Главная / Архив новостей / Новостная лента

У Дома Советов обновят гранитное покрытие цоколя

Реклама на сайте
Судя по лоту, размещенному на сайте госзакупок, ремонт гранитного покрытия цоколя и ступеней на крыльце Дома Советов обойдется казне в 264 434 рубля. Это не считая расходов на стройматериалы.
Фото/Видео: Zaksob.ru

Следует очистить цоколь от соли и грязи, разобрать облицовку из гранитных плит и произвести облицовку новыми.

Исполнитель отвечает за строгое соблюдение правил техники безопасности, правил охраны труда, пожарной безопасности и правил внутреннего распорядка при выполнении работ на территории заказчика. Он несет ответственность за все действия (бездействие) своих работников. Проведение работ не должно приводить к  разрушению или ухудшению состояния гранитного покрытия цоколя. После окончания работ ежедневно подрядчик должен убирать образовавшийся мусор в мешки.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Гостиничный комплекс правительства области отремонтируют на 927 тысяч рублей

Капремонт предстоит на первом этаже здания по улице Аксакова, 1а. Снятие старых обоев, разборка облицовки из керамических глазурованных плиток, кирпичных перегородок, кладка отдельных участков кирпичных стен, штукатурка и выравнивание поверхностей стен, грунтовка, покраска, сборка и установка конструкций из ПВХ в дверных проемах, наклейка стеклообоев елочкой и обычных обоев, покраска обоев и многое другое - таков фронт работ.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 34864