Главная / Архив новостей / Новостная лента

Начальник управления жилищной политики Оренбурга, возможно, покинет пост

Реклама на сайте
В администрации города информацию об увольнении Оксаны Жебель, которая занимает этот пост с 26 декабря 2016 года, не подтверждают. Оксана Владимировна сейчас находится на больничном. Её обязанности временно исполняет Оксана Федосова.
Фото/Видео: 56nv.ru

- Жебель находится на больничном. Иной информацией мы не располагаем, - сообщили в администрации Оренбурга.

Если в мэрии недоговаривают, и Жебель все-таки увольняется, управление жилищной политики за короткий период времени лишится третьего руководителя. Ранее эту должность занимал Сергей Касьянов, который оставил ее в декабре 2016 года по собственному желанию. Его же предшественником был Сергей Макеев, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве жилых домов для детей-сирот на улицах Турбинной и Заводской – он покинул пост в мае 2016 года.

КСТАТИ

Увольнения в администрации Оренбурга - не редкость

Так, в этом году полномочия с себя сложили: начальник управления строительства и дорожного хозяйства Рита Гончарова, начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин, начальник управления экономики и перспективного развития Дмитрий Рыжков, заместитель главы города по общим вопросам Ярослав Моисеев, начальник управления сельского хозяйства Сергей Коновалов.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 35714