Главная / Архив новостей / Новостная лента

СКАЗАНО: Евгений Михеев

Реклама на сайте
Евгений Михеев, незарегистрированный кандидат в депутаты Оренбургского горсовета:

- Не собираюсь опускать руки, пройду все возможные суды, вплоть до Конституционного. Если добьюсь, что меня восстановят в качестве кандидата, время, конечно, будет потеряно, ведь другие сейчас ведут активную агитацию, но справедливости ради это стоит сделать. Пусть проиграю, но с гордо поднятой головой. Параллельно сейчас активно занимаюсь общественной деятельностью, у меня на все хватит и времени, и сил. Мой главный тезис: «Нечестные избирательные комиссии проводят нечестные выборы, нечестные выборы формируют нечестную власть, нечестная власть никогда не будет работать в интересах людей, будет лгать и мошенничать». Если мы хотим что-то изменить в своей стране, то нужно начинать с малого - не врать самому себе и окружающим. А конкуренция, как известно, спасает всех!

Если раньше я думал, что в горсовете и без меня хватает активных людей, которые смогут решить насущные проблемы Оренбурга, то теперь понимаю, что это не так. Среди кандидатов нет ни одного представителя от ЖКХ, словно проблем в этой сфере нет вовсе. К оппонентам у меня претензий нет, хотя они и являются представителями партий, которые вытеснили меня с предвыборной гонки. Нужно что-то менять в жизнеустройстве города. Должна быть хоть какая-то ротация, ведь чем дольше люди засиживаются в одном кресле, тем меньше они что-то делают в интересах простых людей. Уступи дорогу другому, передай эту марафонную палочку, пусть он теперь сделает рывок вперед, а то уровень жизни в стране все ниже и ниже. Чиновники испортили и бизнес своими зачистками, он стал либо аффилированным, либо предприниматель старается жить незаметно, не попадаться на глаза ни чиновникам, ни правоохранительным органам.

Вы посмотрите, сколько партий и рядовых горожан в этом году изъявили желание участвовать в выборах. Эту небывалую гражданскую активность нужно направить в конструктивное русло!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 16924