Оренбургский «справедливоросс» пошел поперек партии и отказался поддерживать Владимира Путина

09:42 Комментарии
Реклама на сайте
По словам Владимира Фролова, лидера регионального отделения «Справедливой России», его позиция не изменилась даже после всероссийского съезда партии, на котором был взят курс на поддержку действующего президента.
Фото/Видео: Orenday.ru

Накануне девятый съезд партии «Справедливая Россия» принял решение не выдвигать кандидата от СР на выборах Президента РФ, которые состоятся в марте 2018 года. «Справедливороссы» большинством голосов решили поддержать кандидатуру Владимира Путина.

Председатель Совета регионального отделения партии в Оренбургской области Владимир Фролов рассказал, что из 208 делегатов, участвовавших в съезде, 17 человек (в том числе и сам Фролов) проголосовали против.

- Я предлагал выдвинуть от «СР» кандидатуру Олега Шеина. Но им не понравилась моя позиция. В итоге большинство голосов решило поддержать Владимира Путина на предстоящих выборах Президента России, - прокомментировал корреспонденту Orenday Владимир Фролов. - В ближайшее время состоится заседание совета, на котором члены регионального отделения партии примут решение за кого голосовать.

Собеседник добавил, что несмотря ни на что его личная позиция в этом вопросе останется неизменной.

- Мои родные и близкие никогда не голосовали за Ельцина и Путина и не будут за них голосовать. Я отдам голос за другого кандидата, которого выберу из числа претендентов, - добавил Владимир Иванович.


№ 42340