Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбург направляется посланник Деда Мороза

Реклама на сайте
Журналист из Череповца Сергей Рычков считается официальным посланником Деда Мороза, еще 30 ноября он отправился в новогодний тур по стране.
Фото/Видео: соцсети

Это его 17-е путешествие. Он уже поздравил с Новым годом детей и взрослых в Вологодской и Архангельской областях, Рязани. На очереди - Оренбург. Для тех, кто не знает, поясним, что в дальний путь посланника благословил сам великоустюгский Дед Мороз. Из писем, которые приходят на почту главному волшебнику страны, посланник отбирает самые трогательные, которые в силах исполнить простой человек, и устраивает для этих ребят сюрприз. Всего по стране подарки от посланника получат лично в руки порядка семи десятков ребятишек.

Как обычно, он путешествует по городам и весям страны автостопом, ради одного ребенка, живущего в отдаленной деревне, может проделать огромный трудный путь. Обычно он заглядывает в гости к ребятам из детских домов, многодетных семей, детских отделений больниц, но может нагрянуть и в дом престарелых. Домой на Вологодчину Сергей Рычков планирует вернуться под самый Новый Год.

Кстати, рецепт настоящего счастья от Сергея очень прост - чаще улыбаться, дарить добро окружающим и верить в любовь.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 42225