Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы жалуются, что в аквапарке «Лимпопо» прохладно

Эксклюзив Реклама на сайте
В соцсетях все чаще проскальзывают отзывы о некомфортной температуре воздуха в аквапарке.

Еще в мае, когда в «Лимпопо» только готовились к открытию, директор аквапарка Марат Ягудин обещал, что в морозы никто из купающихся не заметит холода.
- Температура горок будет оставаться комфортной за счёт температуры воды, подаваемой на горки, и за счёт циркуляции воздуха из помещения в помещения. На скорости просто не успеваешь заметить, холодно или тепло, - уверял Марат Ягудин.
Стоило похолодать, как на себе это ощутили отдыхающие в аквапарке. И, судя по количеству и содержанию отзывов, в которых проскальзывают жалобы на температуру воздуха в аквапарке, Ягудин был не прав.
В отзывах, размещенных в том числе в официальной группе аквапарка, датированных октябрем, «температурная тема» проскальзывала не часто.
- Вода теплая. Но там такой холодный воздух! Даже в зоне бассейнов без полотенца прохладно. Возле горок наверху потягивает из окон. И в горках, которые проходят через улицу, холодно, а на стенках ледяной конденсат. И это при температуре в +3 градуса, - высказывались посетители.
- Есть холодные зоны. Особенно в жёлтой трубе: очень холодный поток воздуха в внутри. Даже пар валит из неё внизу. Что будет зимой представить трудно. Я надеялась, что там предусмотрен подогрев. Ангину или сильную простуду заработать можно», - отмечают пользователи сайта otzovik.com.
В ноябре вопросов о некомфортной температуре стало только больше. Как и отзывов, где люди откровенно пишут, что им было холодно:
«Были с маленькими детьми: когда спускались в раздевалку, очень замерзли. В итоге у всех ОРВИ. А как же будет зимой?!».
«От некоторых дверей в аквазоне сильно дует». «Не знаю, как вы организуете подогрев зимой». «Когда выходишь из воды, очень прохладно», «Горки очень холодные. А это еще нет наших морозов» - жалуются пользователи в официальной группе аквапарка.
Администрация «Лимпопо» точку зрения отдыхающих не разделяет. В официальной группе "Лимпопо" оренбуржцев убеждают, что температура воды в аквапарке равна 28-36 градусам. Температура воздуха же составляет 30 градусов тепла.
На зиму «Лимпопо» закрываться не планирует.

- Нет, мы будем работать. Особенно обращаемся к тем, кто планирует приехать из другого города - мы собираемся работать непрерывно! Да, бывают форс-мажоры, не зависящие от аквапарка, но мы всегда оповещаем о них заранее, - написано в группе аквапарка в социальной сети.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 41022