ВидеоПортал
УПСК 5
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Кто из оренбургских педагогов получит ключи от авто

Реклама на сайте
С сегодняшнего августовского совещания некоторые учителя уедут домой своим ходом. Кандидатов и марку автомобиля утверждали муниципалитеты.
Кто из оренбургских педагогов получит ключи от авто

Публикуем список счастливчиков:

№№

Территория

ФИО кандидата на награждение

Наименование школы

Марка авто

1.

Бугуруслан

Эпп Жанна Гергардовна

«Гимназия № 1»

KIA RIO

2.

Бузулук

Григорьева Оксана Алексеевна

«Гимназия № 1»

KIA RIO

3.

Гай

Хвостов Сергей Филиппович

«СОШ № 8»

Skoda Rapid

4.

Медногорск

Сухарева Инна Николаевнв

«Блявтамакская СОШ»

Нисан Альмера

5.

Новотроицк

Пензева Галина Николаевна

«СОШ № 16»

Лада Гранта

6.

Оренбург

Синявская Наталья Владимировна

«Лицей № 5»

Hyundai Solaris

7.

Орск

Плотникова Ольга Викторовна

«Гимназия № 2»

LIFAN CELLIYA

8.

Сорочинск

Неприенкова Лариса Евгеньевна

«СОШ №7»

Renault Logan

9.

Абдулинский район

Кожаев Сергей Николаевич

«Искринская СОШ»

Лада Калина

10.

Адамовский район

Рассохина Любовь Николаевна

«Адамовская СОШ № 2»

Renault Logan

11.

Акбулакский район

Мишнина Лидия Александровна

«Акбулакская СОШ № 3»

Лада Гранта

12.

Александровский район

Семенова Елена Николаевна

«Хортицкая СОШ»

Renault SANDERO Stepway

13.

Асекеевский район

Кириллова Аннета Михайловна

Рязановская СОШ

Лада Ларгус

14.

Беляевский район

Пустобаева Ольга Александровна

«Беляевская СОШ»

KIA RIO

15.

Бугурусланский район

Куркина Елена Викторовна

«Михайловская СОШ»

Лада Калина

16.

Бузулукский район

Жаншеева Светлана Саларовна

«Красногвардейская СОШ»

Лада Калина

17.

Грачевский район

Сучатов Григорий Валентинович

«Грачевская СОШ»

KIA RIO

18.

Домбаровский район

Есказина Канзиля Зарлыковна

«Красночабанская СОШ»

KIA RIO

19.

Илекский район

Телицина Наталья Юрьевна

Илекская СОШ № 2

Лада Гранта

20.

Кваркенский район

Сидоренко Светлана Викторовна

«Кваркенская СОШ»

Datsun on-DO

21.

Красногвардейский район

Садчикова Любовь Ивановна

«Кинзельская СОШ»

Лада Гранта

22.

Кувандыкский район

Широченко Елена Борисовна

«СОШ № 5»

Лада Гранта

23.

Курманаевский район

Ахалаия Любовь Владимировна

«Курманаевская СОШ»

Лада Гранта

24.

Матвеевский район

Гайнулина Альфинур Ядкаровна

«Старокутлумбетьевская СОШ»

Лада Приора

25.

Новоорский район

Буранов Канат Уралович

СОШ № 1 поселка Энергетик

Лада Гранта

26.

Новосергиевский район

Соломко Татьяна Николаевна

«Новосергиевская СОШ № 4»

Лада Гранта

27.

Октябрьский район

Апасова Наталья Ивановна

«Октябрьская СОШ»

Лада Гранта

28.

Оренбургский район

Дерябина Галина Ивановна

«Благословенская СОШ»

Лада Калина

29.

Первомайский район

Беспалов Николай Дмитриевич

«Уральская СОШ»

Приора «Универсал»

30.

Переволоцкий район

Симонов Иван Андреевич

«СОШ № 2»

Лада Калина

31.

Пономаревский район

Скворцова Василиса Петровна

«Деминская ООШ»

«KIA RIO»

32.

Сакмарский район

Коптик Марина Владимировна

«Егорьевская СОШ»

Лада Гранта

33.

Саракташский район

Истомина Вера Николаевна

«Красногорская ООШ»

Лада Гранта

34.

Светлинский район

Ильметова Светлана Владимировна

«Тобольская СОШ»

Лада Калина

35.

Северный район

Зюзина Лариса Михайловна

«Северная СОШ № 2»

Лада Гранта

36.

Соль-Илецкий район

Куропаткина Татьяна Олеговна

«СОШ №3»

Лада Калина

37.

Ташлинский район

Беленкова Надежда Андреевна

«Ташлинская СОШ»

Лада Гранта

38.

Тоцкий район

Рыжков Виталий Константинович

«Тоцкая СОШ»

«KIA RIO»

39.

Тюльганский район

Анисимов Михаил Прокофьевич

«Ташлинская СОШ»

Форд фокус 3

40.

Шарлыкский район

Ласыгина Наталья Федоровна

«Илькульганская СОШ»

Лада Гранта

41.

Ясненский район

Рожкова Олеся Юрьевна

«Детско-юношеский центр»

Лада Калина

42.

Соль-Илецкий район

Тагиров Тулегенов Базарбаевич

«Соль-Илецкий индустриально-технический техникум Оренбургской области»

Лада Гранта

 

 

Новости партнеров

® "Новости партнеров"
Видео реклама

№ 16776
коллекция
нижнее белье