Главная / Архив новостей / Новостная лента

Николай Басков признался юным оренбуржцам, что в школе был двоечником

Реклама на сайте
Сегодня известный российский артист Николай Басков встретился с подопечными благотворительного фонда «Сохраняя жизнь».
Фото/Видео: Ержан УТЕГУЛОВ/Orenday.ru

«Двойка – не страшно, потом будет тройка»

Одна из девочек призналась Баскову, что очень боится получить двойку - мол, родители будут за это ругать.

Она учится в первом классе, где пока не ставят оценки.

Певец в ответ улыбнулся, выяснилось, что он отнюдь не был прилежным учеником.

- Сказать тебе честно? Кошмар! У меня родителей все время вызывали в школу, потому что я плохо учился. Было очень много предметов, которых я вообще не понимал. У меня «пятерки» были только по физкультуре, музыке, литературе и русскому языку. По физике, химии и геометрии были одни двойки, - удивил ребенка Николай Басков. – Двойка – это не страшно, потом будет тройка!

Артист помог ребятне разукрасить рисунки.

- Когда вы придумываете себе что-то в голове и чего-то боитесь, то это обязательно придет в вашу жизнь. Каждый должен верить в какое-то чудо, а чудо - это Бог внутри нас. Ему ничего не нужно. Ему нужна ваша любовь к нему. Когда вы, обращаясь к нему, будете говорить:  я хочу быть здоровой, красивой, счастливой, то через какое-то время  все это будет. Каждый день вы должны просыпаться и улыбаться, - посоветовал Басков. – Теперь возьмите фломастеры и зачеркните свои страхи! Ничего в жизни у вас такого нет, вы ничего не боитесь!

О визите в Оренбург

Николай Басков считает, что руководитель благотворительного фонда «выбрала правильный момент».

- Я вообще не понимаю, из-за чего поднялась шумиха со свадьбой! У меня есть друзья, которые  занимаются тяжелой работой и не зарабатывают больших денег. Но я на день рождения делаю им подарки, к примеру, покупаю новый iPhone. Также было и со свадьбой (дочери судьи из Краснодарского края – прим. ред.). Мы, артисты, пели бесплатно. Почему мы не можем петь бесплатно?! Когда я увидел пост Анны Межовой, то я решил ответить, что готов выступить. Мы такие же люди. Я понял, что если поддержку письмо Анны, то можно привлечь к фонду такое внимание.

- Иногда многие артисты кажутся очень поверхностными. Я на самом деле глубокий, очень умный человек, - без тени смущения раскрыл свои плюсы Басков. - Если вспомнить, то я играл в команде «Что? Где? Когда?» и привел ее к победе. В 12 лет, когда учился в детско-юношеском театре, я каждый день слушал две пластинки Мосеррат Кабалье и Елену Образцову. Мои родители смеялись. А потом, через какое-то время, я в Большом театре пел с Образцовой…

Басков посоветовал любить мужчин

- Каждая женщина говорит, что хочет встретить мужчину своей мечты, который любил бы ее всю оставшуюся жизнь. Прежде всего, вы (обращаясь к одиноким женщинам – прим. ред.) должны для себя сказать, что вы готовы для этого мужчины сделать. Как вы его готовы любить, как вы готовы делать его счастливым. Не он вас должен делать счастливым, а вы. Должны настроиться на то, что у вас будут идеальные отношения, что вы готовы быть для него самой красивой, самой счастливой, самой любимой, - отметил Николай Басков. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 39402