Охота за пятерками в Оренбургском районе открыта!

13:14 Комментарии
Реклама на сайте
«Лучший школьный дневник» расширяет географию. Победители городского конкурса награждены, и мы объявляем прием заявок для учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории района.

Получать знания, а вместе с ними пятерки в дневник, конечно, приятно. Но приятнее вдвойне, если хорошая учеба дает возможность получить автограф первых лиц района! Конкурсные заявки мы будем принимать до конца месяца. Принять участие в конкурсе смогут учащиеся вторых - одиннадцатых классов. Важно количество отметок «отлично», внешний вид главного школьного документа, аккуратность его ведения и наличие записей о домашнем задании, а также наличие подписей классного руководителя, учителей и родителей.  Лучших обладателей дневников конкурсная комиссия определит по номинациям: «Лучшее сочинение», «Отличник», «Приз зрительских симпатий» и «Гран-при». Победителей ждут дипломы и ценные подарки от редакции газеты «Комсомольская правда» - Оренбург», администрации Оренбургского района, а также от наших партнеров, спонсоров конкурса. А еще по заведенной традиции в дневниках отличников непременно распишутся сам глава администрации муниципального образования «Оренбургский район» Василий Шмарин и председатель Совета депутатов Владимир Калинин.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо всего-навсего:
1. На сайте orenday.ru скачать и заполнить специальный бланк-заявку на участие в конкурсе «Лучший школьный дневник-2017. Оренбургский район» или вырезать его из газеты «Комсомольская правда» - Оренбург».
2. Отксерокопировать странички дневника за первое полугодие, подсчитать количество пятерок по всем предметам.
3. Написать небольшое сочинение-эссе. Так как 2017 год объявлен Годом экологии, нужно поразмышлять на тему «ЭкологИя». Сочинение должно быть размером не более 1 печатного листа форматом А4, напечатанного в программе Word. Ориентация - книжная. Поля: левое - 2 см, верхнее, нижнее, правое - 1,5 см, шрифт - Times New Roman, кегль - 12 пт, одинарный междустрочный интервал, красная строка - 1,25, название - выравнивание по центру, остальной текст - выравнивание по ширине.
4. Принести заявку вместе с копией страниц дневника и сочинением в редакцию по адресу: г. Оренбург, ул. Пороховая, 2. Можно отправить все на электронную почту office@orenkp.ru с пометкой «Лучший школьный дневник. Оренбургский район». Мы готовы ответить на все вопросы по телефонам: (3532) 43-11-93, 43-11-94, 24-44-74.

Наши партнеры: 

Батутный парк ОТРЫВ - это супер улётное место для тех, кто любит вести спортивный образ жизни!


№ 32970