СКАЗАНО - ОТВЕЧЕНО: Тамара Семивеличенко - Юрий Берг

13:05 Комментарии
Реклама на сайте

Министр здравоохранения Оренбургской области Тамара Семивеличенко - о своей отставке (отрывок из выступления на коллегии Министерства здравоохранения, 20 февраля):

- Спасибо, Юрий Александрович, что пять лет назад вы взяли меня в свою команду и назначили министром здравоохранения Оренбургской области. С этой командой, с больше частью из тех, кто сидит в этом зале, мы прошли достаточно длинный путь. Но Судьба распорядилась таким образом, что, к сожалению, по состоянию здоровья, я не смогу дальше выполнять в полном объеме функцию Министра здравоохранения Оренбургской области. К сожалению, так сложилось, что повторная операция не дает мне возможности так быстро восстановиться, чтобы ездить по районам, чтобы полноценно выполнять функциональные обязанности министра. Поэтому, Юрий Александрович, я прошу Вас об отставке.

(пауза)

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг:

- В первую очередь, я хочу поблагодарить вас за нашу совместную работу. За эти пять лет мы прилагали все усилия, чтобы наши лечебные учреждения становились лучше. Чтобы врачам работалось комфортно. Чтобы наши лечебные учреждения были обеспечены всем (необходимым). Думаю, что кое-что у нас получилось. Получилось (к врачам)?

– Да!


№ 31350