Оренбуржцы скоро встретят Новый год

19:49 Комментарии
Реклама на сайте
Наша огромная страна настолько уникальна, что Новый год приходит к россиянам аж 11 раз - именно столько у нас часовых поясов.
Фото/Видео: riafan.ru

До самого главного праздника остается совсем немного времени. Жители Дальнего Востока уже во всю празднуют Новый год. Президент России обратился к жителям нашей необъятной стран.

- Уважаемые граждане России! Дорогие друзья, 2016 год уходит. Он был не простым, но трудности с которыми мы столкнулись - сплотили нас. Побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное - мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России. У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и, общие радости. Объединяет давняя, добрая традция встречать Новый год в круг семьи, - сказал глава государства Владимир Путин в ходе новогоднего обращения 2017. - С надеждой на самое лучшее. Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших граждан, в том числе, вдали от родного дома обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг - мои самые добрые пожелания в наступающем году. Дорогие друзья! Сейчас мы с волнением ждем боя курантов московского Кремля. И как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты. В этот чудесный, всеми любимый праздник! А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защитать правду и справедливость. Быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки - вот и весь секрет. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помысли и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь, пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей великой Родине - России! Счастья вам и здоровья, благополучия! С праздником, с Новым 2017 годом!


№ 29962