Главная / Архив новостей / Новостная лента

Отключения электроэнергии 2022

10 января 2017, 15:38

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделениям

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), 51 Линия (№ 1-46), 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

28 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Знаменских (№ 2/4, 9а, 11а).

28 сентября с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии по улицам 43 линия (№ 2-10), 41 линия (№ 2-14, 1-11), 39 линия (№ 2-12, 1-11), 37 линия (№ 2-14, 1-13), 35 линия (№ 1-11), 33 линия (№ 1-11).

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии по улицам Приволжской (№ 23, 25, 27, 29, 31, 33), Киевской (№ 15-36), проезду 1-ому Луговому (№ 12, 14, 15, 16, 27, 28, 29, 36, 36/1, 38).

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улице Центральной № 4-40 1-33, 33/1 35, кв1, 35/3).

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Беленовка, Яровой, Вязовка, Мирный Путь.


 

27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), 51 Линия (№ 1-46), 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), пр-ту Парковому (№ 2), Постникова (№ 19), Пролетарской (№ 72, 72/1), Профсоюзной (№ 4), Советской (№ 43, 45, 47), Цвиллинга (№ 1, 14/1), также в садовом товариществе «Мирное»

27 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 15, 15а), Знаменских (№ 2/4, 9а, 11а).

27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках:

* Кушкуль по улицам Кишинёвской (№ 1-95, 2-96), Дамбовой (№ 2-8 1-9, 11), Привольной (№ 2-42, 1-37), Рубежинской (№ 3-31, 20-50), Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№ 1а), Совхозной (№ 28-36), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Полевой, Совхозной (№ 23-39), Надежды (№ 2-18, 3-23), Северной (№ 24-48);

* Нежинка по улицам Луговой, Западной, Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 16-36, 76), Радужной, Юрия Ряшенцева, Летней, Пермской, Славянской,  Радужной, А. Р. Коняхина, Чкалова (№ 1-17, 21-39, 2-42), Чапаева (№ 10, 12, 27, 29, 31, 26, 28, 34, 35, 36, 38), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34, 31, 33, 36, 38, 40), Почтовой (№ 2-42),  Куйбышева (№ 4-16, 20-36, 9-33), Почтовой (№ 20, 1-43), Пушкинской (№ 10, 11, 12, 13, 15, 19), по переулкам Буранному, Озерному (№ 1, 3), Набережному.

* им. Куйбышева по улицам Ветеранов труда (№  16В, 16/5), Полевой, Совхозной (№23-39, 28-36), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Надежды (№ 2-18, 3-23), Северной (№ 24-48).

27 сентября с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 21-29, 28, 34), Российской (№ 64-78, 80-116, 59-85, уч.43, 44, 401, 403;), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 42-56, 58-60, 45-59, 79-87, 99-99/5, 414, 52-104, 62-76, 61-79, 3, 127а-139, 148-156), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 45, 51, 51а, 57а, 84, 91/1, 93), Российской (№ 118-128а, 107-121, 89-105), Лютиковой (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Теплой (№ 18-24, 21-33, 109, 47, 53, 28-32), Подгородней (№ 30-48, 31-33, 52, 53, 45, 46, 35, 52-70, 20, 55-75), Нижней (№ 1-5, 2), Геологов (№ 2, 45), Садовой (№ 1), Ажурной (№ 2-32, 1-23, 59), Янтарной 40-48, 47, по переулкам 1-й Парный (№ 1-13, 2-16, 15-29, 16-30, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-й Парный (№ 2-20, 21-53, 22-50, 1-19), Аметистовому (№ 62-78, 65, 293, 294), Яшмовый (№ 39-55, 40-58, 53-53а), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Нижнему (№ 3-5), Ажурный-2 (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403).

27 сентября с 14.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

ул. Ветеранов труда - дома №  16В, 16/5.

ул. Полевая- дом №1а

ул. Совхозная (№28-36)

ул. Осення (№5-19)

ул. Ромашковая (№15-17)

ул. Полевая

ул. Совхозная (№23-39),

ул. Надежды (№2-18)

ул. Надежды (№3-23)

ул. Северная (№24-48)

26 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), проезду Мясокомбината (№ 2), Просвещения (№ 19, 19/1, 19/2, 19/3), Деповской (№ 14,16, 20-24, 7-29, 28-44, 31-47), Войкова (№ 2-10, 3-27, 13-19, 14-26а,), Волочаевской (№ 3-29, 2-26, 38-50), 2-ой Проезд (№ 1-17, 2-24), Ногина (№ 9, 11, 17, 19),  Бабушкина (№ 1-23, 2-20), Фурманова (№ 1-19, 2-20), 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), 51 Линия (№ 1-46), 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№  3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), Мира (№ 25,27,29,31,33,35,37,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), по переулкам Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22).

26 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской (№ 2/1, 2/2), пр-ту Гагарина (№ 21).

26 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Казанской (№ 1-19, 12-22), Черкасовой (№ 1-23, 2-22), Батурина (№ 1-13, 2-20), Тепличной (№ 1-9), Усадебной (№ 2-6, 1-7), Земской (№ 1-17), Осиновой (№ 2, 4-18), Каштановой (№ 3-20), Казанской (№ 16а, 16/1, 49, 51), Хлебосольной (№ 28/3, 28/9), Ивоврой (№ 1-4), Нефтяников (№ 1), Нежинка по улицам Школьной, Парковской, Липовой, Октябрьской, Оренбургской (№63-65), по переулку Флотскому, 9 Января по улицам Ленинской (№ 57-70), Артиллерийской (№ 44-55), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-7).


23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 10, 10/1, 10/2, 13/1), Родимцева (№ 20/1 22, 22/1), пр-ту Парковому (№ 46), Ташкентской (№ 3, 14а, 17а), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 23а, 235-239), Полтавской (№ 58-62, 64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55),

23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 76), Радужной, Юрия Ряшенцева, по переулку Озерному (№ 1, 3)

23 сентября с 09.30 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 2-14, 1-13).

23 сентября с 14.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.


22 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецкое по улице Молодежной (№ 2-14, 1-13).


21 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гаранькина (№ 16б), Шевченко (№ 227, 229).

21 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14), Былинный.

В связи с выполнением переключений на подстанции 20 сентября с 00.00 до 05.00 часовбудет кратковременно ограничена подача электроэнергии по улицамРодимцева(№ 9, 10/2, 11, 13, 15, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/1), Волгоградской(№ 15), Тихой(№ 6, 8/2), Просторной(№ 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/5, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23/3, 23/2, 23, 23/1), Салмышской(№ 9/4, 11/1, 17/1, 19, 19/1, 20/1, 21, 21/2, 24, 25), Дружбы (№ 9, 11/1, 9/1, 11/3, 11/2, 13), Липовой(№ 2/2, 3), Индивидуальной (№ 5, 5/2, 7), 70 лет ВЛКСМ (№ 23), Юных Ленинцев (№ 19, 21),  Джангильдина(№ 18, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 22, 22/1).


В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицамВолгоградской(№ 2а), Металлистов (№ 12-88), Чкалова (№ 15,15/1,15б,15а,17), Советской(№ 57,59,69,71,80,82), Цвиллинга(№ 2), Постникова (№ 25,27,38,51), Комсомольской (№ 63,65), Корецкой (№ 20,18), Пролетарской(№ 72-82).

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии впоселкахВязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной(№ 30), Полевой (№ 17-20), Степной(№ 20-23), Уренгоевской (№ 2-10, 29-35), Бродецкоепо улице Молодежной(№ 1-13, 2-14), Новой(№ 9), Чебеньки по улицам Восточной (№ 1, 3, 13, 2-14), Хозяйственной (№1-11, 2-18), Михайлова (№1-15), Садовой (№ 1-9, 2-12).

20 сентября с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный по улицам Садовой(№ 5-37,4-28,124).


 

19 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Высотной (№ 2, 2/1), Салмышской (№ 71), Металлистов (№ 12-88), Чкалова (№ 2а, 4, 6, 8а, 10а), Лермонтова (№ 1), Самолетной (№ 93-99), Полигонной (№ 11), Суворова (№ 5-9), Серова (№ 2-10), Осипенко (№ 1-13), пр-ту Победы (№ 122а, 124в, 122б, 122в).

19 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30), Полевой (№ 17-20), Степной (№ 20-23), Уренгоевской (№ 2-10, 29-35), Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14), Хутор Степановский по улице Комсомольской (№ 2-32, 1-33, 60-84), Самородово.

19 сентября с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам Кирова, Горького, Пролетарской, Советской, Ковалева, Буденого, Чапаева, Новая, Пушкинской, Ленинской, Внутренней, Мира, Гагарина, Звездной, по переулкам Парковому, Тупому.

19 сентября с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Мирный Путь, Вязовка, Яровой, Береновка.

19 сентября с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Юный по улицам Просторной (№ 1а-1б), Привольной (№ 1а-27, 2-28), Профсоюзной (№ 5, 48, 2-2а, 104-126, 103-12), Бродецкое по улицам Молодежной (№ 15-25), Новой (№ 1а-7), Степной (№ 1-13, 2-14).

 


 

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 10/3, 10/2), Березка (№ 8, 8/1, 12, 10/1, 13, 14), пр-ту Дзержинского (№ 3, 5, 7, 7/1), Космическая (№ 1),

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14), Каменноозерное по улицам Торговой (№ 1-50), Колхозной (№ 7-44), Степной (№ 1-30), Ленина (№ 1-44), Новой, по переулку Цветочному.

16 сентября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-277, 6, 7, 15-45, 21-25, 47, 26, 54-76, 201-204), Переволоцкой (№ 8-28, 52-68, 14, 45, 91, 98), Внешней (№ 59, 58-82а, 53-92а, 10-95, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), Цветочной (№ 16, 16/1, 21, 23, 615), Покровской (№ 5, 6, 10, 12), Полуденной (№ 1-19,18), по переулкам Самоцветному (№ 13-147, 55-71, 50-74, 35а-49, 48-54, уч. 41, 177, 163, 151а), Аметистовому (№ 1-17, 2-6, 6/4, 5, 58а, 14/1, 16/1, 20, 2-271, 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306). 


 

15 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Родимцева (№ 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 12/1).

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14), Приуральский по улице Уральской (№ 1-23), Пречистенка по улицам Большой (№ 2-22, 3-25), Народной (№ 2-18, 1-21).

15 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Яровой.

15 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

15 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Озерной (№ 1), Почтовой (№ 25), по переулку Учебному.


 

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Фадеева (№ 18), Джангильдина (№ 3), Салмышской (№ 34), Потехина (№ 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 35а), Кима (№ 1, 3а), Уральской (№ 1, 2, 4а, 6, 8), Красной (№ 80, 78, 74, 72, 70), Пикетной (№ 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43).

14 сентября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 33, 37, 39/1, 47, 41, 23/1, 33/1).

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14), Вязовка по улицам Атаманской, Банной, Школьной, Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).

14 сентября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.

14 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.


 

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицамЧкалова (№ 34,43,35/1), Уральской, пр-ду Больничному(№ 16, 14), Мало-Мельничной(№ 40а,40б, 38а, 38б, 36а, 36б), Желябова (№ 17-19,25/1,23-25), Литейной(№ 45-51,49), Вокзальной(№ 10-16), Ногина (№ 52-58), Салмышской(№ 36, 38), по переулку Сырейному.

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии впоселке Бродецкое по улице Молодежной(№ 1-13, 2-14), Нежинка по улицам Чкалова (№1-17, 21-39, 2-42), Школьной (№ 1-21), Чапаева (№27, 29, 31, 26, 28, 34, 35, 36, 38), Пушкинской (№31, 33, 36, 38, 40, 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовой (№2-42).


12 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 34, 43, 35/1), Уральской, Пролетарской (№ 263, 263/1, 263/2, 263/3), Шевченко (№ 253, 255), Луговой (№ 84/2, 94, 87, 84/1), Просторной (№ 23, 23/1, 23/2, 23/3).

12 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Караванный по улицам Новой (№ 1/1-9), Юбилейной (№ 27), им. Романа Демушкина (№ 12, 15а, 15б), Ленинской (№ 1), Гвардейской (№ 310, 311, 302), Сиреневой (№ 364, 423).

12 сентября с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 13-142), пр-ду Ценртальному (№ 2а-2б), Самарской (№ 44, 46, 106-120), Газонной (№ 1-31, 33-43, 45-67, 43а, 523, 525), Елщанской (№ 1-15), Переволоцкой (№ 38, 40, 129-165, 144-190, 516, 511а, 22, 38, 40), Теплой (№ 7-11, 6-14, 19), Самарской (№ 107-127а, 126-144, 139а-152а, 158а-162), Садовой (№ 19), Снежной (№ 4а-12а), Нижнекаргальской (№ 3-25), по переулкам Кедровому (№ 3-12), Аметистовому (№ 2/1), Гиацинтовому (№ 1-33, 2-34), также в садовом обществе «Рассвет».

12 сентября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14).


 9 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Потехина (№ 27, 28, 28/2, 40, 27а), Колхозной, Уральской, Пролетарской (№ 261, 259, 259а, 259/2, 263/3), Спецстроевцев (№ 1-16, 33-53, 25-32), Мичурина (№ 1-13, 3-11, 14-22, 4-12), Дачной (№ 1-3), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), Широкой (№ 18-64), Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Волгоградской (№ 34, 34/1, 34/2), Всесоюзной (№ 7, 7/1, 9), Витебской (№ 2-33, 8-26), в садовых товариществах и обществах «Урожайный», «Заря».

9 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29).

9 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Благославенка по улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной (№ 1-11), Набережной (№ 2-5), Кооперативной (№ 5/1, 2), детский сад, Бакалка по улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), Новой (№ 14, 16, 19), Родниковая (№ 1-16), Центральной (№ 1-15), детский сад.

9 сентября с 09.30 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 1-37, 2-28, 1244), Набережной (№ 2-32,1-21), Молодежной (№ 2-20,1-21), Рабочей (№ 32-44,33а-37, 37, 47,46, 45, 4-30,31,1-334), Комсомольской (№ 2-32, 7а, 34-52, 31-53, 55-63, 27а, 1-29а), Центральной (№ 1, 3а, 5-11, 6, 7), по переулку Тупому (№ 1-1а).


 

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицамРодимцева(№ 20/1, 22, 22/1), Просторной(№ 10, 10/1,10/2, 13/1), Литейной(№ 52-62а,55-65), Вокзальной(№ 11-21), Кривцова (№ 4-24), Ногина (№ 66-76), Сухарева (№ 52-68,62-79), Островского (№ 67-55,48-62), Орлова (№ 102-134,81-149), Ташкентской(№ 84-88), Комсомольской(№ 143-157), по переулку Сырейному(№ 12-26,13-25).

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеим. Куйбышева по улице Центральной(№ 4-40 1-33, 33/1 35, 35/3), Подгородняя Покровка по улицамПолуденной(№ 21-29, 28,34), Российской(№ 78, 80-116, 59-85, 64-76, 118-128а,107-121,89-105, 123,123/1, 401,43,44,401,403), Покровской(№ 7-19,14-22,19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской(№ 3, 42-56,58-60,45-59, 62-76,61-79, 79-87,52-104, 99-99/5, 127а-139,148-156, 414), Переволоцкой(№ 38-50/1,43-61, 9,45,51,51а,57а,84,91/1,93), Теплой(№ 18-24, 21-33, 28-32, 47, 53, 109), Подгородней(№ 30-48,31-33,52,53,45,46,35, 52-70,20,55-75), Нижней(№ 1-5,2), Садовой (№ 1),Ажурной(№ 2-32,1-23,59), Геологов (№ 2, 45), по переулкам Аметистовому(№ 62-78,65,293,294),1-й Парный (№ 1-13,2-16, 15-29,16-30, 36-40, 29а-37, 405,408,410,411), 2-й Парный (№ 2-20,1-19, 21-53,22-50), Лютиковому(№ 19-31,20-32,2-18а,1-17а),Яшмовому(№ 39-55,40-58,53-53а),Янтарному(№ 40-48,47),Школьному(№ 3-15/2), Кедровому(№ 11-15,14-18а),Нижнему(№ 3-5), Ажурному(№ 2,1-23,2-16,52/4,403), Благославенкапо улице Новосёлов (№1-18/2).

8 сентябряс 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеБакалкапо улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), детский сад, Новой (№ 14, 16, 19), Родниковой (№ 1-16), Центральной (№1-15).


7 сентябряс 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Деповской(№ 14,16,20-24, 7-29, 28-44, 31-47), Войкова (№ 2-10, 3-27, 13-19, 14-26а), Волочаевской(№ 3-29, 2-26, 38-50), Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23), Мебельной(№ 1-13, 16-34), Занузданова(№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), 2-ой Проезд (№ 1-17, 2-24), пр-ду Мясокомбината (№2), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Ногина (№ 9, 11,17, 19), Бабушкина (№ 1-23, 2-20), Фурмонова(№ 1-19, 2-20), Брестской(№ 1), по переулкам Апрельскому(№ 1-9, 4-10), Морозовскому(№ 1-21, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22).

7 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкахПригородный по улицам Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческой(№ 22-32), Зеленой(№ 10, 21), по переулкам Дачному(№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному(№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Дачному(№ 1-7), а также в садовом товариществе «Труженик», Благославенкапо улице Новосёлов (№1-18/2).

7 сентябряс 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеЧистныйпо улицам Пригородной, Механизаторов, Первоцелинников, Урожайной, Фермерской, Полевой, Народной, детский сад, а также в садовом товариществе «Южное».

 


 

6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 16, 16/1, 16/2), Юных Ленинцев (№ 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17), Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Чистопольской (№ 1-55), Пермской (№ 1-33), Иртыской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31).

6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Школьной, Чкалова (№ 44-52, 56-66), Октябрьской (№ 25-39, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47), Колхозной (№ 24-26, 29, 36, 38, 27), Краснопартизанской (№ 4-14, 3-13, 17-19, 23-32), Оренбургской (№ 28-36, 51, 53), Куйбышева (№ 38-48, 47-59, 52-70), Почтовой (№ 44-51, 64-77), Парковской (№ 26, 28, 40, 42, 23, 25, 32, 34, 36), Нежинской (№ 31, 53, 55, 61-67, 20, 52-70, 35), 9 Мая (№ 10-20, 9-19), Приуральский по улице Уральской (№ 1-23), Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

6 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый и в садовом товариществе «Южное».

6 сентября с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Братьев Стукаловых (№ 1-3) Кооперативной (№ 3-7, 27-27д, 2-24, 1-25, 30-42, 29-47, 33-35, 44-50, 52/1-54), Совхозной (№ 1/1-17, 2/1-16), Молодежной (№ 1/1-9/2, 2/1-10/2), Кольцевой (№ 1-21, 2-10, 4/1, 1/1-1б, 21), Советской (№ 2-36, 1-41, 38-58, 41-55, 59-61, 60-80/2, 80-94, 69-99), Почтовой (№ 4-22, 5-33, 24-36, 35-49), Набережной (№ 1-15, 2-12, 17-43, 18-44, 19а, 45-47, 46, 54, 55), 30 лет Победы (№ 2-26, 1-19, 32-48а, 3-39, 44-56), Школьной (№ 2-14, 3-7, 16-18, 19), Восточной (№ 1-5, 2-14), Елшанской (№ 2-18), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 1-1/4, 2-2/7), 2-ой Покровская (№ 1-9, 2-10/1), Азовской (№ 2-18, 1-9, 4а),  Гвардейской (№ 1-37, 2-44, 41-51, 44, 39, 50-50а), Новой (№ 1-9, 2-8, 12-22, 13-21), Степной (№ 1-11, 2-16), Пролетарской (№ 1-3, 2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Канавной (№ 1-9, 2-10), по переулкам Станочному (№ 4-10, 1), Среднему (№ 2-2б, 3), Вишневому (№ 1-3, 2-4), Светлому (№ 1-7).


 

5 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 21, 21/1, 21/2, 21/3), пр-ту Гагарина (№ 48/1, 48/2, 48/3), Юркина (№ 72, 74, 76), Пролетарской (№ 249).

5 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Безыменной (№ 1-13), Озёрной (№ 2-12), Малоозёрной (№ 2-28), Садовой (№ 1-13, 2-22), Центральной (№ 4-40, 1-33, 33/1, 35, 35/3), Овощеводческой (№ 2-20, 1-21), Комарова, по переулку Сельскому.

5 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благославенка по улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной (№ 1-11), Набережной (№ 2-5), Кооперативной (№ 5/1, 2), детский сад, Комсомольской (№ 1-17, 2-4), по переулкам Школьной (№ 1-11, 2-12), Банному (№ 2-31,1-23), Чистый и садовом товариществе «Южное».

5 сентября с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Хутор Степановский по улицам Тополиный Массив (№ 1, 5-19), Новой (№ 22-25, 21/1-44/2), Советской (№ 46, 54), Советской (№ 21), в садовых товариществах «Клуб им. Чкалова», «ТЭЦ Строй».


 

4 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 9 января (№ 40, 42, 44, 46), переулку Матросскому (№ 1, 2, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19).


 

2 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 67 Линия (№ 35-66), 69 Линия (№ 35-57), 71 Линия (№ 17-31), 73 Линия (№ 19-25), 30 Линия (№ 15-28), 32 Линия (№ 7-19), Чебеньковской (№ 39-75а, 77-97, 99, 101, 101а), Чкалова (№ 20), Жигулевской (№ 13-23), Крупской (№ 23-38, 40, 42, 44, 46, 48), Бердинской (№ 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34), Блюхера (№ 3-15).

2 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Промышленной (№ 6, 8, 10, 12), Дачной (№ 15/1, 15/2, 17), Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озерному (№ 1, 3).

2 сентября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).


1 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Туркестанской (№ 14, 23).

1 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).


31 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Нежинское шоссе (№ 7), пр-ту Гагарина (№ 13, 13а), Каргалинской (№ 1б-21, 2-28), Проезжей (№ 1-21, 2б-34).

31 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 151-165), Садовой (№19, 146), 30 лет Победы (№ 32-40, Степной (№ 1-11, 2-16), Советской (№ 60-64), по переулкам Гиацинтовому (№ 21-33, 20-34), Станочному (№ 1, 4-10).


30 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Нежинское шоссе (№ 2б).

30 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Набережной (№ 1-21, 2-22), Садовой (№ 4-28, 5-37).

30 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Юный по улицам Просторная (№ 1а-25, 8-24), Луговой (№ 50-62, 36-50), Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Нежинка по улицам Школьной, Чкалова (№ 44-52, 56-66), Октябрьской (25-39, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47), Колхозной (№ 24-26, 29, 36, 38, 27), Краснопартизанской (№ 4-14, 3-13, 17-19, 23-32), Оренбургской (№ 28-36, 51, 53), Куйбышева (№ 38-48, 47-59, 52-70), Почтовой (№ 44-51, 64-77), Парковской (№ 26, 28, 40, 42, 23, 25, 32, 34, 36), Нежинской (№ 31, 53, 55, 61-67, 20, 52-70, 35), 9 Мая (№ 10-20, 9-19).


 

29 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Нежинское шоссе (№ 2б), Юных Ленинцев (№ 1, 3), Брестской (№ 12, 14, 14/1).

29 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юных Ленинцев (№ 20, 22/1), Салмышской (№ 9/4, 9, 11).

29 августа с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Беленовка, Яровой, Приуральский.

29 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).


26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 2а, 2 б, 4, 8, 8а, 10а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Потехина (№ 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 35, 35а), Кима (№ 1,3а), Уральской (№ 1, 2, 4а, 6, 8), Красной (№ 80, 78, 74, 72, 70), Пикетной (№ 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43), Просторной (№ 12,14, 14/1), также в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Надежда», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30, 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), Ивановка.

26 августа с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улицам Кирова, Горького, Пролетарской, Советской, Ковалева, Буденого, Чапаева, Новой, Пушкинской, Ленинской, Внутренней, Мира, Гагарина, Звездной, по переулкам Парковому, Тупому, Банный.

26 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Всходы по улицам Новой (№ 1-9, 2-6), Лесной (№1).

26 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


 

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), проспекту Гагарина (№ 47, 47/1, 47/2, 47/3), Братской (№ 4, 8, 8/3, 19), Волгоградской (№ 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 20), Шоссейной (№ 3, 38/1, 42).

25 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом комплексе «Радужный», в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово Липовой (№ 1-9, 2-4), Цветочной (№ 1-9а, 2-18, 50), Широкой (№ 1-9, 4-14, 5-5а), Приовражной (№ 2-10, 1-3, 6б, 321, 72-85), Заводстроевской (№ 16-21а, 1-7, 25-97, 2-66, 82-102), Окружной (№ 82-90, 83, 625, 8-14, 36-44), Полевой (№ 3-19, 6, 215-217), Совхозной (№ 5), Заречной (№ 1-16), Солнечной (№ 5-12, 15-20), Сиреневой (№ 17-25), Московской, Оренбургской, по переулку Луговому (№ 103-107,110), Мазуровка по улице Садовой (№ 1-19а, 20-44), Красная Поляна по улице Лесной (№ 1-27,1, 11б), Панкратовка по улице Кленовой (№ 1-6, 7), Вязовка по улицам Школьной (№ 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

25 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистинка по улицам Школьной (№ 1-20, 22-60, 1-29), Новостройка (№ 1-6, 12, 14-34, 5-29).

25 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


 

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), проспекту Гагарина (№ 58/1), Коминтерна (№ 50, 50а), Абдулинской (№ 3а, 3-37), Орской (№ 170-180а), также в садовом товариществе «Дубки-1».

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юных Ленинцев (№ 20, 22/1), Салмышской (№ 9/4, 9, 11).

24 августа с 09.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хуторе Степановский, садовых товариществах и обществах «ТЭЦстрой», «Наука», «Клуб им.Чкалова».

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке жилом комплексе «Радужный», в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».


 

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), проспекту Гагарина (№ 5), Ленинградской (№ 17-27, 18-30), Одесской (№ 47-53, 60-64), проезду 1-му Одесскому (№ 1-36), Салмышской (№ 70, 70/1, 70/2, 76/2), а также в садовом товариществе «Дубки-1».

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), Старица.


 

22 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Канарейкина (№ 111-113), Фрунзе (№ 283-307, 312-336), пр-ту Победы (№ 113, 107/1, 111), Челюскинцев (№ 17, 17/2, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е, 17ж, 3/6), Постникова (№ 9б), Кобозева (№ 54), Салмышской (№ 68/2), Транспортной (№ 16/5).

22 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), Чулошниковов по улицам Центральной (№ 1-19), Новой (№ 1-18).

22 августа с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистинка по улицам Школьной (№ 1-20, 22-60, 1-29), Новостройка (№ 1-6, 12, 14-34, 5-29).

22 августа с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам 30 лет Победы (№ 32-40), Степной (№ 1-11, 2-16), Советской (№ 60-64), по переулку Станочному (№ 1, 4-10).


 

19 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Салмышской (№ 33, 35), Джангильдина (№ 7/1), пр-ту Гагарина (№ 43/1, 45), проезду Северному (№ 1, 3, 5), Брестской (№ 9, 11), пр-ту Дзержинского (№ 13, 15, 17, 17/1, 19, 21/1), С. Лазо (№ 3, 5), Конституции (№ 15, 15/1), Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-14, 16, 18, 20), Гая (№ 21, 23), Постникова (№ 1-6, 12), Чичерина (№ 38-75), Одесской (№ 27-94), Южноуральской (№ 1-66), Дмитрия Донского (№ 2-15), Хакимова (№ 27-74), Сызранской (№ 2-82), Глинки (№ 9, 9а, 15-30), Самолётной (№ 106-116), Ленинградской (№ 1-16), Московской (№ 7-24), по переулку Хозяйственному (№ 6-14).

19 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а).

19 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Новосёлов (№ 1-18/2).

19 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), Горный по улице Комсомольской (№ 1-25).

19 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Пригородной, Механизаторов, Первоцелинников, Урожайной, Фермерской, Полевой, Народной.


 

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.


17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Пикетной (№ 63), Чкалова (№ 53/3), Кима (№ 6/1).

17 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шарлыкское шоссе (№ 30, 34, 34в, 36, 36а, 36/2).

17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).  

17 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Пригородной, Механизаторов, Первоцелинников, Урожайной, Фермерской, Полевой, Народной, Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

17 августа с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной (№ 1-11), Набережной (№ 2-5), Кооперативной (№ 5/1, 2).


 

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Ленинской (№ 43, 47), Конституции СССР (№ 1/1, 1/2, 1/3), Космической (№ 2), Сергея Лазо (№ 17, 17а), проспекту Дзержинского (№ 23), Восточной (№ 16-42), проезду 2-му Восточному (№ 2-41), Медногорскй (№ 3-15), проезду 1-му Восточному (№ 1-42), в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Надежда», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг»,

16 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Пригородной, Механизаторов, Первоцелинников, Урожайной, Фермерской, Полевой, Народной.

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

16 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

16 августа с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Черноречье по улицам Весовой (40-42а), Новой (№ 2-28, 1/1-17), Котельной (14б-26/1, 35, 41б, 41а).


 15 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Лесозащитная (№ 8), Донецкой (№ 1-6, 4/2), Промышленной (№ 9, 10, 10/1 ,11, 12, 12/1, 14), Автоматики (№ 5), Дачной (№ 27-19), Р. Люксенбург (№ 87-127, 132-166), Набережная р. Сакмары (№ 172-188, 111-121), по переулку Кооперативному (№ 12-16), в садовом товариществе «Дубки-1».

15 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

15 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

15 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый и в садовом товариществе «Южное».


12 августа с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Б. Хмельницкого (№ 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5), М. Жукова (№ 21),

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), пр-ту Победы (№ 156/1, 158, 160, 162), Промышленной (№ 5, 7, 8, 9), Монтажников (№ 18/1), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239), Полтавской (№ 58-62, 64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59, 58-62), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55).

12 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 43-96), проезду 2-му Луговому (№ 29-31), Северной (№ 51, 52).

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

12 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30).


 

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9б), Кобозева (№ 54), Кислородной (№ 2-14, 1-13), Розенберга (№ 2-14, 1-11), Щорса (№ 1-7), Бебеля (№ 2-26, 5-31), Бурчак-Абрамовича (№ 6-14, 1-21), пр-ту Победы (№ 152/1, 154, 154/1, 156, 156/2, 156/3), Промышленной (№ 3, 9), Кардонной (№ 1-11), Мало-Мельничной (№ 2а, 2б), Охотничьей (№ 30-34), Плеханова (№ 4а), 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Потехина (№ 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 35, 35а), Кима (№ 1, 3а), Уральской (№ 1, 2, 4а, 6, 8), Красной (№ 80, 78, 74, 72, 70), Пикетной (№ 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43), по переулку Киселева (№ 1-10), в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», «Кооператор», «Коммунальник», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Банковец», «Фонтан», «Горизонт-1», «Надежда», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

11 августа с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Б. Хмельницкого (№ 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5), М. Жукова (№ 21), Володарского (№ 39, 37), Кирова (№ 54, 52а, 52г, 52б, 52в, 50, 52, 54б, 45, 41, 43), 8 Марта (№ 34, 30), Краснознамённой (№ 49, 50, 52).

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Приютово по улицам Липовой (№ 1-9, 2-4), Цветочной (№ 1-9а, 2-18, 50), Широкой (№ 1-9, 4-14), Приовражной (№ 2-10, 1-3, 6б, 321, 72-85), Заводстроевской (№ 16-21а, 1-7, 25-97, 2-66), Окружной (№ 8, 14, 36, 44, 82-90, 83, 625), Полевой (№ 3-19, 6, 215-217), Совхозной (№ 5), Заводстроевской (№ 82-102), Заречной (№ 1-16), Солнечной (№ 5-12, 15-20), Сиреневой (№ 17-25), Московской, Оренбургской, по переулку Луговому (№ 103-107, 110), Зубаревка по улице Молодежной (№ 6-22, 1-5), Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30).

 


 

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Мира (№ 2а, 4, 6, 8а, 10а), в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», «Кооператор», «Коммунальник», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Банковец».

10 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды по улицам Центральной, Целинной, Береговой.

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Земской (№ 1-17), Осиновой (№ 2, 4-18), Каштановой (№ 3-20), Казанской (№ 16а, 16/1, 49, 51), Хлебосольной (№ 28/3, 28/9), Солнечный по улицам Школьной (№ 2-18, 1-37), Крутой (№ 2-16, 1-21), Ивановской (№ 7а), Парковской (№ 1-8), Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).


 

9 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 15/1).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 11а, 13), пр-ду Знаменскому (№ 1/1), Шевченко (№ 29-55), пр-ту Дзержинского (№ 7/1, 8, 9/3), Космической (№ 2), С. Лазо (8/2), Базовой (№ 17/2, 19).

9 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Заводстроевской (№ 16-21, 1-7), Окружной (№ 82-90, 625).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Виноградный, Пригородный по улице Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29), Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).


 

8 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гая (№ 21, 23), Постникова (№ 1-6, 12), Одесской (№ 121, 123, 125, 129), Чичерина (№ 38-75), по переулку Хозяйственному (№ 6-14).

8 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Тенистой (№ 1-27, 4, 4а-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Тенистой (№ 14), Виноградный, Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Струково по улицам Цветочной (№ 2-10), Заводской (№ 1-11, 2-12), Новой (№ 1-15, 2-22), Хутор Степановский по улицам Комсомольской (№ 2-32, 1-33, 104, 60-84, 6/1, 6/2), Школьной (№ 1-9, 6-10, 33а, 33б).


 

6 августа с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


5 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дружбы (№ 3/2, 3/3, 3/4), Родимцева (№ 1, 3), Брестской (№ 26), Восточной (№ 42/7), Розы Люксембург (№ 138а-166), Набережная р. Сакмары (№ 11-190).

5 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

5 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).

5 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Благословенка по улицам Новосёлов (№ 1-18/2), Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30), Ивановка, Весенний.

5 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улице Торговой (№ 7, 9), Горный по улице Комсомольской (№ 1-25), Красная Поляна Лесной (№ 1-11).

5 августа с 14.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.


4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шоссейной, Конституции СССР (№ 17, 19), Туркестанской (№ 5, 5а).

4 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).

4 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Центральной (№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14), Энергетиков.

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2).

4 августа с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

4 августа с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


 

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 43, 47), 70 лет ВЛКСМ (№ 3, 4, 5, 15, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 31), пр-ду Северному (№ 1, 3, 5), Брестской (№ 9, 11), Ул. Одесской (№ 77-85, 96-112, 100), Лермонтова (№ 26-28, 66, 41-86), Хакимова (№ 69-77, 76-86, 79-89, 88-98,), Глинки (№ 8-16), Полигонной (№ 39-41), Южно-Уральской (№ 55-77, 58-78), Одесской (№ 97-89), по переулку Русскому (№ 34-54, 31-53).

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Тенистой (№ 1-27, 4, 4а-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 1-16, 18/1, 18/2, 20), Луговой (№ 1-18, 19, 22, 23, 25, 27, 29), Целинной (№ 1, 2, 4, 6, 8, 10-17), Полевой (№ 1-37), Раздольной (№ 1, 2, 3), Степной (№ 1, 2, 3, 4), Южной (№ 1-6, 8/1, 10, 12, 16, 18, 20), Московской (№ 1-4, 19, 21, 23), Майской (№ 2), Промышленной (№ 11/1), Благословенка по улицам Новосёлов (№ 1-18/2).

3 августа с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20).

3 августа с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 66/2, 70, 72, 72/1), Алтайской (№ 2/1, 2/2), 1-ая Береговая (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10), 2-ая Береговая (1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13), 3-ая Береговая (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20/1), 4-ая Береговая (№ 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18), 5-ая Береговая (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18), 6-ая Береговая (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Маячный спуск (№ 2а-20, 1-21), Обрывной (№ 6а-36, 7а-9), Столпянского (№ 1-105, 70-94), 21 Квартал (№ 2-70а, 1-75), Гоголя (№ 2-26, 1-25), Декабристов (№ 10-48а), Украинской (№ 1-19, 2-32), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), 20 Квартал (№ 8-40, 9-27), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Гоголя (№ 27-39, 28-40), Украинской (№ 21-73, 34-82), Инструментальной (№ 14-44), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), в садовом товариществе «Дубки-1».

2 августа с 08.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19 2-20), 18 квартал (№ 4-146 5-145), 19 квартал (№ 2-220, 3-209), 20 квартал (№ 5-219, 8-216).

2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Благословенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Чебеньки по улице ул. Торговой (№ 7, 9).

2 августа с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

2 августа с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

2 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Новостройка (№ 14-34, 5-29).


30 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Джангильдина (№ 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/2), Салмышской (№ 29/3), Родимцева (№ 10/3).

31 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Конституции (№ 1/1, 3, 3/2, 5, 5/1).

1 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9б), Кобозева (№ 54), Транспортной (№ 12)

1 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Новосёлов (№ 1-18/2), Нежинка по улице Школьной (№ 1-14).

1 августа с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

1 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Большой (№ 24-58, 27-57).


я с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), пр-ду Промысловому (№ 21, 8), Урожайной (№ 1-13), Дачной (№ 1-9, 11, 15), Центральной (№ 11).

29 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной (№ 5-30, 14а, 32-33а), Оренбургской (№ 1-4, 4а, 1/2-4/1), Садовое кольцо (№ 57-105, 64-138), Илекской, Овражной, Есенина (№ 25-43, 26-52), Алексеевской (№ 54), по переулкам Малому, Дачному.

29 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Народной (№ 20-48, 23-45), Лесной, Большой (№ 24-58, 27-57).

29 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

29 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Сергеевка по улице Центральной (№ 6а-29), Подгородняя Покровка по улицам 30 лет Победы (№ 32-40), Степной (№ 1-11, 2-16), Советской (№ 60-64), по переулку Станочному (№ 1, 4-10), Самородово.


28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ю. Ленинцев (№ 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16/1, 16, 18), Салмышской (№ 12/1, 14), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Нежинское шоссе (№ 7), пр-ту Гагарина (№ 13, 13а), а также в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», «Кооператор», «Коммунальник», «Дружба», «Медик», «Банковец», «Энергетик».

28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной (№ 5-30, 14а, 32-33а), Оренбургской (№ 1-4, 4а, 1/2-4/1), Садовое кольцо (№ 57-105, 64-138), Илекской, Овражной, Есенина (№ 25-43, 26-52), Алексеевской (№ 54), по переулкам Малому, Дачному.

28 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Народной (№ 20-48, 23-45), Лесной.

28 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.



27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), 60 лет Октября (№ 23), Нежинское шоссе (№ 7), пр-ту Победы (№ 146, 148, 150, 152, 150/1, 156/3), Монтажников (№ 14/2, 16), Промышленной (№ 9), Котова (№ 2а-10а, 1-23), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), Волочаевской (№ 3-29, 2-26, 38-50), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Ногина (№ 9, 11, 17, 19), Деповской (№ 14, 16, 20-24, 28-44, 31-47, 7-29),  Войкова (№ 2-10, 3-27, 14-26а), Бабушкина (№ 1-23, 2-20), Фурманова (№ 1-19, 2-20), 2-ой Проезд (№ 1-17, 2-24), пр-ду Северному (№ 1, 3, 5), Брестской (№ 9, 11), по переулкам Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22), Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), а также в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», «Кооператор», «Коммунальник», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Банковец».

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергеевка по улице Центральной (№ 6а-29), Подгородняя Покровка по улицам 30 лет Победы (№ 32-40), Степной (№ 1-11, 2-16), Советской (№ 60-64), по переулку Станочному (№ 1, 4-10).

27 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Народной (№ 20-48, 23-45), Лесной.

27 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

27 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в базе отдыха «Нежинка».

27 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


 

26 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Нежинское шоссе (№ 6), Транспортной (№ 1), пр-ту Победы (№ 162/1, 164, 164/4), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), 60 лет Октября (№ 23).

26 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 15/1).

26 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а),

26 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улице Народной (№ 20-48, 23-45), Лесной.

26 июля с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

26 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).


23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 16, 18/1, 18/2, 20, 20/1), Просторной (№ 10/3), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

24 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 11, 11/2, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2), Волгоградской (№ 11/1), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).

25 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Чкалова (№ 50,60,62), Туркестанской (№ 49, 49а, 55/5, 61), С. Лазо (№ 7, 9), Газовиков (№ 32, 34), пр-ду Промысловому (№ 17, 19), Невельской (№ 4, 6, 4б, 4ж, 4г),

25 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Тенистой (№ 1-27, 4, 4а-16), Привольной (№ 1-15, 2-18), Тенистой (№ 14), Архангеловка по улице Центральной (№ 61-127, 92-166), Чебеньки по улицам Терешковой (№ 1-23, 2-16), Полевой (№ 20-48), Сенной (№ 5-31), Первомайской (№ 14-30), Сакмарской (№ 2-20), Чапаева (№ 20-34), Привокзальной (№ 36-54), Интернациональной (№ 28-46).

25 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

25 июля с 11.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.

25 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Большой (№ 2-22, 3-25), Народной (№ 2-18, 1-21), Самородово.

25 июля с 10.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57
Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,47, 49, 51, 53, 55, 57).


22 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 45, 47, 53, 53а, 55, 57), Чкалова (№ 25), Просторной (№ 4, 6, 6/1, 6/2, 7а, 7/1, 8, 13/1, 13/4, 7/10), Родимцева (№ 15), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Дружбы (№ 7, 7/1 7/2, 9, 9/1, 11/1, 11/3), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а,  235-239), Полтавской (№ 58-62, 64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55), пр-ту Бр. Коростылёвых (№ 44-50), по переулку Станочному (№ 16-18).

22 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Благословенка по улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной (№ 1-11), Набережной (№ 2-5), Кооперативной (№ 5/1, 2), Подгородняя Покровка по улицам 30 лет Победы (№ 44-56), Кооперативной (№ 44-50), по переулку Вишневому (№ 1-3, 2-4), Самородово по улице 49 Участок, Чистый, Береговой, Нежинка по улице Школьной (№ 1-14).

22 июля с 14.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Бр. Стукаловых (№ 1-3), Кооперативной (№ 3-7, 2-24, 1-25, 27-27д, 30-42, 29-47, 44-54, 52/1), Совхозной (№ 1/1-17, 2/1-16), Молодежной (№ 1/1-9/2, 2/1-10/2), Кольцевой (№ 2-4, 11-15, 4/1, 1/1-1б, 1-21, 2-10, 21), Советской (№ 2-36, 1-41, 38-58, 41-55, 59-61, 60-80/2, 80-94, 69-99), Почтовой (№ 4-22, 5-33, 24-36, 35-49), Набережной (№ 1-15, 2-12, 17-43, 18-44, 19а, 54, 55, 45-47,46), 30 лет Победы (№ 2-26, 1-19, 32-48а, 3-39, 44-56), Школьной (№ 2-14, 3-7, 16-18, 19), Восточной (№ 1-5, 2-14), Елшанской (№ 2-18), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровкой (№ 1-1/4, 2-2/7), 2-ой Покровкой (№ 1-9, 2-10/1),  Азовской (№ 4а, 2-18, 1-9), Гвардейской (№ 1-51, 2-44, 50-50а), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Новой (№ 1-9, 2-8, 12-22, 13-21), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Канавной (№ 1-9, 2-10), Степной (№ 1-11, 2-16), Пролетарской (№ 1-3, 2-24), по переулкам Светлому (№ 1-7), Вишневому (№ 1-3, 2-4), Станочному (№ 4-10, 1), Среднему (№ 2-2б, 3).

22 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52, 27/1-57), Банной (№ 1-14), Школьной (№ 30).

22 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

22 июля с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистинка по улицам Большой (№ 2-22, 3-25), Народной (№ 2-18, 1-21).


21 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистинка по улицам Большой (№ 2-22, 3-25), Народной (№2-18, 1-21).


20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия(№ 33-51), 57 Линия(№ 33-50), Мира(№ 41,43,45,47,49,51,53,55,57), Восточной(№ 84-86), Шевченко (№ 42/1, 42/2, 44а, 48), Лесозащитной (№ 8, 18), по переулку Ярославскому(№ 1г,1в, 5).

20 июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской(№ 65,63), Челюскинцев (№ 17в, 18,22), Автомобилистов, пр-ду Северному.

20 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеПречистинкапо улицам Большой (№ 2-22, 3-25), Народной (№2-18, 1-21).

20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановкапо улицам Свечной(№1-24), Набережной(№ 2-32), Больничной(№3-18), Комсомольской(№16-83), Красноуральской(№ 1-17), Чебенькипо улице Торговой (№7, 9), Нежинкапо улицам Школьной, Парковской, Липовой, Октябрьской, Оренбургской (№63-65), Юбилейной, Оренбургской, по переулку Флотскому.

20 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенкапо улицам Пионерской(№ 10/3), Школьной(№ 1-11), Набережной(№ 2-5), Кооперативной(№ 5/1, 2).

20 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородовопо улице 49 Участок.


19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), пр-ту Гагарина (№ 25, 23), Родимцева (№ 5, 7, 7/1), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 21-53), Томской (№ 37-65), Шевченко (№ 243-241, 30, 237-239).

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках, Ивановка, Панкратовка по улице Кленовой (№ 1-7), 9 Января по улицам Ленинской (№ 1-513), Пушкинской (№ 2-36).

19 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной (№ 1-11), Набережной (№ 2-5), Кооперативной (№ 5/1, 2).

19 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице 49 Участок.

19 июля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.


 16 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.

16 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии впоселках Чебеньки по улице Ленина(№ 14, 19, 21).

17 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.

18 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам пр-ту Гагарина (№ 23, 23а, 23/1, 23/2),Родимцева (№ 11, 13), 53 Линия(№ 29-50), 55 Линия(№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41,43,45,47,49,51,53,55,57), Октябрьской(№ 9-57, 10-38), Пролетарской(№ 155-175, 208-214), Оренбургской(№ 13-34), Орской(№ 12-26).

18 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкахВесеннийпо улицам Заречной(№ 1-34), Мира (№ 25-45), Новой(№25-46), Набережной(№26-45),Беляевской(№ 16-47), Молодежной(№ 27-48), Репино, Чебенькипо улице Ленина(№ 14, 19, 21), Горный по улицамРабочей(№ 2-2а, 37, 46, 47), Набережной(№ 2-22, 1-21), Садовой(№ 4-28, 5-37, 124), по переулку Тупому(№ 1-1а, 39, 3).

18 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенкапо улицам Пионерской (№ 10/3), Школьной(№ 1-11), Набережной(№2-5), Кооперативной(№5/1, 2).

18 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородовопо улице 49 Участок.

18 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 15), Ленинской(№ 31,33,35), Правды (№ 4,6), Берёзка(№ 6/1, 10/1), С. Лазо (№ 8/2), Томилинской(№ 233-243,229),Леушинской(№ 55), Абдрашитова (№ 230-242,257-261), по переулку Каширина (№ 27, 29).

15 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии впоселках Благославенкапо улицеНовосёлов (№1-18/2), Бакалкапо улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), Новой (№ 14, 16, 19), Родниковой (№ 1-16), Центральной (№ 1-15), Нежинка по улицам Нежинской (№31, 35, 53, 55, 61-67, 20, 52-70), 9 Мая (№10-20, 9-19), Парковской(№26, 28), Куйбышева (№ 47-59), Краснопартизанской (№ 4-14, 3-13), Оренбургской (№ 28-36).

15 июля с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселкеСамородовопо улице 49 Участок.

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое.

15 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровкапо улицам Елшанской (№ 2-277, 6, 7,15-45, 21-25, 47, 26, 54-76, 201-204), Переволоцкой (№ 8-28, 14, 45, 91, 98, 45, 52-68, 91, 98), Внешней(№ 59, 58-82а, 53-92а, 10-95, 95-97а),Полуденной(№ 1-19,18),Сельской(№ 1-19, 2, 439), Цветочной(№ 16, 16/1, 21, 23, 615), Покровской(№ 5, 6, 10, 12),по переулкам Аметистовому (№ 1-17, 6/4, 14/1, 16/1, 20, 2-271, 45-67, 42-56/1, 58а,299, 302, 306), Самоцветному (№ 13-147, 35а-49, 48-54, 41, 177, 55-71, 50-74, 163, 151а).

15 июля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.

15 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 

13 июля с 23.00 до 04.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Каширина (№ 27, 29), Советской (№ 15), Ленинской (№ 31, 33, 35), Правды (№ 4, 6), Восстания (№ 1-31, 33, 35), Салавата Юлаева (№ 1-30), Гастелло (№ 3-16, 19, 23, 18-32 34), Хлопуши (№ 2-8, 8а, 10, 12), Баумана (№ 1-17б, 17в, 10, 12, 18, 20, 20к1, 22), Бердинской (№ 1, 1а, 6, 15), Державина (№ 1-5, 8, 8а, 14, 11-21), Землянского, Ростошинской, Журевского.

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Зеленой (№ 10, 21), Молодежной (№ 17), Центральной (№ 1а), Пригородный по улицам Студенческой (№ 22-32), Приозерной (№ 229-325, 228-330), переулку Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Самородово, Бродецкое по улице Комсомольской (№ 2, 1-15), по переулку Банному, 9 Января по улицам Центральной (№ 12-111а, Новой № 24-48), пр-ду Коммунаров (№ 37-79), Подгородняя Покровка по улицам Гвардейской (№ 44, 39), Новой (№ 12-22, 13-21), Кооперативной (№ 29-47), Азовской (№ 2-18, 1-9), Степной (№ 1-11, 2-16), Кольцевой (№ 2-4, 11-15), 30 лет Победы (№ 32-48а, 3-39), Кооперативной (№ 3-7, 27-27д, 30-42), Набережной (№ 45-47,46), Школьной (№ 16-18, 19), Советской (№ 59-61, 60-80/2), по переулкам Станочному (№ 4-10, 1), Среднему (№ 2-2б, 3).

14 июля с 14.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 30-56).

14 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Бр. Стукаловых (№ 1-3), Кооперативной (№ 1-25, 2-24, 3-7, 27-27д, 30-42, 29-47, 33-35, 44-50, 52/1-54), Совхозной (№ 1/1-17, 2/1-16), Молодежной (№ 1/1-9/2, 2/1-10/2), Кольцевой (№ 2-4, 11-15, 4/1, 1/1-1б, 1-21, 2-10, 21), Советской (№ 2-36, 1-41, 59-61, 60-80/2, 41-55, 38-58, 80-94, 69-99), Почтовой (№ 4-36, 5-49), Набережной (№ 1-15, 2-12, 17-43, 18-44, 19а, 54, 55, 45-47, 46), 30 лет Победы (№ 2-26, 1-19, 32-48а, 3-39, 44-56), Школьной (№ 2-14, 3-7, 16-18, 19), Восточной (№ 1-5, 2-14), Елшанской (№ 2-18), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 1-1/4, 2-2/7), 2-й Покровской (№ 1-9, 2-10/1), Азовской (№ 2-18, 1-9, 4а), Гвардейской (№ 1-37, 2-44, 39-51, 44, 50-50а), Новой (№ 1-9, 2-8, 12-22, 13-21), Степной (№ 1-11, 2-16), Пролетарской (№ 1-3, 2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Канавной (№ 1-9, 2-10), по переулкам Вишневому (№ 1-3, 2-4), Светлому (№ 1-7), Станочному (№ 1, 4-10), Среднему (№ 2-2б, 3).

14 июля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Бр. Стукаловых (№ 1-3), Кооперативной (№ 3-7, 2-24, 1-25, 27-27д, 30-42, 29-47, 33-35, 44-50, 52/1-54), Совхозной (№ 1/1-17, 2/1-16), Молодежной (№ 1/1-9/2, 2/1-10/2), Кольцевой (№ 1-21, 2-10, 4/1, 2-4, 11-15, 1/1-1б, 21), Советской (№ 2-36, 1-41, 38-58, 41-55, 59-61, 60-80/2, 80-94, 69-99), Почтовой (№ 4-22, 5-33, 24-36, 35-49), Набережной (№ 1-15, 2-12, 17-43, 18-44, 19а, 54, 55, 45-47,46), 30 лет Победы (№ 2-26, 1-19, 32-48а, 3-39, 44-56), Школьной (№ 2-14, 3-7, 16-18, 19), Восточной (№ 1-5, 2-14), Елшанской (№ 2-18), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 1-1/4, 2-2/7), 2-й Покровской (№ 1-9, 2-10/1), Азовской (№ 2-18, 1-9, 4а), Гвардейской (№ 39-51, 44, 50-50а, 1-37, 2-44), Новой (№ 1-9, 2-8, 12-22, 13-21), Степной (№ 1-11, 2-16), Пролетарской (№ 1-3, 2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Канавной (№ 1-9, 2-10), по переулкам Вишневому (№ 1-3, 2-4), Светлому (№ 1-7), Станочному (№ 4-10, 1),  Среднему (№ 2-2б, 3).

14 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 75 Линия (№ 14, 14/2, 12), 81 Линия (№ 2, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 16, 30, 28, 26), 79 Линия (№ 6, 8), 22 Линия (№ 20, 17, 19, 21), 83 Линия (№ 2-15), 16 Линия (№ 20, 22а, 22, 24), Всесоюзной (№ 10/1), пр-ту Дзержинского (№ 28/1, 30/1, 32/2), Столпянского (№ 57-99, 14-94, 35-53), Грибоедова (№ 21, 34, 36, 28, 27), Гоголя (№ 28-40, 31-39), Декабристов (№ 36-48а), Украинской (№ 21-73, 36-82, 4-10, 5-9), по переулку Добычному (№ 3-105, 6-40).

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Дружбы (№ 16-24, 5-17), Степной (№ 2-22, 1-19), Дружбы (№ 17), пр-ду Южному (3а), пр-ду Безымянному (№ 2/3, 6), по переулкам Светлому (№ 1-7, 2-12), Тупиковому (№ 2-6, 2а-11), Рябиновому (№ 2-12, 1-13), Самородово, Благославенка по улице Новосёлов (№ 1-18/2), Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 40-58, 41-55), 30 лет Победы (№ 2-26), Набережной (№ 17-37, 12-42, 3-7), Школьной (№ 34-47), Почтовой (№ 2-8, 24-36, 41-47)


 

12 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой(№ 11/1, 15/1, 15/2, 17, 17/2)

12 июля с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 15/1).

12июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбургепо улице Набережной(№ 25).

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Макаровой-Мутновой(№ 109 -143, 110-148), Комсомольской(№ 224, 238, 248-252), Томилинской(№ 109-154), Коммуны(№ 123-148,123-139, 152-192, 141), Терешковой (№ 120а, 124-128, 173-201), Лобовской(№ 189-107), Мичурина (№ 97-134, 114-149), Гребенской(№ 112-205, 128-179), Халтурина (№ 119-156, 159а-176), Орджоникидзе (№ 219-239), Фрунзе (№ 172), Новгородской(№ 103-137, 128 -166).

12 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина(№ 15а, 17).

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селахСамородово, Благославенкапо улице Новосёлов (№1-18/2), Архангеловкапо улице Центральной(№ 36б).


 

11 июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбургепо улице Туркестанской(№ 161).

11 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Салмышской (№ 3/1, 5, 5/1, 5/2 5/3), Восточной(№ 84-86), Шевченко (№ 42/1 42/2, 44а, 48), Лесозащитной(№ 8, 18), по переулку Ярославскому(№ 1г, 1в, 5).

11 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 23-я Линия (№ 35-75, 38-76), 21-я Линия (№ 37-75, 38-76), 19-я Линия (№ 37-75, 38-76), 17-я Линия (№ 37-75,38-76), 15-я Линия (№ 37-75,38-76).

11 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровкапо улицам Полуденной(№ 2-26),Переволоцкой(№ 65-77а, 74а-82а), Советской(№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской(№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной(№ 1, 5), Красноармейской(№ 1-23, 2-26), Первомайской(№ 1-19, 2-18), Ноябрьской(№ 1-21, 2-22), Трубной(№ 2-4/1, 1-7), Каховской(№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому(№ 1-13, 2-16/2).

11 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово, Нежинкапо улице Школьной (№ 1-14), Благославенкапо улице Новосёлов (№1-18/2), Ивановка, Весенний, 9 Января поулицам Ленинской(№1-513), Пушкинской(№2-36).

11 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровкапо улицеЕлшанской(№ 22-46а, 1а-11а, 21, 39, 40, 3, 506, 45), по переулку Аметистовому(№ 31а-41, 22-40).


 

8 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбургепо улицам Тихой(№ 12/1, 14), Волгоградской(№ 15).
8 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской(№ 52), 53 Линия (№ 2-32), 55 Линия(№ 17-32), 57 Линия (№ 17-32), Мира(№ 25,27,29,31,33,35,37,39).
8 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Просторной (№2-24, 21, 23, 29), Оренбургской(№ 2-22), Самородово.

9 июля с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 
7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2г, 2д), Конституции (№ 1/1, 3, 3/2, 5, 5/1), Ленинской (№ 43, 47), Карагандинской (№ 90, 98, 100), Луговой (№ 79, 79А, 83, 85, 92), проспекту Гагарина (№ 7, 9, 9а).
7 июля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 4-8, 3-9), Братьев Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 8-14, 5-33), Рабочей (№ 42-76, 61-101), переулку Грабовского (№ 26-44).
7 июля с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Карагандинской (№ 90, 98, 100), Луговой (№ 79, 79а, 83, 85, 92).
7 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе
Подгородняя Покровка по улицам Трудовой, Новой, Комсомольской, Набережной, Советской, Гвардейской, Кооперативной, Канавной, 30 лет Победы, Степной, Азовской, Елшанской, Восточной, Цветочной, Почтовой, Школьной, Кольцевой, Совхозной, Молодёжной, Братьев Стукаловых, переулкам Вишневому, Светлому, Среднему.

Просим отнестись с пониманием и отключить заранее электроприборы. Поделитесь информацией с соседями.
 «Горячая линия» - 98-48-48.


 

6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Джангильдина (№ 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/2), Салмышской (№ 29/3), Родимцева (№ 10/3), Пролетарской (№ 247/2), Сенной (№ 48-60), 2-ому Сенному проезду (№ 1-42), проспекту Гагарина (№ 44/3, 44/2).

6 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка по улицам Набережной (№ 1, 3, 5), Придорожной (№ 1, 2, 3; 12, 14, 16).


 

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбургепо улицам Пролетарской (№ 24,26), Ленинской (№ 39,41,44,46,45,47,50,49,51), Родимцева(№ 16, 18/1, 18/2, 20, 20/1), Просторной (№ 10/3), Котова (№ 2а-10а, 1-3), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова(№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), переулкам Шевченко (№ 5), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19; 2-22), проезду Мясокомбината (№2).

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бакалка по улицам Заречной (№ 1-10),Молодежной (№ 1-17, 6-18 четная), Новой (№ 14, 16, 19), Родниковой (№ 1-16), Центральной (№ 1-15)


 

2 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).

4 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбургепо улицам Пролетарской (№ 24,26), Ленинской (№ 39,41,44,46,45,47,50,49,51), Конституции (№ 11, 11/2, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2), Волгоградской (№ 11/1), переулку Шевченко (№ 5).

4 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улиц Невельской (№ 4, 6, 4б, 4ж, 4г).

4 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Комсомольская (№ 2, 1-15), переулку Банному (№ 1-11, 13-23а). 

4 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинкапо улицеЮбилейной (№ 16-17/2, 15/1-15/2, 37/1-49а, 38а-44а, 69).


 

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 24/1, 26, 26/1, 20), Дружбы (№ 7, 7/1 7/2, 9, 9/1, 11/1, 11/3).

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Чебеньки по улицам 8 марта (№ 1-15, 2-8, 8а), Парковой (№ 1-8), Гагарина (№ 1-27).

1 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нижняя Павловка по улицам 150 лет Села (№ 12/1, 12/2, 13, 13а, 14, 15а), Новой (№ 15-49).


 

30 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коваленко (№ 11, 13, 15а, 17а), Ленинской (№ 57а), 8 Марта (№ 10, 12, 14), Правды (№ 23), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239), Полтавской (№ 58-62, 64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№55-57, 73-73а, 78-84, 94-96), Шевченко (№ 1-55), Братьев Коростылёвых (№ 44-50), переулкам Почтовому (№ 12, 14, 18, 20, 20а, 22), Станочному (№ 16-18).

29 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улице Набережной (№1-55).


 

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге на Загородном шоссе (№ 14), Нежинском шоссе (№ 7).

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Лесхозовской (№ 1-31, 5), Шоссейной (№ 9-27), Цветочной (№ 1а-29, 2-30), Тенистой (№ 1-27,4,4а-16, 14), Привольной (№ 1-15,2-18), проезду Широкому (№ 4а).

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Соловьёвка по улицам Заповедной, Уютной. 


 

25 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).

26 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).

27 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ноябрьской (№ 42, 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), Чебеньковской (№ 34-76), Сахалинской (№ 17-39а), Юных Ленинцев (№ 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 23), Нежинскому шоссе (№ 6), переулку Дальнему (№ 29, 29/1).

27 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Школьной, Парковской, Липова, Октябрьской, Оренбургской (№ 63-65), Юбилейной, переулку Флотскому; в селе Соловьёвка по улицам Заповедной, Уютной.  


 

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 24 июня с 01.00 до 03.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Салмышская 9/4; ул. Салмышская 9/4; ул. Индивидуальная, 5/2; ул. Индивидуальная, 7; ул. Индивидуальная, 5; ул. Просторная, 23/2; ул. Родимцева, 20/1; ул. Родимцева, 16; ул. Просторная, 10; ул. Родимцева, 22/1; ул. Родимцева, 22; ул. Просторная, 10/1; ул. Родимцева, 22/1; ул. Просторная, 14; ул. Просторная, 12; ул. Просторная, 14/1; ул. Джангильдина, 20/2; ул. Джангильдина, 18/2; ул. Родимцева, 13; ул. Просторная, 16; ул. Родимцева, 20; ул. Просторная, 21/1; ул. Салмышская, 19/1; ул. Просторная, 8; ул. Просторная, 19/5; ул. Просторная, 19; ул. Просторная, 19/2; ул. Просторная, 19/4; ул. Просторная, 19/1; ул. Просторная, 21/3; ул. Просторная, 21; ул. Просторная, 21/2; ул. Просторная, 23/3; ул. Просторная, 23; ул. Просторная, 23/1; ул. Просторная, 23; ул. Родимцева, 18/1; ул. Родимцева, 18/2; ул. Родимцева, 10/2; ул. Джангильдина, 15; ул. Просторная, 10/2; ул. Джангильдина, 20/1; ул. Джангильдина, 18/3; ул. Джангильдина, 22; ул. Просторная, 16/1; ул. Джангильдина, 22/1; ул. Джангильдина, 18; ул. Джангильдина, 22/1; ул. Салмышская, 19; ул. Салмышская, 21; ул. Просторная, 6; ул. Родимцева, 11; ул. Родимцева, 11; ул. Салмышская, 25; ул. Салмышская, 19/1; ул. Салмышская, 19; ул. Просторная, 6/2; ул. Просторная, 6/1; ул. Просторная, 8; ул. Просторная, 6/1; ул. Родимцева, 15; ул. Просторная, 8/1; ул. Просторная, 8; ул. 70 лет ВЛКСМ, 23; ул. Юн. Ленинцев, 21; ул. Салмышская, 11/1; ул. Юн. Ленинцев, 19; ул. Салмышская, 17/1; ул. Дружбы, 9; ул. Дружбы, 11/1; ул. Дружбы, 9/1; ул. Дружбы, 11/3; ул. Дружбы, 11/2; ул. Дружбы, 13; ул. Дружбы, 11/2; ул. Родимцева, 9; ул. Салмышская, 24.


 

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения 

24 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 50, 60, 62), Туркестанской (№ 49, 49а, 55/5, 61), Культурной (№ 4-18), Чернышевского (№ 7-18), Вокзальной (№ 22а-63), Красина (№ 29-68), Герцена (№ 1-36), Дзержинского (№ 1-74), Ткачева (№ 1а-75), Ткачева (№ 1а-75), Красной Делегатки (№ 1а-38), Желябова (№ 41-82), Рылеева (№ 7а-50), переулку Станочному (№ 5/1). 

24 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52 четная сторона, № 27/1-57 нечетная), Банной (1-14, обе стороны), Школьной (№ 30); в поселке Приуральский по улице Центральной (№ 7, 9, 11, 14); в поселке Нижнесакмарский по улицам Целинной (№ 1, 2, 4, 6, 8, 10-17), Московской (№ 1-4), Майской (№ 2). 

24 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Советской (№ 1-39; 20-38); в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45). 


 

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 23 июня с 01.00 до 03.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Салмышская 9/4; ул. Салмышская 9/4; ул. Индивидуальная, 5/2; ул. Индивидуальная, 7; ул. Индивидуальная, 5; ул. Просторная, 23/2; ул. Родимцева, 20/1; ул. Родимцева, 16; ул. Просторная, 10; ул. Родимцева, 22/1; ул. Родимцева, 22; ул. Просторная, 10/1; ул. Родимцева, 22/1; ул. Просторная, 14; ул. Просторная, 12; ул. Просторная, 14/1; ул. Джангильдина, 20/2; ул. Джангильдина, 18/2; ул. Родимцева, 13; ул. Просторная, 16; ул. Родимцева, 20; ул. Просторная, 21/1; ул. Салмышская, 19/1; ул. Просторная, 8; ул. Просторная, 19/5; ул. Просторная, 19; ул. Просторная, 19/2; ул. Просторная, 19/4; ул. Просторная, 19/1; ул. Просторная, 21/3; ул. Просторная, 21; ул. Просторная, 21/2; ул. Просторная, 23/3; ул. Просторная, 23; ул. Просторная, 23/1; ул. Просторная, 23; ул. Родимцева, 18/1; ул. Родимцева, 18/2; ул. Родимцева, 10/2; ул. Джангильдина, 15; ул. Просторная, 10/2; ул. Джангильдина, 20/1; ул. Джангильдина, 18/3; ул. Джангильдина, 22; ул. Просторная, 16/1; ул. Джангильдина, 22/1; ул. Джангильдина, 18; ул. Джангильдина, 22/1; ул. Салмышская, 19; ул. Салмышская, 21; ул. Просторная, 6; ул. Родимцева, 11; ул. Родимцева, 11; ул. Салмышская, 25; ул. Салмышская, 19/1; ул. Салмышская, 19; ул. Просторная, 6/2; ул. Просторная, 6/1; ул. Просторная, 8; ул. Просторная, 6/1; ул. Родимцева, 15; ул. Просторная, 8/1; ул. Просторная, 8; ул. 70 лет ВЛКСМ, 23; ул. Юн. Ленинцев, 21; ул. Салмышская, 11/1; ул. Юн. Ленинцев, 19; ул. Салмышская, 17/1; ул. Дружбы, 9; ул. Дружбы, 11/1; ул. Дружбы, 9/1; ул. Дружбы, 11/3; ул. Дружбы, 11/2; ул. Дружбы, 13; ул. Дружбы, 11/2; ул. Родимцева, 9; ул. Салмышская, 24.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 25), Родимцева (№ 11), Просторной (№ 6), проезду Братьев Знаменских (№ 2а).

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52 четная сторона, № 27/1-57 нечетная), Банной (1-14, обе стороны), Школьной (№ 30); в поселках Всходы и Былинный;  в поселке Приуральский по улице Центральной (№ 7, 9, 11, 14).

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Советской (№ 1-39; 20-38); в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).


 

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 22 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Хакимова, 101; ул. Одесская, 121; пр. Победы, 107; пр. Победы, 122; пр. Победы, 123а; ул. Полигонная, 1/1; ул. Планерная, 1; пр. Победы, 162/3; ул. Одесская, 119; пр. Победы, 135; ул. Одесская, 123; ул. Монтажников, 16; ул. Томилинская, 253; ул. Одесская, 129; ул. Одесская, 125; ул. Ялтинская,  6; ул. Хакимова, 110; ул. Одесская, 113; ул. Ялтинская,  8; ул. Ялтинская, 10; ул. Одесская, 111; ул. Томилинская, 251; ул. Самолетная, 216; ул. Самолетная, 216а; ул. Самолетная, 218а; ул. Одесская, 115; ул. Томилинская, 253а; ул. Томилинская, 255; ул. Полигонная, 4; ул. Полигонная, 2; ул. Монтажников, 2; пр. Победы, 156/1; ул. Томилинская, 241; ул. Томилинская, 242а; ул. Томилинская, 238; ул. Леушинская, 56; ул. Абдрашитова, 234; ул. Абдрашитова, 230; ул. Томилинская, 233; ул. Томилинская, 239; ул. Томилинская, 235; ул. Абдрашитова, 232; ул. Томилинская, 238; пр. Победы, 127; пр. Победы, 129; пр. Победы, 125 ; пр. Победы, 137; пр. Победы, 115; пр. Победы, 121; пр. Победы, 123; пр. Победы, 1194 пр. Победы, 117; пр. Победы, 124; ул. Самолетная, 218; пр. Победы, 130; пр. Победы, 113; пр. Победы, 111; ул. Монтажников, 16; пр. Победы, 144а; ул. Одесская, 99 - ул. Карагандинская, 32; пр. Победы, 128; ул. Одесская, 117; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 132; ул. Полигонная, 8; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 162; пр. Победы, 123а; ул. Монтажников, 6; ул. Монтажников, 10; ул. Монтажников, 12; ул. Монтажников, 2; ул. Монтажников, 14; ул. Монтажников, 4; ул. Монтажников, 14/1; пр. Победы, 144; пр. Победы, 152; пр. Победы, 146; пр. Победы, 148; пр. Победы, 150; пр. Победы, 150/1; пр. Победы, 154; пр. Победы, 156/3 ; пр. Победы, 156; пр. Победы, 152/1; пр. Победы, 156/2; ул. Промышленная, 5; ул. Промышленная, 9; пр. Победы, 160; пр. Победы, 158; пр. Победы, 160; ул. Промышленная, 8; ул. Промышленная, 7; пр. Победы, 162; пр. Победы, 162; ул. Промышленная, 11; ул. Промышленная, 12/1; ул. Промышленная, 14; ул. Промышленная, 10; ул. Промышленная, 12; ул. Планерная, 12; ул. Абдрашитова, 240; ул. Планерная, 5; ул. Абдрашитова, 242; ул. Абдрашитова, 238; ул. Абдрашитова, 236; ул. Планерная, 7; ул. Планерная, 3; ул. Планерная, 3а; ул. Абдрашитова, 257; ул. Планерная, 5а; ул. Абдрашитова, 261; ул. Абдрашитова, 259; ул. Абдрашитова, 263; ул. Планерная, 6; ул. Планерная, 8; ул. Планерная, 11а; ул. Планерная, 1а.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 52, 56, 56/1, 70, 70а), Совхозной, Гаранькина,  Монтажников (№ 18, 32/5, 34, 34/2, 34/4, 35, 37).

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозерном по улицам Южной (уч. 205-207), переулку Цветочному; в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52 четная сторона, № 27/1-57 нечетная), Банной (1-14, обе стороны), Школьной (№ 30); в поселке Приуральский по улице Центральной (№ 7, 9, 11, 14); в селе Паника по улице Центральной (№ 2-46);

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улице Советской (№ 1-39; 20-38).

22 июня с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 

21 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Промышленной (№ 11/1), Казанской (№ 1-23), Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-14, 16, 18, 20), Ивовой (№ 1-4), Нефтяников (№ 1), Тепличной (№ 1-9), Усадебной (№ 1-7), Российской, Карагайской (№ 1/1-6), Полнолуния (№ 1-14а), Городской (№ 1-7), переулкам Мичманскому (№ 2-8а, 1-7), Надежды (№ 2-10, 1-9), Чайному (№ 2а-10, 1-9), Лужскому (№ 2-8а, 1-9/1), проспекту Гагарина (№ 23/5, 23/3, 23/4, 25/7).

21 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52 четная сторона, № 27/1-57 нечетная), Банной (1-14, обе стороны), Школьной (№ 30); в поселке Приуральский по улице Центральной (№ 7, 9, 11, 14); в поселке им. Ленина по улицам Ленинской (№ 1, 1/1, 1а, 1/2, 3, 5-29, 29б, 30-40), Школьной (№ 2а, 2-22, 12а, 12/1, 13, 13/1, 15, 16а), Набережной (№ 1, 1б, 1в, 1/1); в поселке Южный Урал по улицам Пушкина (№ 3-65), Лермонтова (№ 1-29/2), Уральской (№ 2а-34); в селе Паника по улицам Центральной (№ 2-46).

21 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45); в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38).


В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 18 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам:ул. 60 лет Октября, 23/1, пр. Гагарина, 2ж , пр. Гагарина, 58/1, ул. Мира, 8а, пр. Гагарина, 25/2, ул. Восточная, 31, пр. Гагарина, 44/3, пр. Гагарина, 58, пр. Гагарина, 60/1, пр. Гагарина, 52/1 , пр. Гагарина, 52, пр. Гагарина, 42а, пр. Гагарина, 52/1 , пер. Светлый, 13, ул. Восточная, 25, ул. Карагандинская, 37б, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, пр. Гагарина, 23 , пр. Гагарина, 23/2 , пр. Гагарина, 23/1 , пр. Гагарина, 23/3 , пр. Гагарина, 23/5 , пр. Гагарина, 25/3 , пр. Гагарина, 25/4 , пр. Гагарина, 25б , пр. Гагарина, 25а, ул. Алтайская, 2/2, ул. Алтайская 93/1 ул. Мира, 2/2, ул. Мира, 2/1, ул. 60 лет Октября, 23а, ул. 60 лет Октября, 23,ул. 60 лет Октября, 25, ул. 60 лет Октября, 25а, пр. Майский, 11, пр. Майский, 13, пр. Майский, 15, пр. Гагарина, 12, ул. Восточная, 1а, ул. Восточная, 1 , ул. Восточная, 3, пр. Знаменских, 11а, ул. Восточная, 5, пр. Майский, 12, пр. Знаменских, 11, ул. Восточная, 17, ул. Восточная, 21, ул. Восточная, 19, ул. Восточная, 27, пер. Светлый, 15, ул. Карагандинская, 53, ул. Карагандинская, 45а, ул. Восточная, 29, ул. Карагандинская, 49, ул. Карагандинская, 45, ул. Карагандинская, 47, ул. Восточная, 29, ул. Восточная, 29/1, ул. Курганская, 4, ул. Алтайская, 2/1, ул. Мира, 3б, ул. Мира, 6, ул. Мира, 2а, ул. Мира, 4, ул. Мира, 10а, пр. Гагарина, 10б, пр. Гагарина, 10а, пр. Гагарина, 10, пр. Гагарина, 12б, пр. Гагарина, 8, пр. Гагарина, 12а , ул. 60 лет Октября, 1 , ул. 75 Линия, 6, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. Газовиков, 26, пр. Гагарина, 44/2, пр. Гагарина, 25 , ул. Газовиков, 36, пр. Гагарина, 56, пр. Гагарина, 50, пр. Гагарина, 48, пр. Гагарина, 42/1, пр. Гагарина, 40/2 , пр. Гагарина, 40/1, пр. Гагарина, 40а, пр. Бр. Знаменских, 1/1, пр. Промысловый, 9, ул. Газовиков, 20, ул. Газовиков, 22, ул. Газовиков, 34, пр. Промысловый, 1, пр. Промысловый, 3, пр. Промысловый, 7, пр. Гагарина, 62, пр. Гагарина, 60, ул. Газовиков, 14, пр. Гагарина, 44, пр. Гагарина, 42, ул. Шевченко, 44а, ул. Шевченко, 42/1, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Алтайская, 12а, ул. Восточная, 80, ул. Карагандинская, 84, ул. Карагандинская 86, пер. Ярославский, 1г, ул. Луговая, 93, ул. Карагандинская, 94/1, ул. Луговая, 79а, ул. Луговая, 79, ул. Карагандинская, 100, ул. Карагандинская, 98, ул. Луговая, 87, ул. Луговая, 87/1, ул. Луговая, 80, ул. Карагандинская, 108, ул. Карагандинская, 104, ул. Карагандинская, 106, ул. Шевченко, 257, ул. Карагандинская, 104/1, ул. Луговая, 84/1, пр. Гагарина, 25/5 , пр. Гагарина, 25/1, пер. Ярославский, 5, ул. Луговая, 93, пер. Светлый, 17; а также в домах частного сектора, расположенных в периметрах улиц Туркестанской – Ст. Разина – пр-т Победы – Карагандинская – М. Расковой; М. Расковой – Шевченко – Восточная – Карагандинская; Восточная – Карагандинская – Алтайская – пр-т Гагарина; Мира – 2-я Линия – пр-д Газовиков – 34 Линия; Мира – Лесозащитная – 31 Линия – 34 Линия.

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 19 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам:ул. Хакимова, 101; ул. Одесская, 121; пр. Победы, 107; пр. Победы, 122; пр. Победы, 123а; ул. Полигонная, 1/1; ул. Планерная, 1; пр. Победы, 162/3; ул. Одесская, 119; пр. Победы, 135; ул. Одесская, 123; ул. Монтажников, 16; ул. Томилинская, 253; ул. Одесская, 129; ул. Одесская, 125; ул. Ялтинская,  6; ул. Хакимова, 110; ул. Одесская, 113; ул. Ялтинская,  8; ул. Ялтинская, 10; ул. Одесская, 111; ул. Томилинская, 251; ул. Самолетная, 216; ул. Самолетная, 216а; ул. Самолетная, 218а; ул. Одесская, 115; ул. Томилинская, 253а; ул. Томилинская, 255; ул. Полигонная, 4; ул. Полигонная, 2; ул. Монтажников, 2; пр. Победы, 156/1; ул. Томилинская, 241; ул. Томилинская, 242а; ул. Томилинская, 238; ул. Леушинская, 56; ул. Абдрашитова, 234; ул. Абдрашитова, 230; ул. Томилинская, 233; ул. Томилинская, 239; ул. Томилинская, 235; ул. Абдрашитова, 232; ул. Томилинская, 238; пр. Победы, 127; пр. Победы, 129; пр. Победы, 125 ; пр. Победы, 137; пр. Победы, 115; пр. Победы, 121; пр. Победы, 123; пр. Победы, 1194 пр. Победы, 117; пр. Победы, 124; ул. Самолетная, 218; пр. Победы, 130; пр. Победы, 113; пр. Победы, 111; ул. Монтажников, 16; пр. Победы, 144а; ул. Одесская, 99 - ул. Карагандинская, 32; пр. Победы, 128; ул. Одесская, 117; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 132; ул. Полигонная, 8; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 162; пр. Победы, 123а; ул. Монтажников, 6; ул. Монтажников, 10; ул. Монтажников, 12; ул. Монтажников, 2; ул. Монтажников, 14; ул. Монтажников, 4; ул. Монтажников, 14/1; пр. Победы, 144; пр. Победы, 152; пр. Победы, 146; пр. Победы, 148; пр. Победы, 150; пр. Победы, 150/1; пр. Победы, 154; пр. Победы, 156/3 ; пр. Победы, 156; пр. Победы, 152/1; пр. Победы, 156/2; ул. Промышленная, 5; ул. Промышленная, 9; пр. Победы, 160; пр. Победы, 158; пр. Победы, 160; ул. Промышленная, 8; ул. Промышленная, 7; пр. Победы, 162; пр. Победы, 162; ул. Промышленная, 11; ул. Промышленная, 12/1; ул. Промышленная, 14; ул. Промышленная, 10; ул. Промышленная, 12; ул. Планерная, 12; ул. Абдрашитова, 240; ул. Планерная, 5; ул. Абдрашитова, 242; ул. Абдрашитова, 238; ул. Абдрашитова, 236; ул. Планерная, 7; ул. Планерная, 3; ул. Планерная, 3а; ул. Абдрашитова, 257; ул. Планерная, 5а; ул. Абдрашитова, 261; ул. Абдрашитова, 259; ул. Абдрашитова, 263; ул. Планерная, 6; ул. Планерная, 8; ул. Планерная, 11а; ул. Планерная, 1а.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улице Центральной (№7, 9, 11, 14).

18 июня с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.

20 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гагарина (№ 23, 23а, 23/1, 23/2), Рубинной (№ 25-37, 20-42), Маршака (№ 9-13, 30-42), Чехова (№ 65-109), Лазо (№ 3, 5), Конституции (№ 15, 15/1), проспекту Дзержинского (№ 13, 15, 17, 17/1, 19, 21/1), переулку Полевому (№ 1-17, 2-14).

20 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 26-52), 27/1-57), Банной, Школьной (№ 30).

20 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улице Центральной (№7, 9, 11, 14).

20 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45); в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38).


 17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 10), 75 линия (№ 14, 14/2, 12), 81 линия (№ 2, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 16, 30, 28, 26), 79 линия (№ 6, 8), 22 линия (№ 20, 17, 19, 21), 83 линия (№ 2-15), 16 линия (№ 20, 22а, 22, 24), Волгоградской (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28), Театральной (№ 31, 31/1, 33), Конституции (№ 24), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 235-239), Полтавской (№ 58-62), Томилинской (№ 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239), Астраханской (№ 78-84, 55-57), Полтавской (№58-62, 64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Астраханской (№ 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55), переулку Дальнему (№ 31, 33, 39).

17 июня с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулкам Ярославскому (№ 28-64, 1-29), Славянскому (№ 1-26).

17 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45); в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39, 20-38).

17 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Чебеньки  по улицам Новой (№ 4-32, 27, 1-23), Комарова, Ленина (№2-14, 1-13, 15-17, 16-24), Торговой (№ 1-4, 7, 9), Фельдшерской (№ 1-21, 2-22),  Восточной (№ 1, 3, 13, 2-14), Хозяйственной (№ 1-11, 2-18), Михайлова (№ 1-15), Садовой (№ 1-9, 2-12), Южной (№ 2-20, 49), Уральской (№ 4-14А), Школьной (№ 20-32), Совхозная (№ 1-14), Уральской (№ 1-11),  Спортивной (№ 1-5), Комсомольской (№1-47, 2-58), переулку Тупому (№ 2-14).


16 июня с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 23-я Линия (№ 35-75, 38-76), 21-я Линия (№ 37-75, 38-76), 19-я Линия (№ 37-75, 38-76), 17-я Линия (№ 37-75, 38-76), 15-я Линия (№ 37-75, 38-76).

16 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№ 1/1, 1, 2г, 2д).

16 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шарлыкское шоссе (№ 16А).

16 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 1-16, 18/1, 18/2, 20), Луговой (№ 1-18, 19, 22, 23, 25, 27, 29), Целинная (№ 1, 2, 4, 6, 8, 10-17), Полевой (№ 1-37), Раздольной (№ 1, 2, 3), Степной (№ 1, 2, 3, 4), Южной (№ 1-6, 8/1, 10, 12, 16, 18, 20), Московской (№ 1-4, 19, 21, 23), Майской (№ 2).   

16 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Студенческой (№ 1-5, 3а), Зеленой (№1-29, 2-14а, 21), Сиреневой (№ 1-5, 2-12, 2а, 2б, 2в), переулку Казачьему (№ 2-26), проездам Южному (№ 3А), Безымянному (№ 2/3, 6).

16 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39, 20-38); в селе Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 20-34), Переволоцкой (№ 3), Самарской (№ 2), переулку Пологому (№ 23-33); в селе Сергиевка по улицам Степной (№ 1), Светлой (№ 2, 3); в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).

16 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Центральной (№ 7, 9, 11,14); в поселке Южный Урал по улицам Пушкина (№ 3-65), Лермонтова (№ 1-29/2), Уральской (№ 2а-34).


В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 15 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Хакимова, 101; ул. Одесская, 121; пр. Победы, 107; пр. Победы, 122; пр. Победы, 123а; ул. Полигонная, 1/1; ул. Планерная, 1; пр. Победы, 162/3; ул. Одесская, 119; пр. Победы, 135; ул. Одесская, 123; ул. Монтажников, 16; ул. Томилинская, 253; ул. Одесская, 129; ул. Одесская, 125; ул. Ялтинская,  6; ул. Хакимова, 110; ул. Одесская, 113; ул. Ялтинская,  8; ул. Ялтинская, 10; ул. Одесская, 111; ул. Томилинская, 251; ул. Самолетная, 216; ул. Самолетная, 216а; ул. Самолетная, 218а; ул. Одесская, 115; ул. Томилинская, 253а; ул. Томилинская, 255; ул. Полигонная, 4; ул. Полигонная, 2; ул. Монтажников, 2; пр. Победы, 156/1; ул. Томилинская, 241; ул. Томилинская, 242а; ул. Томилинская, 238; ул. Леушинская, 56; ул. Абдрашитова, 234; ул. Абдрашитова, 230; ул. Томилинская, 233; ул. Томилинская, 239; ул. Томилинская, 235; ул. Абдрашитова, 232; ул. Томилинская, 238; пр. Победы, 127; пр. Победы, 129; пр. Победы, 125 ; пр. Победы, 137; пр. Победы, 115; пр. Победы, 121; пр. Победы, 123; пр. Победы, 1194 пр. Победы, 117; пр. Победы, 124; ул. Самолетная, 218; пр. Победы, 130; пр. Победы, 113; пр. Победы, 111; ул. Монтажников, 16; пр. Победы, 144а; ул. Одесская, 99 - ул. Карагандинская, 32; пр. Победы, 128; ул. Одесская, 117; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 132; ул. Полигонная, 8; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 162; пр. Победы, 123а; ул. Монтажников, 6; ул. Монтажников, 10; ул. Монтажников, 12; ул. Монтажников, 2; ул. Монтажников, 14; ул. Монтажников, 4; ул. Монтажников, 14/1; пр. Победы, 144; пр. Победы, 152; пр. Победы, 146; пр. Победы, 148; пр. Победы, 150; пр. Победы, 150/1; пр. Победы, 154; пр. Победы, 156/3 ; пр. Победы, 156; пр. Победы, 152/1; пр. Победы, 156/2; ул. Промышленная, 5; ул. Промышленная, 9; пр. Победы, 160; пр. Победы, 158; пр. Победы, 160; ул. Промышленная, 8; ул. Промышленная, 7; пр. Победы, 162; пр. Победы, 162; ул. Промышленная, 11; ул. Промышленная, 12/1; ул. Промышленная, 14; ул. Промышленная, 10; ул. Промышленная, 12; ул. Планерная, 12; ул. Абдрашитова, 240; ул. Планерная, 5; ул. Абдрашитова, 242; ул. Абдрашитова, 238; ул. Абдрашитова, 236; ул. Планерная, 7; ул. Планерная, 3; ул. Планерная, 3а; ул. Абдрашитова, 257; ул. Планерная, 5а; ул. Абдрашитова, 261; ул. Абдрашитова, 259; ул. Абдрашитова, 263; ул. Планерная, 6; ул. Планерная, 8; ул. Планерная, 11а; ул. Планерная, 1а.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурзянцева (№ 18), Родимцева (№ 10/2, 12/1, 13), Неженское шоссе, Ноябрьской (№ 52, 56), переулкам Дальнему (№ 33, 35, 37), Ленинскому (№ 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 10), Гугучинскому (№ 1, 3, 3а, 18, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 19, 17), Фабичному (№ 11, 11а, 13, 14, 16, 18, 17, 22), Ивановскому (№ 26, 13, 22, 23, 24, 26).

15 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Луговой, Западной, Школьной, Летней, Пермской, Славянской, Радужной, Ю. Ряшенцева, А.Р. Коняхина, Чкалова (№ 1-66), Чапаева (№ 2-38), Пушкинской (№3-19, 21-40), Почтовой (№ 1-77), Куйбышева (№ 1-70), Нежинской (№ 1-76), Бахчева (№ 2-40), Октябрьской (№ 25-47), Краснопартизанской (№ 17-32), Оренбургской (№ 51, 53), Колхозной (№ 24-38), переулкам Буранному, Набережному, Озерному (№ 1, 3).

15 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Лесхозовской (№ 1-31, 5), Шоссейной (№ 9-27), Цветочной (№ 1а-29, 2-30), Тенистой (№ 1-27, 4, 4а-16, 14), Привольной (№ 1-15, 2-18), проезду Широкому (№ 4а).

15 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39, 20-38); в селе Подгородняя Покровка по улице Закатной (№ 4-10), переулкам Северному (№ 2-10), Майскому (№ 16), Солнечному (№ 3, 15, 21), Уютному (№ 2, 6, 10), Пологому (№ 3, 5а, 5, 5/1); в селе Сергиевка по улицам Степной (№ 1), Светлой (№ 2, 3).


14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 134-160), Расковой (№ 113-139, 30-54), Ноябрьской (№ 42,44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), Джангильдина (№ 9, 9/1, 9/4, 11), Липовой (№ 5а), Полтавской (№ 5-33, 4-30), Немовской (№ 2-64), Пролетарской (№ 181-211, 216-230), Астраханской (№ 9-31, 36-60), 1 Мая (№ 1-51, 2-58), Фрунзе (№ 1-53, 2-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Неженское шоссе, переулкам Дальнему (№ 29, 29/1), Сормовскому (№ 23-49, 28-52), Флотскому (№ 17-33, 16-32), Гранитному (№ 17-33, 18-36), Ясному (№ 21-51, 24-50), проезду Больничному (№ 14,10а,12а,14,14/1,14/2).

14 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Челюскинцев (№ 14, 16), Александра Коваленко (№ 5), переулку Мастерскому (№ 13, 15).

пос. им. / 14.06.2022г.  с 1000 до 1700

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им.  Куйбышева по улицам Ветеранов труда (№  16В, 16/5), Полевой (№ 1а).

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1А-9Б, 26/2-44), Школьной, Степной (№ 7-36А), Западной, переулкам Спортивному, Прогонному (1А-17, 2в-2/1, 2/2).

14 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45); в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38); в селе Подгородняя Покровка по улице Елшанской (№ 92-120), переулкам Аметистовому (№ 75-129, 78-116, уч.3), Пологому (№ 5/1-11/3); в селе Сергиевка по улицам Центральной (№ 81-97, 82-96,  129а-140, 2-5), переулку Школьному 1-9, 2-8, Школа, ФАП, Клуб, СКЗ


В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 11 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Хакимова, 101; ул. Одесская, 121; пр. Победы, 107; пр. Победы, 122; пр. Победы, 123а; ул. Полигонная, 1/1; ул. Планерная, 1; пр. Победы, 162/3; ул. Одесская, 119; пр. Победы, 135; ул. Одесская, 123; ул. Монтажников, 16; ул. Томилинская, 253; ул. Одесская, 129; ул. Одесская, 125; ул. Ялтинская,  6; ул. Хакимова, 110; ул. Одесская, 113; ул. Ялтинская,  8; ул. Ялтинская, 10; ул. Одесская, 111; ул. Томилинская, 251; ул. Самолетная, 216; ул. Самолетная, 216а; ул. Самолетная, 218а; ул. Одесская, 115; ул. Томилинская, 253а; ул. Томилинская, 255; ул. Полигонная, 4; ул. Полигонная, 2; ул. Монтажников, 2; пр. Победы, 156/1; ул. Томилинская, 241; ул. Томилинская, 242а; ул. Томилинская, 238; ул. Леушинская, 56; ул. Абдрашитова, 234; ул. Абдрашитова, 230; ул. Томилинская, 233; ул. Томилинская, 239; ул. Томилинская, 235; ул. Абдрашитова, 232; ул. Томилинская, 238; пр. Победы, 127; пр. Победы, 129; пр. Победы, 125 ; пр. Победы, 137; пр. Победы, 115; пр. Победы, 121; пр. Победы, 123; пр. Победы, 1194 пр. Победы, 117; пр. Победы, 124; ул. Самолетная, 218; пр. Победы, 130; пр. Победы, 113; пр. Победы, 111; ул. Монтажников, 16; пр. Победы, 144а; ул. Одесская, 99 - ул. Карагандинская, 32; пр. Победы, 128; ул. Одесская, 117; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 132; ул. Полигонная, 8; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 162; пр. Победы, 123а; ул. Монтажников, 6; ул. Монтажников, 10; ул. Монтажников, 12; ул. Монтажников, 2; ул. Монтажников, 14; ул. Монтажников, 4; ул. Монтажников, 14/1; пр. Победы, 144; пр. Победы, 152; пр. Победы, 146; пр. Победы, 148; пр. Победы, 150; пр. Победы, 150/1; пр. Победы, 154; пр. Победы, 156/3 ; пр. Победы, 156; пр. Победы, 152/1; пр. Победы, 156/2; ул. Промышленная, 5; ул. Промышленная, 9; пр. Победы, 160; пр. Победы, 158; пр. Победы, 160; ул. Промышленная, 8; ул. Промышленная, 7; пр. Победы, 162; пр. Победы, 162; ул. Промышленная, 11; ул. Промышленная, 12/1; ул. Промышленная, 14; ул. Промышленная, 10; ул. Промышленная, 12; ул. Планерная, 12; ул. Абдрашитова, 240; ул. Планерная, 5; ул. Абдрашитова, 242; ул. Абдрашитова, 238; ул. Абдрашитова, 236; ул. Планерная, 7; ул. Планерная, 3; ул. Планерная, 3а; ул. Абдрашитова, 257; ул. Планерная, 5а; ул. Абдрашитова, 261; ул. Абдрашитова, 259; ул. Абдрашитова, 263; ул. Планерная, 6; ул. Планерная, 8; ул. Планерная, 11а; ул. Планерная, 1а.


 

В связи с выполнением оперативных переключений на энергообъекте 10 июня с 00.00 до 01.00 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. Хакимова, 101; ул. Одесская, 121; пр. Победы, 107; пр. Победы, 122; пр. Победы, 123а; ул. Полигонная, 1/1; ул. Планерная, 1; пр. Победы, 162/3; ул. Одесская, 119; пр. Победы, 135; ул. Одесская, 123; ул. Монтажников, 16; ул. Томилинская, 253; ул. Одесская, 129; ул. Одесская, 125; ул. Ялтинская,  6; ул. Хакимова, 110; ул. Одесская, 113; ул. Ялтинская,  8; ул. Ялтинская, 10; ул. Одесская, 111; ул. Томилинская, 251; ул. Самолетная, 216; ул. Самолетная, 216а; ул. Самолетная, 218а; ул. Одесская, 115; ул. Томилинская, 253а; ул. Томилинская, 255; ул. Полигонная, 4; ул. Полигонная, 2; ул. Монтажников, 2; пр. Победы, 156/1; ул. Томилинская, 241; ул. Томилинская, 242а; ул. Томилинская, 238; ул. Леушинская, 56; ул. Абдрашитова, 234; ул. Абдрашитова, 230; ул. Томилинская, 233; ул. Томилинская, 239; ул. Томилинская, 235; ул. Абдрашитова, 232; ул. Томилинская, 238; пр. Победы, 127; пр. Победы, 129; пр. Победы, 125 ; пр. Победы, 137; пр. Победы, 115; пр. Победы, 121; пр. Победы, 123; пр. Победы, 1194 пр. Победы, 117; пр. Победы, 124; ул. Самолетная, 218; пр. Победы, 130; пр. Победы, 113; пр. Победы, 111; ул. Монтажников, 16; пр. Победы, 144а; ул. Одесская, 99 - ул. Карагандинская, 32; пр. Победы, 128; ул. Одесская, 117; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 132; ул. Полигонная, 8; ул. Полигонная, 6; пр. Победы, 162; пр. Победы, 123а; ул. Монтажников, 6; ул. Монтажников, 10; ул. Монтажников, 12; ул. Монтажников, 2; ул. Монтажников, 14; ул. Монтажников, 4; ул. Монтажников, 14/1; пр. Победы, 144; пр. Победы, 152; пр. Победы, 146; пр. Победы, 148; пр. Победы, 150; пр. Победы, 150/1; пр. Победы, 154; пр. Победы, 156/3 ; пр. Победы, 156; пр. Победы, 152/1; пр. Победы, 156/2; ул. Промышленная, 5; ул. Промышленная, 9; пр. Победы, 160; пр. Победы, 158; пр. Победы, 160; ул. Промышленная, 8; ул. Промышленная, 7; пр. Победы, 162; пр. Победы, 162; ул. Промышленная, 11; ул. Промышленная, 12/1; ул. Промышленная, 14; ул. Промышленная, 10; ул. Промышленная, 12; ул. Планерная, 12; ул. Абдрашитова, 240; ул. Планерная, 5; ул. Абдрашитова, 242; ул. Абдрашитова, 238; ул. Абдрашитова, 236; ул. Планерная, 7; ул. Планерная, 3; ул. Планерная, 3а; ул. Абдрашитова, 257; ул. Планерная, 5а; ул. Абдрашитова, 261; ул. Абдрашитова, 259; ул. Абдрашитова, 263; ул. Планерная, 6; ул. Планерная, 8; ул. Планерная, 11а; ул. Планерная, 1а.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

10 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 10), Планерной (№ 7-11), Абдрашитова (№ 244), Щетинина (№ 21-65), Чехова (№ 1-42), Текстильщиков (№ 22-36), Егорова (№ 37-90), Курчатова (№ 23-48), Космодемьянской (№ 3-9, 18, 22, 41б, 50, 52), Зеленой (№ 3-15), Донгузской (№ 54-76), Солнечной (№ 3-20), Ленинской (№ 43), Конституции (№ 17), Ноябрьской (№ 42, 44/1, 48), Пролетарской (№249, 310а), Чебеньковской (№ 34-76), Сахалинской (№ 17-39а), Юркина (№ 74, 76), проспектам Дзержинского (№ 14, 14/1, 16, 16/1, 18), Победы (№ 123-137), Гагарина (№ 27, 27/1, 27/4, 27/5, 29, 43/2), переулкам Квартальному (№ 1) и Дальнему (№ 29/1).

10 июня с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 4-8, 3-9), Братьев Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 8-14, 5-33), Рабочей (№ 42-76, 61-101), переулку Грабовского (№ 26-44).

10 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 1-11), переулкам Алмазному (уч. 3, 4, 6, 7, 46, 47, 48, 49, 51; № 4, 4/1, 5, 5а, 6, 6/1, 7а, 10), Пологому (№ 58, 49-59).

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45), в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38).

10 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-90, 3-35), Парковской (№ 4, 6, 7, 9, 11, 16, 18), Оренбургской (№ 20, 22, 24), 9 мая (№ 2, 4, 6), Октябрьской (№ 9, 11, 13, 14, 16), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


 

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Механизаторов (№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 11А, 7, 7А, 2, 10, 11, 16/1, 16/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 6/1, 1/1, 1/2, 17/1, 17/2, 17/3), Морозова (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 15/1, 21, 21, 21А, 23, 25, 27 ,29, 31), Караванной (№ 8/2, 8/1, 7/1, 7/2, 6/1, 6, 6А, 5/1, 5/2, 5А, 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, 3/3, 2/1, 2/2, 2/3, 18/1, 18/2, 18/4, 19, 6/1, 20,14А,11А), Сельскохозяйственной (№ 11, 3, 4, 2, 6, 8, 5, 7, 1, 10), Полигонной (№ 32а, 32в), Каргандинской (№ 23А,  25/1), Совхозной (№ 49), Гагарина (№ 23в, 23/1), 70 лет ВЛКСМ (№ 7, 8, 9, 10, 10А), проспекту Гагарина (№ 44/3, 44/2), Тобольской (№ 13-70), Заречной (№ 1-57).

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чистопольской, Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовая (№ 1-31), Брянской (№ 4а), а также в садовом обществе «Гидропресс».

8 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Туркестанской (№ 161).

8 июня с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гагарина (№ 15).

8 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Дружбы (№ 2-12, 1-5).

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45).

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38).

8 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Раздольское  по улицам Луговой (№ 16-19), Центральной (№ 2-15).

8 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка улицам Новой (№ 1-7, 2-8), Луговой (№ 1-13, 2-14), Просторной (№ 1).  

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Магистральной (№ 38-78), Внешней (№ 38-56), Южной (№ 1-7а, 454, 455), Сельской (№ 2-16), ул. Самарская 45-59, пер. Янтарный 40-48, ул. Полуденная 31-39переулку Луговому (№ 1-23).

8 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Летней (№ 6-19а, 2-22), Пермской (№ 2-14, 12-38, 13-31), 2-ой Славянской (№ 1-29, 2-24), Радужной, Ю. Ряшенцева (№ 14 кв.1-4, 12, 64, 63-67, 100), А.Р. Коняхина (№ 2-26), переулку Буранному (№ 3-11). 


 

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Металлистов (№ 12-88), Насыпной (№ 1-49, 2-44), Чернореченской (№ 1-11, 2-14), Братской (№ 5, 7, 33, 39), Ноябрьской (№ 52, 54), Чебеньковской (№ 30), Алтайской (№  2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49), Бугурусланской (№ 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35), Епифанова (№ 65,67,69,71), проспекту Дзержинского (№ 6, 8), переулку Дальнему (№ 31).

7 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Карагандинской (№ 59, 59/3).

7 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Яблоневой (уч. 56, 6(19), 7), Нефтяников (№  60, 63, 5(66), 67, 69, 72, 74, 75, 89).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом обществе Ивановские сады.

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Целинной (№ 1, 2, 4, 6, 8, 10-17), Московской (№ 1-4), Майской (№ 2).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Центральной (№ 6-46).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой (№ 2, 74-84, 79/2-82), Оренбургской (№ 38-52/1), Чкалова, Школьной (№ 52-63, 65А, 2А), Первомайской (№ 2А), Куйбышева (№ 4-16, 80А), Почтовой (№ 20, 1-43), Чапаева, переулку  Геологическому, Набережному.

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Приозёрной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам Аптечному, Веселому.

7 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка по переулку Тупому (№ 1-7, 2-6), улице Центральной (№ 3).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецкое по улице Советской (№ 1-39; 20-38).

7 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Раздольское  по улицам Луговой (№ 16-19), Центральной (№ 2-15).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 13-142), Самарской (№ 44, 46, 106-120), Газонной (№ 1-31), Елшанской (№ 1-15), проезду Центральному (№ 2а-2б), переулкам Кедровому (№ 3-12), Аметистовый (№ 2/1).


 5 июня с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.

5 и 6 июня с 00.00 до 00.10 часов будет кратковременно ограничена подача электроэнергии по адресам: ул. 60 лет Октября, 23/1, пр. Гагарина, 2ж , пр. Гагарина, 58/1, ул. Мира, 8а, пр. Гагарина, 25/2, ул. Восточная, 31, пр. Гагарина, 44/3, пр. Гагарина, 58, пр. Гагарина, 60/1, пр. Гагарина, 52/1 , пр. Гагарина, 52, пр. Гагарина, 42а, пр. Гагарина, 52/1 , пер. Светлый, 13, ул. Восточная, 25, ул. Карагандинская, 37б, ул. Алтайская, 12, пр. Гагарина, 17, ул. Алтайская, 2, ул. Алтайская, 10, ул. Алтайская, 6, ул. Алтайская, 4, ул. Алтайская, 8, пр. Гагарина, 23 , пр. Гагарина, 23/2 , пр. Гагарина, 23/1 , пр. Гагарина, 23/3 , пр. Гагарина, 23/5 , пр. Гагарина, 25/3 , пр. Гагарина, 25/4 , пр. Гагарина, 25б , пр. Гагарина, 25а, ул. Алтайская, 2/2 , ул. Мира, 2/2, ул. Мира, 2/1, ул. 60 лет Октября, 23а, ул. 60 лет Октября, 23, ул. 60 лет Октября, 25.ул. 60 лет Октября, 25а, пр. Майский, 11, пр. Майский, 13, пр. Майский, 15, пр. Гагарина, 12, ул. Восточная, 1а, ул. Восточная, 1 , ул. Восточная, 3, пр. Знаменских, 11а, ул. Восточная, 5, пр. Майский, 12, пр. Знаменских, 11, ул. Восточная, 17, ул. Восточная, 21, ул. Восточная, 19, ул. Восточная, 27, пер. Светлый, 15, ул. Карагандинская, 53, ул. Карагандинская, 45а, ул. Восточная, 29, ул. Карагандинская, 49, ул. Карагандинская, 45, ул. Карагандинская, 47, ул. Восточная, 29, ул. Восточная, 29/1, ул. Курганская, 4, ул. Алтайская, 2/1, ул. Мира, 3б, ул. Мира, 6, ул. Мира, 2а, ул. Мира, 4, ул. Мира, 10а, пр. Гагарина, 10б, пр. Гагарина, 10а, пр. Гагарина, 10, пр. Гагарина, 12б, пр. Гагарина, 8, пр. Гагарина, 12а , ул. 60 лет Октября, 1 , ул. 75 Линия, 6, ул. 16-я Линия, 14/2, ул. Газовиков, 26, пр. Гагарина, 44/2, пр. Гагарина, 25 , ул. Газовиков, 36, пр. Гагарина, 56, пр. Гагарина, 50, пр. Гагарина, 48, пр. Гагарина, 42/1, пр. Гагарина, 40/2 , пр. Гагарина, 40/1, пр. Гагарина, 40а, пр. Бр. Знаменских, 1/1, пр. Промысловый, 9, ул. Газовиков, 20, ул. Газовиков, 22, ул. Газовиков, 34, пр. Промысловый, 1, пр. Промысловый, 3, пр. Промысловый, 7, пр. Гагарина, 62, пр. Гагарина, 60, ул. Газовиков, 14, пр. Гагарина, 44, пр. Гагарина, 42, ул. Шевченко, 44а, ул. Шевченко, 42/1, ул. Ялтинская, 51/1, ул. Алтайская, 12а, ул. Восточная, 80, ул. Карагандинская, 84, ул. Карагандинская, 86, ул. Карагандинская, 88, пер. Ярославский, 1г, ул. Луговая, 93, ул. Карагандинская, 94/1, ул. Луговая, 79а, ул. Луговая, 79, ул. Карагандинская, 100, ул. Карагандинская, 98, ул. Луговая, 87, ул. Луговая, 87/1, ул. Луговая, 80, ул. Карагандинская, 108, ул. Карагандинская, 104, ул. Карагандинская, 106, ул. Шевченко, 257, ул. Карагандинская, 104/1, ул. Луговая, 84/1, пр. Гагарина, 25/5 , пр. Гагарина, 25/1   , пер. Ярославский, 5, ул. Луговая, 93, пер. Светлый, 17; а также в домах частного сектора, расположенных в периметрахулиц Туркестанской – Ст. Разина – пр-т Победы – Карагандинская – М. Расковой; М. Расковой – Шевченко – Восточная – Карагандинская; Восточная – Карагандинская – Алтайская – пр-т Гагарина; Мира – 2-я Линия – пр-д Газовиков – 34 Линия; Мира – Лесозащитная – 31 Линия – 34 Линия.

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

6июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам1-го Мая (№ 61А, 61А-3, 61А-4), Обороны (№ 19-21), Пролетарской (№ 216), 53 линия (№2-32, 29-50), 55 линия (№17-32, 33-51), 57 линия (№17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39), Привольной (№ 1-38,40,42,44,46), Рубежинской (№1-17, 18-32,34-48), Дамбовой (№ 1-4 ,6, 8, 10, 12, 12/1, 22, 24, 26, 3-23), 2-ой Привольной (№ 1-7,9), Кишиневской (№ 1-96),2-ой Кишиневской (№ 1-9), Ноябрьской (№ 52, 56), переулку Дальнему (№ 33, 35, 37).

6 июня с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицамКоваленко (№ 11,13,15а,17а), Ленинской (№ 57а), 8 Марта (№ 10, 12, 14), Правды (№ 23), переулку Почтовому (№ 12,14,18,20,20а,22).

6 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21, 2-12).

6 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улице Гагарина.

6 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочая (№ 45).

6 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селеБродецком по улице Советской (№ 1-39; 20-38).

6 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка по улицам Набережной (№ 1-5), Придорожной (№ 1,2,3,13,12,14).

6 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Приозёрной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам  Веселому,Аптечному.

6 июня с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


 

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ваана Теряна (№ 36).

3 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции СССР (№ 22, 24, 24/3 , 22/1, 22/2, 24/2, 24/4), Чкалова (№ 24/1, 26, 26/1, 20), проспекту Дзержинского (№ 20, 20/3, 20/1, 22/1, 24/1). 

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Одесской (№ 77-85, 96-112, 97-89, 100), Лермонтова (№26-28, 66, 41-86), Хакимова (№ 69-77, 76-86, 79-89, 88-98), Глинки (№ 8-16), Полигонной (№ 39-41), Южно-Уральской (№ 55-77, 58-78), переулку Русскому (№  34-54, 31-53).

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 43-96), Северной (№ 51, 52), Полтавской (№ 5-33, 4-30), Немовской (№ 2-64), Пролетарской (№ 181-211, 216-230), Астраханской (№ 9-31, 36-60), 1 Мая (№ 1-51, 2-58), Фрунзе (№ 1-53, 2-62), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Сурикова (№ 1-40), Луначарского (№ 1-44), Каспийской (№ 1-48), Тельмана (№ 1-43), Репина (№ 1-44), Владивостокской (№ 2-56), Измайловской (№ 2-462), Луговому проезду (№ 29-31).  

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 линия (№2-32, 29-50), 55 линия (№17-32, 33-51), 57 линия (№17-32, 33-50), Мира (№25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Победы (№ 1-35, 2-32), переулку Почтовому (№ 1-7, 2-8).

3 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском, садовом обществе «ТЭЦ строй».

3 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка по улицам Центральной (№ 81-97,82-96 129а-140, 2-5), переулку Школьному (№ 1-9, 2-8).

3 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улице Российской (№ 1-11), переулкам Алмазному (уч.3, 4, 6, 7, 46, 47, 48, 49, 51; № 4, 4/1, 5, 5а, 6, 6/1, 7а, 10), Пологому (№ 58, 49-59).

3 июня с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улицам Тимирязева (№ 1-13, 2-10), Гагарина (№ 20-22).


 

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бузулукской (№ 55-72), Киевской (№ 37-70), Новой (№ 1-16, 18/1, 18/2, 20), Луговой (№ 1-18, 19, 22, 23, 25, 27, 29), Целинной (№ 1, 2, 4, 6, 8, 10-17), Полевой (№ 1-37), Раздольной (№ 1, 2, 3), Степная (№ 1, 2, 3, 4), Южной (№ 1-6, 8/1, 10, 12, 16, 18, 20), Московской (№ 1-4, 19, 21, 23), Майской (№ 2), Шарлыкское шоссе (№ 16А), Коминтерна (№ 29-82, 50, 50А), Орской (№ 122-180А), Абдулинской (№ 3А-37), Мискинова (№ 1-20), Октябрьской (№ 68-185), Дубицкого (№ 109-144), Терешковой (№ 50-72), Оренбургской (№ 121-170), Лобовской (№ 33-58), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67; 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а; 235-239), Полтавской (№ 58-62; 64-66, 76), Томилинской (№2-36, 1-27; 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57; 94-96, 73-73а;), Шевченко (№ 1-55), 53 линия (№2-32; 29-50), 55 линия (№17-32; 33-51), 57 линия (№17-32; 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Тобольской (№ 13-70), Заречной (№ 1-57).

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Южной (№ 1-11, 2-14).   

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского.

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых общества «Горизонт-1», «Тонус», «Комета» (Ростоши-2), «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

2 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 38-62), Сыртинской (№ 4-12, 50-56, 61), Сергиевка по улице Молодежной (№ 13-19, 14-18).

2 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Озерной (№ 1), Почтовой (№ 1-5, 5/2, 4-22, 5-33, 25, 24-36, 35-49), Бр. Стукаловых (№ 1-3), Кооперативной (№ 3-7, 2-24, 1-25, 27-27д, 30-42, 29-47, 33-35, 44-50, 52/1-54), Совхозной (№ 1/1-17, 2/1-16), Молодежной (№ 1/1-9/2, 2/1-10/2), Кольцевой (№ 2-4, 11-15, 4/1, 1/1-1б, 1-21, 2-10), Советской (№ 2-36, 1-41, 38-58, 59-61, 60-80/2, 41-55, 80-94, 69-99), Набережной (№ 1-15, 2-12, 17-43, 18-46, 19а, 45-47, 54, 55,), 30 лет Победы (№ 2-26, 1-39, 32-48а, 44-56), Школьной (№ 2-14, 3-7, 16-18,19), Восточной (№ 1-5, 2-14), Елшанской (№ 2-18), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 1-1/4, 2-2/7), 2-ой Покровской (№ 1-9, 2-10, 10/1), Азовской (№ 2-18, 1-9, 4а), Гвардейской (№ 1-37, 2-44, 39-51, 50-50а), Новой (№ 1-9, 2-8, 12-22, 13-21), Степной (№ 1-11, 2-16), Пролетарской (№ 1-3, 2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Канавной (№ 1-9, 2-10), по переулкам Учебному (№ 1-5, 5/2, 2-18), Вишневому (№ 1-3, 2-4), Светлому (№ 1-7), Станочному (№ 4-10, 1), Среднему (№ 2-2б, 3).


 

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), Брянской (№ 4а), 60 лет Октября (№ 17/1, 17, 19, 2а, 2/1), Плеханова (№ 3-9), пр-ту Победы (№ 16, 18), по переулку Карданному (№ 13-17), Восточной (№ 1), пр-ту Гагарина (№ 12, 12а), также в садовом товариществе «Гидропресс».

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 линия (№2-32; 29-50), 55 линия (№17-32; 33-51), 57 линия (№17-32; 33-50), Мира (25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57).

1 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шарлыкское шоссе (№ 34, 34а).

1 июня с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.


31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Театральной (№ 37, 26/1), Волгоградской (№ 1).  

31 мая с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды; поселке Чкалов по улицам Западной, Строителей, Новой, Ленина, Северной, Магистральной, Мира, Народной, Набережной, Беляевской, Гагарина, 70 лет Октября, Приозерной, Нагорной, Подгорной, Лесной.


30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Набережной (№ 25).

30 мая с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.

30 мая с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов по улицам Западной, Строителей, Новой, Ленина, Северной, Магистральной, Мира, Народной, Набережной, Беляевской, Гагарина, 70 лет Октября, Приозерной, Нагорной, Подгорной, Лесной.

29 мая с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам пр-ту Гагарина (№ 23/5, 23/3, 23/4, 25/7), Целинной (№ 1-21), Бастионной (№ 2, 5/1, 9, 11), Гребенской (№ 37-45), пр-ту Парковому (№ 5-7), Плеханова (№ 4, 19, 17), пр-ту Победы (№ 36, 22, 20, 36), по переулку Армейскому (№ 8-14, 26), также в садовом товариществе «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 78, 81, 85, 89, 98, 101, 107, 109, 111, 120), Нефтяников (№ 42, 50, 51, 54, 55, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 75, 76).

27 мая с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 23-33, 35-77, 78-88), Нефтяников (№ 3), Хлопуши (№ 44-64).

27 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Гражданской (№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34).

27 мая с 00.00 до 01.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Полигонной 3.


26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам пр-ту Гагарина (№ 23, 23а, 23/1, 23/2), 70 лет ВЛКСМ (№ 21, 22, 23, 24), Шевченко (№ 10, 12, 12а), 60 лет Октября (№ 22, 18, 14а, 14), по переулку Майскому (№ 2, 4, 6, 12).

26 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 2, 2/1, 3а, 6, 8), Кольцевой (№ 35), Инструментальной (№ 5), Магистральной (№ 20).

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 21, 22, 23, 24).

26 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), Победы (№ 1-35, 6-32), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6), Кушкуль по улице Гражданской (№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34).


 

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 75 Линия (№ 14, 14/2, 12), 81 Линия (№ 2, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 16, 30, 28, 26), 79 Линия (№ 6, 8), 22 Линия (№ 20, 17, 19, 21), 83 Линия (№ 2-15), 16 Линия (№ 20, 22а, 22, 24), пр-ту Парковому (№ 3, 13), Орлова (№ 5-3), пр-ду Коммунаров (№ 2), Б. Хмельницкого (№ 2, 4, 6, 2, 2б, 2в, 2г), М. Жукова (№ 25-42), Восточной (№ 82а), Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 4-8, 3-9), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубному (№ 8-14, 5-33), Театральной (№ 37, 26/1), Волгоградской (№ 1), Рабочей (№ 42-76, 61-101), по переулку Госпитальному (№ 1), Пер. Грабовского № 26-44

25 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 21, 22, 23, 24).

25 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

25 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 15-25), Новой (№ 1а-7), Степной (№ 2-14, 1-13).

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский.


 

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурзянцева (№ 18), М. Горького (№ 53), 8 Марта (№ 1а, 1в), Челюскинцев (№ 17в), Полигонной (№ 32а), Карагандинской (№ 23а, 25/1), Совхозной (№ 49), Полигонной (№ 32в), Кольцевой (№ 6), по переулкам Алексеевскому (№ 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12), Госпитальному (№ 1), Фабричному (№ 11, 11а, 13, 14, 16, 18, 17, 22), Ивановскому (№ 26, 13, 22, 23, 24, 26), Ленинскому (№ 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 10), Гугучинскому (№ 1, 3, 3а, 18, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 19, 17).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Салмышской (№ 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4).

24 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

24 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Воскресеновка по улицам Смоленовской (№ 1-61, 2-92).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улицам Тимирязева (№ 1-13, 2-10), Гагарина (№ 20-22), Нижняя Павловка по улице 50 лет Октября (№ 1-62).

24 мая с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Караванный по улице Совхозной (№ 32/1, 32/2).


21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Родимцева (№ 14, 14/1, 16/1).

22 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Просторной (№ 19, 19/5).

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Каширина (№ 15), Советской (№ 13), Еловая (№ 13-22), Озеленителей (№ 3-24), Грибной (№ 12, 14), Торговой (№ 21, 27), Березовой (№ 31, 33, 35, 37), пр-ту Гагарина (№ 8, 8а, 8б, 6а), Просторной (№ 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/5), Карагандинской (№ 79, 79а, 88, 90, 94, 95, 96, 100), Луговой (№ 92, 85), Котова (№ 5-23, 40, 40/1, 40/2, 44, 46, 46а), Волочаевской (№ 3-29, 2-26), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Ногина (№ 9, 11, 17, 19), Деповской (№ 14, 16, 20-24, 7-29), Войкова (№ 13-19, 14-26а), Бабушкина (№ 1-23, 2-20), Фурманова (№ 1-19, 2-20), Советской (№ 136а-140), Орлова (№ 66-88а, 61-65), Сухарева (№ 12-22а, 17-37), Кичигина (№ 25, 25/1), по переулку Тупому (№ 5-64, 55а-67а).

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Овощеводческой (№ 1-21), Центральной (№ 1-35/3), Чкалов по улицам Западной, Строителей, Новой, Ленина, Северной, Магистральной, Мира, Народной, Набережной, Беляевской, Гагарина, 70 лет Октября, Приозерной, Нагорной, Подгорной, Лесной.

23 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный по улице Комсомольской (№ 1-29а, 55-61, 2-32, 60-62).

23 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.


20 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Пойменной (№ 59-91, 76-114), Запорожской (№ 75-105, 56-84), Енисейской (№ 59-85, 64-100), Амурской (№ 85-121), Тобольской (№ 51-110), Красногорской, 1-го Мая (№ 61а, 61а-3, 61а-4), Обороны (№ 19-21), Пролетарской (№ 216), Коминтерна (№ 29-82, 50, 50а), Орской (№ 122-180а), Абдулинской (№ 3а-37), Мискинова (№ 1-20), Октябрьской (№ 68-185), Дубицкого (№ 109-144), Терешковой (№ 50-72), Оренбургской (№ 121-170), Лобовская (№ 33-58), Сахалинской (№ 13), Ленинской (№ 43).

20 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 161), пр-ту Гагарина (№ 27, 27/1, 27/4, 27/5, 29, 43/2).

20 мая с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 23-33, 35-77, 78-88), Нефтяников (№ 3), Хлопуши (№ 44-64).

20 мая с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

20 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный по улице Центральной (№ 3а), Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 15-45, 21-25, 26, 47, 54-76, 201-204), Внешней (№ 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), по переулкам Самоцветному (№ 35а-49, 48-54, 41, 55-71, 50-74, 163, 151а, 177), Аметистовому (№ 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306).

20 мая с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Караванный.

20 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Степной (№ 2-15), Советской (№ 1-3а).

20 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Струково (полностью).


 

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия ( 2-32, 29-50), 55 Линия ( 17-32, 33-51), 57 Линия ( 17-32, 33-50), Мира ( 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Коммуны ( 87-128, 174-188), Мичурина ( 148-171), Лобовской ( 110, 118а-122), Гребенской ( 164-231), Коминтерна ( 71-128, 99-107), Фрунзе ( 209-254), Халтурина ( 118-192), Новгородской ( 163-177), Котова ( 40, 40/1, 40/2, 44, 46, 46а).

18 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской ( 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49), Бугурусланской ( 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35), Епифаннова ( 65, 67, 69, 71).

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коваленко ( 11, 13, 15а, 17а), Ленинской ( 57а), 8 Марта ( 10, 12, 14), Правды ( 23), по переулку Почтовому ( 12, 14, 18, 20, 20а, 22).           
18 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.
18 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Струково.


 

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Красногорской (№ 169-207, 106-130), Харьковской (№ 91-129), Туркестанской (№ 138-176), Краснопартизанской (№ 109-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Самолетной (№ 85, 87б, 87а, 87в, 87, 89), Манежной (№ 18-24, 5-9, 16/2, 16/3), Домбаровской (№ 42а).

17 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 15).

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улице Гражданской (№ 1, 3, 5), Нижняя Павловка по улице 50 лет Октября (№ 1-62).

17 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

17 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный, Подгородняя Покровка по улицам Покровской (№ 38-42), Российской (№ 59-89, 80-116), Самарской (№ 99-101), Подгородней (№ 30-48, 31-53), по переулкам 1-му Парному (№ 30-40, 29-37), Школьному (№ 11-17), Кедровому (№ 14-20, 9-19), Теплой (№ 16-36, 21-47), Нижнему (№ 3-7), Ажурному (№ 2, 2-20, 1-21), Геологов (№ 2).

17 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Самарской (№ 45-59), Полуденной (№ 31-39), по переулку Янтарному (№ 40-48).


 

16 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бр. Коростылевых (№ 79-93), 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Рабочей (№ 1-57, 2а-38), Красногвардейской (№ 17-99, 18-102а), Бебеля (№ 47-65, 88-112), Магнитогорской (№ 67-87), Надежды, Амбулаторной (№ 2а-8, 1а-5), Мусы Джалиля (№ 3-19), Заводской (№ 2-16, 1-17), Павловской (№ 2-16), Металлистов (№ 90-98), 2-ой Линейной (№ 2-10, 1-15), пр-ту Гагарина (№ 23/4, 25/3, 25/4, 25/5), Бр.Черепановых (№ 3-29, 38, 42), Милиционерской (№ 3/1-17, 7/2, 7/1, 1/1-12), Чернореченской (№ 23), по переулкам Пустому (№ 9-17, 14), Крайнему (№ 6-10, 2-17), Маврицкого (№ 8-24, 5-21), Урюпинскому (№ 2-6), Токарному (№ 2-24, 3-27), Грабовского (№ 9-21, 12-18а), Классному (№ 13-19, 12-18а).

16 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 23-я Линия (№ 35-75, 38-76), 21-я Линия (№ 37-75, 38-76), 19-я Линия (№ 37-75, 38-76), 17-я Линия (№ 37-75, 38-76), 15-я Линия (№ 37-75, 38-76). 

16 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 2/1), пр-ту Победы (№ 144а, 164/1).

16 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал по улицам Спортивной, Мира, Лазурной, Кушкуль по улице Гражданской (№ 12-34), Пригородный по улицам Луговой (№ 1-13, 8-16), Восточной, Культурной, Магистральной (№ 26-34, 44-54, 58-66, 36-38, 39-85а, 20-34/2), Школьной (№ 3-19, 6-20), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 2-18, 3-13), Нижняя Павловка по улицам Пушкина (№ 1, 2, 3, 4, 7, 9), Новая (№ 1), Механизаторов (№ 1, 3, 5), по переулку Хлебному (№ 1, 3а, 6, 8/1, 8/2, 9), Нежинка по улицам Оренбургской (№ 1-15, 2-14), Лесной (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6), по переулкам Южному (№ 2, 3, 4), Тупому (№ 2-30, 1, 3, 5), хуторе Панкратовка.

16 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

16 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 38-62), Российской (№ 1-11, 2-8), Сыртинской (№ 4-12), по переулкам Пологому (№ 33-57, 58), Алмазному (№ 2-10,1-7а), Янтарному (№ 1-17).


13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 52, 56, 56/1,70, 70а), Р. Люксембург (№ 133-171а, 170-178б), Нагорной (№ 3а-9).

13 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Совхозной (№ 2-16, 1-17), Кооперативной (№ 52/1, 52/2, 54), Бр. Стукаловых (№ 1, 3, 9), Молодежной (№ 3-9, 2-10), Кольцевой (№ 1, 1а, 1б, 1в), Горный по улицам Набережной (№ 2-22, 1-221), Садовой (№ 2а-36, 1-39), Рабочей (№ 37, 47, 46), по переулку Тупому (№ 1, 1а).

13 мая с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.


12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25-57), Алтайской (№ 2/1, 2/2), Пионерской (№ 10-24), Чернореченской (№ 10-21), Яицкой (№ 10-77), М.Джалиля (№ 61-71), Маврицкого (№ 54-64), Курача (№ 1-7), Милиционерской (№ 16-53, 63, 70), Елькинской (№ 2-8), Чичерина (№ 19-61), пр-ту Парковому (3, 13), Орлова (№ 3, 5), пр-ду Коммунаров (№ 2), Шарлыкское шоссе (№ 20/1, 22), Черкасовой (№ 20, 20/5, 21, 22, 22/1, 24), Нефтяников, Целинной (№ 1-21), Бастионной (№ 2, 5/1, 9, 11), Гребенской (№ 37-45), по переулкам Маврицкого (№ 41-47), Новому (№ 1, 2, 4, 8, 10), Подгорному (№ 3-9), Глухому (№ 3-9), Армейскому (№ 8-14, 26).

12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6), Приуральский, Караванный.

12 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка, Горный по улице Комсомольской (№ 1-29а, 55-61, 2-32, 60-62).

12 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 15-25), Новой (№ 1а-7), Степной (№ 2-14, 1-13).

12 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

12 мая с 09.30 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергиевка.

13 мая с 00.00 до 00.10 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полтавской (№ 82а, 84, 86, 84б, 88), Народной (№ 2, 4, 6, 8, 9, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17), Юркина (№ 19, 70, 72, 74, 76), Пролетарской (№ 261, 259, 259/2), Кавказской (№ 5а, 5б).


10 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ялтинской (№ 21-25), Сызранской (№ 108-116), 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25-57).

11 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 136а-140), Орлова (№ 3-5, 66-88а, 61-65), Сухарева (№ 12-22а, 17-37), Кичигина (№ 25, 25/1), Ялтинской (№ 21-25), Сызранской (№ 108-116), 53 Линия (№ 2-32, 29-50), 55 Линия (№ 17-32, 33-51), 57 Линия (№ 17-32, 33-50), Мира (№ 25-57), пр-ту Гагарина (№ 27/2, 27/3), Ленинской (№ 41/1, 43, 47), Правды (№ 14, 18, 22), М. Джалиля (№ 33), Павловской (№ 29-80), Маврицкого (№ 43-52), Курача (12-28а), пр-ту Парковому (№ 3, 13), пр-ду Коммунаров (№ 2), Просторной (№ 16, 16/1), Джангильдина (№ 18, 22, 22/1), Абдрашитова (№ 144-200а,161-219), Макаровой-Мутновой (№ 158-172, 153-163, 174-216, 167-203), Коминтерна (109а -123а, 146, 146/1, 148), Шевченко (№ 131-151, 171-203), Новгородской (№ 174-214,143-157), Лобовской (№ 117а-121, 128, 130, 125-129), Томилинской (№ 149-163, 160-174, 178-214, 167-207), по переулкам Дмитриевскому (№ 40), Южному (№ 29), Сапожному (№ 24 24а, 24/1, 28), Чулочному (№ 1-13), Глухому (№ 2, 4), Подгорному (№ 6-20), Заводскому (№ 43-21), Тупому (№ 5-64, 55а-67а).

11 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Молодёжной (№ 2-6, 6а), Полевой (№ 1-3, 1в, 276-277), Лесной (№ 2а-3, 213), Нежинка по улицам Куйбышева (№ 4-16, 9-33, 20-36), Почтовой (№ 20, 1-43), Нежинской (№ 16-36), Чапаева (№ 10, 12), Пушкинской (№ 10, 11, 12, 13, 15, 19), по переулку Набережному, Джеланды, Ивановка по улицам Советской (№ 1-40а), Новой (№ 1-39), Ясной (№ 29-37).

11 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-277, 6, 7, 15-47, 26, 54-76, 201-204), Переволоцкой (№ 8-28, 14, 45, 52-68, 91, 98), Внешней (№ 53-92а, 10-95, 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), Цветочной (№ 16, 16/1, 21, 23, 615), Покровской (№ 5, 6, 10, 12), Полуденной (№ 1-19,18), по переулкам Аметистовому (№ 1-17, 2-6, 6/4, 5, 58а, 14/1, 16/1, 202-271, 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306), Самоцветному (№ 13-147, 35а-49, 55-71, 50-74, 163, 151а, 48-54, 41, 177), Бродецкое по улицам Молодежной (№ 15-25), Новой (№ 1а-7), Степной (№ 2-14, 1-13).

11 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улице Дорожной (№ 5а).


6 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 70, 70/1, 70/2), Туркестанской (№ 149), пр-ту Гагарина (№ 8, 8а, 8б, 6а), Просторной (№ 19, 19/5), Коммуны (№ 87-128 174-188), Мичурина (№ 148-171), Лобовской (№ 110, 118а, 118-122), Гребенской (№ 164-231), Коминтерна (№ 71-128, 99-107), Фрунзе (№ 209-254), Халтурина (№ 118-192), Новгородской (№ 163-177), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 21-53), Томской (№ 37-65).

6 мая с 09.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 4-10,2 2-34), Елшанской (№ 92-120,5/1-9/1), по переулкам Пологому (№ 19-31, 3-5, 5/1-11/1), Северному (№ 2-10, 3), Аметистовому (№ 3-21, 75-127, 78-102а), Мазуровка.

6 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Раздольское по улицам Луговой (№ 16-19), Центральной (№ 2-15), Нежинка по улицам Луговой (№ 22-28, 11-19), Западной (№ 1-10).

6 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Каштановой (№ 5-19), Хлебосольной (№ 26/1-28/10), Водяной (№ 1-9).

6 мая с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Всходы по улице Школьной (№ 7-13, 4-14), по переулку Тупому (№ 1).


 

5 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 28б), пр-ду Бр.Знаменских (№ 2а), Родимцева (№ 14, 14/1, 16/1), пр-ту Бр.Коростылевых (№ 4-36, 1-35, 181, 181а), Соболева Гора (№ 35-97, 34-90), Красногорской (№ 169-207, 106-130), Харьковской (№ 91-129), Туркестанской (№ 138-176), Краснопартизанской (№ 109-151), Депутатской (№ 110-134, 117-135), Сухарева (№ 52-68, 63-79), Орлова (№ 102-134, 81-103), Островского (№ 55-67, 48-62), Восточной (№ 80), Карагандинской (№ 82-86), Салмышской (№ 34), Липовой, Ноябрьской (№ 42, 44, 44/1, 48), Пролетарской (№ 310а), Чебеньковской (№ 34-76), Сахалинской (№ 17-39), по переулкам Светлому (№ 7-11), Дальнему (№ 29, 29/1).

5 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Промышленной (№ 11/1), Шоссейной, Конституции СССР (№ 17, 19).

5 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кишиневской (№ 52-96а, 55, 57).

5 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Магистральной (№ 26-34, 44-54, 58-66, 36-38, 39-85а, 20-34/2), Школьной (№ 3-19, 6-20), Парковой (№ 10-16), Садовой (№ 2-18, 3-13).

5 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 29-45, 42-44), Самарской (№ 23-43, 28-40), Закатной (№ 4-10, 22-34, 38-62), Российской (№ 1-11, 2-8, 11-33-43а, 10-32,), Подгородней (№ 2-16, 80), Сыртинской (№ 4-44, 1-11, 13), Елшанской (№ 92-120, 5/1-9/1) по переулкам Яшмовому (№ 23-35, 24-38), Янтарному (№ 1-17, 13-33, 18-24), Пологому (№ 33-57, 58), Алмазному (№ 2-10, 1-7а), Алмазному (№ 32-40, 31-4, 10-30/1, 9-29а), Пологому (№ 19-31, 3-5, 5/1-11/1), Северному (№ 2-10, 3), Аметистовому (№ 3-21, 75-127, 78-102а).


4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 17 линия (№ 1-17), 19 линия (№ 1-12), 21 линия (№ 1-20, 25, 27-36), 25 линия (№ 1-34), 23 линия (№ 24-34), 21 линия (№ 1-36), 19 линия (№ 1-36), 17 линия (№ 1-36), 15 линия (№ 14-29), Шоссейной (№ 3/1), Волгоградской (№ 8), Шоссейной (№ 3/3), Бр. Башиловых (№ 23-29), 1-й Ряд (№ 56-70), переулку Балтийскому (№ 1-15).

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Чебеньки по улицам Тимирязева (№ 2-10, 1-13), Гагарина (№ 20-22), Луговой (№ 1-9), 1-ой Луговой (№ 1-20), 2-ой Луговой (№ 1-15, 2-24), Лесной (№ 1, 1а, 2).

4 мая с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).


29 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32), 55 Линия (№ 17-32), 57 Линия (№ 17-32), Мира (№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39), Шарлыкскому шоссе (№ 20/1, 22), Черкасовой (№20, 20/5; 21, 22, 22/1, 24), Нефтяников, Тихой.


28 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 2-32), 55 Линия (№ 17-32), 57 Линия (№ 17-32),

Мира (№ 25-39), Макаровой-Мутновой (№ 158-172, 153-163), Шевченко (№ 131-151), Лобовской (№ 125-129), Томилинской (№ 160-174, 149-163).

28 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-31), Школьной (№ 26-56, 39-65).

28 апреля с 12.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка, а также в садовом товариществе «Ивановские сады».


27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 4а, 4, 6, 6а, 6б, 8а), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), 1-ой Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10), 2-ой Береговой (№ 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13), 3-ей Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20/1), 4-ой Береговой (№ 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18), 5-ой Береговой (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18), 6-ой Береговой (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Маячный спуск (№ 2а-20, 1-21),

Обрывной (№ 6а-36, 7а-9), Харьковской (№ 36-42, 91-145), Краснопартизанской (№ 116-142, 107-151), Депутатской (№ 110-134,117-135), Красногорской (№ 104-132, 165-207), Туркестанской (№ 138-176).

27 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 4, 6, 8), 9 Января (№ 63), по переулку Свободина (№ 7, 9).

27 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Потехина (№ 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35), Парковской (№ 2а, 4), Донецкой (№ 133/1), Уральской (№ 2, 4), Пикетной (№ 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43), Красной (№ 70, 72, 74, 78, 80).

27 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово по улице Чкалова (№ 24-32), Весенний по улице Мира (№ 26-46).


 

26 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мира (№ 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/4),

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Мало-Восточной (№ 24), Кишиневской (№ 52-96а), пр-ту Гагарина (№ 13).

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-17, 107-133), Прогонной (№ 37-69, 42-66), Маршака (№ 13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-16), Аксакова (№ 5, 7, 9, 11, 13, 15), 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Кокинской (№ 2-18, 5-19), Бебеля (№ 35-41), Чуносова (№ 1-21), Зиновьева (№ 1-9), Деповской (№ 8-26, 1-29, 28-44, 31-47), Войкова (№ 2-10, 3-27, 14-26а, 13-19, 31-43, 28-44), Волочаевской (№ 2-26, 1-29, 38-50), 2-й Проезд (№ 1-17, 2-24), Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23, 25-51а, 40, 40/2, 46, 46а, 71-93/1), Ногина (№ 8-48, 21-47а, 9-19), Чапаева (№ 2-22а, 1-27, 24-54, 37-61а), Фурманова (№ 2-20, 1-19, 22-50, 25-47а), Бабушкина (№ 2-20, 1-23, 24-44а, 27-57), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), МОПРа (№ 23), Литейной (№ 2-30, 1-29), 18 Квартал (№ 78-122, 79-119), Красина (№ 2-6), по переулкам Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Ученическому (№ 3-21, 2-14), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22), а также в садовом товариществе «Мирное».

26 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Каштановой (№ 5-19), Хлебосольной (№ 26/1-28/10), Водяной (№ 1-9).

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Самородово по улице Чкалова (№ 24-32).

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский, Каменноозёрное.

26 апреля с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Самарской (№ 45-59), Полуденой (№ 31-39), по переулку Янтарному (№ 40-48).


 

24 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Алтайской (№ 2/1, 2/2).

25 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кавалерийской (№ 1, 5, 6, 7, 9), Красная Площадь (1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 5б, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20а), Пугачевской (№ 1-20), по переулкам

Элекрозащитному (№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 14), Обрывному (№ 1, 2, 3, 4, 9, 11а), Пугачёвскому (№ 11д, 11в, 11б, 11а, 11).

25 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кобозева (№ 29, 30, 30/1, 31, 33, 35), Кирова (№ 3, 5, 9а, 11а), Пушкинской (№ 8, 10, 12а, 12б), по переулкам Мало-Торговому (№ 5, 9), Рыбному (№ 5, 6, 7, 8), Телеграфному (№ 10, 12а).  

25 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Милиционерской (№ 3/1-17, 7/2, 7/1, 1/1-12), Чернореченской (№ 23), по переулку Пустому (№ 9-17, 14).

25 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 29-50), 55 Линия (№ 33-51), 57 Линия (№ 33-50), Мира (№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57), Милиционерской (№ 3/1-17, 7/2, 7/1, 1/1-12), Чернореченской (№ 23), по переулку Пустому (№ 9-17, 14), также в садовых товариществах и обществах «Гидропресс», «Мирное».

25 апреля с 15.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Братьев Коростылевых (№ 44а, 44-50), по переулку Станочному (№ 13).

25 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Дачной (№ 1-11, 20-40), Сосновой (№ 21-35, 18-40а), Ольховой (№ 17а-41, 20а-42а), Кленовой (№ 15-37, 16-44), 2-ой Луговой (№ 19-39), Зубаревка по улицам Заречной (№ 1-25).

25 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Детской (№ 24-42), Васильевской (№ 8-12), Встречной (№ 36), Приуральский, Каменноозёрное.


22 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коваленко (№ 11, 13, 15а, 17а), Ленинской (№ 57а), 8 Марта (№ 10, 12, 14), Правды (№ 23), по переулку Почтовому (№ 12, 14, 18, 20, 20а, 22).

22 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 53), 8 Марта (№ 1а, 1в), Челюскинцев (№ 17в), по переулку Алексеевскому (№ 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12).

22 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам С. Лазо (№ 4, 6, 8), Космической (№ 5/1), пр-ту Дзержинского (№ 3-5, 9/1, 11, 11/1, 13, 17/1).

22 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Центральной (№ 4-40).

22 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний, Каменноозёрное.


 

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградская (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30), Курача (№ 29-42), Буранной (№ 36-42, 89), Акулова (№ 85-109, 86-100), Шафеева (№ 92-72, 30-61), Гончарной (№ 62-82, 55-69), М. Джалиля (№ 29-56, 47-53), Ленинской (№ 41/1, 43, 47), Правды (№ 14, 18, 22), по переулкам Мастерскому (№ 3, 12) Чулочному (№ 37-39, 30-40).

20 апреля с 15.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Бр. Коростылевых (№ 52/4), по переулку Станочному (№ 7, 9/2, 11, 12, 16).

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Цветная Пустошь по улице Цветной, Приютово по улице Яснополянской (№ 1-17, 2-81), Приуральский по улицам Спортивной (№ 1-16), Овражной (№ 1-2), Центральной (№ 12-15), Кленовой, Садовой (№ 22-26), Энергетиков (№ 2-3), Весенний по улице Мира (№ 26-46).


19 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 3а, 9), Тимирязева (№ 4, 14).

19 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 9, 8г), пр-ду Майскому (№ 11), пр-ту Гагарина (№ 8, 6, 6а, 6б, 8а, 8б).

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 52, 56, 56/1, 70, 70а), 18 Квартал (№ 78-122, 79-119), Котова (№ 71-93/1), Красина (№ 2-6), Томилинской, Расковой (№ 10-30), по переулкам Ярославскому (№ 2-64, 1-29), Костромскому (№ 1-64), Ижевскому (№ 1-64), Печерскому (№ 1-44, 43-59), Славянскому (№ 2-26, 1-21), Тоцкому (№ 1-44), Барнаульскому (№ 1-44).

19 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шарлыкское шоссе (№ 12, 14а).

19 апреля с 09.00 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Западный.

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской (№ 15/1-33), Звёздной (№ 221-224, 239, 297, 300-305), Приовражной (№ 245-247, 254-259), Зубаревка по улице Центральной (№ 6-72, 73-115).

19 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка по улице Кольцевой (№ 1а-51).

19 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Садовой (№ 2-10), Школьной (№ 24, 24а), по переулку Тихому (№ 2-6, 1-7а).


 

16 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Караванный по улицам Новой (№ 1/1-9), Юбилейной (№ 27), им. Романа Демушкина (№ 12, 15а, 15б), Сиреневой, Ленинской (№ 1), Гвардейской (№ 310, 311, 302), Майской.

17 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 3, 5), Магистральной (№ 6-16), Курочкина (№ 1а, 2), Инструментальной (№ 5).

18 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Карагандинской (№ 43, 45а, 47, 49, 53), Курганской (№ 4), Восточной (№ 29, 29/1), Луговой (№ 85, 87/1 89), Макаровой-Мутновой (№ 158-172, 153-163), Шевченко (№ 131-151), Лобовской (№ 125-129), Томилинской (№ 160-174, 149-163).

18 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Волгоградской (№ 1/1, 1/2).

18 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Великанова (№ 1-19, 2-18), Лесной (№ 4-8, 3-9), пр-ту Бр. Коростелевых (№ 97-117), Садовой (№ 2-22, 1-9), Клубной (№ 8-14, 5-33), Рабочей (№ 42-76, 61-101), по переулку Грабовского (№ 26-44).

18 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское по улицам Садовой (№ 1, 3, 5, 7, 15), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№ 1-15), Пролетарской (№ 1-59), Набережной (№ 2-10), по переулкам Первомайскому (№ 1-17), Рабочему (№ 3-9, 12, 22а, 22б), Ивановка, Ленина по улицам Дачной (№ 2-16б), Сосновой (№ 1-15а, 2-16), Ольховой (№ 1-15, 2-16), Кленовой (№ 1-13), Нежинка по улицам Юбилейной (№ 5-30, 14а, 32-33а), Оренбургской (№ 1-4, 4а, 1/2-4/1), Приютово по улицам Полевой (№ 3-19, 6-12), Сосновой (№ 5, 4а), Заводстроевской (№ 80-84, 101-103, 110), пр-ду Луговому (№ 3-5), Юный.

18 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.


 

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 119-142, 91, 97-103), Григорьевской (№ 67-73, 64, 66, 67), Парижской Коммуны (№ 65-79, 80-88), Островского (№ 21-27, 11-16, 10-20), Григорьевской (№ 75-93, 70-86), Комсомольской (№ 101-111/1, 108-118), Рыбаковской (№ 64-74, 74к2), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Жуковского (№ 10б), Бурчак-Абрамовича (№ 74-106, 89-95), Карьерной (№ 17-31), Набережной Сакмары (№ 96-172, 57-111), Р. Люксембург (№ 56-126, 53-75а), Магнитогорской (№ 28-52), Майкова (№ 1-27, 2-28а), Кольцова (№ 1-29, 2-30), Никитина (№ 1-29, 2-30а).

15 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Театральной (№ 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 21), Конституции (№ 14, 16, 18).

15 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курганской (№ 3-27), Восточной (№ 17, 19, 27, 23, 25, 29), по переулку Светлому (№ 6-32).

15 апреля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.

15 апреля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Советской (№ 75-95), Чапаева (№ 3-13), Гусева (№ 1-33), Гагарина (№ 55-112), Урожайной (№ 22-34), Фрунзе (№ 7), Завершинского (№ 25-31), Караванный по улице Новой (№ 1/1-9), Юбилейной (№ 27), им. Романа Дёмушкина (№12, 15а,15б), Ленинской (№ 1), Гвардейской (№ 310, 311, 302).

15 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Степной (№ 1-3), Механизаторов (№ 1-15, 2-16), по переулку Просторному (№14).


 

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Рощинской (№ 1а-81), Восточной (№ 80), Карагандинской (№ 82-86), 9 Января (№ 64), Краснощекова (№ 13), Постникова (№ 11, 11/1, 9в), Манежной (№ 3), 1-ой Береговой (№ 2-14, 1-7), Маячный 1-й спуск (№ 1), Маячный 2-й спуск (№ 1-21, 2-14а), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Береговой (№ 1-13, 6-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20/1), 4-ой Береговой (№ 2-18, 1-15), 6-ой Береговой (№ 2-28, 1-27), Обрывной (№ 26-36, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 10в, 10б, 11, 16), по переулку Буровому (№ 4-20, 1-11, 66а, 67, 69, 71, 73, 77).

14 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Загородное шоссе (№ 18), Липовой (№ 2), Индивидуальной (№ 3, 5, 7/2, 13л).

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улице Народной (№ 4-20, 3), по переулку Таёжному (№ 2-10, 1-9), Нежинка по улицам Школьной (№ 31-49, 28-36), Парковской (№ 35-37, 39-41), Октябрьской (№ 48-61), Юный по улицам Рабочей (№ 86-88, 98-100), Садовой (№ 80-83, 89-91), по переулку Светлому (№ 5, 7, 9), Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 29-45, 42-44), Самарской (№ 23-43, 28-40), по переулкам Яшмовому (№ 23-35, 24-38), Янтарному (№ 13-33, 18-24), Весенний по улицам Радужной (№ 27), Центральной (№ 1/1-25/2), Уральской (№ 1а-27), по переулку Ягодному (№ 5, 6а, 9, 7).

14 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Уральской (№ 12б, 11б, 10), Коммунальной (№ 8б, 11б), 2-ой Центральной (№ 8б, 9, 10, 11б), Полевой (№ 11, 12, 13), Предуральской (№ 8б).


13 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№ 1, 2/1, 3, 3/1, 5а), Джангильдина (№ 15).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 23), также садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Тонус», «Надежда», «Комета» (Ростоши-2), «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

13 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чехова (№ 33-63, 36-82, 63/1, 63/а, 76/1).

13 апреля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам 30 лет Победы (№ 3-39), Кооперативной (№ 30-40, 27, 27в, 27д), Степной (№ 40/2, 42), Канавной (№ 3-7), Школьной (№ 16, 18, 19), Набережной (№ 45-47), по переулку Среднему (№ 66-80/2, 59-61, 2, 2а, 2б, 3).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Рубежинской (№ 2, 2а, 4, 4/5, 6-12, 14, 16, 18), Гражданской (№ 2-12, 12а), Весенний по улице Мира (№ 26-46), Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 21-29), Самарской (№ 42-56, 58-60, 45-59), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 45, 51, 51а, 57а), по переулкам Яшмовому (№ 39-55, 40-58, 53-53а), Янтарному (№ 40-48, 47), Аметистовому (№ 62-78, 65, 293, 294), Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному, Юный по улицам Степной (№ 18, 41-48, 68-71, 76-78, 95), Комсомольской (№ 64-67, 72-75, 92-94, 97, 98), Мира (№ 60-63, 76-79, 92, 95, 98), Чернова (№ 1, 2, 33-40, 103, Молодёжной (№ 12-18).


12 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Липовой (№ 7, 9, 11).

12 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Загородное шоссе (№ 46, 48), Гагарина (№ 53, 55/3, 57, 59, 59/1), пр-ту Победы (№ 38-52, 33-71), Базарной (№ 24-58, 17-41), Кузнечной (№ 22-43), Каретной (№ 22-47), Струновой (№ 30-52), Степана Разина (№ 193, 197, 203а, 203, 207/1), Цвиллинга (№ 86-116), Невельской (№ 1-5, 9), Кичигина (№ 10-16, 3-13а), Сухарева (№ 2-14, 3-11), Орлова (№ 52-64, 49-59), Ташкенской (№ 54, 59), Янтарной, Бахарева (№ 1-22), Полевой (№ 40-64), Преображенской (№ 8, 11, 17, 19), по переулку Селивановскому (№ 47-79, 44-54).

12 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Просторной (№ 2-24, 21-29), Оренбургской (№ 1-19, 2-22), Строителей (№ 2-18), Зеленой (№ 2-19, 15), Кольцевой (№ 15-19, 1-13), проезду Безымянному (№ 2).


11 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 109-145), Томилинской (№ 109-143,122-154), Орджоникидзе (№ 138-250), Комсомольской (№ 248-252), 60 лет Октября (№ 23/1, 25а, 25, 23, 23а), 1-го Мая (№ 60-110, 57-61), Комсомольской (№ 201-207), Фрунзе (№ 57-109, 64-118), Обороны (№ 19-35), Розы Люксембург (№ 12-24),  Достоевского (№ 2-22, 3-13), Регенераторной (№ 2-16), Карьерной (№ 2-16), Жуковского (№ 12-38, 1-39), Гора Маяк (№ 2-8а, 1-9а), Тургенева (№ 2-14а, 3-15), Турбинной (№ 2-28), по переулкам Жуковского (№ 2-14, 1-5), Тургенева (№ 4-16, 3-41).

11 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Розы Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

11 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94).

11 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 34), Российской (№ 64-76), Покровской (№ 7-19,14-22, 19-27а), Самарской (№ 62-76, 61-79, уч.3), Переволоцкой (№ 84, 91/1, 93), по переулкам 1-ому Парному (№ 1-13, 2-16), 2-ому Парному (№ 2-20, 1-19).  

11 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улицам Луговой (№ 36-62), Просторной (№ 8-24,1-25), Привольной (№ 1-27,2-28).


 

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Садовников (№ 2-52, 3-17, 39), Виноградной (№ 1-70), Гусева (№ 2а-12, 1-11а), Розенберга (№ 34-44, 49-71), Кокинской (№ 19, 22), Калинина (№ 2-12, 1-5), Воровского (№ 2-14, 11-11а), Бебеля (№ 28-86), Красногвардейской (№ 1-13, 2-16а), Зиновьева (№ 1-45, 2-40), Коммунистической (№ 1-37а, 2-36), Маловской (№ 2-68, 1-45).

7 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников.

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Центральной (№ 6-44).   

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам Мира (№ 25-46), Новой (№ 25-46), Набережной (№ 26-34,40, 46, КНС), Заречной (№ 1-18, 20-34Б), Беляевской (№ 16-47), Молодёжной (№ 27-48), Мира (№ 1-24), Майской (№ 20, 24/1, 22/1, 22/2, 28, 16; участки № 714, 723); в селе Зубаревка по улице Заречной (№ 1-25)


 6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Аксакова (№ 32), проспекту Гагарина (№ 37/2, 37/1, 33/3, 37/3 37, 37/4).

6 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице С. Лазо (№ 4, 6, 8), проспекту Дзержинского (№ 9/1, 11, 11/1, 13, 17/1).

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улицам Чкалова (№ 32-52), Новосёлов (№ 7-13, 2-12), по переулку Спортивному (№ 1-3); поселке Нежинка по улицам Чапаева (№ 2-59), Степной (№ 2-6, 1-5, 44), Полевой (№ 4-7), Школьной (№ 4-18, 8а, 6/2), Новосёлов (№ 2-2/2, 9-11); в селе Зубаревка по улице Центральной (№ 2-14; 3-43).


5 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по Волгоградской (№ 5а, 5, 7,9, 7/3). 

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Милиционерской (№ 23/42, 17-3), Пионерской (№ 7; 7/2; 1/1), переулку Пустому (№ 17, 15а, 15, 13, 11, 9, 14), Беляевской (№ 15,15/1), Илекской (№ 2/3 2/2), Прогонной (№37-69, №42-66), Маршака (№13-19а, №44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Сурикова (№ 1-40), Луначарского (№ 1-44), Каспийской (№ 1-48), Тельмана (№ 1-43), Репина (№ 1-44), Владивостокской (№ 2-56),  Измайловской (№ 2-46), Нахимова, а также садовых обществах «Земляне», «Горизонт».

5 апреля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Макаровой-Мутновой (№ 158-172, 153-163, 174-216, 167-203), Шевченко (№ 131-151, 171-203), Лобовской (№ 125-129, 117а-121, 128, 130), Томилинской (№ 160-174, 149-163, 178-214,167-207), Коминтерна (№ 109А -123а, 146, 146/1, 148), Абдрашитова (№ 144-200А,161-219), Новгородской (№ 174-214,143-157).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 29).

5 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Казарменному (№ 14, 12, 10, 8, 6, 7, 5а, 5).

5 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


4 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 5-ый Проезд (№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Луговой (№ 1а, 2, 5, 6), Епифанова (№ 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50), Омской (№ 33, 34), проспекту Гагарина (№ 37/6).

4 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Волгоградской (№ 5).

4 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Немовской (№ 11/1-57), Дубицкого (№ 12-52, 3-35), Октябрьской (№ 3-9а, 4, 4а), Астраханской (№ 20-34).

4 апреля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 15, 15/1), Илекской (№ 2/3, 2/2).

4 апреля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Шоссейной (№ 9-27), проезду Широкому (№ 4а).

4 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Колхозной (№ 1, 3, 14, 15, 16), Центральной (№ 15/1, 19).

4 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улицам Луговой (№ 10), Садовой (№ 58а, 17, 62, 73, 64, 64а), 9 Января по улицам Раздольной (№ 1в, 2, 3, 3а, 4, 8, 10, 12, 42а, 42б, 1-26), по переулкам Тупому (№ 1/1, 1/2, 1б), Охотничьему (№ 2-15).

4 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Спортивной (№ 1-16), Овражной (№ 1-2), Центральной (№ 12-15), Кленовой, Садовой (№ 22-26), Энергетиков (№ 2-3).


1 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30), Курача 29-42, Буранной (№ 36-42, 89), Акулова (№ 85-109, 86-100), Шафеева (№ 92-72, 30-61), Гончарной (№ 62-82, 55-69), М. Джалиля (№ 29-56, 47-53), Дачной (№ 27-19), Р. Люксембург (№ 87-127, 132-166), Набережная р. Сакмары (№ 172-188, 111-121), по переулкам Чулочному (№ 37-39, 30-40), Кооперативному (№ 12-16).

1 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чехова (№ 33-63, 36-62, 63/1, 63/а, 64-82, 76/1).

1 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улицам Безыменной (№ 1-13), Озёрной (№ 2-12), Малоозёрной (№ 2-28), Садовой (№ 1-13, 2-22), Самородово по улице Чкалова (№ 24-32).

1 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Соловьёвка.


Отключения электроэнергии 2022 (январь, февраль, март)

Отключения электроэнергии 2021

Отключения электроэнергии 2020 - ...




№ 30319 *