Главная / Архив новостей / Новостная лента

Чем можно заняться в Оренбурге в субботу и воскресенье

Реклама на сайте
Orenday рассказывает, какие культурные и развлекательные мероприятия сулят горожанам эти выходные.

21 октября в 19:00 в Школе рока (проезд Автоматки, 8, 9 этаж, правое крыло) состоится бесплатный мастер-класс по игре на барабанах. Профессионалы своего дела расскажут, как превратить «набор упражнений» в настоящую игру. Для участия всего лишь нужно записаться по телефону 206-156.

В субботу в 19:00 в Галерее искусств на ул. Пушкинской (ул. Пушкинская, 26) состоится арт-сеанс. Всех желающих приглашают на просмотр фильма британского художника и кинорежиссера Питера Гринуэя "Повар, вор, его жена и ее любовник" 1989 года. Картина снята в жанре криминальная драма. Вход свободный, но только с 18 лет. У руководства галереи убедительная просьба не опаздывать на показ.

Посетить фотовыставку «уличного фотографа» Вугара Мамедзаде можно в любой выходной день с 10:00-19:00 в Музее истории Оренбурга. Вуагар, словно художник, передает красоту момента. Необычное видение повседневных дней нашли свое отражение в его снимках.

21 октября с 12:00 до 19:00 в «Некафе» (ул. Кирова, 13, Гостиный двор) пройдет фестиваль «Happy Market». Вход на него свободный. Что ждет гостей? Мастера Hand made поделятся своими секретами, уникальные товары, творческая атмосфера, фотозона, мини-фуршет и другие интересные сюрпризы.

22 октября с 12:00 до 15:00 в центре развития и досуга «Одаренные дети» (ул. Есимова, дом 9,) организаторы устроят праздник осени и день открытых дверей. В программе награждение победителей конкурса рисунков "Моя золотая осень", игры и веселые аниматоры - Маша и ее сестра из каменного века от детской студии "Городок", стильная фотозона, сладкий стол. Для участия требуется запись по телефону: 970-750.

22 октября в 12:00 в ТРЦ «Армада» (галерея еды) все пришедшие попадут на день рождения «Crazy Park». Деток ждут конкурсы, квесты, шоу мыльных пузырей, шоу трансформеров, дискотека, а также сладкое шоу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 39456