Акция «Народный Дед Мороз»

10:02 Комментарии
Реклама на сайте
Уважаемые оренбуржцы, «Комсомолка» совместно с УМВД России по Оренбургской области объявляет о старте новогодней акции «Народный Дед Мороз».

В преддверии такого замечательного праздника, как Новый Год, все люди верят в чудеса, а особенно дети. Пожалуй, особое значение этот праздник имеет для мальчиков и девочек, воспитывающихся в семьях, которые оказались в трудной жизненной ситуации. По словам участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних, которые стоят на страже благополучия и здоровья своих подопечных, игрушек у них порой просто нет. В наших с вами силах вернуть им веру в чудо и зажечь огоньки счастья в сердцах.

Впереди у нас месяц на то, чтобы принести в последние дни уходящего года счастье и радость детям из малообеспеченных семей.
Присоединиться к нашей благотворительной новогодней акции мы приглашаем желающих творить чудеса!
Уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели и просто неравнодушные земляки! Приносите в редакцию детские игрушки (не бывшие ранее в употреблении и использовании!). Неважно, что это будет - плюшевый медвежонок или раскраска, пазлы или набор фломастеров.
Накануне Нового года Народный Дед Мороз вместе с участковым уполномоченным и инспектором ПДН вручит десяткам мальчиков и девочек Оренбурга долгожданные подарки. 

Сделаем мир чуточку добрее, а детей - счастливее! И тогда по-настоящему семейный праздник войдет чудесной сказкой в каждый дом!
ВАЖНО!
Куда приносить подарки
Адрес редакции: г. Оренбург, ул. Пороховая, 2 (с 9.00 до 18.00),
тел.: 8 (3532) 43-11-94, 555-232.


№ 28961