25 октября 16:58 Комментариев
Напомним, что Центр спортивной гимнастики и акробатики в областном центре открылся на улице Рощина, 5 в декабре прошлого года. Но доводить до ума его продолжают до сих пор.

На игре клуба "Оренбург" с "Крыльями Советов" случилась потасовка

20 октября 18:18 Комментариев
Сегодня в домашнем матче оренбургские футболисты потерпели поражение от самарцев.

Главный тренер "Динамо" тоже подал в отставку после поражения "Оренбургу"

5 октября 19:20 Комментариев
Неделю назад та же участь постигла главного тренера столичного клуба "Спартак" Олега Кононова из-за проигрыша оренбургским футболистам со счетом 2:1.

"Спартак" уволил главного тренера после проигрыша "Оренбургу"

29 сентября 22:41 Комментариев
В матче 11 тура Российской Премьер-Лиги оренбургские футболисты вырвали победу со счетом 2:1.

Футбольный клуб "Оренбург" оштрафовали за матч с "Локомотивом"

25 сентября 11:21 Комментариев
В минувшее воскресенье оренбургские футболисты играли на своем поле со столичным "Локомотивом" и проиграли со счетом 2:3. Теперь же руководству клуба еще и придется заплатить штраф.

И.о. министра спорта бросил вызов оренбуржцам

14 сентября 14:59 Комментариев
Геннадий Лискун, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, выполнил норматив по подтягиваниям.

Сколько получают футболисты клуба "Оренбург" за победы

5 сентября 12:30 Комментариев
СМИ обнародовали размер премий, которые руководство клубов выплачивает игрокам за победы в нынешнем Чемпионате России.

Женский бой на "М-1 Challenge" выиграла судебный пристав из Оренбурга

2 сентября 18:01 Комментариев
Ее победный поединок закончился нокаутом.

Оренбуржцы хотят плавать, но им не хватает мест

28 августа 11:48 Комментариев
В городе ощущается острая нехватка бассейнов, обещанный Дворец водных видов спорта, между тем, пока так и не начали строить. Люди с вечера занимают очередь, чтобы заполучить заветный абонемент в бассейн. Прям как во времена советского дефицита...

ФК "Оренбург" арендует Липового из "Динамо"

24 августа 11:06 Комментариев
Соглашение рассчитано до конца сезона 2019/20.

Срочно нужен барон Мюнхаузен оренбургского футбола

17 августа 11:00 Комментариев
Всё еще без побед. Очередная игра со «съедобным» соперником - дебютантом РПЛ из Сочи не принесла ожидаемого - всего лишь ничья 1:1.

В Ростошах все готово к матчу «Оренбург-Сочи»

16 августа 12:57 Комментариев
Проведены предматчевые совещания с делегатом и инспектором матча, представителями команд, охраны, с вещателем и арбитрами.

"Оренбург" сыграл с "Тамбовом" вничью

10 августа 20:56 Комментариев
Матч завершился со счетом 2:2.

Против «Оренбурга» даже статистика

6 августа 09:43 Комментариев
Четвертое поражение подряд, на этот раз от «Ахмата». Против «Оренбурга» играет не только календарь, но и статистика.

Землю под планируемым Дворцом водных видов спорта в Оренбурге сдали в аренду

31 июля 10:00 Комментариев
На днях департамент градостроительства и земельных отношений оренбургской мэрии отыграл аукцион на право заключения договора аренды того самого земельного участка в Северо-Восточном жилом районе областного центра, на котором еще в 2016 году должны были возвести Дворец водных видов спорта.

«Оренбург» проиграл первый домашний матч – 2:0 в пользу «Зенита»

28 июля 22:28 Комментариев
В матче третьего тура первенства РПЛ футбольный клуб «Оренбург» уступил дома питерскому «Зениту» со счетом 0:2. Голы забили Азмун (на 1 минуте) и Дзюба (с пенальти на 45 минуте).

Знаменательная игра "Оренбурга" с "Зенитом" состоится уже завтра

27 июля 15:28 Комментариев
Дела у команды не очень, но мы верим в ее успех.

БК 1xbet стал глобальным партнером «Барселоны»

23 июля 09:13 Комментариев
Поскольку БК 1xbet станет глобальным партнером «Барселоны» на долгие годы, нет сомнений, что выгоду от этого почувствует не только каждая из сторон, но и простые болельщики.

В будний день чиновники Оренбургского района будут состязаться

22 июля 14:18 Комментариев
В пятницу, 26 июля, в поселке Нежинка на базе «Экстрим-Парка» муниципальные служащие, работники администраций и депутаты Оренбургского района соберутся на спартакиаду, которая стартует в 10.30 и продлится до 19.00.