томилинской, Переселенцев, Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), улица Новой (№  27), Расковой (№ 10-28), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5ый проезд (№ 48-76, 32-38), Приволжской (№ 1а), переулкам: Ярославскому (№ 1-29, 2-64), Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-59, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Сельскому (№ 2-18), Славянский (№ 3-17, 2-26),  Амбулаторному (№ 1-5, 2-6). 

22 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Весенний, Соловьевка, Чебеньки, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

20 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), переулкам: Амбулаторному (№ 1-5, 2-6)


 

19 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5ый проезд (№ 48-76, 32-38), Чкалова (№ 37), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), так же по переулкам: Амбулаторному (№ 1-5, 2-6), Ярославскому (№ 1-29, 12-64), Славянскому (№ 1-21, 2-26).

19 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Весенний, Приютово; СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

18 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Астраханской (№ 10-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Октябрьской (№ 3-9А), Немовской (№  11А-43).

18 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Нежинка, СНТ: «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».


 

15 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Новой (№  25-27), Терешковой (№  251, 251/1 251/2).

15 февраля с 10.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах 9 Января, Благословенка


 

14 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3, 14), 81 линия (№ 2-16), 83 линия (№ 1-15, 2-12), 9-го Января (№ 7-9а), Брыкина (№ 12-16а), переулку: Казарменному (№ 15-19, 22-26).

14 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер», Приуральский, Благославенка.


 

13 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Народной (№ 2-8), Минской (№ 2).

13 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка, СНТ: «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».


 

12 февраля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Кооперативной (№ 1-65, 2-64), Строителей (№ 1-63, 2-62), Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-28), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Казачья (№ 2-42), Кольцевой (№ 21/1), Ткачева (№ 81), Кирпичной (№ 3-131).

12 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка. 


 

09 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка.

10 февраля с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний.

11 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16а), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75а, 74-76), Алтайской (№ 2/1), 2-ому проезду (№ 1-17), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), переулкам: Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16).

с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.

11 февраля с 19.00 до 05.00 часов 12 февраля будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Пушкинской (№ 40-48, 59), пер. Шевченко (№ 2-22, 1-19), пер. Сакмарскому (№ 18-22, 11-19).


 

08 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Аксакова (№ 5-7), Орлова (№ 21-29, 24, 24б), Ташкентской (№ 14а), Пушкинской (№ 40-48, 59), Шевченко (№ 2-22, 1-19), Липовой (№ 17), переулкам: Среднему (№ 42-48), Сакмарскому (№ 18-22, 11-19).

08 февраля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Приуральский, 9 Января, Благословенка.


 

07 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сухарева (№ 12-22, 40, 17-59), Орлова (№ 66-100, 61-81), Советской (№ 134-140), Пролетарской (№ 141-151/1, 164-180), 2-ому проезду (№ 1-17), Октябрьской (№ 9-57, 10-38), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), Ткачева (№ 81, 91), переулкам: Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Тупому (№ 57-63, 50-64).

07 февраля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Космос, Чебеньки, Ивановка, Весенний.


 

06 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Паника, Чебеньки.


 

05 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице: Липовой (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Нежинка, Городище.


 

02 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5).

04 февраля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Городище, Ивановка, 9 Января.


 

01 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Сухарева (№ 12-22, 40, 17-59), Орлова (№ 66-100, 61-81), Советской (№ 134-140), Тупому (№ 57-63, 50-64), Пролетарской (№ 141-151/1, 164-180).

с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Нежинка, Паника, Городище.


 

31 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ому проезду Восточному (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ому проезду Сенному (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Хакимова (№ 67-77, 76-84), Глинки (№ 8а-16), Одесской (№ 77-85, 96, 102а-112), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), переулок Русскому (№ 31-53, 34-54).

с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.


 

30 января с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.

 


 

29 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), пер. Добычному (№ 2-38, 1-35).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Благославенка, Паника.


 

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Ноябрьской (№ 52-58), переулкам: Дальнему (№ 31-39, 31/2), Ярославскому (№ 1-29, 2-64), Славянскому (№ 3-17, 2-26).

с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Каргала, Благославенка. 


 

25 января с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5), Ноябрьской (№ 52-58), Подурова (№ 2а-40, 1-45), Уфимской (№ 1-13, 2-16), Калининградской (№ 86-126), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Дальнему (№ 31-39, 31/2).

с 10.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний, Благославенка.


 

24 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), переулок Добычному (№ 2-38, 1-35), Желябова (№ 17-25/1), Литейной (№ 45-51), СНТ «Трикотажник-2».

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово, Подмаячный.


 

23 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), переулок Добычному (№ 2-38, 1-35), Желябова (№ 17-25/1), Литейной (№ 45-51), Вокзальной (№ 12-16), Ногина (№ 52-58).

с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января, Подмаячный.


 

22 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), пер. Госпитальному (№ 1).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подмаячный (14-19 квартал), Весенний, Караванный.


 

21 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 23), Амурской (№ 2, 4), Промышленной (№ 5/1А, 5/1, 5/4), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Кушкуль, Н. Павловка. 


 

18 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), пер. Дальнему (№ 2-30, 1-27), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Нижнесакмарский, П. Покровка, Дедуровка, Горный, 9 Января.


 

16 января с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.


 

15 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), пер. Телевизионному (№ 10), Пороховой (№ 4, 1, 1а-3 и угловые дома), Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Карачи, Дедуровка, Пруды, Репино, Городище, Приуральский.


 

14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 23), Амурской (№ 2, 4), Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), пер. Телевизионному (№ 10), Пороховой (№ 4, 1, 1а-3 и угловые дома), Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12), Ноябрьской (№ 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), пер. Дальнему (№ 29, 29/1), а также в садовых товариществах «Связист», «Восход».

с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Карачи, 9 Января, Н. Павловка. 


 

11 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Победы (№ 152/1, 154, 156), пр. Гагарина (№ 47/2), Тимирязева (№ 2), Терешковой (№ 263, 263/1, 263/2), пер. Дальнему (№ 41, 41/1, 43, 43/1, 45).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева, Ивановка, Весенний, Джеланды, Н. Павловка, СНТ «Нежинские сады».


 

10 января с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Розы Люксембург (№ 107-121, 58-120), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 2-54), Регенераторной (№ 1-21, 20-48), Бурчак Абрамовича (№ 74-106), Терешковой (№ 263, 263/1, 263/2), Расковой (№ 111), Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), Пороховой (№ 4, 1, 1а-3, угловые дома), Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, пр. Гагарина (№ 41/3), Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18, 9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белгородской (№ 1-5, угловые дома), переулкам: Кустарному (№ 17-37, 16-24), Телевизионному (№ 10), Дальнему (№ 41, 41/1 ,43, 43/1, 45). 

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Н. Павловка, 9 Января, СНТ «Нежинские сады».


 

09 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Жуковского (№ 27-39, 30-38), Тургенева (№ 4-14а, 3-15), Турбинной (№ 2-26), Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), переулкам: Жуковского (№ 2-14, 1-5а), Тургенева (№ 4-16, 13-33). 


 

29 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 20), санаторий «Дубрава».

с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка. 


 

28 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№ 44-74а), Калининградской (№ 80-82), ж/к «Чистые пруды», а также в садовых обществах и товариществах: «Горизонт-1», «Ростоши-2», «Тонус», «Трасса», «Вишневый сад», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка», «Водник», «Комета», «Янтарь».

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово, Чистое, СНТ «Южное», СНТ «Тополёк», СНТ «Радиатор», СНТ «Родничок Покровский». 


 

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: 70 лет ВЛКСМ (№ 16/1,  21-25), Пролетарской (№  312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), проезду Знаменских(№ 1/1), 60 лет Октября (№ 11а, 11, 13, 15), пр. Победы (№ 144а, 144б), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), а также в садовых обществах и товариществах: «Водовод», «Водник», «Янтарь», «Связист», «Лесные дачи», «Строитель», «Дружба-2», «Вишенка», «Осинки», «Раздолье», «Русь», «Рублевское», "Урал-2", «Дубки-2», «Дубки», «Труд», «Мичуринец».

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Приютово, СНТ «Тополёк», СНТ «Радиатор», СНТ «Родничок Покровский», СНТ «Дубовая роща».


 

26 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Одесской (№ 140), Чехова (№ 65-107, 92-116), пр. Победы (№ 162, 162/3), Промышленной (№ 12/1, 14).


 

25 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 20), Брестской (№ 1), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пристанционный, Пугачи, Подмаячный, Дедуровка.


 

24 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 58/1), Сенной (№ 11-23, 2-24), Епифанова (№ 18-32, 17-31), Омской (№ 20-32, 17-31), Корецкой (№ 10-12, 18-20), Постникова (№ 27, 38, 40), Профсоюзной (№ 10), Пролетарской (№ 47, 51, 53, 59, 61, 72, 78-82), Комсомольской (№ 57-63).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Чистое, Приютово.


 

21 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 20, 26, 26а, 26/1, 24/1), Илекской (№ 2- 40), пр. Победы (№ 162/3), Промышленной (№ 12/1, 14), Котова (№ 38, 40), Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№ 44-74а), Калининградской (№ 80-82).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал. 


 19 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Жуковского (№ 27-39, 30-38), Тургенева (№ 4-14а, 3-15), Турбинной (№ 2-26), Невской (№ 2-38, 1-47), Илекской (№ 2- 40), Брестской (№ 1, 3/1), Пролетарской (№ 267), переулкам: Татарскому (№ 1-9), Тургенева (№ 4-16, 13-33), Жуковского (№ 2-14, 1-5а).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подмаячный (20 квартал), Пригородный, Карачи, Нежинка.


 

18 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Краснознаменной (№ 52-54), Володарского (№ 37, 41, 45), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), пр. Победы (№ 107), проезду Больничному (№ 7), Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№ 44-74а), Калининградской (№ 80-82), а также в садовых обществах и товариществах: «Урожайный», «Заря Овчинка», ТРЗ.

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Подгородняя Покровка, СНТ «Геолог», Нежинка. 


 

17 декабря с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Котова (№ 99-101).

С 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Покровка, Бродецкое, Благословенка, СНТ «Ивановские сады», СНТ «Геолог». 


 

14 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Парковому (№ 48), Ташкентской (№ 4), Бр. Башиловых (№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а), Невской (№ 36, 40-44, 48, 53-59), Жуковского (№ 27-39, 30-38), Тургенева (№ 4-14а, 3-15), Турбинной (№ 2-26), Киевской (№ 2-36, 1-31), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), Розы Люксембург (№ 41а), переулкам: Саратовскому (№ 11), Тургенева (№ 4-16, 13-33), Жуковского (№ 2-14, 1-5а).

С 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Нежинка, Благословенка, СНТ «Ивановские сады», СНТ «Геолог». 


 

13 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Братьев Коростелевых (№ 43).


 

12 декабря с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Парковому (№ 48), Ташкентской (№ 4), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам: Буровому (№ 67-79), Саратовскому (№ 11), Токарному (№ 15).

С 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Карачи, Подгородняя Покровка. 


 

11 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 57), пр. Гагарина (№ 7, 7а, 9а), 9-го Января (№ 47, 51), проезду Больничному (№ 10а, 14), пер. Бухарскому (№ 10-18, 19-23).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Карачи, Подгородняя Покровка, Соловьевка, Весенний.


 

08 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Манежная - дома № 18-24, 5-9, 16/2, 16/3,

09 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чебеньковская 96

08-10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Первомайский, Ивановка, Джеланды.

10 декабря с 08.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 26-30, 32, 32/1, 42, 46, 48), Первого Мая (№ 61 А4, 61 А-3, 61 А10, 19 А-4), Пролетарской (№ 216а), Шевченко (№ 109-145), Томилинской (№ 107-143, 120-154), Комсомольской (№ 248-252), Орджоникидзе (№ 249-253, 248, 248/1), Гусева (№ 1-9а, 2-12), Виноградной (№1-39/1, 2-70), Садовников (№ 2-52, 1-17), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Алтынсарина (№ 1а-31), пер. Замкнутому (№ 1-4).

10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Подгородняя Покровка, Пруды.


 

07 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 59, 59/1, 61), Красная площадь (№ 1/9, 1/8, 1/6, 1/5 1д, 1г, 2, 2 к, 3/1), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), пр. Гагарина (№ 37/1, 52/1), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), переулкам: Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитровскому (№ 36-42, 25).

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Ростоши, Подгородняя Покровка, Ивановка, 9 Января.


 

06 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Бр. Башиловых (№ 8), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Ямашева (№ 4, 8), Беляевской (№ 15, 15/1, 20, 22), Илекской (№ 2/2), Донецкой (№ 2, 2/1, 2/2), Максима Горького (№ 38-42, 47-53), пр. Гагарина (№ 7, 7а, 9а, 52/1), переулкам: Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), Южному (№ 9-13, 8-12), Архивному (№ 1-3, 2-10), Дмитриевскому (№ 2), Алексеевскому (№ 5).

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Карачи, Нежинка, Пруды, Питомник декоративных растений. 


 

05 декабря с 08.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Гусева (№ 1-9а, 2-12), Виноградной (№ 1-39/1, 2-70), Садовников (№ 2-52, 1-17), Донецкой (№ 4, 4/2), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Первого Мая (№ 61 а4, 61 а-3, 61 а-10, 19а-4), Пролетарской (№ 216а), Шевченко (№ 109-145), Томилинской (№ 107-143, 120-154), Комсомольской (№ 248-252), Орджоникидзе (№ 249-253, 248, 248/1), пр. Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), Спортивной, Мира, Братской, Школьной, 65 лет Победы, Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54), Восточной (№ 16-62), 2-ому Восточному проезду (№ 1-3, 16-42), Медногорской (№ 1-13, 2-14), 1-ому Восточному проезду (№ 1-41), переулкам: Сорочинскому, 2-ому Луговому (№ 31), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17).

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Карачи, Подгородняя Покровка, Южный Урал, Самородово, Ивановка.


 

04 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3), Восточной (№ 16-62), 2-ому Восточному проезду (№ 1-3, 16-42), Медногорской (№ 1-13, 2-14), 1-ому Восточному проезду (№ 1-41), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Донецкой (№ 4, 4/2), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Алтайской (№ 2/1, 2/2), Курганской (№ 3-43), Северной (№ 4-44), Алтынсарина (№ 1а-31), Б. Хмельницкого (№ 1–3), 17 линия (№ 1-35, 2-36), 15 линия (№ 1-33, 2-30), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), переулкам: Дальнему (№ 2-30, 1-27), Замкнутому (№ 1-4), Светлому (№ 15), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитревскому (№ 36-42, 25).

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Подгородняя Покровка, Южный Урал, 9 Января, Перовский. 


 

01 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3), Салмышской (№ 70, 70/1, 70/2, 76, 76/2), Гаранькина (№ 25, 27), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8).

02 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Промышленной (№ 5/1а, 5/1, 5/4), Салмышской (№ 68/2, 72, 72/2, 74, 76).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: 9 Января (АЗС, АГЗС, очистные сооружения).

03 декабря с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№ 34, 34/5, 34/6, 34/1, 34к1-34к7), Липовой (№ 20), Бр. Башиловых(№ 1, 7, 9, 13), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Охотской (№ 1-9, 15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Ленинской (№ 43, 47), Пролетарской (№ 4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13 2-12), Донецкой (№ 4, 4/2), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксинбург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), переулкам: Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), Замкнутому (№ 2-22), Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитриевскому (№ 36-42, 25), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17).

с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Пригородный, Подгородняя Покровка, х. Чулошников (лыжная база).


 

30 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина - дом № 7а, 70 лет ВЛКСМ (№ 16/1, 21-25), Джангильдина (№ 1/1), проезду Северному (№ 7, 9), Салмышской (№ 11/1), Юн. Ленинцев (№ 19, 21), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), Восточной (№ 16-40), Медногорской (№ 1-13, 4-14), 1-ому Восточному проезду (№ 1-41), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Охотской (№ 1-9, 15, 16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), переулкам: Добычному (№ 2-38, 1-35), Амбулаторному № 1-5, 2-6), Дальнему (№ 2-30, 1-27), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), пер. Селивановский/ул. Попова (ЦТП).

с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Мирный Путь, Кушкуль, Пригородный, Карачи, Пристанционный, Подмаячный.


 

29 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 31, 31/1, 43/2), Гаранькина (№ 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27), Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5), Бр. Башиловых (№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8-16), Новой (№ 1), Беляевской (№ 2), Механизаторов (№ 24), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3, 14), Пролетарской (№ 251, 253, 253а, 255, 255а, 257).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Карачи, Подгородняя Покровка, Пригородный. 


 

28 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Джангильдина (№ 3), Салмышской (№34), Ижевской (№ 2-44),  Юркина ( № 3-15а), Промышленной (№ 5/1А, 5/1, 5/4),  Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Канавной, Путейной, Овражной (№ 3-51, 6-24), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), переулку Садовому (№ 1-9, 4).

с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках: Кушкуль, Южный Урал, Южный, Карачи, Подгородняя Покровка, Вязовка. 


 

27 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№ 36, 38, 37, 39, 39/1, 70, 72, 72/1), Беляевской (№ 2, 15, 15/1, 20, 22), Ямашева (№ 4, 8), Илекской (№ 2/2), Механизаторов (№ 24), Алтынсарина (№ 1а-31), Октябрьской (№ 3), Новокузнечной (№ 2-4, 1-11), 1-ой Озёрной (№ 1а-11, 2-20), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Ленинской (№ 43), переулкам: Замкнутому (№ 1-4), Татарскому (№ 1-9).

с 08.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января (АЗС, АГЗС, очистные сооружения), П. Покровка, Черноречье, Зауральный, СНТ «Заря».


 

24 ноября с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Салмышской (№11/1, 70,  70/1, 70/2, 76/2), Юных Ленинцев (№ 19, 21), Беляевской (№ 20, 22), Ямашева (№ 4, 8), Илекской (№ 2/2), Беляевской (№15, 15/1).

25 ноября с 08.00 до 18.00 часов по улицам: Гаранькина (№17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27), Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3,18/4, 18/5), Центральной (№  9, 11,11/1,13,13а), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Ижевской (№ 2-44), Юркина (№ 3-15а).

26 ноября с 08.00 до 18.00 часов по улицам: Черкасовой, Хабаровской (№ 47-123, 56-124), Чебеньковской (№ 43-105, 39), Овражной (№ 3-51, 6-24), Терешковой (№ 35А, 35Б, 41А, 41В, 41Г, 40), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Целинной (№ 3-21), Канавной, Путейной, Шоссейной (№ 2-6), Промышленной (№ 5/1А), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), Новой (№ 29, 29/2), Братьев Башиловых (№ 15/3, 15/2, 17/2, 17/3), Желябова (№ 23-25), Пионерской (№ 1, 3, 2-10), Яицкой (№ 10, 31, 29, 40), Чичерина (№ 9-17), переулкам Банному (№ 7-15, 10, 14) и Армейскому.

26 ноября с 08.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Подгородняя Покровка, Соловьевка, Бородецкое.


 

23 ноября с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Просторной (№ 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/5), Салмышской (№ 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 70, 72, 72/1), Желябова (№ 23-25), Котова (№ 46).

с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Вязовка, Перовский, Чкалов, П. Покровка, п. Н. Павловка, х. Чулошников.


 

22 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Ленской (№ 44-60, 23-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной (№ 44-74а), Калининградской (№ 80-82), Тамбовской (№ 6, 8, 10, 12), Львовской (№ 114, 116, 118, 120, 122), Энгельса (№ 30-78, 27-75), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 64-72, 41-47), Магнитогорской (№ 6-24), 2-ому проезду (№ 1-17), Тихой (№ 12), Войкова (№ 21-27), Деповской (№ 28-40), Волочаевской (№ 38-50), Шоссейной (№ 48/1), Бр. Башиловых (№ 17/4, 15/4), переулкам: Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Станочному (№ 7).


 

 21 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Волгоградской (№ 8), Липовой (№ 1), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 28-52), 15 линия (№ 37-51), 17 линия (№ 37-71, 38-76), 19 линия (№ 38-76, 37-75).

с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках 9 Января, Никольское, Ивановка, Репино. 


 

20 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 23), Амурской (№ 2, 4), 15 линия (№ 37-51), 17 линия (№ 37-71, 38-76), 19 линия (№ 38-76, 37-75), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксембург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), пер. Буровому (№ 67-79), Загородному шоссе (№ 16-38), Джангильдина (№ 28), Липовой (№ 2/2, 3, 5,7, 5/2), Индивидуальной (№ 7, 5/2), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39).

с 18.00 до 20.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чистопольской, Брянской, Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской

с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Репино, Бродецкое, Бакалка, Никольское, Караванный.


 

17 ноября с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.

18 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, Бродецкое.

19 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23/1, 23/2, 23/3), Липовой (№ 20, 21/1, 21/3, 21/5), Розы Люксембург (№ 132-166, 97-101), Набережной (№ 111-121, 172-192).

с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Нежинка, СНТ «Нежинские сады», Городище, Бродецкое.


 

16 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Пролетарской (№ 267, 267/1, 267/2), Чичерина (№ 19-37), Рентгена (№ 19-27, 20-32), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75, 74-76/2), Краснопартизанской (№ 3-17), Спартаковской (№ 90, 98-104), Калинина (№ 7-25, 12-30), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 1-45, 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), пр. Гагарина (№ 58/1), Курганской (№ 3-43), Северной (№ 4-44), переулкам: Светлому (№ 15), Амбулаторному (№ 1-5, 2-6).

с 08.30 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Нежинка, СНТ «Нежинские сады», Мирный, Архангеловка, Сергиевка, Соловьевка, Каргала, Горный, 9 Января, Пруды, Ивановка. Южный Урал, Городище.


 

15 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Туркестанской (№ 39/1), пр. Гагарина (№ 51/1), 21 линия (№ 47, 49), 23 линия (№ 35-75, 34-76), Пролетарской (№ 267, 267/1, 267/2), Магнитогорской (№ 1-45), Калинина (№ 7-25, 12-30).

с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Нежинка, СНТ «Нежинские сады», 9 Января, Архангеловка, Ивановка.


 

14 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Беляевской (№ 21, 23, 29), Физкультурников (№ 10-24), Елова (№ 3-21, 4-30), Торговой (№ 3-11, 29, 31, 33), Березовой (№ 9, 9а, 27-37), Цветочной (№ 6, 8, 10), Физкультурной (№ 32, 46, 48), Медовой (№ 15- 27, 12, 16), Вишневой (№ 7, 16, 2, 10).

с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках имени Куйбышева, Пригородный, Нежинка, П. Покровка, 9 Января, Холодные Ключи.


 

13 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: пр. Гагарина (№ 37/1), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Елова (№ 3-21, 4-30), Торговой (№ 3-11), Березовой (№ 9, 9а, 27-37), Зиновьева (№ 1-9), Чуносова (№ 1-21), пер. Ученической (№ 2-16, 3-21), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 35-41), Энгельса (№ 30-78, 27-75, 82-100), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 2-48, 1-33, 64-72, 41-47), Магнитогорской (№ 6-24), Раздольной, садовом обществе «Мирное».

с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Ростоши, Пруды, 9 Января, Каменноозерное, Весенний, Ивановка, хуторе Степановский.


 

10 ноября с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Нежинка, 9 Января, н. Павловка.

11 ноября с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Геологов (№ 1-15, 2-16), Дорожной (№ 2-24), Нефтяников (№ 1-39, 2-34), Славянской (№ 2-16, 1-13), Первомайской (№ 5-21, 2-16), Парковой (№ 2-8).

с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Пригородный, 9 Января, Южный Урал, Н. Павловка.

12 ноября с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Магнитогорской (№ 1-65, 54-66), Калинина (№ 19-57, 22-40), 4-ого Апреля (№ 1-21, 2-10), Энгельса (№ 100-128, 93-109), Воровского (№ 23-45, 24-52), Лебединского (№ 2-8, 1-19), Розы Люксембург (№ 122-132, 79-95), Блока (№ 2-20), Интернациональной (№ 1-17), Розенберга, Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловского (№ 1-45, 2-68), Чуносова, Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), 25линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), 4 линия, 21 линия (№ 1-17, 2-18), 19 линия (№ 1-35, 2-34), 17 линия (№ 1-35, 2-36), 15 линия (№ 1-33, 2-30), 2 линия, пр. Дзержинского (№ 22), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), переулкам: Амбулаторному (№ 1-5, 2-6), Кооперативному (№ 1-11, 2-8).

с 08.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Нежинка, Пригородный, 9 Января, Н. Павловка.

 


 

09 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Березка (№ 2/1, 2/3).

с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка, Сергиевка, Нежинка, П. Покровка, Весенний, Мирный путь. 


 

08 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Парковому Проспекту (№ 32), Березки (№ 2/1, 2/2, 2/3), Восточной (№ 84), а также в садовых обществах и товариществах: «Мирное», «Авиатор-2», «Авиатор-3», «Лидиния».

 с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Н. Павловка, Сергиевка, Пруды, Нежинка, СНТ «Ивановские Сады», Стан, Агрорезерв.


 

07 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Березка (№ 2/1, 2/2, 2/3), Парковому Проспекту (№ 12-22), пер. Среднему (№ 10-20, 11-23), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), а также в садовом обществе: «Разлив».

с 08.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках

Н. Павловка, Горный, Струково, Нежинка, Чебеньки. 


 

03-05 ноября с 8.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Городище, П. Покровка.

06 ноября с 10.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Терешковой (№ 241/3), проезду Нижнему (№ 5, 5/4), а также в садовых обществах и товариществах: «Горизонт-1», «Тонус», «Мирное», «Ростоши-2», «Трасса», «Вишневый сад», «Звездочка», «Сапожок», «Искра», «Надежда», «Красная горка».

с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Н. Павловка, 9 Января, Приютово, Горный, Красная Поляна, Мазуровка, х. Чулошников. 


 

02 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Терешковой (№ 241/3), проезду Нижнему (№ 5, 5/4), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II проезду Луговому (№ 1-42), а также в садовых обществах и товариществах: «Авиотор-2», «Авиатор-3», «Мирное», «Лидиния», «Разлив».

с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Экспериментальный, Первомайский, Черноречье, Х. Ключи, Горный, Юнный, Н. Павловка, 9 Января.


 

01 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чкалова (№ 57), Липовой (№ 20, 21/1, 21/3, 21/5), Черкасовой, Берёзки (№ 6/1, 10/1), Львовской (№ 113), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Бурчак-Абрамович (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Энгельса (№ 30-78, 27-75, 82-100), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 2-48, 1-33, 64-72, 41-47), Магнитогорской (№ 6-24), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Зиновьева (№ 1-9), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 35-41), Чуносова (№ 1-21), переулкам: Обходному (№ 5-11, 8-16), Ученическому (№ 2-16, 3-21).

с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Первомайский, Светлогорка, Черноречье, Н. Павловка, 9 Января.


 

31 октября с 10.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Львовской (№ 113), проезду Нижнему (№ 5, 5/4), М. Горького (№ 31), пер. Обходному (№ 5-11, 8-16).

с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Каменноозерное, Нежинка, Ленина, Юный, Н. Павловка.


 

30 октября с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Постникова (№ 1-5), Чичерина (№ 38а-42), Ленинской (№ 8-12, 5-11), Салмышской (№ 36, 38), Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23/1, 23/2, 23/3), Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

с 9.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Каменноозерное, Х. Ключи.


 

27 октября с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Обходному (№ 5-11, 8-16), улице Львовской (№ 113).

с 8.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Южный Урал, Ленина, Приуральский, Яровой.

28 октября с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Чистопольская, Брянская, Пермская, Березовая, Кубанская, Ровенская, Механизаторов, Сельскохозяйственная, Караванная, Набережная, Павлика Морозова.

с 8.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Приуральский, Беленовка, Приютово.

29 октября с 9.00 до 17.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам: Алтынсарина (№ 2-62, 1-61),  М.Горького (№ 33), 9-го  января (№ 8, 10, 5, 5/1), Брыкина (№ 12-18), Львоская (№ 113), переулкам Казарменному (№ 15-21, 22-26), Обходному (№ 5-11, 8-16), проезду Нижнему (№ 5).

с 8.00 до 18.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Каменноозерное, Каргала, 9 Января, Юный.


 26 октября с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы - дома (№ 16, 16а, 18), Плеханова (№ 3-15), Беляевской (№ 21, 23, 29), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Львовской (№ 113), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова, Бебеля (№ 28-86), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-1), Магнитогорской (№ 1-65, 54-66), Калинина (№ 2-12, 1-5, 19-57, 22-40), 4-ого Апреля (№ 1-21, 2-10), Энгельса (№ 100-128, 93-109), Воровского (№ 23-45, 24-52), Лебединского (№ 2-8, 1-19), Розы Люксембург (№ 122-132, 79-95), Блока (№ 2-20), Интернациональной (№ 1-17), Розенберга, Туркестанской (№ 45, 138-176), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Загородное шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12), переулкам: Кооперативному (№ 1-11, 2-8), Обходному (№ 5-11, 8-16).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чистое, п. Ленина, с. Н. Павловка, п. 9 Января (Воинская часть, СНТ «Стрела-2», АЗС), п. Старица, п. Чкалов.


 

25 октября с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пролетарской (№ 310а), Ноябрьской (№ 42), Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12).

 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ивановка, п. Весенний, п. Чкалов, с. Н. Павловка, п. Бакалка, х. Чулошников, п. 9 Января (Воинская часть, СНТ «Стрела-2», АЗС), п. П. Покровка.


 

24 октября с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12), Юных Ленинцев (№ 1). 

с 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, п. П. Покровка, п. Ивановка, п. 9 Января, СНТ «Ветеран», ДНТ «Каменноозёрное-2».


 

23 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Сахалинской (№ 13), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II проезду Луговому (№ 1-42), Раздольной, а также в садовых обществах и товариществах: «Строитель», «Лесные дачи», «Дружба 2», «Водник», «Раздолье», «Вишенка», «Осинки», «Русь», «Рублевское», "Урал-2", «Дубки 2», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водовод», «Труд», «Каскад», «Эфир», «Нива», «Рассвет». «Сударушка», «Оазис», «Мечта», «Сакмара».

с 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, х. Степановский, п. Самородово, п. П. Покровка, п. Былинный, п. Чистый, с. Пречистенка, с. Н. Павловка, п. Ивановка, п. 9 Января.


 

20 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12).

20-21 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Зауральный, п. Бердянка, п. Чебеньки.

22 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Туркестанская - дома № 45, а также в садовых обществах и товариществах: «Строитель», «Лесные дачи», «Дружба 2», «Водник», «Раздолье», «Вишенка», «Осинки», «Русь», «Рублевское», "Урал-2", «Дубки 2», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водовод».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, п. Пугачевский, п. Чистый, п. Джеланды, х. Степановский.


 

19 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Беляевской (№ 21, 23, 29), Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Чебеньковской (№ 30-90), Сахалинской (№ 17-39), Ноябрьской (№ 42-48), Пролетарской (№ 310а), Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12), переулкам: Дальнему (№ 29, 29/1), Обходному (№ 5-11, 8-16), Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Актюбинскому (№ 23-37, 26-40), Сапожному (№ 25-41, 34-44), Кустарному (№ 2-18, 9-17).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Соловьевка, п. Благославенка, п. Нежинка, п. Старица.


 

18 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), Володарского (№ 39), Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12), Бр. Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка, п. Самородово.


 

17 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 5а, 5, 7,9, 7/3), проезду Больничному (№ 6а, 8а, 8), Туркестанской (№ 23, 25), Потехина (№ 28-42), Загородному шоссе (№ 16-38), Индивидуальной (№ 4-12), Бр. Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1), Чебеньковской (№ 30-90), Сахалинской (№ 17-39), Ноябрьской (№ 42-48), Пролетарской (№ 310а), пер. Дальнему (№ 29,29/1), а также в садовых обществах и товариществах: «Нефтехимик», «Садовод», «Нефтяник», «Нежинские сады», «Сакмара».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ленина, п. Береговой, п. Узловой, п. Чистый, с. Н. Павловка, х. Чулошников, х. Панкратовка.


 

16 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Кобзева (№ 63), Чкалова (№ 11), Заречной (№ 2, 2а, 2б, 2в), Илекской (№ 80), Фурманова (№ 51-93, 54-84), Бабушкина (№ 46-70, 61-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 3-21, 2-12), Красина (№ 17-27, 16-28), Чапаева (№ 63-97, 56-90), Котова (№ 53-67), Мопра (№ 2-12, 1-5, 19-31, 14-26), 13, 16, 18 квартал, переулкам: Армейскому, Московскому (№ 19-23), а также в садовых обществах и товариществах: «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Осинки», «Вишенка», «Раздолье», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалов, с. Нежинка, п. Пруды, с. П. Покровка, с. Н. Павловка.


 

13 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Караванный, п. Береговой, п. Узловой.

14 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Туркестанской (№ 78).

15 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Туркестанской (№ 23, 25), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Бр.Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1), а также в садовых обществах и товариществах: «Энергия», «Надежда», «Энергостроитель-1», «СХИ», «Водоснабженец».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалов, с. Нежинка.


 

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кобзева (№ 61-63), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), пр. Гагарина (№ 35), Чкалова (№ 7).

с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. 9 Января, с. Нижняя Павловка, п. Самородово.


 

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 70), а также в садовых обществах и товариществах: «Восход», «Связист».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Овощевод, п. Пригородный, 9 Января, п. Экспериментальный, п. Чистое, п. П. Покровка.


 

10 октября с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 31, 31/3, 33/3, 35, 37, 37/1, 37/2, 37/4, 41/1, 43, 43/1, 43/3, 43/2), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5, 9), Чкалова (№ 57), Кирпичной (№ 3-131), а также в садовых обществах и товариществах: «Нефтехимик», «Садовод», «Нефтяник».

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. 9 Января, п. Караванный, п. Зауральный.


 

09 октября с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 35), пр. Гагарина (№ 31, 31/3, 41/1, 43, 43/1, 43/3, 43/2), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), переулкам: Дмитревскому (№ 2), Южному (№ 22-28, 21-41), Мастерскому (№ 2-12), Южному (№ 21-27, 33, 35, 41, 22-28), а также в садовых обществах и товариществах: «Связист», «Восход».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Бродецкое, п. Чистый, п. Караванный, с. Нежинка, с. Соловьевка.


 

08 октября с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 57), пр. Гагарина (№ 35), Карагандинской (№ 82-86), Восточной (№ 80), 51 линия (№ 1-25, 2-46), 49 линия (№ 1-17, 2-18), 47 линия (№ 1-17, 2-18), 45 линия (№  2-18), 20 линия (№ 1-17), 53 линия (№ 1-15, 2-16), 55 линия (№ 1-15, 2-16), 57 линия (№ 1-15, 2-16), 43 линия (№ 1-13, 2-14), 41 линия (№ 2-14, 1-13), 39 линия (№ 2-14, 1-13), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11, 2-14), 33 линия (№ 1-11, 2-14), 31 линия (№ 1-13, 2-14), Зиновьева (№ 47-107, 42-112), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), Вокзальной (№ 24-44, 51-63), Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№ 30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Фурманова, Литейной, Бабушкина, Войкова (№ 45-79, 48-64, 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26, 19-27, 14-38), Красина (№ 9-27, 8-28), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой  (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам: Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Классному (№ 2-12, 7), Маловского (№ 72-100), Осеннему (№ 6-16, 7-17), Буровому (№ 67-79).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, с. Соловьевка.


 

05 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-19, 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Прогонной (№ 37-69, № 42-66), Маршака (№ 13-19а, № 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, с. Нежинка, п. 9 Января, с. Архангеловка, Ростоши, с. Вязовка, с. Сергиевка.


 

04 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: улица Харьковской (№ 59-89, 24-32), Краснопартизанской (№ 60-114, 71-103), Депутатской (№ 50-106а, 63-115), Красногорской (№ 76-104, 131-163), Туркестанской (№ 102-156), Хлеборобной (№ 45-59, 28-42), Неженской (№ 31-67, 34-66), Ульянова (№ 57-75, 64-72), Львовской (№ 113), переулкам: Обходному (№ 5-11, 8-16),

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, с. Вязовка, с. Сергиевка.


 

03 октября с 06.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова, Бебеля (№ 28-86), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), Бурзянцева (№ 7), Чичерина (№ 12), 67 Линия (№ 35-41, 47-65, 36-48, 52-66), Львовской (№ 113), Володарского (№ 37, 41, 45), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Магнитогорской (№ 1-65, 54-66), Калинина (№ 19-57, 22-40), 4-ого Апреля (№ 1-21, 2-10), Энгельса (№ 100-128, 93-109), Воровского (№ 23-45, 24-52), Лебединского (№ 2-8, 1-19), Розы-Люксембург (№ 122-132, 79-95), Блока (№ 2-20), Интернациональной (№ 1-17), Розенберга, переулкам: Кооперативному (№ 1-11, 2-8), Дмитриевскому (№ 2), Южному (№ 22-28, 21-41), Мастерскому (№ 2-10), Южному (№ 21-27, 33, 35, 41, 22-28), Обходному (№ 5-11, 8-16), Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-11, 2-6).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. 9 Января, п. Приуральский.


 

02 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Зиновьева (№ 47-107, 42-112), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), пр. Победы (№ 130, 132), Корецкой № 10-12, 18-20), Постникова (№ 27, 38, 40), Профсоюзной (№ 10), Пролетарской (№ 47, 51, 53, 59, 61, 72, 78-82), Комсомольской (№ 57-63), Бр. Черепановых (№ 3-29, 38, 42), переулкам: Токарному (№ 2-24, 3-27), Урюпинскому (№ 2-6), Полевому (№ 1-15, 2-14), Маловского (№ 72-100), Классному (№ 2-12, 7). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чистое, х. Степановский, п. Каменноозерное.


 

01 октября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45, 47-107, 42-112), Коммунистической (№ 4-36, 1-37, 38-60, 43-63), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова, Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Классному (№ 2-12, 7), Маловского (№ 72-100), Полевому (№ 1-15, 2-14).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в Воинские части, АЗС, СНТ «Стрела-2».


 

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 70,  70/1, 70/2, 76/2), Одесской (№ 37а-45, 38-56), Ленинградской (№ 18-48), Просторной (№ 23, 23/1, 23/2, 23/3), Илекской (№ 1-19, 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Бурзянцева (№ 7), Постникова (№ 2-8), Чичерина (№ 12, 42-54, 65-75), переулкам: Хозяйственному (№ 6-12), Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-11, 2-6), Крымскому (№ 15-35).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. Пугачевский, п. Зауральный.


 

27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Чернореченской (№ 1-11, 2-14), Зиновьева (№ 47-107, 42-112), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), переулкам: Классному (№ 2-12, 7), Маловского (№ 72-100), Полевому (№ 1-15, 2-14).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в х. Зыково, с. Вязовка, п. Мирный.


 

 26 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 19 линия (№ 13-35, 14-34), Комсомольской (№ 45-49), Пролетарской (№ 58-64, 39-41), Советской (№ 52-54), пр. Победы (№ 11, 14, 162, 162/3), Промышленной (№ 12/1, 14), Берёзка (№ 2, 4, 6, 7), Космической (№ 7, 7/1). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Ленина, с. Воскресеновка.


 

25 сентября с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Лесозащитной (№ 20), Заречной (№ 18/1, 18/2), Смоленской (№ 34), Центральной (№ 20), Львовской (№ 113), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростелёвых (№ 119-139), Рыбаковской (№ 32-48, 15-25), Советской (№ 77-83, 86-90), М. Горького (№ 32, 34), 9 Января (№ 13-17, 12-14), переулкам: Фабричному (№ 21-35, 28-30), Обходному (№ 5-11, 8-16).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. Архангеловка.


 

24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Одесской (№ 37а-45, 38-56), Ленинградской (№ 18-48), Кольцевой (№ 6, 10), Турбинной (№ 9), Заречной (№ 18/1, 18/2), Смоленской (№ 34), Центральной (№ 20), Львовской (№ 113), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Волгоградской (№ 28), переулкам: Обходному (№ 5-11, 8-16), Крымскому (№ 15-35). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Приуральский, п. Беленовка, п. Яровой, п. Вязовка, п. Мирный Путь, х. Чулошников, с. Нежинка, п. Самородово, п. Бердянка, СНТ «Стрела-2».


 

21 сентября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рыбаковской (№ 16-24, 23а), Волгоградской (№ 8), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Бр. Черепановых (№ 9), Маяковского (№ 2-6, 1-7), Львовской (№ 113), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Энгельса (№ 30-78, 27-75, 82-100), Вагонной (№ 64-72, 41-47, 2-48, 1-33), Магнитогорской (№ 6-24), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27, 28-78, 29-73), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15, 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45, 2-20, 1-13), Щорса (№ 2-22, 1-27а), 70-ому проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12, 2-26, 1-31), Курочкина (№ 5/1, 6/1, 32-48, 31-43), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Зиновьева (№ 1-9), Бебеля (№ 35-41), Чуносова (№ 1-21), пер 60 лет Октября (№ 19, 21, 26а), переулкам: Ученическому (№ 2-16, 3-21), Обходному (№ 5-11, 8-16), Татарскому (№ 1-9).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кузнечный, п. Пригородный, п. Пруды, п. Приуралье, СНТ: «Заря», «Уралочка», п. Покровка, с. Нежинка, п. Чебеньки.


 

19 сентября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Брестской (№ 1), Ташкентской (№ 3, 14а), пр. Парковому (№ 46), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Кольцевой (№ 6, 10), Турбинной (№ 9), Ткачева (№ 26-32), пер. Дорожному (№ 5-9), Дружбы (№ 6).

с 09.00 до 22.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище, п. Соловьевка, п. Ленина, с. Сергиевка, п. Приуралье, СНТ «Заря», «Уралочка», п. Самородово, п. Ивановка, п. Заречный, с. Нежинка.

 


 

18 сентября с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Южно-Уральской (№ 55-57, 58-78), Лермонтова (№ 11-21, 14-28), Сызранской (№ 77-103, 82-102), Хакимова (№ 67-89, 74-98), Глинки (№ 1-17, 2-18), Полигонной (№ 3, 11-27), Самолетной (№ 93, 95, 97, 99, 160-192), Суворова (№ 5-9), Серова (№ 4а-10), Осипенко (№ 3-13), пр. Победы (№ 122а-126), Просторной (№ 23, 23/1, 23/2, 23/3), Широкой (№ 11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№ 4-14), Березка, Луганской, Витебской, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5), Джангильдина (№ 16/1), Рыбаковской (№ 16-24), Маяковского (№ 2-6, 1-7), пер. Обходному (№ 5-11, 8-16), Львовской (№ 113), Пушкинской (№ 19-39), Ленинской (№ 14-22), Кобзева (№ 27).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. Городище, с. Нежинка, п. Ивановка, п. Вязовка, п. Горный, п. Зауральный, с. Приютово.

17 сентября с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3), проезду Больничному (№ 10а, 12а, 14, 14/1, 14/2), 81 линия (№ 2-16), 83 линия (№ 1-15, 2-12), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), Шевченко (№ 10, 12, 12а), а также в садовых обществах и товариществах: «Нефтяник», «Садовод», «Совнархох», «Мичуринец», «Банковец», «Коммунальник», «Энергетик», «Медик», «Дружба», «Кооператор», «Ветеранов»,

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище, п. Весенний, с. Нежинка, п. Ивановка, п. Вязовка, п. Репино, п. Соловьевка, п. Зауральный.


 14 сентября с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-му проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), Родимцева (№ 14, 14/1, 16/1), пр. Дзержинского (№ 14/1 корпус 1, 2), Ялтинской (№ 6), Самолетной (№ 216, 218, 216а, 218а), Томилинской (№ 253, 255), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), пер. Татарскому (№ 1-9), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кузнечный,  с. Городище, с. Нежинка.


13 сентября с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Родимцева (№ 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 12/1), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Восточной (№ 16-40), Медногорской (№ 1-13, 4-14), 1-ому Восточному проезду (№ 1-41).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. с. Городище, п. Джеланды, п. Самородово, с. Репино.


 

12 сентября с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 3, 5, 5/1, 7, 7/1), Березка (№ 8, 8/1, 10,  10/1, 12, 13), Абдрашитова (№ 263), пр. Победы (№ 115, 116/5, 117, 119, 121, 123, 123а, 125), Гребенской (№ 242-266, 309-331), Канарейкина (№ 9-11), Леушинской (№ 42-44, 44а), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Подмаячный, с. Городище, п. Караванный, с. Репино.


 

11 сентября с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), пер. Добычному (№ 2-38, 1-35), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Лесозащитной (№ 8), Просторной (№ 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/5), 60 лет Октября (№ 19, 19а, 17), Кирова (№ 6-10), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), а также в садовых обществах и товариществах: «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Мичуринец», «Труд», «Водник», «Рублевское», «Осинки», «Вишенка», «Раздолье», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи».

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Подмаячный, с. Бакалка, с. Городище, п. Береговой, п. Караванный, с. Репино.


 

10  сентября с 8.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Алтайской (№ 2-10, 13-49), Бугурусланской (№2-32, 1-35), Епифанова (№ 65-71), Прохладной (№ 24, 30, 32), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45),  Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68),  Чуносова, Бебеля (№ 28-86), Розенберга (№51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13),  Расковой (№1-63, 69, 83-87), Расковой 3 проезд (№ 1-34), Совхозной (№ 30-48), II-му проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), I-му проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59,34-80),  Водосточной (№ 23), Глинки (№ 34-82, 35-87), Совхозной (№ 74-108, 25-65), Полигонной (№ 43-89), Розы – Люксембург (№ 132-166, 97-101), Набережной (№ 111-121, 172-192), Дунаевского  (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108),  Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), 2му проезду Совхозной (№ 1-34), 3му проезду Совхозной  (№ 1-33), переулкам Горному (№ 62-88, 61-87), Крымскому 2ой проезд (№ 1-35), Крымскому 1ый проезд (№ 1-34), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Горному (№ 1-59, 2-60)

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Джеланды, п.Н.Павловка, п. Городище, п.Никольское.


 

8  сентября с 14.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Алтайской (№ 2-10, 13-49),  Бугурусланской (№ 2-32, 1-35), Епифанова (№ 65-71).


 

7  сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Просторной (№ 19, 19/1), 60 лет Октября (№ 23).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Джеланды, п. 9 Января, п.Горный.


 

6  сентября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), Чкалова (№45), Киселёва (№ 2б), Плеханова  (№ 4а), Охотничья (№ 30-34), Кардонной (№ 1-11,6), Мало-Мельничной (№ 2а,2б), Володарского (№ 37, 41,45), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18),  6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Прохладной (№ 24, 30, 32), проспекту Победы (№ 162, 162/3), Промышленной (№ 12/1, 14), Самолетной (№ 87В),переулкам Буровому (№67-79), Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Кедровому (№ 2-12, 1-11), Ягодному (№ 2-12, 1-11), Осиновому (№ 4-8).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, п. Джеланды, с. Городище, с. Бродецкое.


 

5  сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), Конституции СССР (№ 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4), проспекту Дзержинского (№ 20, 20/1, 22/1, 24/1), 16 линии (№ 12, 14, 14/2, 16), 83 линии (№ 3-15, 2-10), 85 линии (№ 2-16), 20 линии (№ 26-34), 79 линии (№ 6-8), 22 линии (№ 20).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, с. Каменно-Озёрное, с. Репино, п. Юный, п. Самородово, п. Джеланды, с. Городище, х. Степановский, п. Соловьевка; СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

4  сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), Промышленной (№ 5,7,8,9), проспекту Победы (№ 156/1,156/2, 158, 160), Чкалова (№ 3/4), Уральской (№ 1), Потехина (№ 13).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Ивановка, п. Весенний, с. Каменно-Озёрное, с. Дедуровка, п. Сергиевка, п. Приютово, п. Береговой, п. Никольское.


 

2  сентября с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Зауральный.


3  сентября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), пр. Победы (№ 152/1,154,156,156/1,156/2,156/3), Ленинской (№ 5-9, 6-10), Бурзянцева (№ 17-21, 26), Чичерина (№ 18, 20), Чкалова (№45), переулкам Татарскому (№ 1-9), Ивановскому (№ 12-24, 13), Фабричному (№ 16, 18, 11-17), Гугучинскому (№ 1-9, 4-14).

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Кузнечный, п. Ленина, п.9 Января, с. Каменно-Озёрное, с. Дедуровка.


 

31 августа с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. Зауральный, с. Каменно-Озёрное.


 30 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), Прохладной (№ 24, 30, 32), переулкам Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (№ 1-11), Кедровому (№ 2-12, 1-11),  Ягодному (№ 2-12, 1-11), Осиновому (№ 4-8).

с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Зауральный, с. Каменно-Озёрное.


 

29 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59),

Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Бурзянцева (№ 17, 18, 18, 21), Ленинской (№ 5а, 5,7,9,6а,8,10), Чичерина (№ 18, 20), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), переулкам Татарскому (№ 1-9), Ивановскому (№ 15-23, 24), Гугучинскому (№ 1-17, 18-19)

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

пос. Кузнечный, с. Каменно-Озёрное.


 

28 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рубинной (№ 1-27, 2-14), Маршака (№ 1-9, 2-38), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Чехова (№ 36-82, 33-63), проспекту Победы (№130,132), Полигонной (№ 1, 2-8), Володарского (№ 4-8), 9 Января (№ 61, 63), Свободина (№ 3-9).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Куйбышева, с. Н. Павловка, с. Городище, с.Каменно-Озёрное, х. Степановский,  СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

27 августа с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Украинской (№ 52-82, 39-73), Джангильдина (№ 9-11), Салмышской (№ 35/1), Зиновьева (№ 2, 4а-40, 11-45), Коммунистической (№ 4-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Чуносова, Бебеля (№28-86), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Калинина (№ 2-12, 1-5), Красногвардейской (№ 2-16а, 1-13), 60 лет Октября (№ 3/1, 3/2), проспекту Гагарина (№ 3).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Карачи, с. П. Покровка, с. Никольское, с. Городище, с.Каменно-Озёрное.


 

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Карецкой (№ 2-6), Советской (№ 57-59), Цвиллинга (№ 26-32), Малышевского (№ 1 «А»), Юных Ленинцев (№ 8/1), Розы Люксембург (№ 53-75), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30),  Магнитогорской  (№ 28-52), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Украинской (№ 52-82, 39-73).

 с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Каменно-Озёрное, пос. Джеланды.


 

23 августа с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Казахской (№ 31,32), Беляевской (№ 22), Попова(№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139).

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бакалка, с. Каменно-Озёрное, с. Никольское.


 

22 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: МЖК 70 лет ВЛКСМ (№ 3, 4, 5, 22, 25, 26, 27, 28, 31), Расковой (№ 89-109), Совхозной (№ 118-136), Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6), Садовой (№ 1-22а), Клубной (№ 1-33), Великанова (№ 1-19), Лесной (№-1-9), Рабочей (№ 42а-72, 76а, 61-101), переулкам Ясному (№ 2-22, 1-27), Гранитному (№ 2-16, 1-13), Флотскому (№ 1-15, 2-14), Сормовскому (№ 1-25, 2-26/1), Грабовского (№ 22-44), проспекту Бр. Коростелевых (№ 97-117 117, 115, 113, 109, 107). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в х. Степановский, п. Джеланды, п. Самородово, с. Городище, с. Архангеловка, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

21 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Джангильдина (№ 3), Чкалова (№ 20), Ленинской (№ 43,47), Пролетарской (4-10, 5-7), Правды (№ 10-22, 11-15), Челюскинцев (№1-13 2-12), Совхозной (№ 134-160), Расковой (№113-139, 30-54), Горохова (№ 2-28, 1-31),  Невской (№ 2-48, 1-59),  Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), переулкам Южному (№ 22-28, 21-41), Дмитриевскому (№36-42, 25),  Почтовому (№ 3-7), Мастерскому (№ 2-10), Сормовскому (№ 23-49, 28-52), Флотскому (№ 17-33, 16-32), Гранитному (№ 17-33, 18-36), Ясному (№ 27-51, 24-50), Татарскому (№ 1-9). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в  п. Кузнечный, х. Степановский, п. Чистый, с. Архангеловка, п. Караванный, СНТ Южное, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».

 


 

20 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Загородному шоссе (№ 16-38), Джангильдина (№ 28), Липовой (№ 2/2, 3, 5,7, 5/2), Индивидуальной (№ 7, 5/2), Одесской (№ 125а, 131), Шевченко (№ 30, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), пер. Татарскому (№ 1-9), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Украинской (№ 52-82, 39-73), а также в садовых обществах и товариществах: «Ветеранов», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Н. Павловка, п. Джеланды, п. П. Покровка, с. Бродецкое, п. Кузнечный.


 

17 августа с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Братской (№ 5, 7), пр. Дзержинского (№ 6-8), Беляевской (№ 21, 23, 29), Амурской (№ 2, 2/1, 4), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), пер. Татарскому (№ 1-9), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Курочкина (№ 1-11, 2-14), Сапожникова (№ 1-11, 2-20), Щорса (№ 5-37), Химической (№ 15), а также в садовых обществах и товариществах: «Ветеранов», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец». 

с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кузнечный, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 14/1 корпус 1), Дружбы (№ 2-4), Чкалова (№ 32), М. Горького (№ 47-53), переулкам: Южному (№ 9-13), Архивному (№ 1-3), Дмитриевскому (№ 2), Алексеевскому (№ 5).


 

15 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 20), Джангильдина (№ 12/1, 14, 14/1, 16, 16/2), Парижской Коммуны (№ 52-66, 43-51), Советской (№ 89-105, 94-108), пер. Тупому (№ 7-19, 10-20), Григорьевской (№ 23-61, 22-58), Пролетарской (№ 63-93), Рыбаковской (№ 46-52).

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. П. Покровка.


 

14 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Просторной (№ 16, 16/1), Джангильдина (№ 22, 22/1), Орлова (№ 3, 5), пр. Парковому (№ 3, 13).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. П. Покровка.


 

13 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 1-ый Ряд (№ 56-70), пер. Балтийскому (№ 1-15а), Бр. Башиловых (№ 23, 25, 29), Транспортной (№ 12/1), Пр. Дзержинского (№ 14/1 корпус № 2), Ткачева (№ 87), Украинской (№ 52-82, 39-73), Томилинской (№ 237, 239, 241, 242а, 245 249, 238 233, 235 237), Абдрашитова (№ 230, 232, 235, 237, 240, 234, 242, 238, 236, 257, 261, 259), Планерной (№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а,7), Леушинской (№ 56). 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. П. Покровка.


 

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дружбы (№ 3/3), Канавной (№ 1-23), Путейной (№ 2, 4, 1-13), Онежской (№ 2-6), Шоссейной (№ 4-10), Монтажников (№ 34), Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской, 1-ый Ряд (№ 56-70), пер. Балтийскому (№ 1-15а), Бр. Башиловых (№ 23, 25, 29), Украинской (№ 39-73а, 52а-82), Широкой (№ 11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№ 4-14), Березка, Луганской, Витебской, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Луганской (№ 1-9, 2-10). 

с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Н. Павловка, с. П. Покровка, с. Архангеловка, п. Ленина, п. Чкалов.


 

09 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Родимцева (№ 22, 22/1), Просторной (№ 10, 10/1, 10/2). 

с 09.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Караванный, с. Н. Павловка, с. П. Покровка, с. Архангеловка, п. Заречный. 


 

 

08 августа с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39), Терешковой (№ 255), Ткачева (№ 87), проезду Больничному (№ 6, 8, 8а, 10а, 14), Шевченко (№ 44а), Одесской (№ 144).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.  Покровка, п. Самородово, с. Н. Павловка, с. Ивановка, с. Архангеловка. 


 

07 августа с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Родимцева (№ 22, 22/1), Просторной (№ 10, 10/1, 10/2), пр. Гагарина (№ 48/1, 33/3), Чкалова (№ 37), Новой (№ 6), Ялтинской (№ 6), Самолетной (№ 216, 216а, 218, 218а, Одесской (№ 115, 117, 119), Томилинской (№ 251, 253, 253а, 255), Пролетарской (№ 312, 312/1, 314), Ноябрьской (№ 39). 

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка, п. Самородово, с. Бродецкое, п. Южный Урал, п. 9 Января.


 

04 августа с 09.00 до 15.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Приютово.

 06 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рыбаковской (№ 30-58, 7-23), Караван-Сарайской (№ 3, 8-12, 13-17), Цвиллинга (№ 38-52), Советской (№ 71-83, 86-90), Пролетарской (№ 93-97), Кутузова (№ 1-25, 2-26), Нахимова (№ 30-50), Тихой (№ 30-44), Уютной (№ 16-62, 21-55), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Еловой (№ 3-21, 4-30), Торговой (№ 3-11), Березовой (№ 9, 9а, 27-37), Ялтинской (№ 6), Самолетной (№ 216, 216а, 218, 218а), Одесской (№ 115, 117, 119), Томилинской (№ 251, 253, 253А, 255), Володарского (№ 21-31), Комсомольской (№ 30-48, 43), Орджоникидзе (№ 31-39), Сурикова (№ 1-39, 2-40), Луначарского (№ 1-41, 2-44), Каспийской (№ 1-41, 2-48), Тельмана (№ 1-43, 2-40), Репина (№ 1-23, 2-44), Владивостокской (№ 2-56), Измайловской (№ 2-46), Волгоградской (№ 3, 5), переулкам: Тупому (№ 3а, 15-19, 14), Селивановскому (№ 1-9, 2-8).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Благословенка, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

 

03 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам 70 Лет ВЛКСМ, (№ 7,8,9,10), Ленинская (№ 55,57,57а, 57б), 8-го Марта (№10-16), Правды (№ 19-39, 30-32), Коваленко (№ 1-17), Ноябрьская (№ 52-58), 15 линия (№ 37-51), 17 линия (№ 37-71, 38-76), 19 линия (№ 38-76, 37-75), Бузулукская (№ 8-16, 7-15), Приволжская (№ 1а), Епифанова (№2-16, 1-15, 49-73, 50-74), 5-ый проезд (№2-16, 48-76, 32-38), Омская (№ 4-16, 1-15), Восточная (№ 2-14), Рыбаковская (№ 30-58, 7-23), Караван-Сарайская (№ 3, 8-12, 13-17), Цвиллинга (№ 38-52), Советская (№ 71-83, 86-90), Пролетарская (№ 93-97), переулкам Селивановский (№ 1-9, 2-8), Дальний (№ 31-39, 31/2), Почтовый (№ 1-17, 2-22),  Тупой (№ 3а, 15-19, 14).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках Чулошников, Чебеньки, Узловой, Куйбышева.


 

02 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Магистральной (№ 6, 8, 10, 12, 14, 16), Химической (№ 3, 5, 7), Курочкина (№ 1а), пер. Майскому (№ 2, 4, 6), 60 лет Октября (№ 12, 14, 14а, 18, 20, 22, 24).

с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Самородово, п. Покровка, х. Чулошников.


 

01 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29, 16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Восточной (№ 64-78), проезду 2-ому Восточному (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), проезду 2-ому Сенному (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), 21 линия (№ 47, 49), 23 линия (№ 35-75, 34-76), Брестской (№ 22, 24, 24/1), Дружбы (№ 3, 3/1, 5, 5/1), Цвиллинга (№ 84-118), Орлова (№ 47, 48-56), Сухарева (№ 1-13, 2-14), Кичигина (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 59), 2-ому проезду (№ 1-17), Деповской (№ 28-40), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21, 2-10), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), Липовой (№ 1, 2/1, 3, 3/1, 5а), Джангильдина (№ 15), Всесоюзной (№ 3), Новой (№ 23/1), переулкам: Селивановскому (№ 47-73, 44-54), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), садовом обществе «Энергостроитель», «Энергетик».

 с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пруды, П. П. Покровка, х. Чулошников. 


 

31 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ноябрьской (№ 52-58), пер. Дальнему (№ 31-39, 31/2), Оренбургской (№ 3-29, 4-28), Орской (№ 2-10), Астраханской (№ 4-18), Чкалова (№ 32). 

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. им. Куйбышева, с. Благословенка, х. Чулошников. 


 

 

30 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Братской (№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8/3), Волгоградской (№ 4, 6), Бебеля (№ 28а-86, 51-81), Розенберга (№ 49-71, 36-44), Калинина (№ 1-5, 2-12), Кокинской (№ 19, 22), Красногвардейской (№ 1-13, 2-16), Зиновьева (№ 4-40, 11-45), Коммунистической (№ 2-36, 1-37), Маловской (№ 1-45, 2-68), Воровского (№ 2-14).

  с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка.


 

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7), Кордонной(№ 58-92), Сухарева (№ 185-167, 152-164), пр. Победы (№ 58-76), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Рабочей (№ 2-38, 1-59), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), пр. Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22), Розы Люксембург (№ 107-121, 58-120), Никитина (№ 2-38, 1-39), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Магнитогорской (№ 2-54, 67-87), Регинераторной (№ 1-21, 20-48), Бурчак Абрамовича (№ 74-106), Ленинской (№ 8-12, 5-11), Курганской (№ 49-75), Бузулукской (№ 76-96, 75-95), Северной (№ 56-78, 57-69), Алтайской (№ 93), переулкам: Грабовского (№ 9-18, 12-44), Классному (№ 12-18, 13-19), Амбулаторному (№ 1-5, 2-8).

  с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. им. Куйбышева, п. Пруды, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова». 


 

26 июля с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Центральной (№ 17/1), пр.  Победы (№ 58-76, 146-152), Монтажников (№ 16), Зиновьева (№ 1-9), Чуносова (№ 1-21), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Бурчак Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 35-41), Энгельса (№ 30-78, 27-75, 82-100), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 64-72, 41-47, 2-48, 1-33), Магнитогорской (№ 6-24), Кордонной (№ 58-92), Сухарева (№ 185-167, 152-164), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142,107-151), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Водосточной (№ 1-21, 2-20), Депутатской (№ 89-115, 92-108, 110-134, 117-135), Ульянова (№ 70, 72, 73, 75), Кобозева (№ 52-58), Володарского (№ 2-6, 6а), переулкам: Хлебному (№ 1, 2), Ученическому (№ 2-16, 3-21).

  с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Пруды, п. 9 Января, п. Чкалов.


 

25 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: С. Лазо (№ 7, 9), Новой (№ 6, 8, 8/1), Пролетарской (№ 310, 310а), Кордонной (№ 58-92), Сухарева (№ 185-167, 152-164), пр. Победы (№ 58-76).

  с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. им. Куйбышева, п. Пристанционный, п. Пруды, п. Бродецкое, х. Степановский.


 24 июля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 27), Дружбы (№ 7/2, 9, 9/1, 11/1, 11/3, 11/2, 13), Оренбургской (№ 3-29, 4-28), Орской (№ 2-10), Астраханской (№ 4-18), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3).

   с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Пруды, п. Самородово, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова», п. Херсоновка. 


21 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), пер. Буровому (№ 67-79).

22 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3).

 23 июля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Раздольной, Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Ю. Ленинцев (№ 12, 12/1, 14, 16/1, 16, 18), пр. Гагарина (№ 13а), Ноябрьской (№ 52-58), пер. Дальнему (№ 31-39, 31/2).

 с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. Пруды, п. Самородово, п. Чкалов, п. Горный


 

20 июля с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Просторной (№ 12, 14, 14/1), Газовиков (№ 12), Чкалова (№ 28), Зиминской (№ 3-7, 4-10), Малышевского (№ 1-13, 2-16), Цвилинга (№ 28-34), Советской (№ 61-67, 72-78), Новой (№ 14).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пруды, п. Караванный, п. 9 Января, с. Архангеловка.


 

19 июля с 10.00 до 24.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ленинской (№ 29-33, 32а-36), 9 Января (№ 28), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Буровому (№ 67-79).


18 июля с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рабочей (№ 1-57, 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Братьев Коростылевых (№ 44, 44а, 46, 48, 50), Базарной (№ 17-41, 28, 30, 40-58), Кузнечной (№ 22-42, 23-43), Каретной (№ 20-40, 25-45), Струнова (№ 32-52), Колесной (№ 13-15, 28), Газовиков (№ 12), Чкалова (№ 28), переулкам Амбулаторному (№ 1-5, 2-6), Станочному (№ 18), проспекту Победы  (№ 33-71, 38-52).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в садовых обществах «Водовод», «Труд», «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Осинки», «Вишенка», «Раздолье», «Водник», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи».


 17 июля с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Володарского (№ 11), 9 Января (№ 64), Рабочей (№ 1-57, 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Полтавской (№ 39), Пролетарской № 216а, 1-ого Мая (№ 70-110, 61, 61а, 61а/1, 61а/2, 61а/3, 61а/4-61а/7), Обороны (№ 19-35, 20-36), Фрунзе (№ 64-118, 57-109), Комсомольской (№ 199), Родимцева (№ 10, 10/1, 10/2, 13, 16, 16/1), Восточной (№ 82, 84), Шевченко (№ 259), переулкам: Хлебному (№ 4, 5), Матросскому (№ 12), Амбулаторному (№ 1-5, 2-6). 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Благославенка, п. Пруды, с. Репино.


 14 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Манежной (№ 12-14, 8-24, 5-9, 16/2, 16/3),

пер. Буровому (№ 67-79).

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Столпянского (№ 55-99, 14-96), Просторной (№ 12, 14, 14/1), Володарского (№ 11), 9 Января (№ 64), Струновой (№ 32-52), Каретной (№ 21-47, 20-42), Кузнечной (№ 23-43, 22-42), Базарной (№ 17-41, 28-58), пр. Победы (№ 33-71, 38-52), Степана Разина (№ 203), Новой (№ 6, 8, 8/1), Пролетарской (№ 310, 310а), переулкам: Хлебному (№ 4, 5), Матросскому (№ 12).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалова, п. Н. Павловка, п. Пруды.


13 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 263, 263/1, 263/2), Берёзка (№ 6/1, 10/1), Пролетарской (№ 216), Народной (№ 14, 14/1, 16), Чернореченской (№ 19), Пионерской (№ 10-24, 13), Чичерина (№ 19-61), Маврицкого (№ 41-57, 54-70, 63), Яицкой (№ 33-77, 10-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), Елькинской (№ 2-8), Курача (№ 1-7, 2-6), Милиционерской (№ 16-26, 23-29), переулкам: Дальнему (№ 41, 41/1, 43, 43/1, 45), Глухому (№ 3-9, 8), Подгорному (№ 1-9, 2-6), Новому (№ 2-10), а также в садовых обществах и товариществах «Родник», «Инвертор», «Полюшко».

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалова, п. Репино, п. П. Покровка, п. Весенний.


 

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 263, 263/1, 263/2), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100), Луговой (№ 95/1), пр. Гагарина (№ 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 33/3), М. Джалиля (№ 3а-21, 33, 47-61), Павловской (№ 11-13, 14-16, 27-47, 44-80), Курача (№ 12-16), Братской (№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8/3), Волгоградской (№ 4, 6), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), переулкам: Заводскому (№ 1-17, 2а-16, 30-52, 41-61), Маврицкого (№ 47), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Дальнему (№ 41, 41/1 ,43, 43/1, 45), а также в садовых обществах и товариществах «Кристалл», «Облепиха», «Авиатор», «Калинушка», «Лотос», «Надежда», «Маяк», «Янтарь». 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, п. Чкалова, п. Репино, п. Экспериментальный, с. Ивановка, с. Никольское.


 

11 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Томилинской (№ 1-27, 2-36, 29-55, 38-68), Шевченко (№ 1-55), М. Мутновой (№ 1-67, 2-56), Абдрашитова (№ 1-57, 2-5), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), пр. Бр. Коростылевых (№ 42), Фрунзе (№ 25-53, 28-62), Астраханской (№ 50-58), Гребенской (№ 29-65, 30-60), пр. Гагарина (№ 13а, 15).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалова, с. Городище, х. Чулошников, п. Репино, с. Н. Павловка, п. Чистый, АЗС, СНТ «Южное».


 

10 июля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 27/2, 27/3), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 1-21, 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Нагорной (№ 10-12, 13-43), Дачной (№ 31-39), 60 лет Октября (№ 23), Невельской (№ 61-93), Кичигина (№ 72-98, 79-105), Сухарева (№ 48-150, 57-113), Орлова (№ 102-162, 81-129), Ташкентской (№ 104-126, 141-161), Комсомольской (№ 141-159, 130-146), Орджоникидзе (№ 128-148), переулкам: Авдеевскому (№ 1, 2), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Боевому (№ 2-26, 1-17).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нижнесакмарский, п. Чкалова, с. Городище, х. Чулошников, СНТ «Виктория», ИП «Хачатрян», п. Репино, с. Зыково.


 

09 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 55-79, 58-84), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Родимцева (№ 15), Просторной (№ 6/1, 6/2, 8, 8/1), Пролетарской (№ 105-139, 144-160, 216а), Обороны (№ 19-35, 20-36), Фрунзе (№ 64-118, 57-109), Комсомольской (№ 199), Центральной (№ 3, 5, 5а), Заречной (№ 4), Новоселов (№ 12), Беляевской (№ 53), Курильской (№ 1-7), Хабаровской (№ 2-50, 1-45), Чебеньковской (№ 8-46), пр. Бр. Коростылевых (№ 44, 44а, 46, 48, 50), Павловской (№ 11-13, 14-16), Мусы Джалиля (№ 3а-21), пр. Гагарина (№ 27/2, 27/3), Рыбаковской (№ 64-76), Островского (№ 11-15, 16), 1-го Мая (№ 70-110, 61, 61а, 61а/1, 61а/2, 61а/3, 61а/4-61а/7, 65-79, 134-160), Терешковой (№ 137-171), переулкам: Дмитриевскому (№ 7), Заводскому (№ 1-17, 2а-16), Станочному (№ 18), Тупому (№ 24-48, 23-51).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. Чкалова, х. Чулошников, п. Репино, с. Городище, п. Экспериментальный.


 

06 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Липовой (№ 17, 17/1, 15/1), Терешковой (№ 154/4), Энергетиков (№ 1), Леушинской (№ 1-35, 2-14, 24-40), 1-го Мая (№ 216-280, 286, 129-151), Мискинова (№ 9-13, 25-41, 22-28, 32-48), Немовской (№ 127-145, 144-174, 180-208), Фрунзе (№ 227-277, 242-310), пр. Победы (№ 81, 83), пер. Восточному (№ 1-13, 4-14), Абдулинской (№ 2-20а, 41-49), Дубицкого (№ 121-129, 150-156), Пролетарской (№ 273/2), Новой (№ 5), Народной (№ 20, 22), Обороны (№ 17, 17/2, 19).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалова, п. Нежинка, х. Чулошников, п. Репино.


 

05 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Бресткой (№ 26), Родимцева (№ 1а, 3а), Дружбы (№ 3/2, 3/3, 3/4), 25линия (№ 1-35, 2-36, 65), 23 линия (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76), 4 линия, 2 линия, 15 линия (№ 37-51, 1-33, 2-30), 17 линия - дома (№ 37-71, 38-76, 1-35, 2-36), 19 линия (№ 38-76, 37-75, 1-35, 2-34), 21 линия (№ 35-75, 22-74, 1-17, 2-18), Степной (№ 80-92), Ташкентской (№ 95-113, 60-70), Пролетарской (№ 129-139, 216а), 1-ого Мая (№ 70-110, 61, 61а, 61а/1, 61а/2, 61а/3, 61а/4-61а/7), Обороны (№ 19-35, 20-36), Фрунзе (№ 64-118, 57-109), Комсомольской (№ 199), Восточной (№ 5, 7), Терешковой (№ 263), переулкам: Майскому (№ 11, 12), Тупому (№ 40-48).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалова, п. Нежинка-2, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова», х. Чулошников, с. Городище, п.Эксперементальный, СНТ «Виктория».


 

04 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Казанской (№ 16а), Парижской Коммуны (№ 80-88, 65-77), Григорьевской (№ 62-86, 65-93), Рыбаковской (№ 62-92), Пролетарской (№ 108-142, 91, 103, 129-139), Островского (№ 16-22, 5-21), Комсомольской (№ 78-120, 105-113), Орджоникидзе (№ 92, 93-101), Мира (№ 2/1, 2/2, 4), Степной (№ 80-92), Ташкентской (№ 95-113, 60-70), Родимцева (№ 15), Просторной (№ 6/1, 6/2, 8, 8/1), пер. Тупому (№ 40-48).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова», х. Чулошников, с. Городище, п. Весенний.


 

03 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Постникова (№ 20, 22, 24, 26, 26а, 28), проезду Коммунаров (№ 24, 53, 57), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29, 16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7, 16-64, 21-53, 36-88, 23-77), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а, 36-46), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34, 1-41), Крупской (№ 1-37,2-48), Блюхера (№ 1-15,2-10, 12-30, 27-33), Восстания, пер. Красносельскому (№ 30-56, 20-58), а также в садовых обществах и товариществах: «Энергетик», «Энергостроитель», «Садовод», «Нефтехимик». 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

02 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской, Мира (№ 2а, 4-8, 3, 3а, 3б, 8а, 10а), пр. Гагарина (№ 47/2), Оренбургской (№ 3-29, 4-28), Орской (№ 2-10), Астраханской (№ 4-18), Постникова (№ 20, 22, 24, 26, 26а, 28), Смоленской (№ 34), проезду Коммунаров (№ 24, 53, 57). 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Зауральный, п. Юный, х. Чулошников.


 29 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Немовской (№ 2-62, 11-55), 1 Мая (№ 2-58, 1-51), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Пролетарской (№ 177-211, 220-230), Полтавской (№ 8-30, 5-9), Астраханской (№ 9-31, 36-58).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 

28 июня с 07.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Просторной (№ 6), Салмышской (№ 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25), Родимцева (№ 11), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3, 14), Володарского (№ 31/1), Самолетной (№ 97, 99), Караванной (№ 6а), а также в садовом обществе «Мирное».

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


27 июня с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ст. Разина (№ 114-118), пр. Дзержинского (№ 32/2), Просторной (№ 10/2, 13/1), Садовой (№ 24-38), Фроловской (№ 2-5), пр. Бр. Коростелёвых - дома (№ 113-139), Пролетарской (№ 216), Шевченко (№ 30), пер. Больничному (№ 5а), а также в садовом обществе «Мирное».

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Светлогорка, п. Беленовка, п. Яровой, п. Вязовка, п. Мирный Путь, х. Степановский, СНТ «ТЭЦстрой», СНТ «Клуб им. Чкалова».


 26 июня с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ст. Разина (№ 114-118), пр. Бр. Коростылевых (№ 32-44), Терешковой (№ 77/1), Волгоградской (№ 15), Тихой (№ 12/1, 14), Павловской (№ 11-13, 14-16), Мусы Джалиля (№ 3а-21), Лермонтова (№ 11-17), Самолетной (№ 162-176), Сызранской (№ 85-89, 80-92а), Хакимова (№ 69-77), Глинки (№ 4-10), 43 линия (№ 1-13, 2-14), 49 линия (№ 1-17, 2-18), 47 линия (№ 1-17, 2-18), 45 линия (№ 2-18), 43 линия (№ 1-13, 2-14), 41 линия (№ 1-13, 2-14), 39 линия (№ 1-13, 2-14), 37 линия (№ 1-13, 2-14), 35 линия (№ 1-13, 2-14), 33 линия (№ 1-13, 2-14), 31 линия (№ 1-13, 2-14), 20 линия (№ 1-17), 53 линия (№ 1-15, 2-16), 55 линия (№ 1-15, 2-16), 57 линия (№ 1-15, 2-16), 51 линия (№ 1-25, 2-46), Чистопольской (№ 1а), переулкам: Осеннему (№ 6-16, 7-17), Станочному (№ 6), Больничному (№ 5а), Заводскому (№ 1-17, 2а-16), а также в садовом обществе «Мирное».

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Ростоши, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, с. Н. Павловка, п. Светлогорка.


 

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3).

 25 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Первого Мая (№ 61 А4, 61 А-3, 61 А10, 19 А-4), Пролетарской (№ 216а), Садовой (№ 24-38), Фроловской (№ 2-5), пр. Бр. Коростелёвых (№ 113-139), Чкалова (№ 52, 56, 60, 70), Авиационной (№ 20), 43 линия (№ 2-10), 51 линия (№ 1-25, 2-46), 49 линия (№ 1-17, 2-18), 47 линия (№ 1-17, 2-18), 45 линия (№ 2-18), 43 линия (№ 1-13, 2-14), 41 линия (№ 1-13, 2-14), 39 линия (№ 1-13, 2-14), 37 линия (№ 1-13, 2-14), 35 линия (№ 1-13, 2-14), 33 линия (№ 1-13, 2-14), 31 линия (№ 1-13, 2-14), 20 линия (№ 1-17), 53 линия (№ 1-15, 2-16), 55 линия (№ 1-15, 2-16), 57 линия (№ 1-15, 2-16), переулкам: Осеннему (№ 6-16, 7-17), Дальнему (№ 43/1), а также в садовых обществах и товариществах: «Ромашка». «Степное», «Сокол», «Домостроитель» «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат».

 С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, п. Весенний, п. Раздольское.


 

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Потехина (№ 28, 28/2, 40, 41/1 27а, 27б, 30), Котова (№ 46/2, 46/1), Кислородной (№ 2-14, 1-13), Розенберга (№ 2-14, 1-11), Щорса (№ 1-7), 70-му проезду (№ 20-36, 30-40), Бурчак-Абрамовича (№ 1-21, 6-14), Бебеля (№ 2-26, 5-31), пер. Дальному (№ 37-39), Ноябрьской (№ 54-58), пр. Бр. Коростылевых (№ 32, 113-139), Ленинской (№ 8-12, 5-11), Бурзянцева (№ 23), Немовской (№ 2-26, 11-23), 1 Мая (№ 2-24а, 1-23), Полтавской (№ 8-20, 5-9), Астраханской (№ 9-15), Канарейкина (№ 5-7), пр. Победы (№ 113, 111), Фрунзе (№ 283-307, 312-336), Садовой (№ 24-38), Фроловской (№ 2-5).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, п. Весенний, п. Раздольское.


 

21 июня с 09.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 16, 16а, 18), Плеханова (№ 3-15)

Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9), Турбинной (№ 21, 58), Лермонтова (№ 11-17), Самолетной (№ 162-176), Сызранской (№ 85-89, 80-92а), Хакимова (№ 69-77), Глинки (№ 4-10), Павловской (№ 11-13, 14-16), Мусы Джалиля (№ 3а-21), Фурманова (№ 51-89, 54-84, угловые дома), Бабушкина (№ 46-72, 59-75, угловые дома), Красина (№ 9-27, 8-28), Пролетарской (№ 310а), Ноябрьской (№ 42), Вокзальной (№ 24-44, 51-63), Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№ 30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 48-80, 45-79), Мопра (№ 11-31, 8-26, 19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№ 1-21, 2-12, 25-27), Литейной, Чистопольской (№ 1а), переулкам: Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Заводскому (№ 1-17, 2а-16).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, п. Весенний, п. Раздольское,


 

20 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Челюскинцев (№ 14, 16), Александра Коваленко (№ 5), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Пролетарской (№ 310а), Ноябрьской (№ 42), пр. Бр. Коростылевых (№ 32-44), Аксакова (№ 14-18в), М. Жукова (№ 46-48), переулкам: Станочному (№ 6), Мастерскому (№ 13, 15), пос. Подмаячном (16, 18 квартал).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, с. П. Покровка, п. Весенний.


 

19 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 34, 34/1, 34/2), Всесоюзной (№ 7, 7/1, 9), Лермонтова (№ 1), пр. Победы (№ 122, 124, 126, 128), Полигонной (№ 1, 1/1), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), пр. Гагарина (№ 47, 47/1, 47/2, 47/3), Чкалова (№ 50, 60, 62), Туркестанской (№ 55/5, 49), Комсомольской (№ 28-32), Орджоникидзе (№ 16-20, 25-29), Краснознаменной (№ 29-35), Каширина (№ 21-25), Новоселов (№ 12), Пролетарской (№ 310а), Ноябрьской (№ 42), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 7а- 21), пер. Сырейному (№ 12-26, 11-25), а также в садовых обществах и товариществах: «Ромашка», «Степное», «Сокол», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат», «Неженские сады». 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, с. Дедуровка, п. Чкалова, п. Светлогорка, п. Экспериментальный, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, с. П. Покровка, п. Соловьевка.


 

18 июня с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Юных Ленинцев (№ 11, 13, 13/1, 15, 17), Салмышской (№ 16, 16/1), Одесской (№ 111), Хакимова (№ 110, 113), Ялтинской (№ 6, 8, 10), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Курганской (№ 3-43), Северной (№ 4-44), Восточной (№ 23, 27), Лермонтова (№ 11-17), Самолетной (№ 162-176), Сызранской (№ 85-89, 80-92а), Хакимова (№ 69-77), Глинки (№ 4-10), переулкам: Светлому (№ 15, 17, 19), а также в садовых обществах и товариществах: «Ромашка», «Степное», «Сокол», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат». 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, с. Дедуровка, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, с. П. Покровка.


 

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Целинной (№ 2-16, 3-21), Луговой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 1-37, 2-36), Новой (№ 1-13, 2-20), Степной (№ 2-8), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Майской (№ 1, 2), Томилинской (№ 236, 238, 242а, 244, 246, 246а, 248, 250), Ноябрьской (№ 52), переулкам: Армейскому, Московскому (№ 19-23).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Самородово, с. Дедуровка, п. 9 Января, п. Чистый, п. Нежинка-2, п. Мирный путь, п. Всходы, п. Былинный, п. Чебеньки, с. П. Покровка, п. Струково, п. Сергиевка, п. Причистенка, п. Пугачевский, п. Джеланды.


 

13 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проезду Больничному (№ 10а, 12а, 14, 14/1, 14/2), Кавалерийской (№ 1-7, 6-8), Красная площадь (№ 1-5, 2-20а), Пугачевской (№ 1-11, 2-22), Кольцевой (№ 6, 10), Турбинной (№ 9), Немовской (№ 2-62, 11-55), 1 Мая (№ 2-58, 1-51), Фрунзе (№ 3-53, 4-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Пролетарской (№ 177-211, 220-230), Полтавской (№ 8-30, 5-9), Астраханской (№ 9-31, 36-58), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 2-20, 3-15), Великанова (№ 19а, 20), Пашкова (№ 4-26, 1-7), Садовой (№ 24-42, 13-29), Фролова (№ 3-5, 2-4), пр. Бр. Коростелёвых (№ 113-137), переулкам: Электрозаводскому, Обрывному, Пугачевскому.

С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Караванный, с. Никольское, п. Весенний, п. Черноречье, п. Нежинка, п. Нежинка-2, п. Мирный путь.


 

9 июня с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 1, 2, 2/1, 2а, 2б), Мира (№ 2а, 4-8, 3, 3а, 3б, 8а, 10а), пр. Гагарина, (№ 47/2), Кольцевой (№ 6, 10), Турбинной (№ 9), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), Мало-Мельничной (№ 36а, 36б, 38а, 38б, 40а, 40б), проезду Больничному (№ 10а, 14, 16), Садовой (№ 24-38), Фроловской (№ 2-5), пр. Бр. Коростелёвых (№ 113-139), пер. Бухарскому (№ 10-18, 19-23), 9-го Января (№ 47, 51), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12), а также в садовом обществе «Мичуринец 2». 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чистое, с. Никольское, п. Самородово, п. Черноречье, п. Приютово, п. Нежинка, п. Мирный путь.


 

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 1,  2, 2/1, 2а, 2б), Мира (№ 2а, 4-8, 3, 3а, 3б, 8а, 10а), пр. Гагарина (№ 16-30, 16а, 37/2, 47/2, 51/2),  Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3, 14), Одесской (№ 121-129), а также в садовых обществах и товариществах: «Ромашка», «Степное», «Сокол», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Тепловик», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат»,

С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чистое, с. Никольское, п. имени Ленина (СНТ), п. Самородово, п. Весенний, п. Черноречье, п. Соловьевка.


 

6 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии: спортбаза «Гребени».


 

6 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Одесской (№ 121-129), Кольцевой (№ 6, 10), Турбинной (№ 9), Яицкой (№ 1-23), Чичерина (№ 5а), Ленинской (№ 4), Львовской (№ 103-113), 8 марта (№ 1в), Шевченко (№ 48). 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, СНТ «Ивановские сады», п. Светлогорка, п. Нежинка, п. Пруды, п. Зубаревка, п. Сергиевка, п. Соловьевка, п. Кушкуль.


 

5 июня с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пикетной (№ 23, 23а), Потехина (№ 28-42, 31-35), Красной (№ 157), Парковской (№ 2-4), Уральской (№ 2а), Кима, Западной (№ 1, 2, 4), Мало-Мельничной (№ 36а, 36б, 38а, 38б, 40а, 40б), проезду Больничному (№ 10/а, 14, 16), Кривцова (№ 1-9, 12-22), Литейной (№ 52-68, 55-71), Вокзальной (№ 7а- 21), пер. Сырейному (№ 12-26, 11-25), Донецкой (№ 2/2), Гагарина (№ 51/2), проезду Промысловому (№ 11). 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, СНТ «Ивановские сады», п. Экспериментальный, п. Светлогорка, п. Нежинка, п. Зубаревка.


 

4 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 31-49/1), Просторной (№ 6), Салмышской (№ 17, 17/1, 19, 19/А, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25), Родимцева (№ 11), Томилинской (№ 1-27, 2-36), Шевченко (№ 1-55), Зиновьева (№ 1-9), Бебеля (№ 35-41), Чуносова (№ 1-21), пер. Ученическому (№ 2-16, 3-21), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Энгельса (№ 30-78, 27-75), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 64-72, 41-47), Магнитогорской (№ 6-24), Пикетной (№ 23, 23а), Потехина (№ 28-42, 31-35), Красной (№ 157), Парковской (№ 2-4), Уральской (№ 2а), Кима, Яицкой (№ 1-23). 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Нежинка, СНТ «Ивановские сады», п. Южный Урал, с. Никольское, с. Приютово, п. имени Ленина.


 

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 8 марта (№ 1, 1а, 1в, 3), пер. Алексеевскому (№ 4-10, 3), М. Горького (№ 53), Восточной (№ 31-49/1), Львовской (№ 103-113), Лабужского (№ 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), пер. Дальнему (№ 2-30, 1-27), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Озеленителей (№ 3-19), Физкультурников (№ 10-24), Елова (№ 3-21, 4-30), Торговой (№ 3-11), Березовой (№ 9, 9а, 27-37), Сурикова (№ 1-39, 2-40), Луначарского (№ 1-41, 2-44), Каспийской (№ 1-41, 2-48), Тельмана (№ 1-43, 2-4), Репина (№ 1-23, 2-44), Владивостокской (№ 2-56), Измайловской (№ 2-46), Нахимова.

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Нежинка, Ивановские СНТ.


 

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176), Водосточной (№ 1-21, 2-20), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Тихой (№ 42-44), Уютной (№ 16-62, 21-37), Нахимова (№ 30-50, 51-55), Кутузова (№ 3-25, 4-26), Яицкой (№ 1-23).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Репино, п. Архангеловка.  


 

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевская (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21, 2-10), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), 2-му проезду (№ 1-17), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Яицкой (№ 1-23), переулкам: Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Боевому (№ 2-26, 1-17).

С 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, с. Струково, с. Никольское, п. 9 Января (СНТ, воинская часть, АЗС), совхоз Нижнесакмарский.


 

29 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Карагандинской (№ 88, 90, 92, 94, 94/1), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30, 28-40), Волочаевская (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27), 2-му проезду (№ 1-17), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3),  Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54), Яицкой (№ 1-23), Пролетарской (№ 259, 259а, 259/1, 259/2, 261, 263/3), переулкам: Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Сорочинскому, 2-ому Луговому (№ 31).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, с. Городище, с. Никольское, п. имени Ленина.


 

28 мая с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Львовской (№ 103-107), Приволжской (№ 16-36, 15-31),

Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевская (№ 2-34, 1-29, 38-50), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27 ), 2-му проезду (№ 1-17), Деповской (№ 28-40), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3),  Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№2), проспекту Дзержинского (№ 22, 24, 24\1, 26), Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25, 59-63), 2-ой Восточной (№ 4-14), 2-ой Сенной (№ 29-34), Пролетарской (№ 259, 259а, 259/1, 259/2, 261, 263/3), Яицкой (№1-23), Полигонной (№  30-48), Карагандинской (№ 21-37),  Совхозной (№ 49), переулкам Обходному (№ 4-6), Приволжскому (№ 36, 38), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Нежинка, п. Мирный Путь, с. Городище, п. Весенний, п. Южный Урал, с. Никольское, п. Чкалов.


25 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шевченко (№ 10,12, 12а),  Мебельная (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), 2-й проезд (№ 1-17), Войкова (№ 21-27), Деповская (№ 28-40), Волочаевская (№ 38-50), Ногина (№ 7-29), Деповская (№ 1-33, 2-30), Волочаевская (№ 2-34, 1-29), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12), Львовская (№ 103-107); переулкам: Арсенальный (№ 1-11, 2-10), Боевой (№ 2-26, 1-17), Апрельский (№ 1-9, 4-10), Обходной (№ 4-6), Морозовский (№ 1-17, 2-16); проезду Мясокомбината (№ 2).  

С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, п. Мирный Путь, с. Городище, с. Нижняя Павловка, с.Репино, п. Заречный.


 

24мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: М. Джалиля (№ 47-53, 49а, 53а, 56-78), Шарлыкскому шоссе (№ 34, 34 а), Берёзки (№ 6/1), Ташкентской (№ 16-30а, 23а-41), Степной (№ 20-42, 21-43), Маяковского (№ 24-42, 46-50, 21-51), Цвиллинга (№ 31-35), Попова (№ 22-38, 27-39), Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25), проспекту Гагарина (№ 29, 29/1, 29/2, 29/3, 33, 33/1, 33/2).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, с. Городище, п. Н. Павловка, п. П. Покровка, п. Мирный Путь.


23 мая с 17.30 до 03.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Раскова (№ 10-54), Томилинской, Переселенцев, переулкам Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44).

23 мая с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10, 1-21, 3-25),

Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104),

проезду Мясокомбината (№2), Ногина (№ 7-29, 7-19), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 3-29, 2-26, 38-50), Чапаева (№ 2-22, 1-27, 6-22, 11-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, № 21-27), 2-му проезду ( № 1-17) ,  Деповской (№1-3, 6-8, 28-40), Плеханова (№ 2, 2а), проспекту Победы (№ 14), Максима Горького (№ 38-42), Ноябрьской (№ 62), 15 линии (№ 37-51), 17 линии (№ 37-71, 38-76), 19 линии ( № 38-76, 37-75), 21 линии (№ 35-75, 22-74), 23 линии (№ 35-75, 34-76), Пушкинской (№ 26-38), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной  (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), проспекту Гагарина (№ 58/1), переулкам Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10),  Дачному (№ 1-7).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Овощевод, п. Пригородный, п. Нежинка, п. Ивановка, п. П. Покровка, п. Репино, п. Горный, п. Южный Урал, п. Мирный Путь.

 


 

22 мая с 14.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10),

Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Ногина ( № 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30),  Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50 ), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27 ), 2-му проезду (№ 1-17), Деповской (№ 28-40), переулкам Боевому (№ 2-26, 1-17), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Арсенальному (№ 1-11, 2-10).


 

21 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Красная площадь (№ 1/8, 1/6 1д, 1г, 2, 2 к, 3/1), Новой (№ 10, 10/1, 10/3, 10/4), пр. Бр. Коростелевых (№ 20-24), Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25), Металлистов (№ 12-66), Насыпной (№ 1-49, 2-44), Чернореченской (№ 1-11, 2-14), Бр. Черепановых (№ 3-29, 38, 42), Насыпной (№ 16-18), Чернореченской (№ 18-40, 13-31), Пионерской (№ 1-9), Милиционерской (№ 1-17, 2-12), Урюпинской (№ 1-5, 2-6), Маврицкого (№ 1-19, 2-20, 27-35, 26-40), Павловской (№ 1-15, 2-28), М. Джалиля (№ 1-21), 1-ой Линейной (№ 1-19), 2-ой Линейной (№ 78-104), Металлистов (№ 68-104), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Луганской (№ 1-9, 2-10), Широкой (№ 11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№ 4-14), Березка, Луганская, Витебская, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5), Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 1-19), переулкам: Крайнему (№ 1-17, 2-12), Заводскому (№ 1-17, 2-16), Скорняжному (№ 1-19, 4-10), Слесарному (№ 3-9, 2-16), Пустому (№ 1-17, 2-18), Сапожному (№ 2-14, 1-15), Озёрному (№ 1-9, 2-12), Кожевенному (№ 1-11, 2-14), Токарному (№ 2-24, 3-27), Урюпинскому (№ 2-6).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. имени Куйбышева, п. Нежинка, п. Мирный Путь.


 

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 20-24, 36), Плеханова (№ 4, 17, 19), Конституции (№ 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2), Ноябрьской (№ 52), Новой (№ 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4), Сызранской (№ 20-82, 23-77), Ленинградской (№ 2-16, 1-15, 49-59, 66-78), Самолетной (№ 106-116), Глинки (№ 20-24), Центральной (№ 19), Б. Хмельницкого (№ 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 6), М. Жукова (№ 25, 38, 42), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), 60 лет Октября (№ 1), Зиновьева (№ 1-9), Бебеля (№ 35-41), Чурносова (№ 1-21), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Энгельса (№ 30-78, 27-75), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 2-48, 1-33, 64-72, 41-47), Магнитогорской (№ 6-24), Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25), переулкам: Ученическому (№ 2-16, 3-21), Пестрому (№ 1-5/4), Татарскому (№ 1-9).

с 9.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Городище, с. П. Покровка, с. Каменно-озерное, п. Караванный.


 

16 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 2-24), Краснохолмской (№ 1-25, 2-24), Городищенской (№ 1-23, 2-24), Сенной (№ 1-25), Ноябрьской (№ 48), а также в садовых обществах и товариществах: «Лесовод», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

с 9.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, Городище, п. Архангеловка, п. Ивановка, п. Чебеньки, п. Приуральский, п. Самородово. 

п. имени Чкалова, п. Весенний,


15 мая с 8.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Аксакова (№ 5-15), пер. Телевизионному (№ 4, 6, 6а, 6б, 6г, 8), Театральной (№ 1-5), Конституции (№ 4-8), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Яицкой (№ 1-23), Волгоградской (№ 20), Ноябрьской (№ 46), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), а также в садовых обществах и товариществах: «Надежда», «Энергостроитель – 1», «СХИ», «Энергия», «Водоснабженец».

с 9.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Городище, п. имени Чкалова, п. Весенний, п. Архангеловка, п. Ивановка.


 14 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 20-24, 25, 25/1, 25/2, 25а, 25б), Плеханова (№ 4, 17, 19), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), проезду Нижнему (№ 5), Терешковой (№ 241, 241/1, 241/2, 241/3), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), Советской (№ 1-13), Скороходова (№ 2б-48, 7-45), Яицкой (№ 1-23), Ноябрьской (№ 44, 46), Липовой (№ 17), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20 квартал (№ 9-10), Кирпичной (№ 3-131), Ямашева (№ 4), Советской (№ 9), Мало-Луговой (№ 1-13), Арапова (№ 2-20), Мало-Сенной (№ 13-23), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5, 3-29, 40, 42), Металлистов (№ 6-66), Насыпной (№ 1-47, 16, 18, 2-44), Чернореченской (№ 1-11, 2-14, 30-42, 27-29), Пионерской (№ 1-9), Милиционерской (№ 1-17, 2-12), Маврицкого (№ 1-19, 2-2), Павловской (№ 1-15, 2-28), М. Джалиля (№ 1-23), Линейной (№ 1-19), 2-ой Линейной (№ 78-104), переулкам: Садовому (№ 1-9, 4), Крайнему (№ 1-15, 2-12), Добычному (№ 2-38, 1-35), Заводскому (№ 1-17, 2-18), Кожевенному (№ 1-11, 2-10), Скорняжному (№ 5-21, 4-8), Пустому (№ 1-17, 2-18), Сапожному (№ 2-14, 1-15), Озёрному (№ 1-9, 2-12), Урюпинскому (№ 1-5, 2-6), Токарному (№ 2-24, 1-15).

с 9.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Подмаячный (10-11, 14-19, 20 кварталы), п. Пригородный, п. Овощевод, п. Городище, п. имени Чкалова, п. Весенний.


 12 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Советской (№ 9), переулку Буровому (№ 67-79).


 11 мая с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Скороходова (№ 2б-48, 7-45), Бузулукской (№ 8-16, 7-15), Приволжской (№ 1а), Епифанова (№ 49-73, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76, 32-38), Илекской (№ 1-101, 42-76), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), проезду Нижнему (№ 5), Терешковой (№ 241, 241/1, 241/2, 241/3), Ноябрьской (№ 44, 46), Горохова (№ 2-30, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 2-54), Липовой (№ 7, 9, 11), Октябрьской (№ 1, 5-15, 2-26), Советской (№ 1-13), переулкам: Садовому (№ 1-9, 4), Татарскому (№ 1-15).

с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Овощевод, п. Городище, п. Ивановка, п. Благославенка, п. Горный, п. Приютово.


 10 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 55а), Чкалова (№ 33/1), Бр. Коростылевых (№ 20-24), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Карагандинской (№ 82-86), Восточной (№ 80), Пролетарской (№ 232), Обороны (№ 22-32, 21-35а), Фрунзе (№ 64-118а, 59-109), Комсомольской (№ 205, 207), проезду Нижнему (№ 5), Терешковой (№ 241, 241/1, 241/2, 241/3) Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18). 

с 09.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Юный, п. Джеланды, п. Караванный, п. Экспериментальный, п. Чебеньки, п. Горный, п. Бродецкое, п. Приютово.


 8 мая с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Родимцева (№ 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1), пр. Дзержинского (№ 4а), Терешковой (№ 148/3), Октябрьской (№ 118-122, 173-179), Оренбургской (№ 167-185, 172-174), Коминтерна (№ 76-86), Мискинова (№ 50-66), Орской (№ 150-174, 178), Абдулинской (№ 1-37), Дубицкого (№ 86), Ноябрьской (№ 44), Ташкентской (№ 61-81, 42-48), Степной (№ 47-55, 42-64), Расковой (№ 10-54), Переселенцев, Томилинской, переулкам: Ярославскому (№ 2-64), Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Сельскому (№ 2-18), Славянскому (№ 3-17, 2-26), Селивановскому (№ 33-45, 42-52), Дальнему (№ 35).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. Городище, п. Самородово, п. Первомайский, п. Караванный.


4 мая с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 32), Рыбаковской (№ 62), Пролетарской (№ 118-142, 91, 101-103), Парижской коммуны (№ 63), Григорьева (№ 64-66, 65-73), Островского (№ 19), Ташкентской (№ 16-30а, 23а-41), Степной (№ 20-42, 21-43), Маяковского (№ 24-42, 46-50, 21-51), Цвиллинга (№ 31-35), Попова (№ 22-38, 27-39), Туркестанской (№ 102а-154), Хлебородной (№ 45, 47, 28-32), Красногорской (№ 127-163, 84-104), Нежинской (№ 34-40, 31-33), Ноябрьской (№ 44), Родимцева (№ 14, 14/1,16,18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3 проезду (№ 1-34), 16 линия (№ 14 пристройка), пер. Дальнему (№ 35).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Городище, п. Благословенка, п. Холодные Ключи, п. Чебеньки. 

4 мая с 10.00 - 5 мая до 17.00 будут произведены плановые отключения электроэнергии п. Городище


 3 мая с 9.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 16, 16а, 18), Плеханова (№ 3-15), Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3-ий проезд (№ 1-34), Ташкентской (№ 16-30а, 23а-41), Степная (№ 20-42, 21-43), Маяковского (№ 24-42, 46-50, 21-51), Цвиллинга (№ 31-35), Попова (№ 22-38, 27-39), Заречной (№ 1-36), Полтавской (№ 19-39), Гребенской (№ 2а), Мичурина (№ 1а, 4б), Комунны (№ 7а, 9а), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), пер. Буровому (№ 67-79).

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Благословенка.


 29 апреля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: С. Разина (№ 114-190, 115-183), Плеханова (№ 25-43, 12-34), Кордонной (№ 1-55, 6-54), Самолетной (№ 1-19, 2-16), Маломельничной (№ 1-5, 8-32), Коммунаров (№ 49).

30 апреля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Расковой (№ 10-28), Шевченко, Томилинской, Переселенцев, Оренбургской (№ 30-54), Орской (№ 12-30), Октябрьской (№ 9-59, 10-38), Пролетарской (№ 155-175, 208-212), Обороны (№ 9-19), переулкам: Ярославскому (№ 1-29, 2-64), Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-59, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Сельскому (№ 2-18), Славянскому (№ 3-17, 2-26).


 28 апреля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 1а, 3, 5), Терешковой (№ 2), Пролетарской (№ 265), В. Теряна (№ 36, 38-56), Хакимова (№ 1-25 , 2-32), Орской (№ 79-103, 182-210), Моторной (№ 2-8, 12-26, 1-27), Одесской (№ 5-13), Куйбышева (№ 2-16, 1-13), Котовского (№ 1-13, 2-12), Самолетной (№ 92-102), Сызранской (№ 2-10, 1-21), Ульянова (№ 2-16, 3-15), Одесской (№ 29-33, 55-73, 66-94), Южно-Уральской (№ 1-53, 4-54), Хакимова (№ 27-37, 36-44), Сызранской (№ 20-82, 23-77), Ленинградской (№ 2-16, 1-15), Самолетной (№ 106-116), Глинки (№ 20-24), Дмитрия Донского (№ 1-15, 2-12), Илекской (№ 1-101, 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Полтавской (№ 19-39), Гребенской (№ 2а), Мичурина (№ 1а, 4б), Коммуны (№ 7а, 9а), Восточной (№ 16-62), 2-ому Восточному проезду (№ 1-3, 16-42), Медногорской (№ 1-13, 2-14), 1-ому Восточному проезду (№ 1-41), Курганской (№ 49-75), Бузулукской (№ 76-96, 75-95), Северной (№ 56-78, 57-69), Алтайской (№ 93), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8).

 с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка, Парк-отель «Нежинка», Карьер.


 

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), пер. Буровому (№ 67-79), Курганской (№ 49-75), Бузулукской (№ 76-96, 75-95), Северной (№ 56-78, 57-69), Алтайской (№ 93).


26 апреля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 186-210, 159), Коминтерна (№ 177-199), Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), М. Мутнова - дома (№ 174-216, 165-203, 156-172, 153а-163), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177, 166-204, 179-215), Лобовской (№ 111-131, 119-131), Заречной (№ 1-26), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Курганской (№ 49-75), Бузулукской (№ 76-96, 75-95), Северной (№ 56-78, 57-69), Алтайской (№ 93), 25линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), пр-т Бр. Коростелевых (№ 97-117, 115, 113, 109,107), Садовой (№ 1-22а), Клубной (№ 1-33), Великанова (№ 1-19), Лесной (№ 1-9), Рабочей (№ 42а-72, 76а, 61-101), Полтавской (№ 19-39), Гребенской (№ 2а), Мичурина (№ 1а, 4б), Комунны (№ 7а, 9а), Постникова (№ 1-5, 2-8), Чичерина (№ 38а-54, 65-75), Гая (№ 21, 23, 35), Турбинной (№ 21, 58), переулкам: Грабовского дома № 22-44, Хозяйственному (№ 6-12).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Дедуровка, п. Благословенка, с. Нежинка.


 

25 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Постникова (№ 42-48), Корецкой (№ 11-21, 22-26), Караван-сарайской (№ 43-49, 40-56), Рыбаковской (№ 43-55), Терешковой (№ 45-49), Орджоникидзе (№ 69-97, 76), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 72-100, 115-125, 135-139), Мебельной (№ 1-3, 16-26), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), пр. Бр. Коростелёвых (№ 119-139), переулкам: Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1, 3/1)

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Дедуровка, п. Благословенка, с. Раздольское, п. Причистинка, п. Чебеньки, с. Нежинка.


 

24 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Оренбургской (№ 30-54), Орской (№ 12-30), Октябрьской (№ 9-59, 10-38), Пролетарской (№ 155-175, 208-212), Обороны (№ 9-19), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), пр. Бр. Коростелёвых (№ 119-139), Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8), Туркестанской (№ 5), Тимирязева (№ 16).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Экспериментальный, с. Дедуровка, п. Чебеньки, п. Благословенка, п. Пригородный.

 

23 апреля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Салмышской (№ 70, 72, 72/1), Шоссейной (№ 48/1), Ст. Разина (№ 207), Туркестанской (№ 5), Тимирязева (№16), Дубицкого (№ 39-57,56-68), Немовской (№59-73,70-90), 1-го Мая (№ 65-79, 134-160), Орджоникидзе (№180-198/1), Терешковой (№ 137-171), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42), II-му проезду Сенной (№ 1-42), Заречной (№ 1-26), Юркина (№ 72-76), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2, 1-11).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Первомайский, с. Дедуровка, п. Чебеньки.


 

22 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Цвиллинга  (№ 14а), Советской (№ 45, 47, 58), Фадеева (№4).


 

20 апреля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Салмышской (№ 70, 72, 72/1), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12),  3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38),  Восточной (№ 58-44),  Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42), II-му проезду Сенной (№ 1-42), II-му проезду Восточному (№ 1-42), Шоссейной  (№ 48/1), Туркестанской (№ 5), Тимирязева (№16), Дубицкого ( № 39-57,56-68), Немовской ( №59-73,70-90), 1-го Мая (№ 65-79, 134-160), Орджоникидзе ( №180-198/1), Терешковой (№ 137-171), Маврицкого (№ 54а-64, 53-59), Елькинской (№ 2-8), Курача (№ 1-7, 2-6), Милиционерской (№ 16-26, 23-29), переулкам Буровому (№67-79), Новому (№ 2-10), Подгорному (№ 1-9, 2-6), Глухому (№ 3-11, 6-8).


 

18 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Туркестанской (№ 23), Советской (№59), Заречной (№ 1-26), Салмышской (№ 70, 72, 72/1), Кольцевой (№ 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 27-35), проспекту Гагарина (№25/5), Пролетарской (№ 267), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II-му проезду Луговой (№ 1-42).

С 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Первомайский, с. Дедуровка, лагерь «Чайка», ЖК Радужный,
ЖК Марьино.


 

17 апреля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Салмышской (№ 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4), Кольцевой (№ 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 23/1, 27-35), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам Дальнему (№ 31), Буровому (№67-79).

 

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Чкалов, с. Дедуровка; ЖК Марьино.


 

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Ст. Разина (№ 207),  М. Джалиля (№ 65, 79),

Железнодорожной (№ 33-43, 28-36),  Яицкой (№ 79-113, 66-94), Чичерина (№ 75-93, 58-70), Казаковской (№ 37-59, 42-54), Цвиллинга (№ 84-118), Орлова (№ 47, 48-56), Сухарева (№ 1-13, 2-14), Кичигина (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 59), проспекту Гагарина (№ 37/2), Ногина (№ 80-88), Кривцова 1-му проезду  (№ 7,8,10,11),  Жуковского (№ 1 – 39;2 – 38), Тургенева (№ 4 – 14а;3 – 15), Турбинной  (№ 2 – 26),  Розы Люксембург (№12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Ткачева (№ 18-32), Туркестанской  (№ 23), переулкам Малому (№ 1-9, 2-12, 26), Ардатовскому (№ 1-19), Селивановскому (№ 47-73,44-54), Жуковского (№ 2 – 14;1 – 5а), Тургенева (№ 4 – 16;13 – 33), Дорожному (№ 2-18,1-9).

 

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. Кушкуль, с. Ивановка,  п. Весенний, п. Чебеньки, с. Дедуровка, п. Первомайский.


 

13 апреля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Алтайской (№ 12а), Ямашева (№ 4), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II-му проезду Луговой (№ 1-42), проспекту Гагарина (№25/3), переулкам Чайному (№ 1-9, 2-10), Надежды (№ 1-9, 2-10), Полнолуния (№ 1-9), Мичманскому (№ 1-11, 2-14), Каштановому (№ 2-4).

 

С 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Экспериментальный, с. Дедуровка, п. Марьино.


 

12 апреля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Салмышской (№68/2), Оренбургской (№ 2-54, 1-29), Орской (№ 2-28), Октябрьской (№ 3-23, 8-28), Пролетарской (№ 155-175, 208), Обороны (№ 9-13), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II-му проезду Луговой (№ 1-42), 25-ой линии (№ 1-35, 2-36), 23-ей линии (№ 1-33, 2-34), 4-ой линии, 21-ой линии (№ 1-17, 2-18), 19-ой линии (№ 1-35, 2-34), 17-ой линии (№ 1-35, 2-36), 15-ой линии (№ 1-33, 2-30), 2-ой линии, проспекту Гагарина (№ 23/5), Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Охотской (№ 1-9,15,16), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Лабужского (№ 2-6).

 

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Ивановка, п. Весенний, с. Дедуровка, п. Первомайский, п. Чкалов.


 11 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Шевченко (№ 151-165), Томилинской (№ 160-174а, 149-161), Макаровой-Мутновой (№ 156-172, 153а-163,174-216, 165-203), Абдрашитова (№ 148-156, 163а-177, 166-204, 179-215), Лобовской (№ 119-131), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II проезд Луговой (№ 1-42), Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), 60 лет Октября (№ 11а, 11, 13, 15), Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Новгородской (№ 186-210, 159), Лобовской (№ 111-131), Коминтерна (№175-181, 177-199), Мескинова (№ 51/1), Новогордской (№174-208,141-113), Халтурина (№153-187,160-192), Коммуны (№152-212,123-161), Мичурина (№128-178,137-195), Гребенской (№ 146-220,179-183), Фрунзе (№173-215), Новой (№ 1-27, 2-26), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Цвиллинга (№ 84-118), Орлова (№ 47, 48-56), Сухарева (№ 1-13, 2-14), Кичигина (№ 1-15, 2-16), Степная (№ 59), переулку Селивановскому (№ 47-73,44-54), проезду  Братьев Знаменских (№ 1/1).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Дедуровка, п. Караванный, п. Чебеньки, п. Подгородняя Покровка,  п. Зауральный, п. Первомайский, п. Экспериментальный.


 

10 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Одесской (№ 54-64), Совхозной (№ 7-11), Ленинградской (№ 31-45, 20-64), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2, 1-11), проезду  Знаменских (№ 1/1), 60 лет Октября (№ 11а, 11, 13, 15), Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24), Промышленной (№ 9, 10, 11, 12, 14), переулкам: Совхозному 1 проезд (№ 14-30, 15-45), Совхозному 2 проезд (№ 11-29, 12-28), Крымскому 1 проезд (№ 7-35, 8-34), Горному (№ 19-45, 6-46).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Южный Урал, п. Нижняя Павловка, п. Караванный, п. Экспериментальный, п. П. Покровка, п. Херсоновка.


 

09 апреля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 17, 17а, 15а), Мало-Луговой (коттеджи), Одесской (№ 54-64), Совхозной (№ 7-11), Ленинградской (№ 31-45, 20-64), Кольцевой (№ 17/1, 19/1, 21/1, 27/1), Сахалинской (№ 13), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2, 1-11), Дружбы (№ ¾), переулкам: Совхозному 1 проезд (№ 14-30, 15-45), Совхозному 2 проезд (№ 11-29, 12-28), Крымскому 1 проезд (№ 7-35, 8-34), Горному (№ 19-45, 6-46).

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, п. Южный Урал, п. Чебеньки, с. П. Покровка, п. Первомайский, с. Н. Павловка.


 

06 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69),

II-му проезду Луговой (№ 1-42), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2, 1-11), Комсомольской (№ 28-32), Орджоникидзе (№ 16-20, 25-29), Краснознаменной (№ 29-35), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а).

с 09.30 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, с.9 Января, с. П. Покровка, п. Зубаревка.


 

05 апреля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 1, 1/1, ½ , 1/3), проспекту Гагарина (№ 23/3), Салмышской (№ 36), Орлова (№ 21-29, 24, 24б), Ташкентской (№ 14а), переулку Среднему (№ 42-26).

с 09.30 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, п. Холодные Ключи, с.9 Января, п. Караванный, с. П. Покровка, п. Весенний, п. Паника, п. Приуральский.


 

04 апреля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Монтажников (№ 18, 20/1, 20/2,22/1, 27, 5), Расковой (№ 69, 83-87),  Расковой 3 проезд (№ 1-34), Гагарина (№ 25в), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксембург (№12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Лабужского (№ 1,2,  2/1, 2а), Народной (№ 36, 38), Ткачева (№ 10-14), Медногорской (№ 20-34), Луговой (№ 44-70, 43-69), II-му проезду Луговой (№ 1-42), Комсомольской (№ 28-32), Орджоникидзе( № 16-20, 25-29), Краснознаменной (№ 29-35).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. Ивановка, с.9 Января, п. Караванный, с. П.Покровка.


03 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: С. Лазо (№ 4, 6, 8), проспекту Дзержинского (№ 9/1, 11, 11/1, 13, 17/1), проезду Майскому (№11), Шафеева (№ 44-70, 33), Мебельной (№ 1-3, 16-26), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Просторной (№ 1-25), Медногорской (№ 20-34), Луговой  (№ 44-70, 43-69), II-му проезду Луговой (№ 1-42), переулкам Сапожному (№ 31-41, 36-44), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1, 3/1), Буровому (№67-79).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, с. Нижняя Павловка, с.Благословенка, с.Паника, п.Светлогорка, с.П.Покровка.


 

02 апреля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Конституции (№ 28, 28/2, 26, 24/1, корпус № 1, 2), Чкалова (№ 22), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№ 54а-116/1), Новой (№ 15), Пролетарской (№ 275), Мебельной (№ 1-3, 16-26), Енисейской (№ 73-79), Запорожской (№ 68), Ткачева (№ 10-14), Бр. Башиловых (№ 17/4, 15/4), переулкам: Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1, 3/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. П. Покровка, п. Чистый, с. Н. Павловка, п. Чкалов, п. Весенний.


 

30 марта с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Каширина (№ 14, 15), Советской (№ 11г), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Хакимова (№ 91-99, 100, 104а-106), Бр. Башиловых (№ 17/4, 15/4).

с 14.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

х. Степановский, СНТ Тэцстрой, СНТ клуб им. Чкалова.


 

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургского производственного отделения  

29 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Советской (№ 2-14), Салмышской (№ 26, 28, 28/2, 30), Родимцева (№ 4, 6), Маврицкого (№ 1-7), Павловской (№ 1-5, 13, 15, 2-28), М. Джалиля (№ 1/1, 3а), 2-ой Линейной (№ 2-12, 1-15), Металлистов (№ 68-104, 1а), Красногвардейской (№ 17-99, 18-102), пр. Братьев Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева № 1-27, 4-22), переулкам: Грабовского (№ 9-21, 12-18), Заводскому (№ 1, 2а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородном, п. Нежинка-3.


 

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 172), 60 Лет Октября (№ 9, 11), Мебельной (№ 1-3, 16-26), Каширина (№ 14, 15), Советской (№ 11г), Южно-Уральской (№ 55-57, 58-78), Лермонтова (№ 11-21, 14-28), Самолетной (№ 160-192), Сызранской (№ 77-103, 82-102), Хакимова (№ 67-89, 74-98), Глинки (№ 1-17, 2-18), Полигонной (№ 11-27), Павловской (№ 7), Хакимова (№ 91-99, 100, 104а-106), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Туркестанской (№ 15а), Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), переулкам: Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), Замкнутому (№ 2-22), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1, 3/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородном.


 

27 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Южно-Уральской (№ 55-57, 58-78), Лермонтова (№ 11-21, 14-28), Самолетной (№ 160-192), Сызранской (№ 77-103, 82-102), Хакимова (№ 67-89, 74-98), Глинки (№ 1-17, 2-18), Полигонной (№ 11-27), Одесской (№ 77-97, 98-112), Летной (№ 4-30), Жуковского (№ 1-25, 12а-26), Розы Люксинбург (№12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Волгоградской (№ 5а, 5, 7,9, 7/3), проспекту Гагарина (№ 7, 7а,  9а);

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородном, с. Бердянка, п. Каргала, с. Раздольское.


 

23 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице улицам Зелёной (№2-14а, 1-27), Сиреневой (№1-5, 2-12),

Студенческой (№ 1-5, 2-14), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Народной (№ 36), Локомотивной (№ 39), 43 линия (№ 2-10), 41 линия (№ 2-14, 1-11), 39 линия (№ 2-12, 1-11), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11), 33 линия (№ 1-11), 31 линия (№ 1-13), Брестской (№ 12, 14, 14/1), Юных Ленинцев (№ 1), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Киселева (№ 21, 27, 26, 28, 32-36), Аксакова (№ 24), переулку Амбулаторному (№ 1-5, 2-6).

с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Вязовка, п. Старица, СНТ «Рассвет».


 

22 марта с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Лабужского (№ 1,2, 2/1, 2а).


 

21 марта с 18.00 до 22.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Нагорной (№10-18, 13-43), Караваева роща (№ 2-44а, 1-81), Дачная (№ 31-35), переулку Телевизионному (№ 1а).


 

21 марта с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Учительской (№ 2-58, 1-67), Чехова (№ 1-29, 2-34), Щетинина (№ 2-22, 1-29). Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 2-10, 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Расковой (№ 10-54), Томилинской, Переселенцев, Кольцевой (№ 17/1, 19/1), Химической (№ 18), Киселёва (№ 2б-24а, 2а-9), Охотничьей (№ 30-34), Кардонной (№ 1-11, 6), Мало-Мельничной (№ 2а, 2б), Донецкой (№ 4, 4/2), Пугачевской (№ 11-27, 24-48), Кавалерийской (№ 1-7, 6-8), Красная площадь (№ 1-5, 2-20а), Пугачевской (№ 1-11, 2-22), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Салмышской (№ 33, 33/1, 35), Джангильдина (№ 7/1), Невской, Донгузской (№ 5-11), Механизаторов (№ 7/1),  Авиационной (№ 14), Илекскому шоссе (№ 2-4),

Орлова (№ 47, 48-56), Сухарева (№ 1-13, 2-14), Кичигина (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 59), переулкам: Пугачевскому, Обрывному, Электрозаводскому, Красному (№ 30), Гримбергскому (№ 30а), Бассейному (№ 1), Крутому (№ 1, 2, 3), Сельскому (№ 2-18), Славянскому (№ 3-17, 2-26), Ярославскому (№ 2-64), Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Геологическому (№ 1, 2-18/3), Селивановскому (№ 47-73,44-54).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

 п. Пригородный, п. Самородово, п. Вязовка, п. Нежинка-3, ВЧ, СНТ «Рассвет», СНТ «Стрела», СНТ «Протопоповская роща».


 

20 марта с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Театральной (№ 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 21),

Конституции (№ 14, 16, 18), Б. Хмельницкого (№ 1 – 5), М. Жукова (№ 21-25),

Краснознаменной (№ 54), 25 линии (№ 1-35, 2-36, 65), 23 линии (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76 ), 4 линии, 21 линии (№ 1-17, 2-18, 35-75, 22-74), 19 линии (№ 1-35, 2-34, 38-76, 37-75), 17 линии (№ 1-35, 2-36, 37-71, 38-76 ), 15 линии  (№ 1-33, 2-30, 37-51 ), Раскова (№ 10-54), Томилинской, Переселенцев, Лабужского (№ 1,2,  2/1, 2а), Локомотивной (№ 39), Ткачева ( № 26-32), Киселёва (№ 2б-24а, 2а-9), Охотничьей (№ 30-34), Кардонной (№ 1-11,6), Мало-Мельничной (№ 2а,2б), Нагорной (№10-18, 13-43), Караваева роща (№ 2-44а, 1-81), Дачной (№ 31-35), Розы – Люксембург (№ 132-166, 97-101), Набережной (№ 111-121, 172-192), переулкам  Ярославскому (№ 2-64), Костромскому (№ 2-64, 1-63), Ижевскому (№ 1-63, 2-64), Печёрскому (№ 1-63, 2-46), Барнаульскому (№ 1-43, 2-42), Тоцкому (№ 1-43, 2-44), Сельскому (№ 2-18), Славянскому (№ 3-17, 2-26), Дорожному (№ 5-9), Станочному (№7), Телевизионному ( 1а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пригородный, п. Караванный, п. П. Покровка, п. Приуральский, п. Чебеньки, с. Ивановка, п. Весенний.

 


 

19 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№54а-116/1), Котова (№ 101-103), переулку Станочному (№7).


 

 16 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1), Конституции (№ 15), С. Лазо (№ 3, 5), Нагорной (№ 1-9, 2а), Р. Люксембург (№ 133-173, 170-178), Садовой (№ 33), Цвиллинга (№ 94-118), Орлова (№ 48-54), Невельской (№ 1), Ткачева (№10, 12, 14), Пролетарской (№ 310), Брестской (№8, 8/1, 10, 10/1), Юных Ленинцев (№ 6, 8, 8/1, 8/2).

с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. Благословенка, п. Чистый.


 

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1), Конституции (№ 15), С. Лазо (№ 3, 5), Нагорной (№ 1-9, 2а), Р. Люксембург (№ 133-173, 170-178), Садовой (№ 33), Цвиллинга (№ 94-118), Орлова (№ 48-54), Невельской (№ 1), Ткачева (№10, 12, 14), Пролетарской (№ 310).

с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. Благословенка, п. Чистый.

 


 

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Хабаровской (№ 47-123, 56-124), Чебеньковской (№ 43-105, 39), Овражной (№ 3-51, 6-24), Терешковой (№ 35А, 35Б, 41А, 41В, 41Г, 40, 138/3, 140 ), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Канавной, Путейной, Котова (№ 99а), Маврицкого (№ 1-7), Павловской (№ 1-5, 13, 15, 2-28), М. Джалиля (№ 1/1, 3а), 2-ой Линейной (№ 2-12, 1-15), Металлистов (№ 68-104, 1а), Чкалова (№ 17), Пионерской (№ 1, 3, 2-10), Яицкой (№ 10, 31, 29, 40), Чичерина (№ 9-17),  проспекту Гагарина (№ 7, 7а,  9а), Брестской (№8, 8/1, 10, 10/1), Юных Ленинцев (№ 6, 8, 8/1, 8/2), переулкам Банному (№ 7-15, 10, 14), Заводскому (№ 1, 2а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Чебеньки, с. Благословенка, с. Ивановка, с. Н. Павловка.


 

14 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: улица Енисейской (№ 73-79), Запорожской (№68), Краснознаменной (№ 2-10, 9а-13а), пр. Дзержинского (№ 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1), Конституции (№ 15), С. Лазо (№ 3, 5),  Терешковой (№ 154/4),  Энергетиков (№1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Кушкуль, п. Чкалов, с. Н. Павловка.


 13 марта с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Дзержинского (№ 30/1, 32/2), Терешковой (№ 243/1), Котова (№ 97), Лабужского (№ 1,2, 2/1, 2а), Локомотивной (№ 39), Конституции (№ 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5,5/1), Туркестанской (№ 25/1,25/2,27, 29),  Ст. Разина (№15).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.

п. Караванный, п. Ивановка, п. Н. Павловка, п. Чебеньки, с. Раздольское.


 

13 марта с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Дзержинского (№ 30/1, 32/2), Терешковой (№ 243/1), Котова (№ 97), Лабужского (№ 1,2, 2/1, 2а), Локомотивной (№ 39), Конституции (№ 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5,5/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.

п. Караванный, п. Ивановка, п. Н. Павловка, п. Чебеньки, с. Раздольское.


 

12 марта с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 144а, 144б), пр. Гагарина (№ 24-30), пр. Дзержинского (№ 28), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Локомотивной (№ 39), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 2-6, 1а-5, 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), 5-ому проезду (№ 20-44, 24-30), Епифанова (№ 34-46, 50, 33-47), Омской (№ 33, 34), Приволжской (№ 1а, 10), Брестской (№ 30,28, 30/1), Родимцева (№ 2, 2/1, 2/2, 2/3).

 с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Караванный, п. Экспериментальный, п. Красная поляна, ВЧ, СНТ «Рассвет», СНТ «Стрела».


 

7 марта с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Черкасовой, Самолетной (№ 176-192), Сызранской (№ 93-103, 96-102), Хакимова (№ 79-89, 90-98), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Приволжской (№ 44), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростелевых (№ 119-139), Лабужского (№ 1, 2, 2/1, 2а), Локомотивной (№ 39).

с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нижнесакмарский, с. Благословенка, с. Бердянка, п. Приуральский.


 

6 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 15 линии (№ 37-51), 17 линии (№ 37-71, 38-76), 19 линии (№ 38-76, 37-75), 21 линии (№ 35-75, 22-74), 23 линии (№ 35-75, 34-76), проспекту Дзержинского (№ 4а), Терешковой (№ 148/3), проспекту Победы (№ 144а, 144б), Котова (№ 99-103), Лабужского (№ 1,2,  2/1, 2а), Чкалова (№ 11), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42), II-му проезду Сенной (№ 1-42), II-му проезду Восточному (№ 1-42), Б. Хмельницкого (№ 1б-1в).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с. Старица, п. Караванный, с. Ивановка.


 

5 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Чкалова (№ 11), Конституции (№ 28), Лабужского (№ 1, 2, 2/1), Котова (№ 44).

 с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Светлогорка, с. Благословенка, с. Нижняя Павловка.


 

2 марта с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дружбы (№ 10, 3/2, 3/4), Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8, 1-9), 2-ой Кишиневской (№ 1-9, 2-10), Горохова (№ 2-30, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), переулку Татарскому (№ 1-15), Донгузской (№ 2-54), Лабужского (№ 1, 2, 2/1), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1), Котова (№ 40), Аксакова (№ 9-11), Шевченко (№ 255, 257), братьев Башиловых (№ 17/2).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ивановка, СПК «Весенний».


 

1 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Транспортной (№ 18/1).


 

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Транспортной (№ 18/1), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), Луговой (№ 82, 84), Юных Ленинцев (№ 17), Лабужского (№ 1,2,  2/1), Кольцевой (№ 17/1, 19/1, 21/1, 27/1), переулку Ярославскому (№ 1В).


 27 февраля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Лабужского (№ 1, 2, 2/1), Ижевской (№ 2-44), Чкалова (№ 1), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26). 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Благословенка, п. Ивановка, п. Приуралье, СНТ «Уралочка, СНТ «Заря».


 

26 февраля с 10.00 до 12.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по проспекту Гагарина (№ 40/4).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Раздольское.


 

22 февраля с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Луговой (№ 92), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№ 54а-116/1), Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1), Лабужского (№ 1, 2, 2/1), М. Жукова (№ 24/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Раздольское, с. Беленовка.


 20 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донецкой (№ 2, 2/1, 2/2), Лабужского (№ 1,2, 2/1), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. им. Куйбышева, п. Южный Урал, с. Архангеловка.


19 февраля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1), Лабужского (№ 1,2,  2/1), Котова (№ 95), Пролетарской (№ 102-116, 73-87), Караван-Сарайской (№ 15-33, 18-30), Зиминской (№ 24), Невской, Донгузской (№ 5-11), Механизаторов (7/1),  Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№2-4), переулку Тупому (№ 1-4а).

с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Чкалов, п. Благословенка, п. Ивановка, п. Приуралье, с. Паника, п. Пруды, СНТ: «Уралочка, «Заря», «Ивановские сады», «Протопоповская роща».


 

17 февраля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1), Лабужского (№ 1,2,  2/1), Котова (№ 95), Пролетарской (№ 102-116, 73-87), Караван-Сарайской (№ 15-33, 18-30), Зиминской (№ 24), Невской, Донгузской (№ 5-11), Механизаторов (7/1),  Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№2-4), переулку Тупому (№ 1-4а).

с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалов, п. Благословенка, п. Ивановка, п. Приуралье, с. Паника, п. Пруды, СНТ: «Уралочка, «Заря», «Ивановские сады», «Протопоповская роща».


 

16 февраля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Донгузской (№ 2-18, 28-54), Путепроводной (№ 9-19), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), пер. Буровому (№ 2-20, 1-9, 67-81, 66), 1-ому маячному спуску (№ 1-15, 2-14), Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1), Луговой (№ 84/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в с. Архангеловка, п. Перовский, с. Городище.


 15 февраля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Транспортной (18/1), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42),

II-му проезду Сенной (№ 1-42), II-му проезду Восточному (№ 1-42).         

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Пригородный, с. Благословенка, п. Приуралье, п. Экодолье, с.Дедуровка; СНТ: «Ивановские сады», СНТ «Уралочка, СНТ «Заря».


14 февраля с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донецкой (№ 2, 2/1, 2/2), Мира (№ 2а), Фурманова (№ 51-89, 54-84), Бабушкина (№ 46-72, 59-75), Войкова (№ 48-80, 45-77), Ломоносова (№ 1-21, 2-12), МОПРа (№ 11-31, 8-26), Красина (№ 9-27, 8-28), Ткачева (№ 10-14), Стройгородок (№ 2, 9, 16, 17), пр. Парковому (№ 1, 3, 7, 7А).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Архангеловка.

 

13 февраля с 10.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Харьковской (№ 36-42,91-145), Краснопартизанской    (№ 116-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 156-176), Водосточной (№ 1-21,2-20), проспекту Бр. Коростылевых (№ 36-40), Котова (№ 42), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой  (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Павловской (№ 27-47, 44-80), Донецкой (№ 2, 2/1, 2/2), переулкам Буровому (№67-79), Маврицкого (№ 41-49, 46-52), Чулочному (№ 1-15, 2-16).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, с. Архангеловка, п. Городище, п. Чистое.


 

 

12 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 32,32/1, 34а, 38, 48, 42, 44, 46, 42/1), Цвилинга (№ 78-82), Попова (№ 44-50), переулку Селивановскому (№ 31), Дальнему (№ 33), а также в садовых товариществах: «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водовод», «Водник», «Рублевское», «Осинки», «Вишенка», «Раздолье», «Строитель», «Лесные дачи».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Ивановка, СПК им. Юдина.


 

9 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 32,32/1, 34а, 38, 48, 42, 44, 46, 42/1), Казаковской (№ 17а-25), Железнодорожной (№ 19-31, 16-26\1), Пролетарской (№ 267), Ткачева (№ 2, 10-14), Турбинной (№36-46, 11-13), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Сакмарской (№ 2-36, 3-19), Набережной реки Сакмары (№ 2-40, 3-19), Володарского (№ 39), переулку Кондукторскому (№  2-6а).


8 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Нагрной (№ 5), 25линии (№ 1-35, 2-36, 65), 23 линии (№ 1-33, 2-34, 35-75, 34-76), 4 линии, 21 линии (№ 1-17, 2-18, 35-75, 22-74), 19 линии (№ 1-35, 2-34, 38-76, 37-75 ), 17 линии (№ 1-35, 2-36, 37-71, 38-76), 15 линии (№ 1-33, 2-30, 37-51),  2 линии, Володарского (№ 39), переулкам Маврицкого (№ 41-49, 46-52), Чулочному (№ 1-15, 2-16).


 

7 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 4 линии, 21 линии (№ 1-17, 2-20), 19 линии (№ 1-11, 2-12), 17 линии (№ 1-17, 2-16), 2 линии, Пролетарской (№310а), Ноябрьской (№2-30, 1-23, 42), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2, 1-11), Нагорной (№ 1-9, 2а), Р. Люксембург (№ 133-173, 170-178), Садовой (№ 33), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Благословенка, п. Приуралье, п. Экодолье, п.Караванный, с. Раздольское, с.Пруды, а также в  СНТ: «Уралочка, «Заря», «Ивановские сады».


 

6 февраля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Павловской (№ 27-47, 44-80), Маврицкого (№ 26-38, 23-41), Актюбинской (№ 17-21, 14-16), Павловской (№ 32-44, 21-27), Донецкой (№ 2, 2/1, 2/2), 4 линия, 21 линия (№ 1-17, 2-20), 19 линия (№ 1-11, 2-12), 17 линия (№ 1-17, 2-16), 2 линия, Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Зеленой (№ 18-26, 25), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Донгузской (№ 2-18, 28-54, 82, 84, 94-100), Путепроводной (№ 9-19), переулкам: Маврицкого (№ 41-49, 46-52), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Заводскому (№ 19-35), Кожевенному (№ 21-27, 20-34), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в СНТ «Золотой уголок».


 

5 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Гагарина  (№ 7, 7а,  9а), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), 1-му маячному спуску (№ 1-15, 2-14), Шевченко (№  12,14,16), Гребенской (№ 234-240, 301-307), Леушинской (№ 21-35, 24-30), Фрунзе (№ 227-307, 270-279), Мискинова (№ 27-41, 48-40), 1-го Мая (№ 252-280), Пролетарской (№310а), Ноябрьской (№  42), 4 линия, 21 линия (№ 1-17, 2-20), 19 линия (№ 1-11, 2-12), 17 линия (№ 1-17, 2-16), 2 линия, Яицкой (№ 53-77, 38-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), переулкам Буровому (№2-20,  1-9, 67-81, 66), Новому (№ 3,4,8).

с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чистый, п. Ивановка, СНТ «Южное».

 


 

3 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Донгузской (№ 2-18, 28-54, 11-19).


 

2 февраля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42), II-му проезду Сенной (№ 1-42), II-му проезду Восточному (№ 1-42), Луговой (№ 87/1,87,85,89), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), 1-му маячному спуску (№ 1-15, 2-14), 43 линии (№ 2-100), 41 линии (№ 2-14, 1-11), 39 линии (№ 2-12, 1-11),37 линии (№ 2-14, 1-13), 35 линии (№ 1-11), 33 линии (№ 1-11), 31 линии (№ 1-13), переулку Буровому (№2-20,  1-9, 67-81, 66).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный, с. Благословенка, п. Приуралье, п. Экодолье, а также в СНТ: «Уралочка, «Заря», «Ивановские сады», п. Джеланды, п. Зауральный.

 


 

1 февраля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14), Гребенской (№ 234-240, 301-307), Леушинской (№ 21-35, 24-30), Фрунзе (№ 227-307, 270-279), Мискинова (№ 27-41, 48-40), 1-го Мая (№ 252-280), Томской (№ 22-68, 21-67), Даля (№ 28-44, 53-69), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18),  6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), 1-му маячному спуску (№ 1-15, 2-14), Ст. Разина (№ 63-103 ), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), Пороховой (№ 2-4, 1, 1а-3),  Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12), Донгузской (№ 5-11), Механизаторов (№ 7/1), Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№ 2-4), переулкам Буровому (№2-20,  1-9, 67-81, 66), Телевизионному (№ 5, 8, 10), СНТ «Протопоповская роща».


 

31 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Конституции (№ 22), Восточной (№ 64-78), 2-ой Восточной (№ 1-14), Сенной (№ 59-77, 62-78), 2-ой Сенной (№ 29-34), Луговой (№ 75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), пер. Буровому (№ 2-20, 1-9, 67-81, 66), 1-ому маячному спуску (№ 1-15, 2-14), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-38), Гребенской (№ 234-240, 301-307), Леушинской (№ 21-35, 24-30), Фрунзе (№ 227-307, 270-279), Мискинова (№ 27-41, 48-40), 1-го Мая (№ 252-280).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. 9 Января, с. Ивановка, СНТ «Ивановские Сады», СНТ «Центр», СНТ «Находка», п. Зауральный, п. имени Ленина.


 

30 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Липовой (№ 20), Халтурина (№ 243а-259, 258-270), Новгородской (№ 229-245, 264-274), Абдрашитова (№ 223-253, 206-228), Леушинской (№ 43-55, 46-62), Коммуны (№ 207-225, 244-264), Мичурина (№ 225-249, 204-226), Макаровой-Мутновой (№ 205-225а, 218-234), Шевченко (№ 211-227), Томилинской (№ 218-236а, 209-225), Донгузской (№5—11), Механизаторов (№7/1), Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№2—4).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п.Ростоши, с. Раздольское; СНТ «Протопоповская роща».


 

29 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ижевской (№ 2-44), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), 1-му маячному спуску (№ 1-15, 2-14), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-му проезду (№ 48-76), проспекту Гагарина (№ 32-38), переулку Буровому (№2-20, 1-9, 67-81, 66).

с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Овощевод, п. Пригородный, п.Чулошниково, п. Бердянка, п. Степановский.


 

26 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: улица Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Овражной (№ 4-14, 30а-40), проспекту Дзержинского (№ 20), Чкалова (№ 57/1),  Столпянского (№ 33-81), Украинской (№ 21-51, 38-76), Декабристов (№ 38-50, 35-51), Гоголя (№ 1-43), Чкалова (№ 62), Котова (№ 71-93), Красина (№ 2-6), 18-му кварталу,  Самолетной (№ 176-192), Сызранской (№ 93-103, 96-102), Хакимова (№ 79-89, 90-98), переулку Добычному ( № 2-38, 1-35).

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, х. Чулошниково, п. Экспериментальный, с. Благословенка, п. Приуралье, п. Экодолье, а также в  СНТ: «Уралочка, «Заря», «Ивановские сады».


 

25 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Столпянского (№ 33-81), Украинской (№ 21-51, 38-76), Декабристов (№ 38-50, 35-51), Гоголя (№ 1-43), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II-му проезду Луговой (№ 1-42), II-му проезду Сенной (№ 1-42), II-му проезду Восточной (№ 1-42), переулку Добычному (№ 2-38, 1).


 

24 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Амурской (№ 6\1, 11-23, 29, 35-41, 47-57), Пойменной (№ 4-14, 7-15), Енисейской (№ 1-15, 23-33, 2-16, 24),  Рыбаковской (№ 7-11), Караван-Сарайской (№ 3, 9, 11, 8-12), Цвиллинга (№ 38-50), Советской (№ 69-75, 84), Столпянского (№ 33-81), Украинской (№ 21-51, 38-76), Декабристов (№ 38-50, 35-51), Гоголя (№ 1-43), переулкам Добычному (№ 2-38, 1-35), Селивановскому (№ 1-7, 2-8).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Благословенка, п. Марьино, п .Чулошниково.


 

23 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шевченко (№  12,14,16), Павловской (№ 27-47, 44-80), Пролетарской (№ 265), Салмышской (№ 9/4), Рыбаковской (№ 7-11), Караван-Сарайской (№ 3, 9, 11, 8-12), Цвиллинга (№ 38-50), Советской (№ 69-75, 84), Столпянского (№ 33-81), Украинской (№ 21-51, 38-76), Декабристов (№ 38-50, 35-51), Гоголя (№ 1-43), переулкам Добычному (№ 2-38, 1-35),  Маврицкого (№ 41-49, 46-52), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Подгороднему (№ 2-8).

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Овощевод, с. Городище.


 

22 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3 проезд (№ 1-34), Ижевской (№ 2-44), Ваана Теряна (№ 36), Юркина (№ 3-15), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14),

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Ивановка,  п. Экодолье,  п. Приуралье, п. Благословенка, п. Первомайский, а также в  СНТ: «Уралочка, «Заря»,  «Ивановские сады».


 

19 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 9/4), Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ивановка, п. Экодолье, п. Приуралье, п. Подгородняя Покровка , п. Ленина,  а также в СНТ:  «Уралочка,  «Заря», «Ивановские сады».


 

17 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 7, 7а,  9а), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№54а-116/1), Ваана Теряна (№ 36), Расковой (№ 69, 83-87),  Расковой 3 проезд (№ 1-34), Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№2-14), переулку Среднему (№ 1-7, 2-8), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Попова (№ 49-55, 52-52в).

с 13.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Дедуровка.


 

16 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Гагарина (№ 7, 7а,  9а), 60 лет Октября (№2а, 2 г), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№54а-116/1), Рубинной (№ 1-27, 2-12), Маршака (№ 1-9, 2-38), Гайдара (№ 2-46, 1-39), Чехова (№ 36-82, 33-63), Кривцова (№ 13, 15), Вокзальной (№ 23, 25), Чернышевского (№ 50-58, 19а-57, 61), Культурной (№ 20-36, 1-15), Ижевской (№ 2-44).

с 10.00 до 11.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в СНТ «Геолог».


 

15 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Гагарина (№ 7, 7а,  9а), 60 лет Октября (№2а, 2 г), Ю. Ленинцев (№ 12), Чкалова (№62), Ваана Теряна (№ 36), Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№2-14), Базовой (№19),  переулкам Среднему (№1-7, 2-8), Саратовскому (№1-5, 2-12).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка.


12 января с 10.00 до 15.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Авиационной (№ 21), Карагандинской (№ 104).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Городище, п. 9 Января.

 


11 января с 13.00 до 15.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донгузской (№ 5-11), Механизаторов (№ 7/1), Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№ 2-4).

с 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, СНТ «Протопоповская роща».


 

10 января с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Туркестанской (№ 11), Павловской (№ 27-47, 44-80), Попова (№ 93-101, 102-106), Островского (№ 32), Комсомольской (№ 115-125, 135-139), переулкам Маврицкого (№ 41-49, 46-52), Чулочному (№ 1-15, 2-16), Подгороднему (№ 2-8).

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Пригородный, п. Караванный, с. Дедуровка.


 

29 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Нагорной (№ 10-18, 13-43), Караваева роща (№ 2-44а, 1-81), Дачной (№ 31-35), Джангильдина (№ 8).


 

28 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Комсомольской (№ 182-186), Орской (№ 78-120), Орджоникидзе (№ 182-188, 162-170), Луговой (№ 92).

с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Пруды, п. Благословенка, п. Бердянка, п. Приуралье, п. Экодолье.


 

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Турбинной (№ 2 – 26), Розы Люксембург (№12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Потехина (№ 37, 42), Парковской (№ 4), Донгузской (№5-11), Механизаторов (№7/1), Авиационной (№14), Илекскому шоссе (№2-4), переулкам Жуковского (№ 2 – 14, 1 – 5а; 1 – 39;2 – 38 ), Тургенева (№4 – 14а,  4 – 16; 3 – 15, 13 – 33).

с 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

СНТ «Протопоповская роща»


 

26 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Медногорской (№ 19-45, 36-48), Луговой (№ 11-37, 12-38), I-му проезду Сенной (№ 1-42), Приволжской (№ 40-54, 35-37), Мало-Мельничной (№ 40а, 40б), проезду Больничному (№ 7,16), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№18-26, 25).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в

п. Ростоши, п. Нижняя Павловка, с. Каменно-Озерное.


 

25 декабря с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 5-11, 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Илекской (№1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116),


 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. П. Покровка, п. Зауральный, с. Раздольное.

24 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1).


 

23 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1).


 

22 декабря с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 82), Советской (№ 48), Потехина (№ 37, 42), Парковской (№ 4), Пр. Победы (№ 130,132).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. П. Покровка.


 

21 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84), Зеленой (№18-26, 25), проезду Майскому (№1а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), 5-ой Береговой (№ 11-15, 16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 8-28), 1-му маячному спуску (№ 1-15, 2-14), переулку Буровому (№2-20, 1-9, 67-81, 66).

с 10.00 до 13.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный.


 

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургских городских электрических сетей

20 декабря с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Целинной (№2-16, 3-21, 9-17), Луговой (№1-29, 2-14), Полевой (№1-37, 2-36), Новой (№1-13, 2-20), Степной (№2-8), Южной (№3-9), Раздольной (№1-3), Майской (№ 1, 2), Шевченко (№ 12), Бурзянцева (№17), Курильской (№ 1-7), Хабаровской (№ 2, 1-7), Чебеньковской (№ 1, 1а), 5-ой Береговой (№ 11-15,16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 10-28), Томилинской (№ 76-94), Шевченко (№ 63-103), Потехина (№ 37, 42), Парковской (№ 4), переулкам Армейскому, Московскому (№ 19-23), Ивановскому (№ 1-7, 2-10), Буровому (№67-79).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный , п. Соловьевка, п. Зауральный; а также  СНТ «Стрела-2».


 19 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 65 Линии (№ 35-63, 32-62), 28 Линии (№ 2-14, 1-7), 26 Линии (№ 32-36, 29-33), 75 Линии (№ 1-13), 63 Линии (№ 43-65, 44-66), 61 Линии (№ 37-65, 42-66), 59 Линии (№ 35-65, 32-66), Мира (№ 36-66), 30 Линии (№ 1-15, 2-16), 32 Линии (№ 5-17), 67 Линии (№ 36-66, 37-65), 69 Линии (№ 26-44, 35-57), 71 Линии (№ 17-31, 20-30), 73 Линии (№ 8-10, 17-25), 75 Линии (№ 12), Шевченко (№ 12), Центральной (№ 1-9), Бурзянцева (№17), Салмышской дом (№ 72), Пролетарской (№310а), Ноябрьской (№  42), Турбинной (№ 21, 58), 5-ой Береговой  (№ 11-15,16-18), 6-ой Береговой (№ 11-29, 10-28), 51 линии (№ 2-30 19-27), переулкам Ивановскому (№ 1-7, 2-10), Буровому (№67-79), Осеннему (№ 11-17, 12-16).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Самородово, п. 9 Января, п. П. Покровка, п. Приуральский, а также СНТ «Стрела-2».


 

18 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рощинской (№ 1а-81, 2-64), 30 Линии (№ 1-15, 2-16), 32 Линии (№ 5-17), 67 Линии (№ 36-66, 37-65), 69 Линии (№ 26-44, 35-57), 71 Линии (№ 17-31, 20-30), 73 Линии (№ 8-10, 17-25), 75 Линии (№ 12), переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с.П.Покровка, а также СНТ: «Каскад», «Сударушка», Эфир», «Нива», «Рассвет», «Мечта», «Сакмара», «Оазис».


 

17 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138), Мискинова (№ 50-64), Мичурина (№ 175-221, 62-202).


 

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138), Мискинова (№ 50-64), Мичурина (№ 175-221, 62-202).


 

13 декабря с 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по переулку Станочному (№ 6), проспекту Бр. Коростелевых (№ 32-44).


 

12 декабря с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кольцевой (№ 17/1, 21/1, 27/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный.


 

10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138).


 

8 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Чкалова (№ 11), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), Белгородской (№ 1-5), Шафеева (№ 2-14), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна ( № 138), переулку Среднему (№ 42-26).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии  в п.П.Покровка, п.Самородово.


 

7 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рощинской (№ 1а-81, 2-64),), Бр. Черепановых (№ 1, 2, 3, 4, 5), Лабужского (№1,2а, 18, 20, 22), Курильской (№ 2, 2а, 5-43), Хабаровской (№ 2-50, 9-45), Чебеньковской (№ 4, 15-37, 10-30), Сахалинской (№ 5-11, 2-6), Саракташской (№ 1-37, 2-36), Восточной (№ 17, 19), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138), переулкам Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), Дальнему (№ 2-30, 1-27).

с 14.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки.


 

6 декабря с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Краснознаменной (№ 45), Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Рыбаковской (№ 62), Пролетарской (№ 118-142, 91,101-103), Парижской коммуны (№ 63), Григорьева (№ 64-66, 65-73), Островского (№ 19), Малышевского (№ 1-13, 2-12), Советской (№ 61-69, 72-80), Цвиллинга (№ 28-34), Зиминской (№ 3-7, 4-10), Чкалова (№37, 53), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Литейной (№ 45), Вокзальной  (№ 10-16), Ногина (№ 56), Бр. Коростылевых (№ 20-24), переулкам Среднему (№ 42-26), Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а).

с 14.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки.


 

5 декабря с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 179-227, 214-260), Комсомольской

(№159-173), Невельской (№ 13-55), Островского (№79-87, 76-80), Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской.

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Каменноозёрное


 

4 декабря с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 179-227, 214-260), Комсомольской       ( №159-173), Невельской (№ 13-55), Островского ( №79-87, 76-80), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), Пролетарской (№ 152-160), Степной (№ 73-91а, 96-104), Механизаторов (№ 7-17), переулку Арсенальному (№ 1-11, 2-10).

с 14.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище.


 

3 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Новгородской (№ 179-227, 214-260).


 

 

2 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Коммуны (№ 132-212, 161-179), Халтурина (№196-248, 193-253).


 

1 декабря с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Механической (№ 2), Центральной (№ 16/1, 16/3), Пойменной (№ 91, 104-114), Енисейской (№ 59-69, 83, 64-100), Бр. Коростелевых (№ 20-24), Культурной (№21), Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Каширина (№ 17-31), Левашова (№1-17,2-20), 9-го Января (№ 25-27), Правды (№ 2-10), Ленинской (№ 31-35), переулку Среднему (№ 42-26).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный, п. Чкалов, с. Нижняя Павловка.


 

30 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 11-25, 2-20), Степной (№ 1-19, 2-18), Ташкентской (№ 15-23, 2-10), Орлова  (№ 1-7), проспекту Парковому (№ 34-38), Неженскому шоссе, переулкам Саратовскому (№ 17-39, 18-36), Среднему (№ 25-45, 22-38).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный.


 

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донгузской (№ 5-9), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 1-101), Попова (№ 68-84, 71-79), Пролетарской (№ 105-133, 144-160), Степной (№ 73-105, 80-104), Акулова (№ 60-80, 69-75), Буранной (№ 18-74, 17-85), Актюбинской (№ 40-60), переулкам Кустарному (№ 25), Сапожному (№ 43-49, 46-54), Тупому (№ 24-40, 23-29).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Чкаловск, п.Благословенка, с. Городище.


 

28 ноября с 09.30 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 10, 12), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростелёвых (№ 119-139), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), Манежной (№ 2-14), переулку Арсенальному (№ 1-11, 2-10).

с 14.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нижняя Павловка.


27 ноября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донгузской (№ 5-11), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), переулоку Арсенальному (№ 1-11, 2-10), а также в садовых обществах и товариществах «Лесовод 2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Ростоши, п. Солнечный, п. Пригородный, п. Нижняя Павловка, п. Благославенка, ЖК «Приуралье», ЖК «Марьино», СНТ «Ивановские сады».


 

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донгузской (№ 5, 9), Литейной (№ 45), Вокзальной (№ 10-16), Ногина (№ 56), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), переулку Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), а также в садовых обществах и товариществах «Лесовод 2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный, п. им. Ленина.


23 ноября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№54а-116/1), Учительской (№ 2-58, 1-67), Есенина (№ 2-10), Чехова (№ 1-29, 2-34),Щетинина (№ 2-22, 1-29), Курчатова (№ 2), С. Ковалевской (№ 21а), С. Есенина (№ 21), Донгузской (№ 30), Егорова (№ 6-24, 1-31), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Терешковой  (№ 4, 4а, 6, 6а, 6б, 8, 8а), Новой (№ 1/1), Пролетарской (№310а), Ноябрьской (№  42), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Манежной ( № 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), переулкам Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а),  Геологическому (№ 1, 2-18/3).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Солнечный, с. Н. Павловка, п. Ленина, х.Степановский, с. Чистое, п. Приуральский, п.Беленовка, п.Яровой, с.Вязовка, п.Мирный Путь; СНТ Протопоповская роща, СНТ Южное.


22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Хабаровской (№54а-116/1).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Н. Павловка, п. Чистый, с. Нежинка, п.Приуральский, п.Беленовка, п.Яровой, с.Вязовка, п.Мирный Путь,  п.Караванный, п.Береговой, п.Узловой; СНТ Протопоповская роща, СНТ Южное.


 

21 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Шафеева (№ 2-14), Виноградной (№ 1-25, 2-28), М. Жукова (№ 24), Дружбы (№ 12/1), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии  в с. Н. Павловка, п. Чистый, с. Нежинка; СНТ Протопоповская роща, СНТ Южное.


 

20 ноября с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Шафеева (№ 2-14).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии  в с. Н. Павловка, п. П. Покровка, п. Ивановка.


17 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Шафеева (№ 2-14), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а), М. Жукова (№ 24), проспекту Дзержинского (№ 9, 9/2), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростелёвых (№ 119-139), Донгузской (№ 5-11), переулку Дальнему (№31/2).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии  в п. Благословенка.


 

16 ноября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Подгородняя Покровка, с. Нижняя Павловка.


 

15 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), Белогородской (№ 1-5, угловые дома), Шафеева (№ 2-14), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1).

с 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии  в п.Бердянка, с. Городище.


 

14 ноября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 60 лет Октября - дома № 23, а также в садовых обществах и товариществах: «Восход», «Связист».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в с. Благословенка, п. Приуралье, ЖК «Марьино», СНТ «Заря», СНТ «Уралочка», с. П. Покровка, п. Юный, с. Нежинка, с. Черноречье.


 

13 ноября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шевченко (№ 34а), Химической (№ 6/1, 8/1), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Шарлыкскому шоссе (№ 36а), 43 линия (№ 2-10), 41 линия (№ 2-14, 1-11), 39 линия (№ 2-12, 1-11), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11), 33 линия (№ 1-11), 31 линия (№ 1-13), а также в садовых обществах и товариществах: «Ромашка», «Степное», «Сокол», «Тепловик», «Домостроитель», «Шелковинка», «Высотник», «Рубин», «Черемушки», «Дорожник», «Агат».

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в с. Городище, п. Чистый, с. П. Покровка, ЖК «Марьино», ЖК «Радужное», СНТ «Южное», лагерь «Чайка».


 

10 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Локомотивной (№ 39), 81 линия (№ 2-16), 83 линия (№ 1-15, 2-12).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Пригородный, п. Нижняя Павловка, П. Бердянка, с. Городище, с. Никольское, п. Черноречье, СНТ «Изаура», «Пегас».


 

9 ноября с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Механической (№2), Полтавской (№ 43, 41, 53/1), проспекту Победы (№ 160), Новой (1/1), Советской (№- 32-36), Пролетарской (№ 17-19, 21а), Театральной (№ 31/1), Шарлыкскому шоссе (№ 12, 14а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в п. Городище, п. Приуральский, п. Нижняя Павловка.


 

8 ноября с 10.00 до 24.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пушкинской (№ 26-38), Восточной (№1а), Джангильдина (№ 1, 1/1, 7), Павловской (№ 11-13, 14-16), Мусы-Джалиля (№ 3а-21), переулку Заводскому (№ 1-17, 2а-16).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Городище, п. Каменноозерное, п. Чебеньки, п.П.Покровка, п. Черноречье.


 

7 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Охотской (№ 1-9), Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), Герцена (№ 49-59), Пестеля (№ 2-8а), Красина (№ 90-106а, 85-107а), Павловской (№ 11-13, 14-16), Мусы Джалиля (№ 3а-21), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), переулку Заводскому (№ 1-17, 2а-16).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ленина, с. Бакалка.


 

3 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нижнесакмарский, п. Черноречье, п. П. Покровка, с. Городище, п. Былинный, п. Всходы. п. Чебеньки.


 

2 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Черноречье, п. П. Покровка, п. Сергиевка, с. Нежинка, с. Бакалка. 


 

1 ноября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№12, 39), Советской (№ 3-7), Каширина (№ 1а,4, 6), Берёзка (№ 4), переулку Неплюевскому (№ 1, 1б, 4, 6).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Черноречье, п. Ивановка, п. Весенний, с. Городище; СНТ Протопоповская роща.


 

31 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Авиационной (№ 1-37, 2-30), Летной (№ 4-30), Акулова (№ 18-24), Багаева (№ 2а-6а, 7а), 2ой Семафорной (№ 1-9, 2, 8-22), 3ей Семафорной (№ 1-19, 2-26), Волгоградской (№ 1/1), Магнитогорской (№ 67-87), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Рабочей (№ 2-38, 1-59), Красногвардейской (№ 17-59, 18-102), проспекту Б. Коростылевых (№ 75-93), Зиновьева (№ 1-27, 4-22), переулкам Амбулаторному         ( №1-5, 2-8), Грабовского (№ 9-18 , 12-44), Классному (№ 12-18, 13-19).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Солнечный, п. Черноречье, с. Городище, п. Приуралье, п. Экодолье.


30 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Березки (№ 2/3), Авиационной (№ 1-37, 2-30), Летной (№ 4-30).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Черноречье, с. Подгородняя Покровка, п. Западный, с. Городище, с. Сергиевка.


 

27 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), Авиационной (№ 1-37, 2-30), Летной (№ 4-30), Родимцева (№5, 7, 7/1 11, 13), Маврицкого (№ 1-7), Павловской (№ 1-5, 13, 15, 2-28), М. Джалиля (№ 1/1, 3а), 2-ой Линейной (№ 2-12, 1-15), Металлистов (№ 68-104, 1а), переулку Заводскому (№ 1, 2а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Подгородняя Покровка, п. Западный.


 

26 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Нефтяников (№1,2,3), Шарлыкскому шоссе (№ 2,24,24/1, 20), Черкасовой, Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№ 1-9, 2-10), Березки (№ 2/1, 2/2, 2/3), Чичерина (№ 26, 28), Акулова (№ 18-24), Багаева (№ 2а-6а, 7а), 2ой Семафорной (№ 1-9, 2, 8-22), 3ей Семафорной (№ 1-19, 2-26), Авиационной (№ 1-37, 2-30).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Подгородняя Покровка, п. Западный.


 

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ногина (№ 7-19), Деповской (№ 1-3, 6-8), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Котова (№ 3-25), Чапаева (№ 6-22, 11-27), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 156-176), Водосточной (№ 1-21, 2-20).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Былиный, п. Всходы, п. Чебеньки, п. Чулошниково, п. Сергиевка, п. Запдный, с. П. Покровка.


 

24 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Лабужского ( № 1,2,  2/1), Кривцова (№ 16-24), Молодежной (№ 1-19, 2-18), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Пригородный, п. Южный Урал, п. Пруды, п. Бакалка, с. Сергиевка, с. П. Покровка, х.Степановский.

с 21 до 23.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в СНТ Протопоповская роща.


 

23 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Ленинской (№ 59а), переулку Южному (№ 21-27, 33, 35, 41, 22-28).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, п. П. Покровка, СНТ«Стрела-2».


 

20 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чичерина (№ 26, 28), проспекту Дзержинского (№ 30), Державина (№ 25-45), Жигулевской (№ 1-9, 2-10), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана    ( №17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-28,1-41), Крупской (№1-17,2-20), Блюхера (№1-15,2-10), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростелевых (№ 119-139), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), переулкам Южному (№1-11, 2-14, 21-27, 33, 35, 41, 22-28), Новоселов (№12).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Южный Урал, п. Караванный, п. Чебеньки, с. Сергиевка.


 

19 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселке Южный Урал (ЖК «Радужный», СНТ «Садко», СНТ «Восход», СНТ «Озерки», СНТ «Русь», пионерский лагерь «Чайка»).


18 октября с 10.00 до 11.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Подурова (2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44),  переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, с. П. Покровка, п. Западный. 


17 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина (№ 10, 10а, 16/1), Розы – Люксембург (№ 132-166, 97-101), Набережной (№ 111-121, 172-192), Беляевской (№ 20), Мало-Луговой (№ 1-13),  Мало-Сенной (№ 1-11), Городищенской (№ 2-24, 1-23), Краснохолмской (№ 2-24, 1-25), Мало-Восточной (№ 2-24).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал: ЖК «Радужный», СНТ «Садко», СНТ «Восход», СНТ «Озерки»,

СНТ «Русь», пионерский лагерь «Чайка»; с. П. Покровка.


 

16 октября с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 29), Донгузской (№ 5), Беляевской (№ 11А).

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П.Покровка, п. Кушкуль, п. Южный Урал, а также в ЖК «Радужный», СНТ «Садко», СНТ «Восход», СНТ «Озерки», СНТ «Русь», пионерском лагере «Чайка».


 

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Астраханской (№ 20-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Немовской (№  11А-43), Чичерина (№ 26, 28), Шевченко (№ 30), Беляевской (№ 20).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. П.Покровка.


 

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Комсомольской (№ 45-47), Пролетарской (№ 58-64), Советской (№ 52-54), Карагандинской (№ 102), Астраханской (№ 20-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Немовской (№  11А-43).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ростоши, п. Мирный путь, п. П. Покровка, п. Зубаревка, а также  ПО «Стрела».


 

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Комсомольской (№ 45-47), Пролетарской (№ 58-64), Советской (№ 52-54), Авиационной (№ 1-37, 2-30), Восточному (№ 5, 7), проезду Майскому (№ 11, 12).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Зубаревка, п. П. Покровка, п. Мирный путь, а также ПО «Стрела».


 

10 октября с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердянской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана (№17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10),

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Мирный путь, п. Горный, п П.Покровка.


 

9 октября с 10.00 до 15.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Краснознаменной.

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Берды,  п. Южный Урал, п. Горный, п. Чебеньки.


 

7 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской  (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой       ( №1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Бр. Черепановых (№ 11-13), Металлистов (№ 8-10), переулкам Буровому (№67-79), Токарному (№ 2-26, 1-15/1).


 

6 октября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Бр. Черепановых (№ 11-13), Металлистов (№ 8-10), проезду Майскому (№1а), Гагарина (№ 1д, 2д, 2г), Донгузской (№ 2, 5),

переулку Токарному (№ 2-26, 1-15/1).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, с.Мазуровка, с.Красная Поляна, с.Панкратовка.


 

5 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Бр. Черепановых (№ 11-13), Металлистов (№ 8-10), переулкам Токарному (№ 2-26, 1-15/1), Буровому (№67-79), в садовых обществах «Водоснабженец», «Надежда», «Наука», «Энергостроитель-1», «СХИ», «Энергия».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Нежинка, п. Южный Урал, с.Мазуровка, с.Красная Поляна, с. Панкратовка, с.Бакалка, п. Чистое, с. Благословенка.


 

4 октября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Карагандинской (№ 46, 48, 58,56), Бр. Черепановых (№ 11-13), Металлистов (№ 8-10), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам Крымскому (№ 60), Токарному (№ 2-26, 1-15/1), Буровому (№67-79).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Нежинка.


 

3 октября с 09.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ялтинской (№ 49-51), Бр. Черепановых (№ 11-13), Металлистов (№ 8-10), переулку Токарному (№ 2-26, 1-15/1).


 

30 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Бакалка.


 

29 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Транспортной (№ 1а, 1б, 12/1), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Донгузской (№ 2, 5), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Южный Урал, п. Мирный Путь, п. Чкалов, п. Пугачевский, п. Джеланды.


 

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 54/1), Краснопартизанской (№ 60-84, 71-95), Депутатской (№ 50-82, 63-87), Неженской (№ 39-49), Красногорской (№ 76-82), Хлеборобной (№ 53а-65).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Каменно-Озерное, п. Южный Урал, п. Мирный Путь.


 

27 сентября с 02.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской, проспекту Дзержинского, Дружбы, Родимцева, Просторной, Джангильдина, Салмышской, Театральной, Березка, С. Лазо, Конституции, Братской, Брестской, Всесоюзной, Пролетарской, Терешковой, Ноябрьской, Новой, Совхозной (№ 30-48, 74-108, 25-65 ), II-му проезду Расковой (№ 1-35, 2-36),  I-му проезду Расковой (№ 1-35, 2-36), Ленинградской (№ 33-59,34-80), Расковой (№ 1-63), Водосточной (№ 23), 3му проезду Расковой (№ 1-34), Глинки (№ 34-82, 35-87), 2му проезду Совхозной (№ 1-34), 3му проезду Совхозной (№ 1-33); переулкам: Крымскому 2ой проезд (№ 1-35), Крымскому 1ый проезд (№ 1-34), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Полигонной (№ 43-89), Салмышской (№  72,72/2,74, 76), Дальнему,  Горному (№ 1-59, 2-60, 62-88, 61-87), проспекту Гагарина (№54/1).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чкалов, п. Южный Урал, п. Мирный Путь, п. Горный, п. Знаменка.


 

25 сентября с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Оренбургской (№ 1-17, 2-22), Кольцевой (№ 1-13, 27-29), Полевой (№ 1-27а, 2-6), Безымянной (№ 1-5), 1-ой Тенистой (№ 11-15, 2-10), Полевой (№ 1,3), Молодежной (№ 2-6, 1, 1В), Лесной (№ 2А), Бр. Коростылевых (№ 14); переулкам Малому (№ 1-9,2-8), Сельскому (№ 1-11, 2-12), Липовому (№ 1-7, 2-12), Широкому (№ 1-25); проспектам Гагарина (№ 44/2, 44/3) и Победы (№ 164, 164/1), а также в садовых обществах «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец», «Разлив», садовом обществе ветеранов.

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. п. Чулошниково, п. Горный, п. Покровка, п. Южный Урал (ЖК «Радужный», садовые общества: «Садко» «Восход», «Озерки», «Русь», «Озерки»; л/о «Чайка»). 


 

22 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Тимирязева (№ 14, 4), Ленинской (№ 43, 47), Столпянского (№ 55-99, 14-96), Томской (№ 22-68, 21-67), Даля (№ 28-44, 53-69), Полтавской (№ 43, 41, 53/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Городище, п. Пугачевский, п. Бакалка, п. Чулошниково.


 

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 156-176), Водосточной (№ 1-21, 2-20).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. Мирный Путь, п. Знаменка, с. П. Покровка, с. Ивановка.


 

19 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 156-176), Водосточной (№ 1-21, 2-20), Салмышской (№ 11), Юных Ленинцев (№ 20, 22), Полтавской (№ 43, 41, 53/1), Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), пер. Бухарскому (№ 15, 19, 21, 23, 14, 18), а так же в садовых обществах и товариществах: «Кристалл», «Маяк», «Облепиха», «Авиатор», «Калинушка», «Лотос», «Надежда».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Нежинка, п. Южный Урал, п. Мирный, п. Знаменка, с. П. Покровка, с. Приютово.

с 17.00 до 22.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Магнитогорской (№ 1-65, 54-66), Калинина (№ 19-57, 22-40), 4-ого Апреля (№ 1-21, 2-10), Энгельса (№ 100-128, 93-109), Воровского (№ 23-45, 24-52), Лебединского (№ 2-8, 1-19), Розы-Люксембург (№ 122-132, 79-95), Блока (№ 2-20), Интернациональной (№ 1-17), Розенберга, пер. Кооперативному (№ 1-11, 2-8). 


 

18 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Жуковского (№  27 – 39, 30 – 38), Тургенева (№ 4 – 14а, 3 – 15), Турбинной (№ 2 – 26), проспекту Победы (№ 164, 164/1), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), проспекту  Гагарина (№ 58/1), Столпянского (№ 55-99, 14-96), Кубанской, Черниговской, Ровинской, Чистопольской, Ярославской, Островной, переулкам Жуковского  (№ 2 – 14;1 – 5а), Тургенева (№ 4 – 16;13 – 33), Пермскому.

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в селах Городище, Ивановка, поселок Мирный Путь.


 

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в селе  Каменно-Озерное.


 

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Жуковского (№  27 – 39, 30 – 38), Тургенева (№ 4 – 14а, 3 – 15), Турбинной (№ 2 – 26), проспекту Победы (№ 164, 164/1), Харьковской (№ 36-42,91-145), Краснопартизанской (№ 16-142,107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132,165-207), Туркестанской (№ 156-176), Водосточной   (№ 1-21,2-20), Кубанской, Черниговской, Ровинской, Чистопольской, Ярославской, Островной, переулкам Жуковского  (№ 2 – 14;1 – 5а), Тургенева (№ 4 – 16;13 – 33), Пермскому.

с 10.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках Пригородный, Мирный Путь, селе Городище; СНТ «Разлив».


 

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Терешковой (№ 255,257), Новой (№ 12,12/4, 12/3, 12/6, 14), Восточной (№ 25, 27), переулку Светлому (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках Пригородный,  Южный Урал, селе Городище.


 

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Салмышской (№ 11, 64), Юных Ленинцев (№ 20, 22), Победы (№ 2-34, 3-33), переулкам Почтовому (№ 2-8, 1-7); улицам Девонской (81, 80) и Нефтяников (№ 42, 73, 74) в СНТ «Нефтяник».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках П. Покровка, Ивановка, Нежинка, селе Городище.


 

12 сентября с 10.00 до 23.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 11), Юных Ленинцев (№ 20, 22), Терешковой (№ 255,257), Новой (№ 12,12/4, 12/3, 12/6, 14), Цвиллинга (№ 14а), Советской (№ 45, 47, 58), 60 лет Октября (№ 23), Карагандинской (№ 45а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Ивановка, с. Каменно-Озерное.


 

11 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ташкентской (№ 4), проспекту Парковому (№ 48), Бр. Башиловых (№ 19-27), 1-му ряду (№ 1-45,6-70), 2-му ряду (№ 2-8), 3-му ряду (№1-77), 4-му ряду, Народной (№ 21, 23, 23/1, 25), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), проспекту Победы        ( № 148, 164, 164/1), переулкам Саратовскому (№ 11), Балтийскому (№ 1-15).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Ивановка, с. Каменно-Озерное.


 

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Казанской (№ 2-62), Шарлыкскому шоссе (№ 4, 5, 16а), Восточной (№ 25, 27), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Ленской (№ 2-60, 1-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной, Калининградской, переулкам: Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Светлому (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Кушкуль.


 

7 сентября с 02.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20-му кварталу (№ 9-10), Новой (№ 15), Пролетарской (№ 275), Пр. Бр. Коростелевых (№ 36-40), Карагандинской (№ 45а), пр. Гагарина (№ 58/1), пр. Победы (№ 164, 164/1), Мало – Ленинской (№ 167), Бр. Башиловых (№ 19-27), 1-му ряду (№ 1-45,6-70), 2-му ряду (№ 2-8), 3-му ряду (№ 1-77), 4-му ряду, Народной (№ 21, 23, 23/1, 25), переулкам Добычному (№ 2-38, 1-35), Станочному (№ 8), Балтийскому (№ 1-15).

с 02.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Подмаячный, п. Горный, п. Чебеньки.


 

6 сентября с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27), Шарлыкскому шоссе (№ 4), Столпянского (№ 33-81, 26-94), Украинской (№ 1-37, 2-56), Декабристов (№ 2-50, 35-51), Гоголя (№ 2-26, 1-43), Белинского (№ 2-38, 1-37), Олега Кошевого (№ 2-26, 1-27), Песчаной (№ 2-24), 20-му кварталу (№ 9-10), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Ногина (№ 7-29), Деповской (№ 1-33, 2-30), Волочаевской (№ 2-34, 1-29, 38-50 ), Котова (№ 1-21), Чапаева (№ 2-22, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-21), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 2-26, 1-19, 21-27 ), 2-му проезду  (№ 1-17 ),  Деповской (№ 28-40), Восточной (№ 25, 27), Медногорской (№ 19-45, 36-48), Луговой (№ 11-37, 12-38), I-му проезду Сенной (№ 1-42), Приволжской (№ 40-54, 35-37), переулкам Добычному (№ 2-38, 1-35), Боевому (№ 2-26, 1-17), Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Морозовскому (№ 1-17, 2-16), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Светлому (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Подмаячный, п. Ивановка.


 

5 сентября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27), Бр. Башиловых (№ 19-27), 1-му ряду (№ 1-45,6-70), 2-му ряду (№ 2-8), 3-му ряду (№ 1-77), 4-му ряду, Народной (№ 21, 23, 23/1, 25), Шарлыкскому шоссе (№ 26, 34), Восточной (№ 25, 27), Медногорской (№ 19-45, 36-48), Луговой № 11-37, 12-38), I-му проезду Сенной (№ 1-42), Приволжской (№ 40-54, 35-37), Донгузской,

переулкам Балтийскому (№ 1-15), Светлому (№ 17),

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Вязовка, п.М.Путь.


 

4 сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 25, 27), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27), Бр. Башиловых (№ 19-27), улица 1 ряд (№ 1-45, 6-70), улица 2 ряд (№ 2-8), улица 3 ряд (№ 1-77), улица 4 ряд, Народной (№ 21, 23, 23/1, 25), переулкам: Светлому (№ 17), Балтийскому (№ 1-15), а также в садовых товариществах «Восход», «Связист».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Весенний.


 

1  сентября с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по Шарлыкскому шоссе (№ 4).

с 09.00 до 14.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки.


 

31  августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной (№ 25, 27), Терешковой (№ 247, 247/1, 249, 249/1), переулку Светлому (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Кузнечный, п. Весенний.


 

30  августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восстания, Гастелло (№ 36-88, 23-77), Хлопуши (№2-10, 3-7,16-64, 21-53), Блюхера (№ 1-15,2-10,  12-30, 27-33), Жигулёвской (№1-35, 2-34а, 36-46), Баумана (№ 1-15, 17-41, 28-40, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№  1-23, 2-18, 25-45, 20-38 ), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29,16-34), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина (№ 10, 10а, 16/1), Южно-Уральской (№ 55-57, 58-78), Лермонтова (№ 11-21, 14-28), Самолетной (№ 160-192), Сызранской (№ 77-103, 82-102), Хакимова (№ 67-89, 74-98), Глинки (№ 1-17, 2-18), Полигонной (№ 11-27),  Одесской ( № 77-97,  98-112), Скороходова (№ 2-48, 1-45), Казахской (№ 1-13, 17,18, 31,32,33,34, 35 ,46,48), Беляевской (№ 41, 45),

Восточной (№ 25, 27), Учительской (№ 30-52), Есенина (№ 2-6, 1/1, 1), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Красина ( № 30-46), Григорьевской (№  22-56, 23-63), Сельскохозяйственной, Караванной, Набережной,  Павлика Морозова, Кубанской (№ 1-25, 2-42),  переулкам Красносельскому (№ 30-56, 20-58), Светлому (№ 17), Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Тупому (№ 15-19, 14-18).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Берды,  п. Горный.


 

29  августа с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Механической (№ 2), Восстания, Гастелло (№ 36-88, 23-77), Хлопуши (№2-10, 3-7,16-64, 21-53), Блюхера (№ 1-15,2-10,  12-30, 27-33), Жигулёвской (№1-35, 2-34а, 36-46), Баумана (№ 1-15, 17-41, 28-40, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№  1-23, 2-18, 25-45, 20-38 ), Бердянской (№ 1-13, 2-14, 15-29,16-34), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Скороходова (№ 2-48, 1-45), Казахской (№ 1-13, 17,18, 31,32,33,34, 35 ,46,48), Восточной (№ 25, 27), Механизаторов, Сельскохозяйственной, Караванной, Набережной,  Павлика Морозова, переулкам Красносельскому (№ 30-56, 20-58), Светлому (№ 17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Берды,  п. Пригородный, п. Виноградный, п. Ленина, п. Нежинка


 

28  августа с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Скороходова (№ 2-48, 1-45), Казахской (№ 1-13, 17,18, 31,32,33,34, 35 ,46,48), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№  2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Чкалова (№ 41,43, 45, 47).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Горный. 


 

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чернореченской (№ 18-42, 13-17 25-31), Ноябрьской (№ 47, 47/1, 47/2), переулкам Сапожному (№ 1-15, 2-14), Озёрному (№ 14-18), Маврицкого (№ 26, 32-44, 25-35).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Первомайский, п. Экспериментальный, п. Зубаревка.


 

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шевченко (№ 5), Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3), пр-т Бр. Коростелевых  ( № 97-117 117,115,113,109,107), Садовой (№ 1-22а), Клубной (№ 1-33), Великанова ( № 1-19), Лесной  (№-1-9), Рабочей (№42а-72, 76а, 61-101, 59-63, 12, 12А ), Баумана (№ 1-15, 2-26), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38 ), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№1-13, 2-14,17-41, 28-40,15-29,16-34), Блюхера  (№1-15,2-10), Раздольной,  пер. Грабовского (№ 22-44).

с 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Ростоши, пос. Берды,   п. П Покровка, с. Каменно-Озерное, п. Весенний.


 

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Черкасовой, Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Чебеньковской (№ 34-90), Сахалинской (№ 17-39), Тобольской (№ 59), Шевченко (№ 5), Пушкинской (№ 26).

с 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Ростоши, п. Самородово.


22 августа с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Черкасовой, Восточной (№ 25, 27), Чернореченской (№ 15-17, 25-31, 18-24, 28-40), М. Горького (№ 5-29, 10, 30), Кобозева (№ 4), Брыкина (№ 5), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской  (№ 46-78, 41, 51-61), пр-т Бр. Коростелевых (№ 117,115,113,109,107), Садовой (№ 1-22а), Клубной (№ 1-33), Великанова (№ 1-19), Лесной (№-1-9), проспекту  Дзержинского (№ 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 21/1),  Конституции ( № 15), С. Лазо (№ 3, 5), переулкам Светлому (№ 17), Сапожному (№  4, 8-14, 7-15а), Озёрному (№ 12,14), Кожевенному (№ 13,15), Маврицкого ( № 27-35, 26, 32-44), Казарменному (№ 6-14, 5а, 5, 7, 11-13б),  Грабовского (№ 22-44).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Архангеловка, п. Чистое, с. Струково.


 

21 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина (№ 10, 10а, 16/1), Шарлыкскому шоссе (№ 22,24,24/1, 20), Нефтяников (№1,2,3), Черкасовой, Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Конституции (№ 28/2), Просторной (№ 4, 5, 19/1, 19/2, 21/1), Потехина (№ 28, 28/2, 40, 41/1 27а, 27б, 30).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. им.Ленина, п. Экспериментальный.


 

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина (№ 10, 10а, 16/1), Волгоградской (№ 8), Луганской (№ 2-18), Трудовой (№ 1-11), Каховской (№ 1-9, 13-23, 2-40), Вишневой (№ 2-26), Локомотивной (№ 2-10), Попова (№ 55-65, 58-66), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-65, 68-78), Ташкентской (№ 87-91а, 58), М. Горького (№ 5-29, 10, 30), Кобозева (№ 4), Брыкина (№ 5), Чистопольской, Брянской,  Пермской, Березовой, Кубанской, Ровенской,  переулку Казарменному (№ 6-14, 5а, 5, 7, 11-13б).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пугачевский, п. Архангеловка.


 

17 августа с  10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в  с. Приютово. 


16 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина (№ 10, 10а, 16/1), Мало-Мельничной (№ 32-46, 9, 10), проезду Больничному (№ 4-8а, 10, 12, 12а, 14/1), 60 лет Октября (№ 23, 23А, 23/1, 25, 25А), проспекту Бр. Коростелевых (№ 117,115,113,109,107), Садовой (№ 1-22а), Клубной (№ 1-33), Великанова (№ 1-19), Лесной (№-1-9), переулку Грабовского (№ 22-44).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Берды, п. Вязовка, п. Мирный Путь, п. Беленовка, п.Яровой, п. Архангеловка, п. П. Покровка.


 

15 августа с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Привольной (№ 1-13, 2-10), Дамбовой (№ 5-25, 2), 2-ой Привольной (№), Ногина (№ 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Беляевской  (№ 59, 57/2), Яицкой ( № 111-113, 92-94), Чичерина (№ 75-91, 58-70), Казаковской (№ 37-59, 42-54), Восточной (№ 25, 27), Мало-Мельничной (№, 9, 10, 32-46), проезду  Больничному (№ 4-8а, 10, 14/1),

переулку Светлому (№ 17).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Каменно-Озерное, п. Чистое, п. Архангеловка.


 

14 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Черкасовой, Терешковой (№ 123, 129-135), Октябрьской ( №40-64, 83-123), Орджоникидзе (№190-194, 198), Комсомольской (№ 190-194, 198), Оренбургской (№ 77-117, 82-122), Ногина ( № 51-81), Кривцова (№ 2-8, 13-23), Вокзальной (№ 1-11), Деповской (№ 46-78, 41, 51-61), Ленинской (№ 45-51, 44, 50), Пушкинской (№ 24, 47, 49), Загородному шоссе (№ 1, 3).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, с. Каменно-Озерное, п. Экспериментальный.


 

11 августа с 10.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3 проезд (№ 1-34), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростылёвых  (№ 119-139), Черкасовой, Газовиков (№  10, 20, 22, 24, 36), Юркина (№ 3-15), проспекту Дзержинского (№ 36/1, 36/2, 38).


 

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Краснознаменной (№ 12-16), 9 Января (№ 53, 55а, 57), Гагарина (№ 25в), Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3 проезд (№ 1-34), Лесной       (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой (№ 11-29), Пашкова (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростылёвых  (№ 119-139), Дзержинского (№ 36/1, 36/2, 38), Мебельной (№ 2-40, 1-13), Котова (№ 2-10), Мартынова (№ 2-18, 1-3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), переулкам Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Хлебному  ( № 7-11, 8, 8а ), Боевому (№ 2-26, 1-17).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Репино, с. Каменно-Озерное, п. Экспериментальный.


 

09 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Расковой (№ 69, 83-87), Расковой 3 проезд (№ 1-34), Алтайской (№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5му проезду (№ 48-76),  Краснознаменной (№ 12-16), 9 Января (№ 53, 55а, 57), Чкалова (№ 41,43, 45, 47), Спортивной (№ 2-24),  Весенней (№ 1-11, 8-18), Лесной (№ 11-25, 8-18), Андреева (№ 1-15, 2-20), Садовой   ( № 11-29), Пашкова  (№ 1-9, 2-22), Бебеля (№ 2-26, 1-31, 35-41, 154-158), Фроловской (№ 2-4), Бр. Коростылёвых (№ 119-139), Кокинской (№ 5-19, 2-18, 25-49, 26-50 ), Зиновьева (№ 1-9), Чуносова (№ 1-21), Маячной (№ 28-78, 29-73), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Энгельса (№ 30-78, 27-75 82-100), Курочкина (№ 32-48, 31-43), Вагонной (№ 64-72, 41-47), Магнитогорской  (№ 6-24), Краснознаменной (№ 52-54), Володарского (№ 37, 41,45), проспекту Гагарина  (№ 32-38), переулкам Хлебному (№ 7-11, 8, 8а),  Ученическому  (№ 2-16, 3-21).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, с. Каменнозерное.


 

08 августа с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Вокзальной (№24-44, 51-63), проспекту Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 45-79, 48-64), Мопра (№19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№25-27), Фурманова, Бабушкина, Литейной, Краснознаменной  (№ 12-16), 9 Января (№ 53, 55а, 57), Чкалова (№ 41,43, 45, 47), переулкам Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Хлебному (№ 7-11, 8, 8а )

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Кушкуль, п. Пригородный, п. Репино, п. Чистое, с. Каменнозерное.


 

07 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Победы (№ 144), пр. Гагарина (№ 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1), Краснознаменной (№ 12-16), 9 Января (№ 53, 55а, 57), Монтажников (№ 2-14/1), Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), переулку Хлебному (№ 7-11, 8, 8а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, п. Чкалов, п. Пригородный.


 

04 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 8), Рыбаковской (№ 59), Бурзянцева (№ 3-9), Чичерина (№ 12-16), переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-8), Фабричному (№ 1-7, 4-10).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. им. Куйбышева.


 

03 августа с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: проспекту Бр. Коростелевых (№ 165-179, 72 ), Горохова ( № 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), Вокзальной (№ 23-25, 24-44, 51-63), проспекту Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 45-79, 48-64), Мопра (№19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№25-27), Фурманова, Бабушкина, Литейной, Кривцова (№1/1, 1/2, 1/3, 13, 15), Чернышевского (№ 50-58, 19а-57, 61), Культурной (№ 20-36, 1-15), Расковой (№ 69, 83-87, 89-109), Расковой 3 проезд (№ 1-34), проспекту Гагарина (№ 56, 56а, 58, 60, 60/1, 62), переулкам Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Татарскому (№ 1-9), Ясному (№ 2-22, 1-27), Гранитному (№ 2-16, 1-13).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Беленовка, п. Яровой,  п. Вязовка, п. Мирный Путь, с.Струково.


 

02 августа с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Шарлыкскому шоссе (№ 26, 34), Чкалова (№ 8, 14, 16, 16/1, 16/2), Транспортной (№ 18/1), Вокзальной (№ 23-25, 24-44, 51-63), Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№ 9-27, 8-28, 30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 45-79, 48-64, 48-80, 45-77), Мопра (№ 11-31, 8-26, 19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№ 1-21, 2-12, 25-27), пер. Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), Фурманова, Бабушкина, Литейной, Кривцова (№ 13, 15), Чернышевского (№ 50-58, 19а-57, 61), Культурной (№ 20-36, 1-15).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. им. Чкалова, с. Архангеловка.


 

01 августа с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), пр. Дзержинского (№ 27, 27/1, 29, 29/1), Брестской (№ 2, 2/1, 4, 6), пр. Гагарина (№ 58/1, 23/3), Чкалова (№ 8, 14, 16, 16/1, 16/2), Ленской (№ 2-60, 1-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной, Калининградской.

 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пугачевский, п. П. Покровка, с. Никольское.


31 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 9 Января (№ 50-56), Бр. Коростылевых (№ 2-24), Вокзальной (№ 24-44, 51-63), Дзержинского (№ 2-74, 1-61), Герцена (№ 2-32, 1-27), Красина (№ 30-68, 31-65), Чернышевского (№ 2-18, 1-15), Культурной (№ 2-18), Желябова (№ 27-57, 26-82), Рылеева (№ 5-37, 20-50), Войкова (№ 45-79, 48-64), Мопра (№ 19-27, 14-38), Красной Делегатки (№ 1-31, 2-38), Ткачёва (№ 1-79), Ломоносова (№ 25-27), Фурманова, Бабушкина, Литейной, переулкам: Матросскому (№ 17, 19, 21), Внутриквартальному (№ 1-17, 2-16), а также в садовых товариществах: «Дружба 2», «Лесные дачи», «Строитель», «Водовод», «Труд», «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Осинки», «Вишенка», «Раздолье». Бурзянцева (№ 3-11), переулкам: Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-9а, 2-8).

 

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, с. Струково, п. Ростоши, п. Овощевод, п. Пригородный.


 

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургского производственного отделения «Оренбургэнерго» в августе будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам:

Восстания, Гастелло, Хлопуши, Блюхера, Жигулёвской, Чкалова, пр. Гагарина, Краснознаменной, 9-го Января, Казаковской, Культурной, Луговой, Восточной, Илекской, Сумской, Новосёлов, Салмышской, Джангильдина, пр. Дзержинского, пр. Победы, Монтажников, Брестской, Южной, Строителей, Ямашева, Беляевской, М. Горького, Брыкина, Желябова, Красина, Герцена, Ткачева, Красной Делегатки, Жуковского, Тургенева, Турбинной, Ногина, Кривцова, Вокзальной, Деповской, Металлистов, Чернореченской, Октябрьской, Оренбургской, Орджоникидзе, переулкам: Красносельскому, Банному, Тургенева, Жуковского, Внутриквартальному, Казарменному, Светлому, Хлебному.

В населенных пунктах: п. Чкалов, п. Пруды, п. Чистое, п. Панкратовка, п. Мазуровка, п. Красная Поляна, п. Южный Урал, п. Никольское, п. Экспериментальный, с. Репино, п. Горный, п. П Покровка.

Отключения электроэнергии будут производиться в разные дни месяца строго по графику. Подробную информацию о плановых отключениях электроэнергии (с указанием даты, времени и номеров домов) можно узнать накануне на сайтах «Орендэй» и администрации города Оренбурга по адресам: http://www.orenburg.ru/; http://www.orenday.ru/. Информация обновляется ежедневно.

Компания приносит извинения жителям за временные неудобства.

Телефон диспетчерской службы: 8(3532)76-16-74, 56-83-38


 

28 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кривцова (№ 1/1, 1/2, 1/3), 9 Января (№ 50-56), Скороходова (№ 2-48, 1-45), Казахской (№ 1-13, 17,18, 31,32,33,34, 35 ,46,48), Стройгородок (№ 1, 2, 3 ,5, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 17), проспекту Гагарина (№ 23/5), переулку Матросскому (№ 17, 19, 21).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Горный, п. Бакалка.


 

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Правды (№ 1-25, 2-28), Заречной 17 (№ 1-38, 2-34), Бр. Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1), Набережной р. Урала (№ 2-10), Пушкинской (№ 53, 55, 55а), Ленинской (№ 50, 52), Расковой (№ 89-109), переулкам: Ясному (№ 2-22, 1-27), Гранитному (№ 2-16, 1-13).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Горный, с. Городище, п. Пригородный.


 

26 июля с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Алтайской(№ 13-49), Бугурусланской (№ 1-35, 36-62), Бузулукской (№ 20-54, 19-51), Киевской (№ 2-36, 1-31), Приволжской (№ 20-38, 5-25), Омской (№ 36-62, 35-75), Епифанова (№ 5-49-65, 50-74), 5-ому проезду (№ 48-76), пр. Гагарина (№ 32-40), Восточной (№ 15, 17, 19, 21), Пролетарской (№ 259а, 259/2), Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1-ой Семафорной (№ 2-18, 9-25), 2-ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской, переулкам: Кустарному (№ 17-37, 16-24), Светлому (№ 10), а также в садовом товариществе «Восход».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пугачевский, п. Горный, с. Городище, п. 9 Января. 


 

25 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 29, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8), Краснознаменной (№ 3а), Пионерской (№ 1, 3, 2-10), Яицкой (№ 10, 31, 29, 40), Чичерина (№ 9-17), пр. Гагарина (№ 40/2 40/4, 40/5, 42/1), Новой (№ 3-9, 7/1), Пролетарской (№ 273/2), переулкам: Бухарскому (№ 2а, 4, 4а, 6), пер. Банному (№ 7-15, 10, 14).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, п. П. Покровка, п. Пугачевский, п. Пригородный.


 

24 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Октябрьской (№ 2-26, 1-15), Советской (№ 1-13, 2-14), Народной (№ 3-9, 7/1), Пролетарской (№ 273/2), переулкам Дачному (№ 1-7), Садовому (№  1-9, 4), Неженскому шоссе (13км),

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Подмаячный (20 квартал), п. Перовский, с. Бродецкое.


 

21 июля с 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Донгузской (№ 92-100), Совхозной (№ 134-160), Яицкой (№ 1а, 1-27/1), Чичерина (№ 5а), Ленинской (№ 1, 1а, 3, 4), Заречной 17 (№ 1-38, 2-34), Лабужского (№ 1, 2, 2/1), Ст. Разина (№ 63-103), Ипподромной (№ 2-52, 1-53), Пороховой (№ 2-4, 1, 1а-3), Красногорской (№ 2-18, 1-17), Аксакова, Туркестанской (№ 8, 8а, 10, 12), Казанской (№ 2-62), Шарлыкскому шоссе (№ 4, 5, 16а), пр. Гагарина (№ 40/2 40/4, 40/5, 42/1), переулкам: Сормовскому (№ 23-49, 28-58), Флотскому (№ 25-33, 24-32), Телевизионному (№ 5, 8, 10).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, п. Покровка, с. Бродецкое, п. Былинный.


 

20 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал. 


19 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 44/3), Беляевской (№ 23, 21), Лабужского (№ 1, 2,  2/1), Юркина (№ 3-15), Амурской (№ 2/1), Зиновьева (№ 47-107, 42-112), Грабовского (№ 2-10, 1-7), Коммунистической (№ 38-60, 43-63), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам: Буровому (№ 67-79), Классному (№ 2-12, 7), Маловского (№ 72-100).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, коттеджный поселок «Марьино».


 

18 июля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Газовиков (№ 12, 14, 20), Кобозева (№ 41), Краснознаменной (№ 5), Широкой (№ 11-25, 16-64), Ноябрьской (№ 47, 58/1, 62), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№  4-14), Березка, Луганской, Витебской, Зеленой (№ 5), Канавной, Путейной, Хабаровской (№ 47-123, 56-124), Чебеньковской (№ 43-105, 39), Овражной (№ 3-51, 6-24), Терешковой (№ 35А, 35Б, 41А, 41В, 41Г, 40, 138/3, 140), Онежской (№ 2-16, 1-11), Шоссейной (№ 2-6), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), переулкам: Буровому(№ 67-79), Соляному (№ 4-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8), а также в садовых обществах и товариществах: «Урожайный», «Заря Овчинка».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. Перовский, с. Бродецкое, коттеджный поселок «Марьино».


 

17 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой  (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой  (№ 1-15, 2-20),  4-ой Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Стройгородок (№ 1, 2, 3 ,5, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 17), Рентгена (№ 19-29, 20-32), Краснопартизанской (№ 3-17, 4-16А), Харьковской (№ 3-15), Уральской (№ 71-75А, 74-76), Кобозева ( №41), Краснознаменной (№5), Газовиков (№ 12,14, 20), Ноябрьской (№ 47, 58/1, 62), переулкам Буровому (№67-79), Соляному (№ 4-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Нежинка.


 

14 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой  (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой  (№ 1-15, 2-20),  4-ей Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Кобозева ( №41), Краснознаменной (№5), Юркина (№ 3-15), Розы - Люксембург (№ 39, 36/2),  Рыбаковской (№ 62), Пролетарской (№ 118-142, 91,101-103), Парижской коммуны (№ 63), Григорьева (№ 64-66, 65-73), Островского (№ 19),переулкам Буровому (№67-79), Соляному (№ 4-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8).

 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Заречный, с.Бродецкое, с. Нежинка.


 

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кима (№ 6,8), Потехина (№ 30), Чкалова (№ 53 53/2), Домбаровской (№ 2-42, 1-25), 1-ой Береговой  (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 2-12), 3-ей Береговой  (№ 1-15, 2-20),  4-ей Береговой (№1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-13, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-29, 2-28), Манежной (№ 2-14), Обрывной (№ 1-39, 2-38), Шевченко (№  12,14,16),  переулку Буровому (№67-79).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п.Пруды, с. Нежинка.


 

12 июля с 09.30 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8), Ноябрьской (№ 47, 58/1, 62), Кима (№ 6,8), Потехина (№ 30), Чкалова (№ 53, 53/2), Кобозева (№41), Краснознаменной (№5), 60 лет Октября (№ 23), Ялтинской  (№ 49-51), переулкам Соляному (№ 4-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8).

с 09.30 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Пугачевский, п. Ивановка, с. Нежинка,   а также в  СНТ «Мечта», СНТ «Каскад», СНТ «Рассвет ОГПЗ», СНТ «Нива», СНТ «Эфир», СНТ «Оазис».


 

11 июля с 07.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кобозева  (№41), Краснознаменной (№5), Шевченко (№ 10, 12), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23), Казаковской (№ 1-35а, 2, 26-36), пр. Коммунаров (№ 23-25), Железнодорожной (№ 2-26, 1-33), Чкалова (№ 18/1, 22, 22/1, 22б, 24), переулкам Соляному (№ 4-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8), Кондукторскому (№  2-30), Бригадному (№ 2-10), Ардатовскому (№ 21-25, 54-60).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Пугачевский, п. Ивановка, п. Весенний, п. Бродецкое, п. Соловьевка, с. Нежинка.


 

10 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новой (12/6), Желябова (№ 62-82, 45-57), Красина (№ 30-46), Герцена (№ 2-26, 1-19), Дзержинского (№ 2-54, 1-45), Ткачева (№ 1-55), Красной Делегатки (№ 28-38, 21-29), Тимирязева (№ 4, 11), Чкалова  (№ 4, 2,6), М. Жукова (№ 24, 24/1), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23), Кобозева (№41), Краснознаменной (№5), переулкам Внутриквартальному (№1-15, 2-18), Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому ( № 3-7, 6-8).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Бродецкое, п. Ивановка, п.Холодные Ключи, с. Нежинка.


 

7 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Желябова (№ 62-82, 45-57), Красина (№ 30-46), Герцена (№ 2-26, 1-19), Дзержинского (№ 2-54, 1-45), Ткачева (№ 1-55), Красной Делегатки (№ 28-38, 21-29), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23), Конституции (№ 28, 28/2, 26, 24/1 корпус № 1 и № 2), Гая (№ 2), Кирова (№4), Кобозева (№41), Краснознаменной (№5), Шевченко (№ 10, 12), Тимирязева (№ 4, 11), Чкалова  (№ 4, 2,6), М. Жукова (№ 24, 24/1), проспекту Гагарина (№ 58/1), 60 лет Октября (№ 23), переулкам Внутриквартальному (№1-15, 2-18), Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому ( № 3-7, 6-8).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Пугачевский, п.Холодные Ключи.


 

6 июля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Желябова (№ 62-82, 45-57), Красина (№ 30-46), Герцена (№ 2-26, 1-19), Дзержинского (№ 2-54, 1-45), Ткачева (№ 1-55), Красной Делегатки,  переулку Внутриквартальному (№1-15, 2-18).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Пугачевский, с. Нежинка, п. Ивановка, п.Холодные Ключи.


 

5 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Расковой (№ 89-109), Гая (№ 2), Кирова (№ 4), Кобозева (№ 41), Краснознаменной (№ 5), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23), переулкам: Ясному (№ 2-22, 1-27), Гранитному (№ 2-16, 1-13), Светлому (№ 10), Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 6-8).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бродецкое, с. Никольское, п. Пугачевский.


 

4 июля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 20, 22, 22/1,  24, 26/1, 26/2), Конституции (№ 30, 30/1), Дзержинского (№ 28/1), Широкой (№ 11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№ 4-14), Березка, Луганской, Витебской, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5), Центральной (№ 11, 13а, 19, 23, 25), Жуковского (№ 1-39, 2-38), Тургенева (№ 4 – 14а, 3-15), Турбинной (№ 2-26), Розы Люксинбург (№ 12-22, 3-23), Достоевского (№ 2-22, 3-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), переулкам: Тургенева (№ 4-16, 13-33), Жуковского (№ 2-14, 1-5а).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бродецкое, с. Никольское, с. Нежинка.


 

3 июля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Джангильдина (№ 9-11), Салмышской (№ 35/1), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2-, 1-11).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в  с. Бродецкое, с. Никольское, СНТ «Русь», «Озерки», «Садко», «Восход», «Изаура», «Яик», ДОЛ «Чайка».


 

30 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Бродецкое.


 

29 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15), Розенберга (№ 2-20, 1-13), Щорса (№ 2-22, 1-27А), 70му проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12), Курочкина (№ 5/1,6/1), Тобольской (№ 59, 59"А"), Центральной (№ 20, 20 "А"), Первомайской (№ 5-21, 2-14), Парковой  (№ 3-11).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Ивановка, с. Бродецкое.


 

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Центральной (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 20б),

проспекту Гагарина (дома №54/1, 56А), проезду  Промысловому (№1-9), Пролетарской (№ 251-253а), Первомайской (№ 5-21, 2-14), Парковой (№ 3-11), Салмышской (№ 31, 31/1), Джангильдина  (№ 10, 10а, 16/1).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бродецкое, с. Никольское, п.Чкалов, с. Нежинка, п. Солнечный.


27 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Центральной (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 20б), Державина (№ 25-45, 20-38), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№2-12,1-9), Баумана (№  1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Талалихина (№1-23,2-14), Калужской (№2-34,1-41), Крупской (№1-37,2-48), Бердянской (№ 15-29,16-34), Блюхера (№1-15,2-10), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Аксакова (№ 5-7), Пролетарской (№ 63-71, 92-98), Зиминской (№ 9-31, 10-30), Комсомольской (№ 79-83), Ткачева (№ 34), Игоря Третьяка (№ 2-10), проспекту Гагарина (дома №54/1, 56А), проезду  Промысловому (№1-9), переулку Дорожному (№ 22).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, с. Нежинка, с. Бродецкое, п. Перовский, с. Никольское.


 

26 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Туркестанской (№ 7, 9, 11), Центральной (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 20б), пр. Дзержинского (№ 18), Авиационной (№ 8, 20, 18, 14/2), Шарлыкскому шоссе (№ 4), а также в садовых обществах и товариществах: «Ветеранов», «Энергетик», «Банковец», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Комунальник», «Совнархоз», «Мичуринец».

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Никольское, с. Бродецкое, п. Ленина, СНТ «Протопоповская Роща».


 

22 июня с 20.00 по 23 июня до 06.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рыбаковской (№ 62), Пролетарской (№ 118-142, 91, 101-103), Парижской коммуны (№ 63), Григорьева (№ 64-66, 65-73), Островского (№ 19).


 

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Ткачева (№ 18-32, 95, 97, 34), Игоря Третьяка (№ 2-10), пр. Бр. Коростелевых (№ 53-67), Львовской (№ 113), Туркестанской (№ 7, 9, 11), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Воровского (№ 24-38), Лебединского (№ 6-16, 7-17), Всесоюзной (№ 12, 12/1, 14/1, 14/2, 14/3), переулкам: Амбулаторному (№ 1-5, 2-6), Дорожному (№ 2-18, 1-9, 11-20).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. Никольское, с. Нежинка, с. Бродецкое, п. Чебеньки, п. П. Покровка, СНТ «Русь», «Озерки», «Факел», «Яик», ДОЛ «Чайка».


 

22 июня с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 36/2), Кооперативной (№ 1-65, 2-64), Строителей (№ 1-63, 2-62),  Школьной (№ 1-65, 2-56), Спортивной (№ 1-31, 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-28), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 1-31, 2-32), Казачьей (№ 2-42), Прогонной (№ 1-35, 2-40), Илекской (№ 42-76, 1-101), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), пр. Гагарина (№ 35, 37/3 39, 39/1, 39/2, 39/3, 41/4, 47/1), Шевченко (№ 10), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54, 56-78, 57-69), Курганской (№ 49-75), Бузулукской (№ 76-96, 75-95), Алтайской (№ 93), переулкам: Сорочинскому, 2-му Луговому (№ 31).

с 08.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. Никольское, с. Нежинка, п. Перовский, с. Бродецкое, СНТ «Каскад», «Оазис».


 

21 июня с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пролетарской (№ 6-10а, 5-7), Правды (№ 18,22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Ленинской (№ 43, 47), Астраханской (№ 10-34), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Октябрьской (№ 3-9А), Немовской (№ 11А-43), 3-ему проезду Расковой (№ 1-34), Глинки (№ 34-82, 35-87), 2-ому проезду Совхозному (№ 1-34), 3-му проезду Совхозному (№ 1-33), Совхозной (№ 74-108, 25-65), Полигонной (№ 43-89), Алтайской (№ 8), переулкам: Крымскому 2-ой проезд (№ 1-35), Крымскому 1-ый проезд (№ 1-34), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Горному (№ 62-88, 61-87), Южному (№ 21-41, 22-48), Почтовому (№ 2-10), Мастерскому (№ 2-12, 1-3), Дмитриевскому (№ 36-42а), а также в СНТ «Восход».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Репино, п. Никольское, п. Пугачевский.


 

20 июня с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Алтынсарина (№ 2-62, 1-61), Алма-Атинской (№ 2а-78, 1/а-31а), Рощинской (№ 1а-81, 2-64), Южной (№ 1-33, 2-36), Ямашева (№ 1), Амурской (№ 63-59), Пойменной (№ 22-72, 25-57), Енисейской (№ 26-56, 39-49), Жигулевской (№ 1-35, 2-34а), Пятницкой (№ 2-12, 1-9), Талалихина (№ 1-23, 2-14), Калужской (№ 2-34,1-41), Крупской (№ 1-37, 2-48), Блюхера (№ 1-15, 2-10), Баумана (№ 1-15, 2-26, 17-41, 28-40), Рабочей (№ 59-63, 12, 12А), Державина (№ 1-23, 2-18, 25-45, 20-38), Бердинской (№ 1-13, 2-14, 15-29,16-34), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), Гастелло (№ 4-32, 3-17), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Строителей (№ 1-31, 2-34, 2-36, 1-35), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Крутой (№ 26-30), Ивановской (№ 11-27), переулкам: Сквозному (№ 30а, 32, 34, 36а), Замкнутому (№ 2-22), а также в садовых обществах и товариществах «Энергетик», «Энергостроитель».

с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Эксперементыльный, п. Репино, п. Никольское, с. Нежинка, с. П. Покровка, п. Холодные ключи, СНТ «Мир», «Пенсионеров» «Конверсия».


 

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал.

 


 

18 июня с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Всесоюзной (№ 12, 12/1, 14/1, 14/2, 14/3).

 


 

19 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Яицкой (№ 53-77, 38-64), Мусы Джалиля (№ 61-71), Пролетарской (№ 6-10а, 5-7), Правды (№ 18, 22, 11-15), Челюскинцев (№ 1-13, 2-12), Ленинской (№ 43, 47), М. Жукова (№ 34, 36, 38, 40), переулкам: Новому (№ 3, 4, 8), Дмитриевскому (№ 36-42а), Южному (№ 21-41, 22-48), Почтовому (№ 2-10), Мастерскому (№ 2-12, 1-3), Телевизионному (№ 1а, 2, 3, 4), а также в садовом товариществе «Восход».

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Перовский, п. Вязовка, п. Репино, п. Никольское, с. Нежинка.


 

16 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: М. Жукова (№ 38, 32, 32а, 34), Туркестанской (№ 4в, 6б), Львовской (№ 103-107, 113), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Шевченко (№ 241, 243), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Бурзянцева (№ 3-15), переулкам: Обходному (№ 5-11, 4-16), Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-9а, 2-10), Ивановскому (№ 1-7, 2-10), а также в садовом товариществе «Восход».

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. Приютово, п. 9 Января, п. Вязовка, п. Репино.


 

15 июня с 18.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Б. Хмельницкого (№ 2, 2а, 2б, 2в).

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Приютово.


 

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Металлистов (№ 6-66), Чкалова (№ 59, 59/1, 61), Пролетарской (№ 261-265), Шарлыкскому шоссе (№ 4).

 с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. П. Покровка, п. 9 Января.


 

13 июня с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Чкалова (№ 59, 59/1, 61), Пролетарской (№ 261-265), Караванной (№ 6а).

 с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, п. Бердянка, п. Перовский, п. Вязовка, п. П.Покровка, п. Зубаревка, п. Приютово, СНТ «Русь», «Озерки», «Садко», «Восход», «Изаура» «Яик», ДОЛ «Чайка».


 

09 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Металлистов (№ 6-66), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), пер. Кустарному (№ 28-32, 33-37а), Багаева (№ 8-32а, 7-29), пр. Дзержинского (№ 33, 33а, 35, 31/1, 35/1), Салмышской (№ 10, 12), Лабужского (№ 1, 2, 2/1), а также в садовых обществах и товариществах «Ветеранов», «Энергетик», «Банковец», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Комунальник», «Совнархоз», «Мичуринец».

 с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, с. Бакалка, с. П. Покровка 


 

08 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 33, 33а, 35, 31/1, 35/1), Салмышской (№ 10, 12), Шарлыкскому шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), Черкасовой, Лабужского (№ 1, 2, 2/1), Металлистов (№ 6-66), а также в садовых товариществах «Вишенка», «Дубки», «Труд».

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка, с. Бакалка, п. Южный Урал.


 

07 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Металлистов (№ 6-66), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Центральной (№ 5-8), Молодежной (№ 1-8), Краснознаменной (№ 49), Кирова (№ 52Б), Летной (№ 4-35, 12-30), Пролетарской (№ 92-98, 63-69), Зиминской (№ 6-24, 11-21), бизнесс-центр «Дубрава», переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому.

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Архангеловка, с. Воскресеновка.


 

05 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Чкалова (№ 29), Летной (№ 4-35, 12-30), Центральной (№ 13), Чкалова (№3/3), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Промышленной (№ 6-12), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому, а также ДОЛ «Чайка» и садовые товарищества «Русь», «Восход», «Озерки», «Факел», «Яик». 


 

 

03 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии: ст. Каргала (пром. зона)


 

02 июня с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Металлистов (№ 6-66), Илекской (№ 42-76), Сумской  (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 13), Казаковской (№ 68), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому; бизнес-центр «Дубрава».

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бакалка, с. Бродецкое.


 

01 июня с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Амурской (№ 4/1, 6/2, 8), Южной (№ 1-9, 2-10), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 13), проспекту Победы (№ 107/1), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), 63 линии (№ 18-38, 33-41), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному ( № 1), Крутому.

С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бакалка, с. Сергиевка, ЖК «Марьино».


 

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Амурской (№ 4/1, 6/2, 8), Южной (№ 1-9, 2-10), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Леушинской (№ 1-19, 2-14), 1-го Мая (№ 252-286, 151), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому.

С 09.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бакалка, ст. Каргала, ЖК «Марьино».


 

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Металлистов (№ 6-66), Шафеева (№ 16-42, 13-19), Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Самолетной (№ 89),  переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому, Вяземскому (№  4-10,5-11), Кустарному (№ 11-17а).

 С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, с. Бакалка, с.Сергиевка, ЖК «Марьино».


 

29 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Конституции (№ 19, 21, 21/1,21/2,21/3), проспекту Дзержинского (№ 14/2,16/2), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Металлистов (№ 6-66), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому.

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, п. Приуральский.


 

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чичерина (№ 26, 28), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 12, 51), Центральной (№ 3, 5, 5а), Заречной (№ 4), Джангильдина (№ 10/1), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), Народной (№ 14, 14/1, 16), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому.

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Бакалка.


 

24 мая с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Просторной (№ 14/2), Джангильдина (№ 18/1, 18/2, 18/3), Пойменной (№ 59-91, 96-102), Запорожской (№ 75-105), Енисейской (№ 61-69, 74, 76), Красногорской, Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Народной (№  14, 14/1, 16), Чкалова (№ 34,32а,36), Мало-Ленинской (№42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116,118,120,122), Кольцевой (№  9,11,13,15), Пугачёвской (№ 36-48, 23-27), Красной (№ 1-19, 2-14), переулкам Гринбергскому (№ 1), Бассейному (№ 1), Крутому.

 С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, п. 9 Января, п. Сергиевка. 


23 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Металлистов (№ 6-66), Полевой (№2-36, 1-27), Просторной (№ 14/2), Джангильдина (№ 18/1, 18/2, 18/3), Чкалова (№ 34,32а,36), Мало-Ленинской (№42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116,118,120,122), Центральной (№ 5-8), Молодежной (№ 1-8).

С 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка, с. Бакалка, п. Южный Урал, а также в садовом товариществе «Мечта-9».


 

22 мая с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Нежинскому шоссе (№ 6), Кольцевой (№ 9, 11, 13,15), Народной (№ 14, 14/1, 16), а также в садовых обществах и товариществах: «Лесинка», «Лесовод - 2», «Водник», «Труженик».

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Нежинка, с. Бакалка, с. Бродецкое.


 

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новой (№  25-27), Терешковой (№  251, 251/1 251/2), проспекту Победы (№ 6б, 8, 8б, 8 а,  10, 10а, 12а, 12), М. Жукова (№ 29), Илекской  (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Нежинскому шоссе (№ 6).

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Никольское, п.Сергиевка, п.Приуральский, п. Кушкуль.


 

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Джангильдина (№ 11), Шарлыкскому шоссе (№ 26, 34), проспекту Гагарина (№ 43/3), Акулова ( № 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), 2ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3ей Семафорной дома (№ 1-17, 2-18), 4ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской, Шафеева (№ 2-14), Ленской (№ 2-60, 1-39), Белозерной (№ 44-82, 45-51), Водяной, Калининградской, переулку Кустарному (№ 17-37, 16-24).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Никольское, п. 9-Января, п. Нежинка


 

17 мая с 09.30 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Прогонной (№37-69, №42-66), Маршака (№13-19а, №44-50), Геофизиков (№1-7, 2-14), Илекской (№1-19, 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№  86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78), Даля (№ 83-87), проспекту Победы (№ 117-123, 123"а"), Канарейкина (№ 5-11),  Фрунзе (№ 334), Новой (№  25-27), Терешковой (№  251, 251/1, 251/2), Степной (№ 45-57, 42-64), Загородному шоссе (№ 1, 3), проспекту  Гагарина (№,15а , 17, 17а, 18, 19), Мало-Луговой.

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Никольское, п. Сергиевка, п. Чебеньки, п. Нежинка.


 

16 мая с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п.Воскресеновка.


15 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Рыбаковской (№ 59, 59А-61), Чебеньковской (№ 39-101, 78-96), проспекту Победы (№ 7, 7А, 9), Электрической (№ 2-70, 1-57), Маячной (№ 2-26, 1-27), Паровозной (№ 2-44, 1-39), Кислородной (№ 2-16, 1-15), Розенберга (№ 2-20, 1-13), Щорса (№ 2-22, 1-27А), 70-ому проезду (№ 20-40), Бебеля (№ 10-12), Курочкина (№ 5/1, 6/1).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Чебеньки, пос. Нежинка, пос. Горный, с. Старица. 


 

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Заречный. 


 

12 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Акулова (№ 2-22, 1-17), Буранной (№ 1-13, 2-16), Ходакова (№ 1-9, 2-12), Багаева (№ 1-5, 2-6), 1ой Семафорной (№ 2-18,9-25), 2ой Семафорной (№ 1-7, 8-20), 3-ей Семафорной (№ 1-17, 2-18), 4-ой Семафорной (№ 20-24), Белогородской (№ 1-5), Шафеева (№ 2-14), 60 лет Октября (1/6), Пикетной (№ 73, 73а), переулку Кустарному (№ 17-37, 16-24).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в х. Чулошников, п. 9 Января, ст. Каргала.


 

11 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Всесоюзной (№ 2-8), Рыбаковской (№ 59, 59А-61), 60 лет Октября (№ 1/6), Пикетной  (№ 73, 73а), Тамбовской (№ 6,8,10,12), Львовской (№ 114,116,118,120,122), Чебеньковской (№ 34-90), Сахалинской (№ 17-39), проспектам Победы (№ 7, 7А, 9), Дзержинского (№ 30-34, 32/1).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

с.Нижняя Павловка, п. Самородово, п.Экспериментальный, п. Нежинка, с. Бакалка.


 

10 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Всесоюзной (№ 2-8), проспекту Дзержинского (№ 30-34, 32/1), Тамбовской (№ 6,8,10,12), Львовской (№ 114,116,118,120,122), Рубинной (№ 1-27, 2-18), Маршака (№ 1-9, 2-38), проспекту Победы (№ 7, 7А, 9), Рыбаковской (№ 59, 59А-61), Шарлыкскому шоссе  (№4, 26, 34).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Нежинка, с. Бакалка, с. Приютово.


 

05 мая с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), 63 Линия (№ 43-65, 44-66), 61 Линия (№ 37-65, 42-66), 59 Линия (№ 35-65, 32-66), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30),  73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12), Мира (№ 36-66), Восточной (№ 84,86), Рубинной (№ 1-27, 2-18), Маршака (№ 1-9, 2-38), Заречной  ( № 1-38, 17, 2-34), Попова (№24-31, 13-25), Салмышской (№ 9/4), Стройгородок ( № 1, 2, 3 ,5, 6, 7, 9, 16, 17),  переулку Ярославскому (№ 1б, 1д, 1е, 1Г,1В, 5).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ивановка, с. Никольское, п. Нежинка, с. Бакалка, с. Бродецкое.


 

04 мая с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12), Илекской (№ 80-82), Заречной  (№2), Правды (№ 1-25, 2-28), Акулова (№ 22-60, 21-73, 60-80, 69-75),   Шафеева (№ 16-70, 9-33), Гончарной (№ 30-56, 11-43), Мусы-Джалиля (№ 14-46), Буранной (№ 18-74, 17-85), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Гусева (№ 2-46, 1-17), Садовников (№ 2-28), Курача, Столпянского (№ 33-81), Украинской (№ 21-51, 38-76), Декабристов (№ 38-50, 35-51), Гоголя (№ 1-43), Попова (№24-31, 13-25), Актюбинской (№ 23-37, 26-40, 40-60),  переулкам Вяземскому (№ 1-3, 2-4), Кустарному (№ 2-18, 9-17,21-29, 39-43), Кондукторскому (№ 2-34, 1-25), Сапожному ( № 43-49, 46-54), Чулочному, Добычному (№ 2-38, 1-35).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Ивановка, п.Приуральский, п.Нежинка, ст. Каргала, п. Былинный, п. Самородово.


 

03 мая с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Восточной  (№ 84,86), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), 63 Линия (№ 43-65, 44-66), 61 Линия (№ 37-65, 42-66), 59 Линия (№ 35-65, 32-66), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57),

71 Линия (№ 17-31, 20-30),  73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12), Мира (№ 36-66), Шевченко (№ 10), проспекту Гагарина (№ 40 «А»), Салмышской (№ 9/4), Попова (№ 55-79, 58-84), Пролетарской (№ 105-139, 144-160), Степной (№ 59-91, 68-104), переулкам Ярославскому (№ 1б, 1д, 1е, 1Г,1В, 5), Полевому (№ 1-15, 2-14).

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Ивановка, с. Никольское, п.Приуральский, п.Нежинка, п. Марьино, ст. Каргала, п. Приютово.


 

02 мая с 10.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 32, 32/1), Всесоюзной (№ 14, 14/1, 16), Тимирязева (№  16),  Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№ 2-14), переулкам Среднему (№ 1-7, 2-8), Саратовскому (№ 1-5, 2-12).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Перовский, с. Никольское, ст. Каргала, п. Приуральский, п. Самородово.


 

28 апреля с 10.00 до 21.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Волгоградской (№ 32, 32/1), Всесоюзной (№ 14, 14/1, 16), Тимирязева (№  16),  Григорьевской (№ 4-16, 1-13), Рыбаковской (№ 2-14), переулкам Среднему (№ 1-7, 2-8), Саратовскому (№ 1-5, 2-12).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный, п. Перовский, с. Никольское, ст. Каргала, п. Приуральский, п. Самородово.

 


 

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Орлова (№ 21-29, 24, 24б), Ташкентской (№ 14а), переулку Среднему (№ 42-26).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, ст. Каргала.


 

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Чкалова (№ 26-30).

C 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Самородово, п.Бокалка, п.Приютово, ст. Каргала.


 

25 апреля с 10.00 до 20.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), Театральной (№ 29), Пролетарской (№ 16-22, 21-23), Малышевской (№ 71-77), проспекту Бр. Коростылевых (№ 165-179, 72).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Сергиевка, с. Приютово.


 

21 апреля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, с. Приютово.


 

20 апреля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Широкой (№11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23,2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№  4-14), Березка, Луганской, Витебской, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское.


19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Чкалова (№ 26-30), переулку Дальнему (№ 33).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Весенний, с. Никольское.


 

18 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 81-101, 88-106), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 29-51, 24-48), Комсомольской (№ 115-139), Степной (№ 91-99, 110-116А), Ташкентской (№ 72-102, 115-135), 60 лет Октября (№ 12-24),  проезду Знаменскому (№ 5-11), Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), Театральной (№ 29).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Никольское, п. Ивановка, п. Горный


 

17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 81-101, 88-106), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 29-51, 24-48), Комсомольской (№ 115-139), Степной (№ 91-99, 110-116А), Ташкентской (№ 72-102, 115-135), Спортивной (№ 1-25,2-24), Весенней  (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Восточной  (№ 1, 1а), проспекту Гагарина (№ 12, 12А, 12Б).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. 9 Января, п. Бердянка.


 

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), проспекту Гагарина (№ 23/4).


 

14 апреля с 09.30 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4), Ноябрьской (№ 2-30, 1-23), Станционной (№ 2-18, 1-23), Лабужского (№ 10, 10/1, 10/2, 12, 12/2, 12/3,14), Кирова (№ 41, 50), Краснознаменной (№ 39-45, 28), 8-го Марта (№ 28-38).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Юный.


 

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4), Чкалова (№ 1), Попова (№ 81-101, 88-106), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 29-51, 24-48), Комсомольской (№ 115-139), Степной (№ 91-99, 110-116А), Ташкентской (№ 72-102, 115-135), Нагорной (№ 1-9, 2а), Р. Люксембург (№ 133-173, 170-178), Садовой (№ 33).

С 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Подмаячный, п. Приуральский, п.Былинный.


 

12 апреля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18), Одесской (№ 142), Кобозева (№ 30), Щетинина (№ 2-22, 1-29, 46-88 ,69-99 ), Курчатова (№ 2, 4-24, 1-17, 38-44,  41-81, 24-108 ), С. Ковалевской (№1-35, 30, 30а , 21а), С. Есенина (№ 2-10 21, 23-33, 30-40), Донгузской (№ 30, 38-44, 82, 84, 94-100 ), Егорова (№ 6-24, 1-31, 30-44), Гвардейской (№ 6-60, 1-33), Миновинской (№ 2-92, 1-71), Учительской (№ 2-58, 1-67), Чехова (№ 1-29, 2-34, 65-107, 110-116),  Илекской ( № 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№4-40, 1-9, 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Зеленой (№ 18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака ( № 9-13, 30-42),  Космодемьяновой (№ 6-12), Восточной (№ 1, 1а, 3), Карагандинской (№ 79, 79а, 98, 100), Луговой (№ 83, 92), проспектам Дзержинского (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3), Бр. Коростылевых (№ 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50), Гагарина (№ 12, 12А, 12Б),  переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14),   Станочному (№ 10, 16-20, 13-19, 19а).

С 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Приуральский, п. Чкалов, п. Самородово, с. Благословенка.


 

11 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Волгоградской (№ 2, 2/1), Братской (№ 1а), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), ст. Кузнечной (№ 2-28, 1-27), Новокузнечной (№ 2-18), 2-ой Озёрной, Нагорной (№ 10-18, 13-43), Караваева роща (№ 2-44а, 1-81), Дачной (№ 31-35), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), пр. Бр. Коростылевых (№ 44, 46, 48, 50), переулкам: Татарскому (№ 1-9), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34), Станочному (№ 16, 18), а также в садовых обществах и товариществах: «Ветеранов», «Энергетик», «Банковец», «Коммунальник», «Кооператор», «Дружба», «Медик», «Мичуринец», «Совнархоз».

 С 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кушкуль, п. Н. Павловка, п. Приуральский.


 

10 апреля с 9.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Карачинской (№ 4-40, 1-9), Курчатова (№ 4-24, 1-17), Егорова (№ 30-44), Ковалевской (№ 1-35, 30, 30а), Космодемьяновой (№ 6-12), Донгузской (№ 38-44), Есенина (№ 23-33, 30-40), Волгоградской (№ 2 2/1), Братской (№ 1а), Восточной (№ 58-44), Медногорской (№ 18-48, 39-47), Луговой (№ 42-70, 41-69), Сенной (№ 58-42, 57-41), II проезду Луговому (№ 1-42), II проезду Сенному (№ 1-42), II проезду Восточному (№ 1-42), Горохова (№ 2-28, 1-31), Невской (№ 2-48, 1-59), переулку Татарскому (№ 1-9), Донгузской (№ 30-54), Путепроводной (№ 9-19), 25линия (№ 1-35, 2-36), 23 линия (№ 1-33, 2-34), 4 линия, 21 линия (№ 1-17, 2-18), 19 линия (№ 1-35, 2-34), 17 линия (№ 1-35, 2-36), 15 линия (№ 1-33, 2-30), 2 линия, а также в садовых обществах и товариществах: «Ветеранов», «Энергетик», «Банковец», «Коммунальник», «Кооператор», «Дружба», «Медик».

 С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Кузнечный, п. Первомайский, Х. Степановский (СНТ «Клуб им. Чкалова», СНТ «Тэцстрой»).


 

07 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Оренбургской (№ 34-55), Орской (№ 12-26), Пролетарской (№ 155-175, 208-212), Обороны (№ 9-13), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

 С 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Кушкуль.


 

06 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Центральной (№ 19-25), проспекту Победы (№ 166, 170), Лесозащитной (№ 16, 18), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Луговой (№ 2-14), Новой (№1-13, 2-20), Южной (№ 3-9), Раздольной (№ 1-3), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинской искры  (№1-30, 2-44), Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18),

переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14), Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

 С 08.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Ростоши,  п. Чебеньки, п. Пугачевский, п. Х.Степановский,  п. Южный Урал (СНТ «Пегас»).


 

04 апреля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по проспекту Победы (№ 166, 170).

С 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Экспериментальный.


 

03 апреля  с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18), проспекту Победы (№ 166, 170), Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№ 1-52, 2-47), Калининградской ( № 86-150), Ленинской искры (№ 1-30, 2-44), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

С 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Пруды, с. Никольское, п. Экспериментальный, п. Пристанционный, п. Перовский, п. Чебеньки.


 

01 апреля  с 15.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кобозева (№ 15-25, 24-26), Ленинской (№ 19), переулкам Ивановскому (№ 26), Гугучинскому (№ 17-19, 18-20).


 

31 марта с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 6, 6/1), проспекту Дзержинского (№ 38).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пруды, с. Никольское.


 

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 6, 6/1), Кобозева  (№ 30), проспекту Дзержинского (№ 38).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в

п. Пруды, с. Никольское.


 

29 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Салмышской (№ 6, 6/1), Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), проспекту Дзержинского (№ 38).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлке Берды ( СНТ «Нефтяник» по улице Жубаньязова).


 

28 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Коммуны (№ 216-240, 183-201, 112-118), Мискинова (№ 58), Гребенской (№ 184-240, 235-305), Кобозева (№ 15-25, 24-26), Ленинской (№ 19), переулкам Ивановскому (№ 26), Гугучинскому (№ 17-19, 18-20).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Кушкуль, п.Экспериментальный, п.Пристанционный, с. Нежинка, с. П.Покровка.


27 марта с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Гребенской (№ 184-240, 235-305), Коммуны (№ 112-118), Ижевской (№ 2-44).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Пруды, п. Нежинка.


 

26 марта с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Коммуны (№ 216-240, 183-201), Мискинова (№ 58), Амурской (№ 63-59), Пойменной (№ 22-72, 25-57), Енисейской (№ 26-56, 39-49). 


 

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлке Пруды.


 

23 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Коммуны (№ 216-240, 183-201), Мискинова (№ 58).


 

22 марта с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Старокузнечной (№ 2-28, 1-27), Новокузнечной (№ 1-17, 2-18), 2-ой Озерной (№ 1-17, 2-20), 1-ой Озерной (№ 1-11, 2-20), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Черкасовой, Шарлыкскому шоссе  ( № 22,24,24/1, 20), Нефтяников ( №1,2,3), Ижевской (№ 2-44), Герцена (№ 28-36, 23-24), Красина (№ 52-68, 45-63), Культурной (№ 4-18), Чернышевского (№ 4-18), Вокзальной (№ 27-61, 22-44), Красной Делегатки (№ 1-17, 2-22), Ткачева (№ 59-75), Дзержинского (№ 60-74, 49-61), Коммуны (№ 216-240, 183-201), Мискинова (№ 58), Кольцевой (№ 8-28, 23), Яблочкова (№ 2-14, 3-17).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Пруды.


 

21 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Пушкинской (№ 26-48, 53-61), Орджоникидзе (№1-9), Старокузнечной  (№ 2-28, 1-27), Новокузнечной (№ 1-17, 2-18), 2-ой Озерной (№ 1-17, 2-20), 1-ой Озерной (№ 1-11, 2-20), Коммуны (№ 216-240, 183-201), Мискинова (№ 58), переулкам Шевченко (№ 2-22, 1-19), Сакмарскому (№ 14-22, 11а-19).

С 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Пруды, п. Ивановка, п. Весенний, п. Южный Урал, с. Сергиевка, п. Кушкуль.


 

20 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Подурова (№ 2а-66, 1-77), Уфимской (№1-52, 2-47), Калининградской (№ 86-150), Ленинская искра (№ 1-30, 2-44), Шевченко (№ 30), переулку Чкаловскому (№ 1-15, 2-34).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Ленина, п. Ю. Урал.


 

17 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), переулку Арсенальному (№ 1-11, 2-10).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Ростоши, п. Кушкуль.


 

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), переулку Арсенальному (№ 1-11, 2-10).


 

14 марта с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Всесоюзной (№ 3, 5, 10), Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Занузданова (№ 35-55, 2-40), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103), проспектам Дзержинского (№ 36), Гагарина ( № 29, 29/1, 29/2, 29/3, 33,  33/1, 33/2),   Шарлыкскому шоссе (№ 4), переулкам Светлому (№ 15), Арсенальному (№ 1-11, 2-10).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: п. Весенний, п. Ю. Урал, с. Нежинка, п. Пригородный.


 

13 марта с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Дзержинского (№ 36), Черкасовой, Шарлыкскому шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), Западной (№ 3, 5, 5а, 4, 6), Магистральной (№ 2, 6, 8), Курочкина (№ 1а, 3), Занузданова (№ 35-55, 2-40), пер. Арсенальному (№ 1-11, 2-10), Тамарова (№ 13-93, 24-104), Мартынова (№ 4-18), Всесоюзной (№ 3, 5, 10).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Нежинка.


 

 

12 марта с 9.00-10.00 с 16.00-17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Бр. Коростелевых (№ 2-24), Чистопольской, Брянской, Пермской, Берёзовой, Кубанской, Ровенской.

 


 

10 марта с 10.00 до 13.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), 63 Линия (№ 43-65, 44-66),

61 Линия (№ 37-65, 42-66), 59 Линия (№ 35-65, 32-66), Мира (№ 36-66), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: Весенний, Приютово.


 

9 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Нагорной (№ 10-12, 13-43), Дачной (№ 31-39), пер. Авдеевскому (№ 1, 2), Астраханской (№ 20-34, 3, 5), Дубицкого (№ 2, 3-35, 12-50), Немовской (№ 11а-43), Октябрьской (№ 4, 4а).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: им. Куйбышева, Благословенка, 9 Января.


 

7 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Беляевской (№ 45, 47а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2), Лесозащитной (№ 16, 18), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), а также в садовых товариществах «Нефтяник», «Садовод», «Нефтехимик».

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: им. Куйбышева, Весенний, Нежинка


 

6 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Беляевской (№ 45, 47а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Полевой (№ 1, 3), Молодежной (№ 2-6, 1, 1в), Лесной (№ 2а), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), а также в садовом товариществе «Восход».


 

3 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-13), Чкалова (№ 55/1), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережная реки Сакмары (№ 2-, 1-11).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: Архангеловка, Нежинка.


 

2 марта с 10.00 до 19.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), Восточной (№ 84, 86), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), пр. Дзержинского (№ 12, 12/1, 12/2), пр. Парковому (№ 50, 50а), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-130), переулкам: Полевому (№ 1-15, 2-14), Ярославскому (№ 1г,1в, 5).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: Архангеловка, Нежинка.


 

1 марта с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), пр. Дзержинского (№ 12, 12/1, 12/2), 65 Линия (№ 35-63, 32-62), 28 Линия (№ 2-14, 1-7), 26 Линия (№ 32-36, 29-33), 75 Линия (№ 1-130.

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в посёлках: Холодные ключи, Бакалка, Нежинка.


 

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3).

 С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Холодные ключи.


 

27 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 1-111), Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской (№ 82, 84, 94-100), Зеленой (№ 18-26, 25), пер. Полевому (№ 1-15, 2-14), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), 30 Линия (№ 1-15, 2-16), 32 Линия (№ 5-17), 67 Линия (№ 36-66, 37-65), 69 Линия (№ 26-44, 35-57), 71 Линия (№ 17-31, 20-30), 73 Линия (№ 8-10, 17-25), 75 Линия (№ 12).

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках Весенний, Холодные ключи


 

21 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекская (№ 1-111), Прогонная (№ 2-42, 1-35), Карачинская (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88, 69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузская (№ 82, 84, 94-100), Зеленая (№ 18-26), Рубинная (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), МОПРа (№ 19-31, 14-26), Войкова (№ 48-80, 45-77), Бебеля (№ 28-86, 51-81), Розенберга (№ 51-7, 36-44), Маячная (№ 28-78, 29-73), Кислородная (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонная (№ 2-48, 1-33), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинская (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31); переулку Полевому (№ 1-15, 2-14). 

С 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в поселках Весенний, Черноречье, Благословенка, Холодные ключи.


 

21 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской  (№1-111),  Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской  (№ 52/1, 52/2),  Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской  (№ 82, 84, 94-100), Зеленой  (№18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), МОПРа (№ 19-31, 14-26), Войкова (№ 48-80, 45-77),  переулку Полевому (№ 1-15, 2-14).

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Нежинка.


 

20 февраля с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской  (№ 82, 84), Зеленой  (№18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2-, 1-11), Приволжской (№ 43-49, 55-75, 56-94а), Северной (№ 51, 52, 54),  переулкам Полевому (№ 1-15, 2-14), Сорочинскому, 2-му Луговому (№ 31).

 с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Весенний, п. Ростоши.


 

17 февраля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской  (№1-111),  Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской  (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской  (№ 82, 84), Зеленой  (№18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), Березка (№ 2/1), Охотской (№ 1-9),  Проезжей (№ 5-31, 2-34), Каргалинской (№ 3-23, 2-28), Ангарской (№ 1-23, 2-22), М. Горького (№ 42),  переулку Полевому (№ 1-15, 2-14).

 с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Караванный.


 

16 февраля с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Гражданской (№ 2-34, 1-11), Рубежинской (№ 2а-18), Щетинина (№ 69-99/1, 46-88), 43 линия (№ 2-10), 41 линия (№ 2-14, 1-11),

39 линия (№ 2-12, 1-11), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11), 33 линия (№ 1-11), 31 линия (№ 1-13), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68),

Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 221-262), Илекской  (№1-111),  Прогонной (№ 2-42, 1-35), Карачинской  (№ 52/1, 52/2), Дунаевского (№ 2-32, 1-39), Щетинина (№ 46-88 ,69-99), Курчатова (№ 41-81, 24-108), Донгузской  (№ 82, 84), Зеленой  (№18-26, 25), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-107, 110-116), переулку Полевому (№ 1-15, 2-14).

 с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Чкалов, пос. Подгородняя Покровка-2.


 

15 февраля с 9.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна (№ 138), 60 лет Октября (№ 25), Терешковой (№ 243/1), 16 линия (№ 16), Попова (№ 55-79, 58-84), Пролетарской (№ 105-139, 144-160), Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Самолетной (№ 87в), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2-, 1-11), переулку Тупому (№ 24-48, 23-51).

с 11.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Чкалов. 


 

14 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Терешковой (№ 2, 4), Илекской (№ 42-76), Новосёлов (№ 51), Сумской (№ 51), Добролюбова  (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2-, 1-11), Народной (№ 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 16), проспекту Победы ( № 1, 1а, 3, 5).

с 10.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище, п. Чкалов, п. 9 Января, п. Нежинка, П.Покровка-2.


 

13 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51), Октябрьской (№ 40-42, 103), Оренбургской (№ 77-117, 82-122), Орджоникидзе (№ 168-178, 183-193), Добролюбова (№ 10-32, 9-29), Набережной реки Сакмары (№ 2-, 1-11), Желябова (№ 62-82, 45-57), Герцена (№ 2-26, 1-19), Дзержинского (№ 2-54, 1-45), Ткачева (№ 1-55), Красной Делегатки (№ 28-38, 21-29).

 с 12.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище, с. Благословенка.


 

10 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90, 53-73), Новосёлов (№ 51).

 с 12.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. Городище, с. Благословенка.


 

 

8 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Илекской (№ 42-76), Сумской (№ 54-90 53-73), Новосёлов (№ 51), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Пролетарской (№ 213-262). 

с 12.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Весенний, с. Ивановка.

 

7 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Гагарина  (№ 8, 8а, 8б), Попова (№ 55-79, 58-84),   Пролетарской (№ 105-139, 144-160),  Советской (№ 105-129, 108-128), Степной (№ 59-91, 68-104), Ташкентской (№ 87-113, 52-70), Хабаровской (№ 2-50, 1-45), Чебеньковской (№ 15-37, 10-30), Курильской (№ 1-7), переулкам Майскому (№ 11), Тупому (№ 24-48, 23-51).

с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Чебеньки, п. Подгородняя Покровка.


 

6 февраля с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-11, 8-18), Чкалова (№ 23, 31), Восточной (№ 1а).

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П.Покровка, п. Весенний, п. Бакалка.


 

3 февраля с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Кирова (№ 6-10, 1-9), Ленинской (№ 6а-16, 5-11), Бурзянцева (№ 26-34, 23), Пушкинской (№ 9-13, 6), Коммуны (№ 132-212, 161-179), Мискинова  ( № 51, 51А), Новгородской (№ 179-227, 214-260), Коминтерна ( № 138), переулку Мало-торговому (№ 3).

 с 13.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в с. П.Покровка.


 

2 февраля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Полигонной (№ 32В), Спортивной, Весенней, Советской (№- 32-36), Пролетарской (№ 17-19, 21а), Сухарева (№17-37, 12-22, 117-135, 96-112), Кичигина  (№ 103-151, 102-150), Невельской (№ 95-153), Лобовской (№ 12-32, 5-25), Коминтерна (№ 30-32, 23-25), Терешковой (№ 36-42), Тракторной (№ 13-29), Орлова ( № 66-88), Советской ( №136-140), переулку Тупому  (№ 60-64, 55а, 57б, 61-63).

с 11.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Южный Урал, п. Весенний.


 

1 февраля с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Самолетной (№ 99), Ташкентской (№ 14-40, 23-55), Степной (№ 20-38, 21-41), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Советской (№ 8, 10, 10а, 10в), Спортивной, Весенней, переулку Среднему (№ 42-26).


 

 

31 января с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной, Весенней. 

с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. П. Покровка-2.


 

 

30 января с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Томилинской (№ 253а), пер. Светлому (№ 3, 5), проезду Майскому (№ 12), Спортивной, Весенней, 10 квартале (пос. Подмаячный) и в садовом обществе «Кристалл».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. П. Покровка, пос. Пречистенка, пос. Весенний.


 

27 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пер. Дмитриевскому (№ 8-20), пер. Южному (№ 15), Спортивной, Весенней и в садовом обществе «Кристалл».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. П. Покровка, с. Никольское


 

 

26 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной, Весенней и в садовом обществе «Нефтяник».

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Пруды, пос. П. Покровка, пос. Южный Урал, с. Никольское.


 

25 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 81-101, 88-106), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 29-51, 24-48), Комсомольской (№ 115-139), Степной (№ 20-38, 21-41, 91-99, 110-116А), Ташкентской (№ 14-40, 23-55, 72-102, 115-139), Маяковского (№ 24-48, 25-49), Цвиллинга (№ 31-65), Орлова (№ 21-47, 30-36, 24, 24б), Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), Спортивной, Весенней, переулкам: Амбулаторному (№ 1-5, 2-6), Среднему (№ 42-26), а также в садовом обществе «Кристалл».

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Пруды, пос. Весенний, пос. Юный, с. Никольское.


 

24 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Спортивной, Весенней, Луговой (№ 32-38, 37-57), Новой (№ 22-58, 25-39), Раздольной (№ 37, 39), Губернской, Ириклинской (№ 2/1, 2/2, 3), Широкой (№ 11-25, 16-64), 1-ой Житомирской (№ 1-23, 2-22), Приуральской (№ 1-13, 12-16), Вишневой (№ 3-13), Проточной (№ 4-14), Березка, Луганской, Витебской, Овражной (№ 12), Зеленой (№ 5), а также в садовых обществах и товариществах: «Кристалл», «Заря Овчинка», «Урожайный».

 с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Пруды, пос. им. Чкалова, с. Никольское, с. Черноречье.


 

23 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: пр. Гагарина (№ 43/3), Спортивной, Весенней, Рабочей (№ 2-38), Магнитогорской (№ 71-87), Бебеля (№ 88-112, 47-65), пер. Амбулаторному (№ 1-5, 2-6).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. П. Покровка, пос. Пречистинка, пос. Пруды, пос. Чебеньки, ж/к «Марьино».


 

20 января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Новой (№ 15), Пролетарской (№ 275), Алтынсарина (№ 1-21, 2-26), пр. Дзержинского (№ 5).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Пруды, пос. Чкалов.


 

18 января с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Попова (№ 81-91, 86-96), Парижской Коммуны (№ 90-96), Островского (№ 29-33, 24-28), Ногина (№ 46, 48), Желябова (№ 22-22в), Литейной (№ 36-48, 33-43), Рылеева (№ 4-16), Монтажников (№ 34).

с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии в пос. Нежинка, с. Благовещенка, пос. Протопоповская роща, пос. Черноречье, пос. Подгородняя покровка.


 

17  января с 09.00 до 18.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Красная площадь (№ 2а-12, 1а-7), Турбинной  ( № 29, 31, 70, 72), Попова ( № 81-91, 86-96), Парижской Коммуны  (№ 90-96), Островского (№ 29-33, 24-28), Механизаторов.

 с 09.00 до 17.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в с.Старица, пос. 9 Января, пос.Покровка, п. Весенний, п. Черноречье.


 

16  января с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам Попова (№ 81-91, 86-96), Парижской Коммуны  (№ 90-96), Островского (№ 29-33, 24-28).

с 09.30 до 17.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в с.Старица, пос. 9 Января, пос.Покровка-2, с. Бакалка.


13  января с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Красная площадь (№ 2а-12, 1а-7б), проспекту Дзержинского  (№ 7).

с 09.30 до 17.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка, с. Бакалка, п. 9 января.


12  января с 10.00 до 17.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. П. Покровка, с. Бакалка.


11  января с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: Дубицкого  ( № 39-57,56-68), Немовской  (№59-73,70-90), Комсомольской  (№ 206-218), 1-го Мая  (№ 112-160, 65-79), Фрунзе (№ 124-170,111-151), Гребенской (№112-126,131-151), Орджоникидзе (№201-213, 180-218), Терешковой  (№ 137-171), Красная площадь ( № 2а-12, 1а-7б).

с 10.00 до 15.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. Пригородный.


10  января с 10.00 до 16.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улице Красная площадь (№ 2а-12, 1а-7б).

с 10.00 до 17.00 часов  будут произведены плановые отключения электроэнергии в п. 9-го Января, п. Чкалов.

 

Компания приносит извинения жителям за временные неудобства.

Номер аварийной службы – 56-83-38;

«Горячая линия» – 98-48-48.


Новости Оренбурга онлайн - телеграм-канал, на который стоит подписаться
Видео реклама

№ 30319

Похожие материалы

Т плюс
Сбербанк
Требуется менеджер
МЗ Ташлинский (гиф)

Orenvito.ru объявления (все)