Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге полиция проверяет информацию о драке на парковке

Реклама на сайте
Напомним, 27 февраля в полицию обратилась Наталья Лавренова. Она сообщила, что ее избил неизвестный, он же машину разбил стекла, повредил кузов ее машины.
Фото/Видео: Наталья Лавренова

Драка на проспекте Победы, 24, случилась из-за пустяка. Водитель Renault поставил авто вплотную к соседней «Калине». Владелица последней, обнаружив это, попросила мужчину отъехать. Ответная реакция была неадекватной - тот пустил в ход кулаки. Да так, что Наталья попала в больницу. Потерпевшая уверяет, что прибывшие на место происшествия полицейские опросили не всех. Видео с камер наблюдения, которые установлены на домах по соседству, не сняли. А по факту повреждения автомобиля в МУ МО МВД «Оренбургское» ей и вовсе написали отказ.

- Согласно медицинскому заключению женщине причинен легкий вред здоровью, на основании чего возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), - признали в областном управлении УМВД России. И добавили, что необходимые оперативно-разыскные мероприятия уже проведены. Подозреваемый в совершении преступления установлен.

- По факту повреждения автомобиля проводится дополнительная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - уверяют правоохранители.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 33754