Максим Крухмалев лишился кресла начальника управления по наружной рекламе

07:00 Комментарии
Реклама на сайте
Его место занял начальник отдела по наружной рекламе Константин Белозерцев.

Как стало известно Orenday.ru, начальник управления по наружной рекламе и оформлению города Департамента градостроительных отношений администрации Оренбурга Максим Крухмалев перед уходом в отпуск написал заявление об увольнении. В городской мэрии причины его ухода не разглашают, но утверждают, что он решил оставить кресло начальника управления по своей воле.

-  Максим Крухмалев подал заявление об увольнении по собственному желанию 10 ноября и оно было удовлетворено, - прокомментировал заместитель главы администрации Оренбурга Сергей Калмыков. – Управление по наружной рекламе действует на основании Положения  департамента градостроительства и земельных отношений, утвержденное решением городского Совета от 18 февраля 2011 года. Изменения в штатное расписание не вносились.

Однако, есть версия, что уход Максима Крухмалева с высокой должности оказался не случайным – слишком уж много вопросов у руководства накопилось к нему в последнее время. Один из них связан со скандалом вокруг рекламных конструкций, незаконно установленных на территории города. 


№ 18923