В Оренбурге между колоннами Дома Советов растянут киноэкран

15:08 Комментарии
Реклама на сайте
27 августа в 20:00 часов начнется всероссийская акция «Ночь кино». Мероприятие приурочено ко Дню российского кино и проводится во второй раз.
Фото/Видео: orenday.ru

Киноленту в рамках акции «Ночь кино» оренбуржцы и гости города смогут увидеть бесплатно. Экран для воскресного киносеанса под открытым небом будет высоко растянут между колоннами Дома Советов, а площадка и ступени на входе превратятся в сцену. Сидячими местами для кинозрителей предполагается оборудовать территорию между Домом Советов и сквером.

С одной стороны от здания областного правительства планируется организовать интерактивную фотозону, где ди-джеи будут проводить веселые викторины, раздавать бесплатные сувениры и угощения. А на противоположной стороне будет организовано кафе, где любой желающий до и во время киносеанса сможет бесплатно полакомиться кофе, попкорном и сладкой ватой.

В сквере у фонтана будет оборудовано еще несколько развлекательных зон, в одной из которых посетителям предложат сделать селфи стикер. Со стороны улицы Володарского возле главного административного здания региона появится интерактивная фотодоска. Любой участник кинопраздника сможет сфотографироваться, а на выходе, взяв в руки специальный интерактивный валик, проявить с его помощью на фотодоске свой портрет.


№ 36793