На переезде в Кувандыке "Нива" столкнулась с поездом

14:16 Комментарии
Реклама на сайте
80-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2121" проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поездом, который двигался со стороны Орска в сторону Оренбурга, сообщают в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде поселка Кашкук Кувандыкского городского округа.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 80-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2121» двигаясь со стороны улицы Линейная в сторону улицы Чкалова, на неохраняемом железнодорожном переезде без шлагбаума, проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате неосмотрительный водитель допустил столкновение с поездом, который двигался со стороны Орска в сторону Оренбурга.

В результате ДТП пенсионер получил легкие травмы и был доставлен в городскую больницу Кувандыка. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


№ 74808