Главная / Архив новостей / Новостная лента

Работа по записи не избавила МРЭО от огромных очередей

Реклама на сайте
Очередь по-прежнему выстраивается как за получением талона, так и для записи на определенное число.
Фото/Видео: orenday.ru

В начале августа МРЭО ГИБДД № 1 УМВД России по Оренбургской области перешло на режим работы по записи. Это была очередная попытка избежать столпоторения. Как пояснили в структурном подразделении, нововведение должно было облегчить посещение регистрационного отдела.

Но, по всей видимости, не облегчило… В МРЭО опять и снова очереди. История всё та же - единственный терминал не выдает талоны, некоторые стоят часами, чтобы получить «пропуск».

- Я заключил договор купли-продажи, и получается, что в течение 10 дней нужно переоформить автомобиль. Но вовремя оформить невозможно… Как ты объяснишь, что терминал  просто не выдает талончики в «живую очередь»! - негодует один из очередников.

Сотрудники предлагают записаться на определённое число, но и здесь загвоздка -  ближайшая дата, когда, например, здесь готовы принять нашего собеседника - 29 октября.

- Никто ничего не объясняет! Всем просто не до этого! В очереди были и те, кто торчит там уже третий день! В Орск, наверное, поеду, говорят, что там очереди меньше, -  разводит руками автовладелец.

Качество обслуживания оставляет желать лучшего…

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 39349