Главная / Архив новостей / Новостная лента

Завтра впервые в ДКиС "Газовик" откроется выставка-продажа "Всероссийская ярмарка в Оренбурге"

20 сентября 2017, 10:00
Завтра, 20 сентября в 10.00, впервые в ДКиС «Газовик» откроется выставка-продажа "Всероссийская ярмарка в Оренбурге". Мероприятие обещает быть колоритным и интересным и будет работать по 24 сентября.
Завтра впервые  в ДКиС "Газовик" откроется выставка-продажа "Всероссийская ярмарка в Оренбурге"

Выставка-продажа "Всероссийская ярмарка" - это уникальный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ»,  который с 2014 года «шагает» по стране и покоряет своим товаром. Это мероприятие посещают горожане разных возрастов и профессий: представители госструктур, владельцы предприятий, работники сферы промышленности, строительства, образования, торговли и многие другие. Каждый из них находит здесь свой оригинальный товар.

Состав участников выставки-продажи всегда разный, ряд из них производители. В Оренбурге свои товары представят порядка 60 предприятий с географией от Омской до Белгородской областей. Оренбургжцев ждет шикарный выбор свежих морских и речных деликатесов из Сахалина и Камчатки, фермерских мясных закусок, приготовленных по фирменным рецептам, оригинальные сыры российских, абхазских производителей, разнообразие чая, таежных грибов и ягод. "Всероссийская ярмарка в Оренбурге" богата на десерты: щербеты, различная халва, рахат-лукум от потомственного лукомовара, южная чурчхела, свежий мед; варенье из лепестков роз и грецких орехов и многие другие вкусности.

Найдутся и товары для себя, для дома, для всей семьи. На "Всероссийскую ярмарку в Оренбурге" привезут персидские покрывала; «умные» мелочи; косметику и другие товары для красоты. Осенне-зимний гардероб составят шерстяные авторские пальто и жакеты с набивным рисунком, стильные норковые и мутоновые шубы, необыкновенно комфортные и теплые монгольские кашемировые изделия и изделия из шерсти яка, осенние и зимние головные уборы, платья и рубашки из натуральных тканей, уникальные авторские сумки и рюкзаки, уютный домашний трикотаж, валеная обувь, унты и многое другое.

Это малая часть товаров, лучше прийти и увидеть все своими глазами!

Приглашаем за покупками!

ДКиС «Газовик»,  ул. Чкалова, 1.

Режим работы: 20-23 сентября (ср-сб) 10.00-19.00, 24 сентября (вс) 10.00-16.00

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28 

Присоединяйтесь:
ВКонтакте vk.com/vcudm
Фейсбук facebook.com/vcudm
Фильмы о наших ярмарках и выставках на YouTube http://www.youtube.com/vcudm

0+




№ 38180 *