Главная / Архив новостей

Сергей Салмин останется на больничном до конца недели

Реклама на сайте
Исполняющего обязанности главы Оренбурга выписали из больницы.
Фото/Видео: Администрация Оренбурга

Как стало известно сегодня, 1 февраля, исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин на этой неделе не выйдет на работу. Чиновника уже выписали из больницы, где ему сделали операцию на связках колена, но, всю наступившую неделю он будет восстанавливаться дома. Отметим, что в ноябре прошлого года он уходил в отпуск по причине поездки на чемпионат мира по самбо: необходимо было поддержать воспитанницу - спортсменку Жанару Кусанову.

Напомним, эпопея с назначением нового градоначальника продолжается. Собраться на следующее заседание по итогам рассмотрения поступивших жалоб и принятия по ним решений, устранения указанных нарушений конкурсная комиссия намерена до 25 февраля (точной даты пока нет). Пока не определились члены комиссии и с тем, назовут ли они на будущем заседании имена прошедших в следующий этап конкурса или все-таки это будет сделано позже.

Голосование за представленные кандидатуры депутатов Оренбургского горсовета должно пройти не позднее 28 марта этого года, так как город не может быть без градоначальника на протяжении более полугода с того момента, как последний глава сложил свои полномочия.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 96138

Последние комментарии