Оренбургские учителя могут блеснуть креативностью

13:39 Комментарии
Реклама на сайте
В России стартовал конкурс на самое нестандартное замечание в дневнике ученика.

Учителя из разных регионов могут похвастать своим самым необычным посланием, которое они оставили в дневнике ученика для родителей. В прошлый раз авторы выставки собирали с разных уголков России незаурядные шпаргалки, теперь они решили собрать новую коллекцию.

- Мы хотим собрать самые забавные креативные записи в дневниках и наградить автора наиболее интересного, а также самого ученика, получившего на память в школьном документе такое послание, - говорят авторы идеи.

Сбор работ продлится до 20 апреля. Отправлять работы следует по почтовому адресу: 620002 Екатеринбург, ул. Мира, 19, ауд. ГУК-106, фото можно направить на testdrive_urfu@mail.ru После самые интересные экземпляры представят на выставке в Уральском федеральном университете Екатеринбурга. Среди экспонатов организаторы обещают, что будут и те, которые отправят нас в историческое путешествие на несколько десятилетий назад. К примеру, в двухтысячные педагоги нередко жаловались на тамагочи, который пищал у ребенка во время уроков. А чем досаждали учителям школьники СССР?

Чтобы не стимулировать учащихся получать жалобы, а учителей их активно писать в дневниках, записи, сделанные после старта конкурса - 20 марта, не принимаются. Оценивать работы будут лингвисты университета.


№ 32409